Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,066 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1400 1420 1421 1422 1423 1442 2053
  • Цитата (Gipsy @ 31.7.2017)
    Похоже не на что завтра будет стримить(


    flat,800x800,075,f.jpg
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Серега, сходи лучше на футбол, нафиг тебе тот покер сегодня?
    38/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 31.7.2017)
    Так и есть, я уже не ограничился одним депозитом, сделал 2й и последний. Похоже не на что завтра будет стримить(


    донаты подключай
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (last-heir @ 31.7.2017)
    донаты подключай


    жестковатый подьеб)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 31.7.2017)
    Вчера вспомнил, что означает слово замазка. Потихоньку выигрывал на покер доме все время после стрима. Но вчера проиграл все за один вечер. Вернее начиная с позавчерашнего вечера. Ладно еще проиграть в китайский, но под конец я уже вовсю лудил в дорогую ( по моим меркам) омаху. В итоге, когда на счету остался 0 еще и 1 млн. очков обналичил ( 100к. руб) и тоже успешно все залил. Получил давно забытые эмоции, когда с утра просыпаешься и думаешь " зачем нужно было дорого играть в игру, в которой ничего не понимаешь".

    Придется снова начать восхождение с мелких лимитов. Завтра вечером планирую сделать стрим. Напишу тут во сколько, наверное в районе 20-00. На этот раз видимо будет только китайский, чтобы играть более внимательно в него, ну и на вопросы в чате конечно поотвечаю.


    Не понимаю этот форум (( Нафига плюсовать?

    Gipsy, давай выкарабкивайся и тащиииии...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, действительно, подключай донаты, например "на следующий стрим". Уверен, насобираем даже на дорогую, по твоим меркам, омаху. Ведь общение с тобой, даже по средствам твича, очень полезно и увлекательно.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flayr @ 1.8.2017)
    Не понимаю этот форум (( Нафига плюсовать?

    Gipsy, давай выкарабкивайся и тащиииии...


    Просто разные люди могут вкладывать самый разный смысл в плюс, рискну предположить, что большинство плюсанувших таким образом хотели выразить поддержку, а не радовались заливу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Сызьма @ 1.8.2017)
    Сергей, действительно, подключай донаты, например "на следующий стрим". Уверен, насобираем даже на дорогую, по твоим меркам, омаху. Ведь общение с тобой, даже по средствам твича, очень полезно и увлекательно.


    Мне что-то говорили про донаты, но я так толком ничего и не понял. Деньги все залил вчера снова, 80к сделал 2 депозита, но пока тумблер не переключили в ПД в мою сторону. Так что сегодня пока не знаю, будет ли стрим, депозитить нечего больше, постараюсь найти до вечера. Вот так и живу)))
    4320/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Eskander07 @ 31.7.2017)
    Серега, сходи лучше на футбол, нафиг тебе тот покер сегодня?


    Я и так смотрю огромное кол-во футбола. Позавчера посетил оба матча чемпионата Латвии. Вчера не поехал в Елгаву на матч только потому, что по ТВ в это же время Спартак - Краснодар показывали. Но конечно оба матча смотрел все-равно. В Латвии я смотрю вообще все игры.
    4321/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По сведениям "Прессбола", экс-защитник БАТЭ Каспарс Дубра перейдет в рижский РФШ.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сызьма @ 1.8.2017)
    Сергей, действительно, подключай донаты, например "на следующий стрим". Уверен, насобираем даже на дорогую, по твоим меркам, омаху. Ведь общение с тобой, даже по средствам твича, очень полезно и увлекательно.


    Можно еще на раздачу долгов попробовать донаты пособирать...а вдруг
    89/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • mako27, С долгами сложно. Как только появлялась какая-то возможность, я выплачивал понемногу. И в любом случае долги свои закрою все. Сейчас, пока нет постоянного стабильного дохода, нет возможности установить график регулярных выплат. Когда он появится, а это в любом случае произойдет, тогда уже будет намного проще. Или ты считаешь, что раз у меня есть долги, то типа сиди и вообще не высовывайся? Долги - это мой огромный косяк, и я очень хочу их закрыть, как можно скорее. Просто не думаю, что из-за них мне нужно вообще покинуть публичное пространство. Лучше от этого никому не станет.
    4322/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (Bigmag2011 @ 1.8.2017)
    По сведениям "Прессбола", экс-защитник БАТЭ Каспарс Дубра перейдет в рижский РФШ.


    Да, у нас появилось пару новичков. И еще грядут серьезные изменения. Необходимо попасть в еврокубки на след. сезон - это главная цель.
    4323/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Bigmag2011, уже перешел)
    хорошее подписание, однако Дубра весьма "измучен" травмами, поэтому будет тяжело, но должен укрепить РФШ
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно заметить, что демократия и высокий уровень жизни тесно связан с долгами.Как думаете, тоталитарному Китаю отдадут 3 триллиона или ещё займут на развитие демократии?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Стрим будет сегодня в 21-00
    4324/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Kurilik @ 1.8.2017)
    Bigmag2011, уже перешел)
    хорошее подписание, однако Дубра весьма "измучен" травмами, поэтому будет тяжело, но должен укрепить РФШ


    Вообще вопрос с его переходом решился только несколько часов назад. Усилением на этот сезон это вряд ли будет, скорее уже на следующий, хотя он и занимается уже 2 недели в общей группе. Но мы купили еще одного качественного защитника и в этой линии конкуренция сейчас высока.

    У нас есть несколько сильных игроков, которые на подходе к основе, например тот же Цауня уже вышел в конце на 20 мин. в недавнем товарищеском матче. Но пока все они еще не готовы играть в основе со старта из-за проблем с травмами.
    4325/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто готов донатить Gipsy ставим плюс.
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Anuar55 @ 1.8.2017)
    Кто готов донатить Gipsy ставим плюс.

    Омашку полудить мы и сами хотим
    180/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Повторы стримов можно где нибудь посмотреть?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1400 1420 1421 1422 1423 1442 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.