Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,512 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1533 1553 1554 1555 1556 1575 2053
  • iDontCare, если бы ты внимательно смотрел видео, которое обсуждается, то мы видим там не
    прямой подкуп политиков и иное их финансирование а некие события, которые названы Навальным "взяткой", а самым гуманным судом в мире (тм) могут трактоваться как "лоббизм"
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • А вот ещё интересно, можно ли назвать лекции Билла Клинтона взятками? Или лучше благодарностью за успешную работу...
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Drop93rus @ 10.2.2018)
    iDontCare, если бы ты внимательно смотрел видео, которое обсуждается, то мы видим там не
    прямой подкуп политиков и иное их финансирование а некие события, которые названы Навальным "взяткой", а самым гуманным судом в мире (тм) могут трактоваться как "лоббизм"


    Это твоя вольная трактовка термина "лоббизм", абсолютно не соответствующая статье из Вики, на которую ты сам же и сослался. А то, что на видео в расследовании ФБК во всем цивилизованном мире называется взяткой.

    Самое блядское и удивительное в твоем бессмысленном сопротивлении - это то, что ты продолжаешь сопротивляться несмотря на дикие усилия Дерипаски и Приходько по блокировке всех ресурсов, опубликовавших расследование. В течение суток раком поставлены суд Усть-Лабинска и Роскомпозор. С лживой чернухой таким способом никто никогда не станет бороться. В этом случае объект клеветы просто идет в суд и выигрывает его. Когда что-то хотят скрыть как можно быстрее от глаз общества, значит это что-то - 100% правда и является преступлением против этого общества.

    Ты на подсосе у Дерипаски что ли?
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Gipsy @ 10.2.2018)
    Через 10 лет иметь свой автомобиль где-нибудь в Нью-Йорке уже будет просто не разумно.


    Много людей живут в пригородах Нью Йорка и имеют свои автомобили. Но на работу подавляющее большинство ездят на общественном транспорте. Потомоу что ехать на Манхэттэн на своем авто "просто не разумно".

    Когда Блумберг был мэром Нью Йорка, то он из своего дома в Бруклине ездил на метро в мэрию на Манхэттене. И это был не какой-то там пиар ход. Блумберг миллиардер и мог позволить абсолютно любой вид транспорта. Но метро просто было гораздо удобнее.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 10.2.2018)
    Всех с первой медалечкой

    Да, очень кстати кореец перед финишем завалился, и француза потянул за собой. С пятого на третье.
    Если не ошибаюсь, на позапрошлой олимпиаде какой-то австралиец что ли, ехал четвёртым без шансов за тремя азиатами, и вдруг они все трое кучей повалились. Он в гордом одиночестве пересёк линию и получил золото. Ехал бы рядом - повалился бы тоже. А так - первый.
    В шорт-треке главное тактика. Едешь сзади и ждёшь чтобы передние свалились - дело в шляпе.
    17/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А бывает, что если пользоваться опцией pool в Uber, то поездка может оказаться дешевле общественного транспорта, в Bay Area (Cан-Франциско и округа) например. Это я не говорю за приложения типа скуп, где соседские совместные поездки по месту работы и жительства спонсируются из бюджета водителю при небольшой плате для пассажиров. Быть автомобилистом в большинстве районов Сан-Франциско просто не выгодно быть.
    229/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mgarr @ 10.2.2018)
    Да, очень кстати кореец перед финишем завалился, и француза потянул за собой. С пятого на третье.
    Если не ошибаюсь, на позапрошлой олимпиаде какой-то австралиец что ли, ехал четвёртым без шансов за тремя азиатами, и вдруг они все трое кучей повалились. Он в гордом одиночестве пересёк линию и получил золото. Ехал бы рядом - повалился бы тоже. А так - первый.
    В шорт-треке главное тактика. Едешь сзади и ждёшь чтобы передние свалились - дело в шляпе.


    Это в Солт Лейке произошло,но там ещё все интересней было
    77/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (iDontCare @ 10.2.2018)
    В течение суток раком поставлены суд Усть-Лабинска и Роскомпозор


    Кстати - еще один показательнейший эпизод путинизма.
    За СУТКИ типа "независимая ветвь власти" выдает нужный пуйлуибаному результат. Эток вопросу о конституции.

    Парадокс в том , что сейчас Навальный меньший лебераст чем само пуйло со своей пуйловской миллиардерской командой.
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (iDontCare @ 10.2.2018)
    А то, что на видео в расследовании ФБК во всем цивилизованном мире называется взяткой.

    Как я понимаю, конкретно в России это взяткой не считается. Ну, то есть, в некоторых странах, чиновникам запрещено принимать подарки в принципе.
    В России же, это вопрос до конца не урегулирован и сам по себе отдых на яхте у "друга" взяткой не является.

    Иначе говоря, нужно возмущаться отсутствию следствия по делу о возможном подкупе, а не самим фактом получения взятки.
    55/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень люблю Москву. Автомобиль пока еще имеется. Надеюсь владение автомобилем будет становиться все дороже, стоимость парковок расти, дороги сужаться, каршеринги и ОТ развиваться еще дальше. Пока все происходит в удивительно правильном направлении. Я даже не знаю что можно делать лучше, чем делается.
    Я уж молчу что по всему городу начинают появляться электрозаправки для электромобилей с оплатой по тройке. Это футуризм на долгую перспективу, но сам факт.
    А ведь могли бы эстакады строить и продолжать гробить город.
    133/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • эмммм... лоббизм во всех цивилизованных странах вроде как уголовно наказуем не?
    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • reKych, ШТО?
    85/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iDontCare @ 10.2.2018)
    Это твоя вольная трактовка термина "лоббизм", абсолютно не соответствующая статье из Вики, на которую ты сам же и сослался. А то, что на видео в расследовании ФБК во всем цивилизованном мире называется взяткой.

