Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,746 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 470 490 491 492 493 512 2053
  • Цитата (Buhoi1589 @ 9.7.2012)
    да как-то стремно, имха, пол-процента от приза клянчить фразами: "Ну скиньтесь по сотке":)))

    ну кстати через месяцок эти 500$ точно лишними не будут))
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    (04:07:52)
    сизинг хуеват
    (04:07:54)
    имхо
    (04:07:59)
    +1
    (04:08:04)
    поетому он и не шаниак
    (04:08:10)
    без позы науя плоский давать
    (04:08:14)
    не то слово
    (04:08:22)
    вообще кабуто стаки не видит епт
    (04:08:22)
    это лять даже уася из 1б понимает
    (04:08:45)
    уася ну кто без пози плоскача дает
    (04:08:56)
    ваще, снимаю с него метку топ рега
    (04:09:00)
    нах надо бля
    (04:09:07)
    я твой плоскач в такой стак 58ос на стрита заводил
    (04:09:12)
    :-D
    (04:09:38)
    каре попадал стак отжимал в лучшем виде уася
    (04:10:02)
    даже городецкей знает что без пози надо больше давать уася


    лол, в покерной ветке куражутся
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Какой же идиотизм спорить насчет 500$ при дележке $180k+.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не видел что там происходит, но что плохого выторговывать себе пятсот баксов? Не деньги штоле? Пойди-найди.
    48/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (RACCOON @ 9.7.2012)
    ну кстати через месяцок эти 500$ точно лишними не будут))


    а чо будет через месяц?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • каждый выторгованный доллар положительно скажется на вашем показателе РОИ
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А в итоге отдал 3К. К каждому нужен свой подход, ну или дурь у них хорошая.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhoi1589 @ 9.7.2012)
    а чо будет через месяц?


    Закончатся деньги на игру в PLO
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 9.7.2012)
    Я не видел что там происходит, но что плохого выторговывать себе пятсот баксов? Не деньги штоле? Пойди-найди.

    После того, как чипак скинул 3к для второго и третьего места поровну, требовать с другого коротыша 500$ от его доли в свою пользу, на мой взгляд, неправильно.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (den095 @ 9.7.2012)
    После того, как чипак скинул 3к для второго и третьего места поровну, требовать с другого коротыша 500$ от его доли в свою пользу, на мой взгляд, неправильно.


    Вы про два разных момента говорите.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 9.7.2012)


    лол, в покерной ветке куражутся


    Я зарекался не обсуждать раздачи и свою игру, сделаю исключение тут и отвечу, ибо не очень понимаю подобные комменты от людей, не понимающих динамику игры в конкретный момент....

    По поводу мини 3 бетов с СБ, против рейзов с баттона от агрессора... Если вы посмотрите эту финалку с открытыми картами на ПС, то увидите, что я весь финальный стол был абсолютно card dead. Один раз получил АК и забрал блайнды, и еще один раз были 55, с которыми проиграл против Q4. Много открывать было не вариант, поэтому приходилось поддерживать стек 3 бетами против агрочиплидера. Но этот человек не очень любит отдавать свои рэйзы, он их слишком часто защищает 4бетами. Мой стек был крайне неудобен против его 4 бета, и я вынужден был делать мини 3 беты, чтобы оставлять ему ФЕ при моем 5 бет аллине. Возможно кому-то это покажется бредом, но это то, как я видел игру против очень агрессивного оппа конкретно на этом финальном столе. Другое дело, что люди постоянно показывали JJ, QQ, KK, AA на финалке и мне было сложно играть совсем без карты.

    Вообще, я собирался поплотнее поиграть турниры на ПС, раз уж не поехал на ВСОП. Действительно, составы в это время были гораздо слабее чем обычно. Но у меня совсем не вовремя умер комп и я сыграл лишь несколько сессий с ноутбука без ХМ. Это очень неудобно. Тем не менее, эти несколько сессий складывались хорошо, я все время проходил глубоко в турнирах, но большинство из них закончил на предфиналках. Оба воскресных 100 ребаи вылетел перед финалками, 16й в прошлое воскресенье и 12й сегодня. В 320 в субботу, был 2м в топ 6, но проиграл очень важную раздачу в 3 аута. В итоге призы везде небольшие, 2 первых места на 6500 и 10к, ну и 30к сегодня за 4е. Притом сегодня играл в гостях у друга, он редко бывает в Москве и когда приезжает, мы по воскресеньям собираемся у него, типа банька, раки и вечером катаем воскресники. Сегодня был как раз такой день. Играли втроем все в доле, так что я только 10к нажил.

    Итого, вроде бы и хорошие результаты в МТТ. Сыграл за время ВСОП всего несколько сессий, везде глубокие проходы. Но вот затащить никак не получается ничего. С одной стороны результаты неплохие, нормальный плюс по турнирам идет, но какое-то ощущение, что чего-то в концовках не хватает, слишком много 10-15х мест. Ну и конечно без ХМ играть неудобно, да и много столов с ноута не могу играть.

