Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,278 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 341 361 362 363 364 383 2053
  • Согласен, что сейчас структура серии близка к оптимальной. Единственное может стоит добавить один приличный турнир по Омахе или сделать Холдем+Омаха с большим баином.

    P.S. Я кроме Тейнера назову еще минимум одного человека
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 28.11.2011)
    Согласен, что сейчас структура серии близка к оптимальной. Единственное может стоит добавить один приличный турнир по Омахе или сделать Холдем+Омаха с большим баином.

    P.S. Я кроме Тейнера назову еще минимум одного человека


    Я бы добавил турнир по раззу, ну или разз+ толкание ядра. Но приходится считаться с тем, что хотят играть местные.
    1449/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • можно дурацкий вопрос - обзор этой серии где-то был? Кто-что выиграл?
    19/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, судя по вашем рассказам Кипр - это лучший старт для получения международного оффлайн опыта. Так ли это ? Можете еще посоветовать серии турниров, скажем так, для игроков, которые имеют опыть лишь небольшого местного, провинциального (не самого высокого качества и уровня) оффлайна, но желающих постепенно подготовиться к крупным сериям типа WSOP и EPT.
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trav1s @ 28.11.2011)
    Сергей, судя по вашем рассказам Кипр - это лучший старт для получения международного оффлайн опыта. Так ли это ? Можете еще посоветовать серии турниров, скажем так, для игроков, которые имеют опыть лишь небольшого местного, провинциального (не самого высокого качества и уровня) оффлайна, но желающих постепенно подготовиться к крупным сериям типа WSOP и EPT.


    Вот и приезжай на Кипр, первые 3 дня хороший тренинг от Rus pro, затем супер оч местный и оч провинциальный покер в исполнении турок и ливанцев. На месте нач игрока Мтт это супер вариант.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Быстро в жизни изменения иногда происходят. Всю ночь катал турниры, с утра поехал к врачу, думал просто на осмотр ну и посоветует что- нибудь. Из больницы меня уже не выпустили. Сейчас только отошел от наркоза после операции. Похоже еще дня 3 тут пробуду. Ничего серьезного, но на 3 дня выпал из игры))). Я в первый раз в жизни оказался в больнице. Думал в сериалах преувеличивают, а там оказывается недоговаривают. В реальности все намного хуже. Спасибо Илюшану, у меня- то тут все хорошо, но то что пришлось увидеть, реально шокирует даже меня, спокойно на все реагируещего.
    1450/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Поправляйся!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Gipsy,Здоровья тебе!
    Цитата
    Думал в сериалах преувеличивают, а там оказывается недоговаривают.

    Цитата
    но то что пришлось увидеть, реально шокирует даже меня, спокойно на все реагируещего.
    ?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2011)
    Быстро в жизни изменения иногда происходят. Всю ночь катал турниры, с утра поехал к врачу, думал просто на осмотр ну и посоветует что- нибудь. Из больницы меня уже не выпустили. Сейчас только отошел от наркоза после операции. Похоже еще дня 3 тут пробуду. Ничего серьезного, но на 3 дня выпал из игры))). Я в первый раз в жизни оказался в больнице. Думал в сериалах преувеличивают, а там оказывается недоговаривают. В реальности все намного хуже. Спасибо Илюшану, у меня- то тут все хорошо, но то что пришлось увидеть, реально шокирует даже меня, спокойно на все реагируещего.


    Сергей только не играй в больнице, бабушки как увидят сколько пенсий на би уходят загрызут!
    P.S. Шутка конечно, выздоравливай!
    18/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей,быстрой поправки и снова встать в строй
    15/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • расскажешь подробности в следующем эфире?!
    мб напишешь заяву и завтра гоу гоу домой?
    18/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей выздоравливай!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2011)
    Сейчас только отошел от наркоза после операции.

    Это та проблема,о которой ты рассказывал в своих эфирах?
    47/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gipsy74 расскажи подробней что именно тебя шокировало в больнице?

    Недумаю что ты в обычной там больнице на раёне у себя :)

    Поправляйся, болеть нынче не выгодно!
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправляйся, Сергей!

    П.С. Российская медицина при первом столкновении реально может подействовать на психику даже опытному человеку. До сих пор помню ЦГБ в Долгопрудном, я когда увидел, чем там кормят в столовой, подумал: все, кранты, не выживу.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • выздоравливайте
    53/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhoi1589, это точно

    пшенная каша со слизью показалась мне супер вкусной после 40 часов без еды и воды на 5-м месяце беременности, когда лежала с подозрением на аппендицит. когда то же самое было в киеве и лв, капельницу с глюкозой ставили. а в Мск хрен-с


    бесплатный стационар это жесть. общаются почему-то не как с людьми, а как с пьяными бомжами. особенно в инфекционку если попасть.
    в одном стационаре для детей, которые пребывают с мамами, мамам даж кроватей не положено было. они на стульях спали.
    19/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да сейчас еще ничего... вот в 94 году лежал 5 недель после операции в ведущем детском хирургическом отделении в СНГ (которое из-за ремонта поместили в один инфекционный бокс из которого нельзя было все это время выходить вообще из-за того что справа корь, слева ветрянка, и родителей по тем же причинам не пускали навестить) - там можно смело фильм ужасов снимать по воспоминаниям. :)

    Серега, поправляйся скорее!

    Думаю в этом неприятном событии можно найти и позитив. Выспишься классно за эти пару дней, от покера отдохнешь... а то все катаешь, катаешь. :)
    64/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Wintyara @ 28.11.2011)
    Выспишься классно за эти пару дней, от покера отдохнешь... а то все катаешь, катаешь. :)


    Если доброжелатели ноут не притащат...
    А еду можно и из дома приносить, ну или из Ти-боя как кому нравится)))
    Выздоравливай!!!
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, выздоравливайте. Два года назад сам пролежал в московской больнице недели с воспалением легких. Еда ужасная, если бы не друзья, то я похудел бы больше чем на 5кг за неделю. Вообще в России все что бесплатно - делается очень плохо.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 341 361 362 363 364 383 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.