Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,506,805 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1358 1378 1379 1380 1381 1400 2053
  • tatakillernuts, От 250к, либо 2 объекта от 125к каждый.
    4193/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, После долгой паузы испытал такое же чувство. Проходит через несколько поездок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СЕРГЕЙ КРАСАВЧИК - ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!!!здоровья вам и вашим близким!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, поезди на велике некоторое время, почитай интернет - и вскоре ты поймешь, чего хочешь от велосипеда, и купишь себе новый, на котором тебе будет действительно удобно.
    133/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2017)
    Сергей, поезди на велике некоторое время, почитай интернет - и вскоре ты поймешь, чего хочешь от велосипеда, и купишь себе новый, на котором тебе будет действительно удобно.


    Покупать дорого. Мне подарили ( тут должна быть фотка Пескова, но лень заморачиваться). Так что попробую привыкнуть к тому что есть.
    4194/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2017)
    Покупать дорого. Мне подарили ( тут должна быть фотка Пескова, но лень заморачиваться). Так что попробую привыкнуть к тому что есть.


    Сергей, вот тут ты меня удивил так удивил. Что, прям дорого за велик, условно +-600 евро отдать?(Возможно и дешевле)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 15.6.2017)
    Сразу напишу свое имхо. Я думаю один из вариантов это организация псевдо профессиональных соревновательных лиг. Это может быть как традиционный спорт, так и кибераналоги. То есть создать такую цепочку в которой люди для которых не нашлось места в реально секторе или традиционной работе, будут создавать развлекательный продукт для таких же как они, достижения будут поощряться дополнительным выплатами к тому безусловному доходу, плюс известность, реализация амбиций и т.п. Ну и любые соревнования которые привлекают аудиторию это интерес у рекламодателей и генерирование денежной массы, то есть возможность быть на самоподдерживающейся структурой.

    Если кратко, то роботы/автоматизация будет обеспечивать жизнедеятельность человечества + обслуживающий персонал из двуногих. А основная масса людей будет задействована в каких то виртуальных баталиях, которые будут ограничивать деструктивные позывы человека, которому не надо думать о выживании путем ежедневного труда.

    Хотя есть конечно и более простые варианты - войны, геноциды, катастрофы. С банальным выпиливанием ненужной массы людей. Что в принципе сейчас наверное и происходит в бесконечных конфликтах у арабов, африканцев и уже, к сожалению, восточных славян

    интеграция в процессе
    LmpwZzhqbDZnalVBaHU3.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я знаю для тебя мотивацию:
    1. Примажь с кем-то, что сбросишь вес (ну ил кто больше сбросит)
    2. Продай доли на эту мазу на форуме !!!
    262/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2017)
    Я кстати видел первые 2-3 серии этого сериала, не знаю, почему потом забросили смотреть, вроде неплохой. Ну а в целом, это же не мои фантазии какие-то, об этом говорят многие политологи. И мне довольно интересна тема будущего общества, поэтому по ней я довольно много читал и смотрел различных материалов.


    Сергей первый сезон не очень, а вот второй и третий супер. Заставляет задуматься, темболее если вам такое нравится, обязательно надо посмотреть).
    1/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так себе сериал. Пара эпизодов хороши, про одержимость лайками и манипуляции с общественным мнением (про премьер-министра и свинью).
    221/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2017)
    larsen, Не соглашусь. Я прекрасно помню, что руль в детстве не находился ниже сиденья и вообще посадка была другая, комфортная. Сейчас у меня ощущение, как будто я на соревнованиях, когда катаюсь на велосипеде. Видимо это какой-то спортивный тип великов, я в них не понимаю ничего.