    По дележке на 4х мне полагалось 53к сегодня, и еще за 10к играть, но чиплидер хотел не ICM a chip chop deal , по ней мне уже 49500 только давали. Отказался, в итоге 30к))). Чтобы эти 23к компенсировать, нужно нормальный турнир затаскивать. Расстроен несколько по итогу. Но надеюсь на Кипре удачно отыграю, в этот раз там побольше турниров, призы побольше, так что затащу обязательно там что-нибудь.

    И конечно же всем большое спасибо, кто болел. Я только сейчас домой вернулся, не было время сразу отписаться и поблагодарить всех за поддержку.
    1862/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Tainer @ 9.7.2012)
    Хз как вы, а я на TheMatadorCC поставил нотс "уебать пидараса". Извините за мат) Также нельзя себя вести просто) Хотя игрок он вроде крутой, и ещё пытается чатом в тильт ввести, но всё равно паршивенько выглядит это.

    А что там было в чате?
    Вообще пошарил по его нику и нашёл кто он. Я с ним пересекался на 2+2 форуме. Говнец ещё тот :) Незнаю насколько он рег, но с логикой не всё в порядке. С элементами упёртого барана, приставучий.

    Цитата (Gipsy @ 9.7.2012)
    Вообще, я собирался поплотнее поиграть турниры на ПС, раз уж не поехал на ВСОП. Действительно, составы в это время были гораздо слабее чем обычно. Но у меня совсем не вовремя умер комп и я сыграл лишь несколько сессий с ноутбука без ХМ. Это очень неудобно.

    А в чём проблема купить сразу новый комп? На ноуте играть как-то вообще... Дома должен стоять хороший стационарный комп, имхо. С большим моником. И для покериста твоего уровня это явно не деньги. А оборудование в твоей профессии это основа, оно должно быть безупречно надежным быстрым и удобным. Также нужно иметь бесперебойник и второй инет. Думал всегда для серьезного покериста это должно быть само собой. Ан нет, многие даже не задумываются. Какой-то непонятный мне пофигизм.

    Вспомнилось в связим с этим ещё интервью с Наноноко, который тоже писал что у него там на ноуте чето не так, экран маленький вроде, и поэтому он играет мало столов. У тебя помнится из радиоэфиров, тоже долгое время ноут глючил сильно, и ты изза этого страдал. Странно всё это :)
    Сообщение отредактировал JackBauer - 9.7.2012, 8:09
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (JackBauer @ 9.7.2012)
    А что там было в чате?
    Вообще пошарил по его нику и нашёл кто он. Я с ним пересекался на 2+2 форуме. Говнец ещё тот :) Незнаю насколько он рег, но с логикой не всё в порядке. С элементами упёртого барана, приставучий.


    А в чём проблема купить сразу новый комп? На ноуте играть как-то вообще... Дома должен стоять хороший стационарный комп, имхо. С большим моником. И для покериста твоего уровня это явно не деньги. А оборудование в твоей профессии это основа, оно должно быть безупречно надежным быстрым и удобным. Также нужно иметь бесперебойник и второй инет. Думал всегда для серьезного покериста это должно быть само собой. Ан нет, многие даже не задумываются. Какой-то непонятный мне пофигизм.

    Вспомнилось в связим с этим ещё интервью с Наноноко, который тоже писал что у него там на ноуте чето не так, экран маленький вроде, и поэтому он играет мало столов. У тебя помнится из радиоэфиров, тоже долгое время ноут глючил сильно, и ты изза этого страдал. Странно всё это :)


    Монитор у меня хороший, ноут тоже. Новый комп покупать нет смысла, нужно старый отремонтировать, тем более вряд ли проблема серьезная, он просто не включaется))). У меня на нем ХМ и вебмани, так что покупка нового ничего не даст, нужно именно старый восстановить. Не было времени никак занятbся, пока на Кипре буду-сделают.
    1863/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матадор выполнял всю работу за Кларка Кента)
    Он раз пять огромными фразами выдавал эту инфу в чат, видимо очень хотел этой гипервыгодной дележки.
    Я так понимаю это американский рег переехавший в Мексику?
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может мне вместо "модератор" повесить надпись "pickup master" ? А то что-то слишком много шуток по этому поводу выслушал за последние дни.
    1864/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gipsy @ 9.7.2012)
    Я зарекался не обсуждать раздачи и свою игру, сделаю исключение тут и отвечу, ибо не очень понимаю подобные комменты от людей, не понимающих динамику игры в конкретный момент....

