Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,428 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1130 1150 1151 1152 1153 1172 2053
  • Цитата (Corwin @ 28.2.2016)
    Мне интересно мнение простых украинцев. Это нормально - убивать за политические взгляды, точнее нужно ли с этим бороться или "пусть пока так будет"?


    В самом вопросе весь трагизм и тупик происходящего. Такое ощущение , что вопрос задан с другой планеты . И ответить нормально, так что бы не обидеть очень тяжело. Попробую вот так :

    Мнение ПРОСТЫХ украинцев : убивать за политические взгляды - не нормально. С этим нужно бороться.
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (brdss @ 28.2.2016)
    Мнение ПРОСТЫХ украинцев : убивать за политические взгляды - не нормально. С этим нужно бороться.


    Бороться, надеюсь, не с мнением?
    55/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Это был Винтяра.Это было начало конфликта.И он так не сделал,по-моему.


    Значит я в ютубе видел.Но точно ходили с флагом России и без проблем. Вообще ситуация хреновая. Раньше я любил заходить на сайт Крещатика.Смотрел турниры.Интересно было. Теперь сайт вижу, а новости старые. Не понятно, есть игра или нет. Нашел здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89001&st=80#entry4333748
    Пока молчит. Неужели подполье? Понимаю у нас в России отмороженные салдофоны любое указание под козырёк. Сам один раз лежал на полу. А на Украине то какого хрена закрывать покер? Ведь в Киеве более продвинутые и демократичные политики! Я знаю во всех европейских странах покер приветствуется. Тут то что за беда? Я вот этого не понимаю!
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Corwin @ 28.2.2016)
    Мне интересно мнение простых украинцев. Это нормально - убивать за политические взгляды, точнее нужно ли с этим бороться или "пусть пока так будет"?

    Спроси и у простых россиян, как раз годовщина убийства Немцова.
    Заодно также спроси, нормально ли вторгаться и оккупировать соседние страны?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Го в политику задрали тут по 10му кругу гонять хохлы против москалей.
    35/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (valeg @ 28.2.2016)
    Забавное мнение какого-то чела про Тарасова, случайно натнкулся на тюбе



    Это Вячеслава Мальцев! Классный чел!
    53/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть послевкусие :)
    Зая шикарно сыграл роль нетолстого тролля, конечно.
    Согласитесь, ведь явно все написанное Андреем было искренне, т.е. человек любит свою Родину и главу своей страны.
    Так как же нам дифференцировать условных Зай от условных негодяев, раз они пишут одно и то же.?
    Что делать?
    14/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    колорадскую ленту

    Что за лента такая?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, на Оскар много загрузил(и)?
    214/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rorer @ 28.2.2016)
    Что за лента такая?


    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пздец, понеслась. За посты о политике в этом колодце нужно банить доступ к колодцу.
    39/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какой Киев, какой Крещатик Андрея Заиченко запинали толпой на родном сайте.
    84/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Kazimir17, успокойтесь, ни кто не кого не пинает на ГТ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто назвать хотя бы 5 отличий между Украиной и рус?
    Вообще в чем разница между ними?
    Хотя по моему жизненному опыты с украинками было лучше в плане личного..
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Зая на чужом поле играет, не удивлюсь если он и в комменты блога Навального ходит поспорить :).
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (icemanXXX @ 28.2.2016)
    Может кто назвать хотя бы 5 отличий между Украиной и русской?
    Вообще в чем разница между ними?


    могу одно назвать

    Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Сейчас же, за флаг России вам сделают предупреждение. За портрет путина, вежливых человечков, колорадскую ленту - вас будут бить без разговоров.Сильно будут бить. На майдане,крещатике, где много националистов в военной форме гуляет, вас могут убить. Уж поверьте мне.

    За флаг Украины, портрет Порошенко или, скажем, Савченко с которым в будете гулять на Арбате вас не побьют и не убьют.

    А так одни и те же люди, в основном с загаженными пропагандой мозгами. Разница только в том, кому что вкладывают в голову.
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ludoman, да он поехавший совсем на своей ненависти к Путину, и к тому же я помню недалекие времена, когда он не был оппозиционером, и его позиция была прямо противоположная нынешней.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У вас хоть капля уважения к другим людям есть? Вы же угробите дневник.

    Предлагаю оскар обсудить.

    Сергей, можно ли зарабатывать, ставя исключительно на такие события, как оскар или выборы?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (nosovv @ 28.2.2016)
    ludoman, да он поехавший совсем на своей ненависти к Путину, и к тому же я помню недалекие времена, когда он не был оппозиционером, и его позиция была прямо противоположная нынешней.


    она хотя б у него обоснованная фактами из жизни людей по всей стране и катастрофическим упадком производства почти во всех отраслях , в отличие от заезженной пластинки троллей : продался госдепу, украл лес и т п , виноват обама , которым платят за это .

    пользуясь случаем кстати рабочие уралвагон завода с зарплатой в 15к рублей , которых отправляют в вынужденный отпуск , передают привет путину и ребяткам , которые будут за место них защищать кремль от болотной т.к. у них просто на билет до мск не хватит
    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (UnderTheRain @ 28.2.2016)
    У вас хоть капля уважения к другим людям есть? Вы же угробите дневник.

    Предлагаю оскар обсудить.

    Сергей, можно ли зарабатывать, ставя исключительно на такие события, как оскар или выборы?


    чего обсуждать то? ди каприо с кэфом 1.01 или другие категории где уже также всё предрешено ?)))
    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1130 1150 1151 1152 1153 1172 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.