Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,191 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1210 1230 1231 1232 1233 1252 2053
  • В связи с последней темой, вспомнилось два анекдота :

    Приходит пациент к доктору:
    - Доктор, я гей
    - Ну вы, наверное, музыкант ?
    - Да нет, я не музыкант
    - Ну, может быть, Вы актер ?
    - Да нет, доктор, я не актер
    - Ну, может Вы художник?
    - Да нет, не художник
    - Ну, значит Вы писатель?
    - Да нет, доктор, я не писатель
    - Э, батенька, тогда Вы не гей - Вы пидор

    Есть у меня пациент Андрей. Ходит в розовой маечке, белых джинсах в обтяжку, культурный, воспитанный, оплачивает каждый приём. Он - гей.

    А есть Михаил Иванович: требует лечения по страховому полису, пересчитывает стоимость каждой таблетки, скандалит и постоянно пишет жалобы на медсестёр. Он - пидор.

    Это я к чему, не путайте пожалуйста геев и просто не хороших людей.
    51/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Rorer @ 22.4.2016)
    Gipsy Как ты считаешь педофилия это тоже генетика?


    это психическое расстройство
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rorer @ 22.4.2016)
    Как ты считаешь педофилия это тоже генетика?


    Анатолий Емельянович Сливко.

    Вкратце: советский маньяк, в детстве увидел окровавленного пионера, разбившегося в автокатастрофе. С тех пор у него начало формироваться психическое отклонение - сексуальное возбуждение от детских страданий. Отличительная особенность - документировал свои деяния и даже снимал на кинокамеру.

    Примечательно, что Сливко считал себя больным человеком и страшно тяготился своей педофилией, не имея возможности как-то излечиться или сдерживать себя.

    Большинство маньяков-педофилов имели тяжелое детство, связанное или с мучениями или с избиениями. У них нарушена психика.
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вопрос не так однозначен, сексуальность это не чёрное или белое , а скорее палитра. есть же еще трансвеститы и трансгендеры, с ними то что? оглядываясь на старания и страдания через которые эти люди проходят на своём пути понимаешь что это всё для них действительно важно. вспомнить хоть того вдвэшника кторый в 40 лет бросил жену с сыном и начал переодеваться в женщину. ладно еще братья, извиняюсь, сёстры Вачовски. но Брюс Дженнер теперь женщина - это уже не поправимый удар. икона своего времени, человек в котором воплотились лучшие мужские качества как целеустремлённость, воля к победе и всё такое. нормальному современному человеку должно быть всё равно кто как и чем занимается у себя в постели. в рамках закона конечно.

    но ПРЕДСТАВИМ на секунду что есть группа лиц,(сейчас не важно зачем и почему) которым было бы выгодно распространение гомосексуализма, их бы не интересовали зрелые люди, акцент делался бы именно на школьников, также как и сигареты сейчас делают в таких красивых разноцветных пачках и рекламируют в школе чтобы маленьким девочкам нравились. и гейпарад прекрасная реклама кстати

    еще вопрос почему в тайланде столько чиквиздик, пластическая хиррургия дешёвая? или общество не против?

    и кстати как по вашему лучше много счастливых но гомосексуальных людей , или несчастных но гетеро?

    мы канеш не гусары но трусняком махать и рассказывать подробности сексуальной жизни некорректно штоли.

    карочи я не против геев , я против гейпарадов.

    п.с. а где все те семьянины за 35 которые устав от семейной жизни решили попробоваться чонить новенькое , чпокнулись с 5-7 мужиками и такие :- ну походу не моё, чот ваще не вкатило.

    п.с.с и еще , всё что сейчас происходит с гомосексуализмом прекрасно пвисывается в концепцию окон овертона, но эт другая история.

    минусуйте.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • this
    Цитата (uzor @ 22.4.2016)
    я не против геев , я против гейпарадов.


    Думаю, статистические данные о том какая динамика роста % секс. меньшинств в той или иной стране за последние 5-10 лет (или на следующие 5-10) - прекрасно покажет влияние внешней среды на выбор ориентации индивидом.

    Понятно, что есть генетика и предрасположенности к той или иной деятельности. Но быть однозначным, в таком сложном вопросе, откидывать такие факторы как семья, воспитание, общество, культура, традиции, только потому что так считают ученые - по мне, это не до конца осознанная позиция.

    Я бы скорее поверил в то, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью. Поэтому сам процесс развития - важнейший фактор.
    Следуя из этого, чем больше гейпропаганды - тем больше геев.

    а вообще вспомнилась байка о обезьянах и бананах

    Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
    ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
    Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
    Почему?
    ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в добавление к узору .
    у приятеля хорошего , сынишка 8 лет второй класс .сам он совершенно толлерантен и ко всему относится с терпением и спокойствием. так вот идет семейный обед и бабушка ( теща ) , спрашивает у внука , ем ты хочешь стать . он отвечает геем -футболистом .... бабушка переспрашивает , ребенок отвечает я хочу быть геем -футболистом как рональдо ...занавес
    вот это первые плоды , гейпарадов гей рекламы и гей моды и так далее .
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Gipsy, Сергей, как считаешь - с какой вероятностью травма Карри не позволит ему нормально отыграть этот плей-офф и с какой gsw выиграют в финале НБА?