    По поводу мини 3 бетов с СБ, против рейзов с баттона от агрессора... Если вы посмотрите эту финалку с открытыми картами на ПС, то увидите, что я весь финальный стол был абсолютно card dead. Один раз получил АК и забрал блайнды, и еще один раз были 55, с которыми проиграл против Q4. Много открывать было не вариант, поэтому приходилось поддерживать стек 3 бетами против агрочиплидера. Но этот человек не очень любит отдавать свои рэйзы, он их слишком часто защищает 4бетами. Мой стек был крайне неудобен против его 4 бета, и я вынужден был делать мини 3 беты, чтобы оставлять ему ФЕ при моем 5 бет аллине. Возможно кому-то это покажется бредом, но это то, как я видел игру против очень агрессивного оппа конкретно на этом финальном столе. Другое дело, что люди постоянно показывали JJ, QQ, KK, AA на финалке и мне было сложно играть совсем без карты.

    Вообще, я собирался поплотнее поиграть турниры на ПС, раз уж не поехал на ВСОП. Действительно, составы в это время были гораздо слабее чем обычно. Но у меня совсем не вовремя умер комп и я сыграл лишь несколько сессий с ноутбука без ХМ. Это очень неудобно. Тем не менее, эти несколько сессий складывались хорошо, я все время проходил глубоко в турнирах, но большинство из них закончил на предфиналках. Оба воскресных 100 ребаи вылетел перед финалками, 16й в прошлое воскресенье и 12й сегодня. В 320 в субботу, был 2м в топ 6, но проиграл очень важную раздачу в 3 аута. В итоге призы везде небольшие, 2 первых места на 6500 и 10к, ну и 30к сегодня за 4е. Притом сегодня играл в гостях у друга, он редко бывает в Москве и когда приезжает, мы по воскресеньям собираемся у него, типа банька, раки и вечером катаем воскресники. Сегодня был как раз такой день. Играли втроем все в доле, так что я только 10к нажил.

    Итого, вроде бы и хорошие результаты в МТТ. Сыграл за время ВСОП всего несколько сессий, везде глубокие проходы. Но вот затащить никак не получается ничего. С одной стороны результаты неплохие, нормальный плюс по турнирам идет, но какое-то ощущение, что чего-то в концовках не хватает, слишком много 10-15х мест. Ну и конечно без ХМ играть неудобно, да и много столов с ноута не могу играть.

    По дележке на 4х мне полагалось 53к сегодня, и еще за 10к играть, но чиплидер хотел не ICM a chip chop deal , по ней мне уже 49500 только давали. Отказался, в итоге 30к))). Чтобы эти 23к компенсировать, нужно нормальный турнир затаскивать. Расстроен несколько по итогу. Но надеюсь на Кипре удачно отыграю, в этот раз там побольше турниров, призы побольше, так что затащу обязательно там что-нибудь.

    И конечно же всем большое спасибо, кто болел. Я только сейчас домой вернулся, не было время сразу отписаться и поблагодарить всех за поддержку.


    повезло тебе :) я там 60ым вылетел... так бы у меня минимум топ 2 было
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.7.2012)
    Я зарекался не обсуждать раздачи и свою игру, сделаю исключение тут и отвечу, ибо не очень понимаю подобные комменты от людей, не понимающих динамику игры в конкретный момент....

    По поводу мини 3 бетов с СБ, против рейзов с баттона от агрессора... Если вы посмотрите эту финалку с открытыми картами на ПС, то увидите, что я весь финальный стол был абсолютно card dead. Один раз получил АК и забрал блайнды, и еще один раз были 55, с которыми проиграл против Q4. Много открывать было не вариант, поэтому приходилось поддерживать стек 3 бетами против агрочиплидера. Но этот человек не очень любит отдавать свои рэйзы, он их слишком часто защищает 4бетами. Мой стек был крайне неудобен против его 4 бета, и я вынужден был делать мини 3 беты, чтобы оставлять ему ФЕ при моем 5 бет аллине. Возможно кому-то это покажется бредом, но это то, как я видел игру против очень агрессивного оппа конкретно на этом финальном столе. Другое дело, что люди постоянно показывали JJ, QQ, KK, AA на финалке и мне было сложно играть совсем без карты.


    Серег, тоесть, в таком случае, ты бы балансировал свои сайзинги и давал бы плоскача ооп и с натсами?

    зы. Как-то грех жаловаться на кардед, когда была такая предфиналка с суперсладкими как минимум 2мя персонажами и завозами против них.)

    ззы. дальнейших успехов в онлине
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wsop еще не закончился - впереди еще воскресники )))
    97/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 9.7.2012)
    wsop еще не закончился - впереди еще воскресники )))


    Не, ВСОП уже практически закончился, к следующему воскресенью все реги будут дома и очень соскучившиеся по онлайн покеру. Поля снова станут заметно хуже.
    1865/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, а как оцениваешь шансы на возобновление онлайн-катушки в США, как скоро?
    (вопрос задавал недавно, но он видимо утонул среди постов, где жить хорошо)
    98/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 470 490 491 492 493 512 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.