    Именно! Странно, что еще никто не написал. Меня, например, очень удивляет, что абсолютное большинство импортируемых и продаваемых в России великов - это ужасно неудобные псевдоспортивные аппараты с кучей скоростей, посадкой вниз головой в позе как у курицы на насесте. Люди зачем то покупают их, а потом мучаются. При этом, приехав в велосипедную страну Голландию, Вы не увидите там это сверкающее красками китайское барахло. Люди ездят на старых скрипучих черных 20-тилетних велосипедах с 1-3 скоростями с планетарной передачей. Но боже - как же на них удобно!! Это те самые дорожные велосипеды из детства. Сядьте на любой из них, и Вы легко проедете 50-70 км за день, а завтра захотите снова в седло)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Theobserver @ 15.6.2017)
    Именно! Странно, что еще никто не написал. Меня, например, очень удивляет, что абсолютное большинство импортируемых и продаваемых в России великов - это ужасно неудобные псевдоспортивные аппараты с кучей скоростей, посадкой вниз головой в позе как у курицы на насесте. Люди зачем то покупают их, а потом мучаются. При этом, приехав в велосипедную страну Голландию, Вы не увидите там это сверкающее красками китайское барахло. Люди ездят на старых скрипучих черных 20-тилетних велосипедах с 1-3 скоростями с планетарной передачей. Но боже - как же на них удобно!! Это те самые дорожные велосипеды из детства. Сядьте на любой из них, и Вы легко проедете 50-70 км за день, а завтра захотите снова в седло)


    Как глоток свежего воздуха.В Россию что-то импортируют.А то почитаешь мнения из Риги и Лондона,тут до сих пор задницу майками подтирают.
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2017)
    И будущее общества пенсионеров ( большинство людей будут получать деньги ничего не делая)


    есть предположение как все эти люди будут на хлеб зарабатывать? Неужели играя в игрушки?
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Hulios @ 15.6.2017)
    есть предположение как все эти люди будут на хлеб зарабатывать? Неужели играя в игрушки?


    Не нужно будет зарабатывать на "хлеб", все базовые потребности будут удовлетворяться государством/обществом.
    Так же, как сейчас имеется, казавшееся невероятным 500 лет назад право на всеобщее образование, так же через 100 лет будет право на всеобщее питание, жилье и, скорее всего, базовые развлечения. Автоматизация производства и достижения пищевой промышленности позволяют сделать это уже сейчас.
    161/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (DimOK @ 15.6.2017)
    Не нужно будет зарабатывать на "хлеб", все базовые потребности будут удовлетворяться государством/обществом.
    Так же, как сейчас имеется, казавшееся невероятным 500 лет назад право на всеобщее образование, так же через 100 лет будет право на всеобщее питание, жилье и, скорее всего, базовые развлечения. Автоматизация производства и достижения пищевой промышленности позволяют сделать это уже сейчас.


    Не совсем понятно.Право бесплатное?
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2017)
    Видимо это какой-то спортивный тип великов, я в них не понимаю ничего.

    Цитата (larsen @ 15.6.2017)
    берите обычный прогулочный


    дамский
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bethoven @ 15.6.2017)
    Сергей, вот тут ты меня удивил так удивил. Что, прям дорого за велик, условно +-600 евро отдать?(Возможно и дешевле)


    Тот что подарили, стоит больше 4к евро, жалко как то менять его, да и вроде уже привыкать начал.
    4195/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kagapov10 @ 15.6.2017)
    Сергей первый сезон не очень, а вот второй и третий супер. Заставляет задуматься, темболее если вам такое нравится, обязательно надо посмотреть).


    Да, сейчас досмотрим Наркос, и потом перейду к черному зеркалу.
    4196/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей, очень сложно подобрать правильный велосипед для крупного мужчины, лучше посоветоваться со специалистами, но для начала может помочь что-то вроде

    http://velosreda.ru/pravilnaya-posadka-na-velosipede


    В случае с горным я бы подбирал правильный вылет руля + большую раму с правильными углами, либо же подойдет более-менее любой нормальный круизер. Тут цена должна быть далеко не на первом месте, здоровье все таки важнее, а большинство стандартных великов на рассчитаны на среднюю комплекцию. Неподходящий вел тут увы чреват проблемами с суставами и позвоночником, поэтому лучше все-таки подумать насколько годится тот что подарили. Ну и абсолютно любой вел среднего уровня можно подобрать за 1-1,5к
    20/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ciganenok @ 15.6.2017)
    Как глоток свежего воздуха.В Россию что-то импортируют.А то почитаешь мнения из Риги и Лондона,тут до сих пор задницу майками подтирают.


    Неприятно читать подобное. Почему нужно обязательно что-то выдумывать, если ты сторонник режима? Неужели правдоподобного ничего совсем не осталось? Сами себя унижаете такими высказываниями.
    4197/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
41056 постов
1 1358 1378 1379 1380 1381 1400 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.