    И по поводу Леброна вопрос - на твой взгляд почему ему пока удалось выиграть чемпионство только в составе Маями в компании с двумя другими топовыми игроками?

    Спасибо!
    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VikramAditya @ 22.4.2016)
    Думаю, статистические данные о том какая динамика роста % секс. меньшинств в той или иной стране за последние 5-10 лет (или на следующие 5-10) - прекрасно покажет влияние внешней среды на выбор ориентации индивидом.


    может дело в том, что к геям стали более толерантно относится и по этому они больше не скрываются
    вот и растет % секс меньшинств
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • просыпаюсь, открываю закладки...
    в колодце отца-прародителя форума на исходе 8-ой десяток непрочитанных сообщений. ну думаю, похоже гренка открыл ящик пандоры - надо инста читать, пока количество непрочитанных не устремилось к числу Грэма.

    начинаю читать: но нет, всего лишь гееборцы...
    лучше бы это был Гренка, хотя бы лулзов нагенерил.
    76/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    в добавление к узору .
    у приятеля хорошего , сынишка 8 лет второй класс .сам он совершенно толлерантен и ко всему относится с терпением и спокойствием. так вот идет семейный обед и бабушка ( теща ) , спрашивает у внука , ем ты хочешь стать . он отвечает геем -футболистом .... бабушка переспрашивает , ребенок отвечает я хочу быть геем -футболистом как рональдо ...занавес
    вот это первые плоды , гейпарадов гей рекламы и гей моды и так далее .


    Как начнется процесс полового созревания, парнишка передумает. Не переживайте так за него.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, в MLB этой ночью Ариетта выдал ноухиттер и его нападение вдоволь покуражилось. может быть, Кабс в этом сезоне снимут столетнее проклятие...
    77/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KUSH @ 22.4.2016)
    Как начнется процесс полового созревания, парнишка передумает. Не переживайте так за него.

    тут дело в другом , дети , не окрепшие умы , и им очень легко внушить , и если в 8 он уже хочет стать геем ,в 16 его бросит не поймет девушка , зато может пригреть например старший друг , и это результат будет не гинетики а именно гей прпаганды которой счас распространяется
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    тут дело в другом , дети , не окрепшие умы , и им очень легко внушить , и если в 8 он уже хочет стать геем ,в 16 его бросит не поймет девушка , зато может пригреть например старший друг , и это результат будет не гинетики а именно гей прпаганды которой счас распространяется


    А если друга рядом не будет, но будет любимая собака, то он станет зоофилом? Даже если его бросят 100 девушек, а 100 друзей придут его пригреть, сексуальное влечение к женскому полу никуда не денется, ровно так же, как и не появится влечение к мужскому.
    3672/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Чино все-же красавела.

    Вообще, уважаю умение красиво проигрывать.

    Недавно был в Барсе, смотрел за полуфиналом Вити в Magic the Gathering GP Barselona



    Ну и несмотря на анлак и бурю эмоций после проигрыша - Витя улыбался, пожал руку оппоненту и, выходя из зоны, еще и обсудил с ним игру. Респект.
    Вообще в спортивных и условно-спортивных интеллектуальных дисциплинах типа покера, МТГ, снукера итд. очень важно оставаться человеком. Это + к карме!
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (polargift @ 21.4.2016)
    Я верный вывод делаю - евреи в основном геи?


    А в ебло?
    64/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хм, думаю среди ортадоксов геев (открыто) 0,0 ибо:

    Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. [И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.] Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней. А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами, ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.

    Лев. 18:22-30
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Driadorian @ 22.4.2016)
    Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. [И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.] Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней. А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами, ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля; чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас; ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего. Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.




    P.S. Очень тонкая шутка
    11/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    А если друга рядом не будет, но будет любимая собака, то он станет зоофилом? Даже если его бросят 100 девушек, а 100 друзей придут его пригреть, сексуальное влечение к женскому полу никуда не денется, ровно так же, как и не появится влечение к мужскому.


    тут дело в другом , если вокруг ребенок будет видеть парады радужные парады , если ему будут обьяснять вот роналду он хороший футболист , а еще он гей , вот он еще гей и еще вот он , то ребенок скорее будет склоняться ,и не видеть ничего ллохого чтобы , переспать , начать постоянные контакты жыть с однополым партнером , а так как подросток толком не понимает что такое сексуальное влечение , то ему гораздо проще затуманить мозги . а там потихонечку потихонечку человек и привыкнет ,и потом вполне уверенно скажет что да у меня это генитическое .
    и да если человек вырос в лесу с дикими собаками он будет лаят бегать на 4 лапать и не разговаривать
    последнее вроде передурнул как то но и вы в свою очерьедь с ребенком и собакой чуть не в ту тему написали
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    жыть


    Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    а так как подросток толком не понимает что такое сексуальное влечение


    што??? звучит как бред какой-то
    12/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    подросток толком не понимает что такое сексуальное влечение


    Это шедеврально.
    115/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 1210 1230 1231 1232 1233 1252 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.