    Самое блядское и удивительное в твоем бессмысленном сопротивлении - это то, что ты продолжаешь сопротивляться несмотря на дикие усилия Дерипаски и Приходько по блокировке всех ресурсов, опубликовавших расследование. В течение суток раком поставлены суд Усть-Лабинска и Роскомпозор. С лживой чернухой таким способом никто никогда не станет бороться. В этом случае объект клеветы просто идет в суд и выигрывает его. Когда что-то хотят скрыть как можно быстрее от глаз общества, значит это что-то - 100% правда и является преступлением против этого общества.

    Ты на подсосе у Дерипаски что ли?

    Просто сказочно. С такими навальнистами я даже в путинисты, наврное, пойду, но, сука, и там сказочных не меньше. Ты это не нервничай так, никакие приходьки-дерибаски-путины-навальные не стоят твоего здоровья. Я фамилию приходько узнал только из этого видео. Я просто не люблю зашоренных долбюев-сектантов пусть даже они занимают более симпатичную мне сторону. в твоем бессмысленном сопротивлении... Сопротивлении чему?кому? людям, которые придумывают удобные ничего не значащие обобщения, типа "весь цивилизованный мир" "демократические страны" , "авторитарный режим", "терроризм" и тп? Мир шире и интересней ярлыков.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Drop93rus, К факту взятки ты совершено спокоен, (даже к путинистам примкнуть не прочь) все это для тебя нормально и в порядке вещей, а вот возмутительные формулировки, это да, это просто сказочно, это для тебя неприемлемо. Взятка, ворье, все божья роса в лицо, все это пустяки. пляшем
    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (FroZer @ 11.2.2018)
    Очень люблю Москву. Автомобиль пока еще имеется. Надеюсь владение автомобилем будет становиться все дороже, стоимость парковок расти, дороги сужаться, каршеринги и ОТ развиваться еще дальше. Пока все происходит в удивительно правильном направлении. Я даже не знаю что можно делать лучше, чем делается.
    Я уж молчу что по всему городу начинают появляться электрозаправки для электромобилей с оплатой по тройке. Это футуризм на долгую перспективу, но сам факт.
    А ведь могли бы эстакады строить и продолжать гробить город.


    А ничего, что в это же самое время строятся три бессветофорные хорды?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 11.2.2018)
    Очень люблю Москву. Автомобиль пока еще имеется. Надеюсь владение автомобилем будет становиться все дороже, стоимость парковок расти, дороги сужаться, каршеринги и ОТ развиваться еще дальше. Пока все происходит в удивительно правильном направлении. Я даже не знаю что можно делать лучше, чем делается.
    Я уж молчу что по всему городу начинают появляться электрозаправки для электромобилей с оплатой по тройке. Это футуризм на долгую перспективу, но сам факт.
    А ведь могли бы эстакады строить и продолжать гробить город.


    Вообще-то и эстакады строят, и другие ошибки совершают. Например наземные и подземные переходы, с целью убрать светофоры.
    А платные парковки, почему-то в праздники и выходные становятся бесплатными, что противоречит любой логике.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (Malevin @ 11.2.2018)
    А платные парковки, почему-то в праздники и выходные становятся бесплатными, что противоречит любой логике.


    С чего это противоречит? В выходные загруженность дорог гораздо ниже.
    138/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Drop93rus @ 11.2.2018)
    Просто сказочно. С такими навальнистами я даже в путинисты, наврное, пойду, но, сука, и там сказочных не меньше. Ты это не нервничай так, никакие приходьки-дерибаски-путины-навальные не стоят твоего здоровья. Я фамилию приходько узнал только из этого видео. Я просто не люблю зашоренных долбюев-сектантов пусть даже они занимают более симпатичную мне сторону. в твоем бессмысленном сопротивлении... Сопротивлении чему?кому? людям, которые придумывают удобные ничего не значащие обобщения, типа "весь цивилизованный мир" "демократические страны" , "авторитарный режим", "терроризм" и тп? Мир шире и интересней ярлыков.


    Конечно мир шире. А без обобщений как вообще свою мысль то выражать? Ну давай уберем эти обобщения, и каждый раз вместо "цивилизованные страны" ты будешь выдавать список из 40 стран. А если пропустишь одну, к тебе придет такой же умник и докопается. Какую-то ерунду написал, да еще со всеми этими рука-лицо, не волнуйся. Вот такие посты, не несущие вообще никакого смысла, зато несущие заряд негатива, и превращают дискуссию в срач.
    4687/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 11.2.2018)
    вместо "цивилизованные страны" ты будешь выдавать список из 40 стран


    точнее 150 или около того.
    А к той группе стран, которую ты имеешь ввиду, корректнее будет определение "экономически развитые демократические".
    Сообщение отредактировал VirtusK1NG - 11.2.2018, 18:44
    16/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про авиацию только пожалуйста не начинайте
    78/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1533 1553 1554 1555 1556 1575 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.