Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,515,856 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 2053
  • Цитата (swordfish @ 28.1.2016)
    Такая кнопка есть здесь справа внизу, хотя реализовано кривовато, buckseek прав, эта функция нам еще в наследство от старого движка форума досталась, но работает!

    Если чесно за 4 года даже не думал заглянуть туда, поэтому и вправду так. А если подумать что на первых порах пришлось бы отправить до 200+ человек туда, то совсем неудобно.
    А есть ли возможность перенести кнопку под ник, или рядом с плюсами, очень упростило бы чтение, заодно и часть людей бы перестало оставлять глупые коментарии (ибо кому надо постить, если их все равно не видят и игнорят и "набросить на вентилятор" не выходит), по-моему неплохое получилось бы "временное" решение для просто читающих форум.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alamagusa @ 28.1.2016)
    В этом коммьюнити есть старожилы, есть новички, есть тролли и неадекваты, и есть грамотные и думающие люди. Многие из покеристов, к сожалению, совершенно асоциальны и не знают ничего кроме "колл-фолд-рейз". Некоторые, кто добился в этом успеха, начинают считать, что "колл-фолд-рейз" распространяется на все аспекты жизни. Но есть в коммьюнити люди с богатым жизненным опытом и интеллектом, и они, что немаловажно, умеют пользоваться и первым и вторым...
    Но эти люди почему-то выбирают политику отмалчивания. Вот читаю я некоторые блоги, послушал последний радиоэфир Джипси... И что я вижу? Об этом я говорить не хочу... об этом не стану, потому что не поймут...


    Старая мудрая притча

    Цитата
    Шел по дороге дурак, а на встречу ему — 7 мудрецов.
    Спросил у них дурак: — Вы такие мудрые! Скажите, в чем смысл жизни? Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше, а на дороге осталось два дурака…


    Люди с богатым интеллектом и жизненным опытом потому и выбирают такую политику, что "если надо объяснять - то не надо объяснять... "(Гиппиус З. Н.).
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BONE, Да можешь и не заглядывать. Когда растет список растет и неудобство чтения форума. У меня когда то был игнор-лист на стратежи так себе опыт.
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да вы уберите навигации типа "темы дня" и "лучшие" и будет намного чище.

    Но я чет сомневаюсь, что вам это надо, насколько я понимаю чем больше людей, тем лучше/выгоднее/ и т.д. вам. Смысл ныть о том как форум превратился в срач, не пойму?
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • loh, не особо выход.
    интересно же зайти почитать, что происходит в наиболее посещаемом блоге.
    не на всё же ты подписан.
    тут конечно возможно осечки в топе блогов.
    212/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно, имеет смысл как-то изменить обозначение и функционал кнопки "пожаловаться на пост" (я, например, только сейчас узнал, что такая функция вообще существует, скрываясь за тощей, неприметной, наклонной черной палкой - наверно, абсолютное большинство форумчан тоже не особо обращают на нее внимание) - допустим, заменить ее жирным оранжевым восклицательным знаком (на фоне плюса и минуса должно гармонично и заметно выглядеть).

    И чтобы при нажатии на нее, вместо поля, в которое нужно писать текст жалобы (тратить лишнее время), выпадало несколько кнопок с вариантами - например, "пост не по теме", "пост заслуживает удаления" и т.д., а при достижении определенного количества нажатий какой-то из данных кнопок, система бы автоматически принимала решение - либо скрывать пост до того, как его проверит модератор, либо удалять пост автоматически, либо еще что-то...

    Может быть, имеет смысл сделать так, чтобы система учитывала количество нажатий разных кнопок только от пользователей с определенной репутацией - например, не учитывать нажатие кнопки с вариантом "удалить пост" от новичков и пользователей с отрицательной репой. А если это очень сложно все сделать технически, то можно саму возможность жаловаться на пост (видеть данную кнопку) оставить только людям с определенной положительной репутацией.

    Таким образом, адекватные (и, возможно, не совсем) пользователи будут помогать модераторам экономить свое время на чтение огромного количества тем и сообщений, оперативно сообщая о наличии неуместных, на их взгляд, постов - если учесть, что далеко не всегда посты, собирающие кучу минусов, являются не по теме и заслуживают редактирования\удаления, то введение в массовое пользование "новой" кнопки может оказаться полезным.
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 29.1.2016, 3:34
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (swordfish @ 28.1.2016)
    И одного обзора самых интересных тем в месяц не хватает, не говоря о том, сколько туда не попадает и насколько разные у всех интересы.


    А что мешает делать его ежедневно? Делать просто список, без рассусоливания, как сейчас, и выставлять его в Топ-10 вместо существующего.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще лучше сделать возможность типа "копировать профиль" у определенного пользователя -
    со списком закладок, топовых тем, ЗАИГНОРЕНЫХ пользователей. Ну типа совпадают у меня
    интересы с каким-то авторитетным (или не очень) пользователем - плюкнул я себе его профиль
    и наслаждаюсь форумом со своими (его) фильтрами. Будут-же чуваки которые тут постоянно трутся
    и заспекаются на составлении таких "списков". Условно захотел про покер почитать - скачал профиль
    илюшана, захотел поржать/поглумиться - гансика или гобана.
    150/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • ну это уж в каком то смысле раскрытие личной инфы идет. Нах такой форум
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может я один такой, но мне нравиться все как есть))
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Зашел почитать к "отцу" покера в колодец, а тут хрень какая не относящая к колодцу . Неужели нельзя в отдельную тему перенести.
    P.S.Если честно в последнее время так "засрали" колодец.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 29.1.2016)
    может я один такой, но мне нравиться все как есть))


    Не могу плюсануть из-за мягкого знака(
    100/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (swordfish @ 28.1.2016)
    И мы уже больше полугода делаем новую версию форума, правда, и отвлекаемся на всякие GT Live )


    Новая версия форума-это всего лишь функционал. На атмосферу не влияет.
    113/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но ведь сайту крайне выгоден трафик тем из "желтой прессы". Вы мечтаете получить светское общество благородных людей для общения на "правильные" темы, вот только кто будет покупать рекламу в местах, куда условно говоря, ходят 1.5 человека?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • может в "работу сайта и форума" последние страницы перенести?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если делать систему банов по минусам, то нужно сделать минуса не равнозначными, типа минус от абстрактного иннера должен быть в Н раз весомее чем от ноунейма (те чем выше рейтинг, тем значимее минус)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (JustTry @ 29.1.2016)
    может в "работу сайта и форума" последние страницы перенести?


    Чечню обсуждаем-это в "Политику" переносим, работу сайта-это обсуждение в "Работу сайта и форума" ушло.
    Так, Джипси про Ливан и Вегас написал. Обсудили и в "Путешествие" отправляем. Тема про стейки пошла в ход, ну это надо в "Поговорим за жизнь". Там этому обсуждению место.
    Решили покер обсудить- создаем новую тему в "Дневники покерных игроков". Про кэш тоже тему отдельную создаем. Остальное можно в "Немного юморка" переносить.

    А здесь что тогда оставляем?
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Quote (eldildi @ 29.1.2016)
    Но ведь сайту крайне выгоден трафик тем из "желтой прессы". Вы мечтаете получить светское общество благородных людей для общения на "правильные" темы, вот только кто будет покупать рекламу в местах, куда условно говоря, ходят 1.5 человека?


    Это не так. Сайту полезен только целевой трафик (связанный с покерной тематикой).

    Желтые темы никакой пользы не приносят, непонятно откуда взялся этот миф про мусорный трафик и активную движуху в подобных темах -- они как минимум бесполезны и монетизировать их в рамках форума нельзя. Рекламодатели заинтересованы в привлечении потребителей услуг, а не в кликах по баннерам.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mako27 @ 28.1.2016)
    Радикальное предложение - сносить дневники, в которых уровень дискуссии опустился ниже плинтуса в раздел попкорн.

    Ну а где дискуссия ушла в политику полностью - в раздел политика.

    что же тогда в такой системе будет с дневником Равика? просто на помойку отнесут?
    128/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 29.1.2016)
    что же тогда в такой системе будет с дневником Равика? просто на помойку отнесут?


    Ну это лучше чем помойка, отнесенная в дневники игроков высоких лимитов.
    63/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 1117 1137 1138 1139 1140 1159 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.