Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,523,530 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 568 588 589 590 591 610 2053
  • straSHSHila, Ну Сергей же тебя совсем не знает, как он может быть уверен, что ты будешь рассчитываться по проигранным ставкам?
    76/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 16.3.2013)
    straSHSHila, Ну Сергей же тебя совсем не знает, как он может быть уверен, что ты будешь рассчитываться по проигранным ставкам?


    Ставки под честное слово? Я думаю, он хочет просто в руме переводом поставить. Хотя тогда бы кешаут мог сделать)
    2/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще как бы здесь все просто как в обычной букмекерской конторе!

    Ты отправляешь деньги Gipsy первым а он после если ты выигрываешь отправляет обратно твои + выйгрыш!)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 16.3.2013)
    straSHSHila, Ну Сергей же тебя совсем не знает, как он может быть уверен, что ты будешь рассчитываться по проигранным ставкам?


    Ну вообще я предпологаю что я первый перевожу ему на ПС
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jesprch @ 16.3.2013)
    Вообще как бы здесь все просто как в обычной букмекерской конторе!

    Ты отправляешь деньги Gipsy первым а он после если ты выигрываешь отправляет обратно твои + выйгрыш!)


    Это понятно, а как он узнает на что я поставил, и как я узнаю что ставка принята
    Сообщение отредактировал straSHSHila - 16.3.2013, 11:15
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Широко известный в узких кругах Димитрович, от первого лица:
    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=132
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если это не коммерческая тайна, под каким ником играет Сергей на гемблере?
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AndrewL @ 16.3.2013)
    Если это не коммерческая тайна, под каким ником играет Сергей на гемблере?


    gipsy74
    58/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AuT @ 16.3.2013)
    Широко известный в узких кругах Димитрович, от первого лица:
    http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=132


    Футбол. Россия. Премьер-лига
    16:00 Амкар - Алания 65' 3:1 (3:0)

    Опять в десяточку))

    Что вообще за цирк? Там за одни угрозы на этом сайте в адрес игроков и тренров уже можно закрывать легко администацию.
    3/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения у ТС за использование его колодца.
    adwtf,
    Димитрович давно занимается продажей "результатов матчей".
    Во время очередной бучи по поводу договорняков давал интервью СС или СЭ. Google в помощь.
    Привлекал неофитов бесплатными "результатами", затем за деньги (30000 рублей в 2011-12).
    Если результат не совпадал, Димитрович обязательно указывал "причину", виновных и т.д.
    Затем давал 1-2-3 матча бесплатно и далее по кругу.
    Поскольку я являюсь очень давним болельщиком одного сибирского клуба, то имел возможность оценить степень
    достоверности "инсайда" этого деятеля.
    В указанном случае он сам попал на огромную сумму, и людей за собой потащил и не мало похоже.
    Ну а дальше- тилт, выдача "бесплатного рез-та", все п-сы, а он д'Артаньян с карающей шпажонкой.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AuT, его клиенты в плюсе?
    16/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AuT @ 16.3.2013)
    Прошу прощения у ТС за использование его колодца.
    adwtf,
    Димитрович давно занимается продажей "результатов матчей".
    Во время очередной бучи по поводу договорняков давал интервью СС или СЭ. Google в помощь.
    Привлекал неофитов бесплатными "результатами", затем за деньги (30000 рублей в 2011-12).
    Если результат не совпадал, Димитрович обязательно указывал "причину", виновных и т.д.
    Затем давал 1-2-3 матча бесплатно и далее по кругу.
    Поскольку я являюсь очень давним болельщиком одного сибирского клуба, то имел возможность оценить степень
    достоверности "инсайда" этого деятеля.
    В указанном случае он сам попал на огромную сумму, и людей за собой потащил и не мало похоже.
    Ну а дальше- тилт, выдача "бесплатного рез-та", все п-сы, а он д'Артаньян с карающей шпажонкой.


    Так и бесплатный результат слился со счетом 5-1 и тут же тему он удалил и написал, что больше с РПФЛ не работает, каким идиотом надо быть, чтобы проплатить 100К рублей авансом такому "прогнозисту"?

    P.S. А вообще самая идея бред, если тебе известен всего один договрняк и всего один раз, то есть смысл его продать, но если ты знаешь о них регулярно, то ставь сам и будет тебе счастье, зачем делиться такой радостью с другими за такие небольшие деньги(100К за прогноз на матч и на этом же матче он сливает с его слов 800К долларов)
    4/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Globus,
    Если Вам интересно, создайте темку в какой-нибудь флудильне
    и я отвечу. О том, что точно знаю, расскажу, м.б. лиц не называя.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AuT @ 16.3.2013)
    Globus,
    Если Вам интересно, создайте темку в какой-нибудь флудильне
    и я отвечу. О том, что точно знаю, расскажу, м.б. лиц не называя.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67321

    Прошу :)
    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cергей Рыбаченко а если я буду ставить у вас small marker вы как я понял принимать не будете у меня?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже про футбол, но интересно будет многим
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusmore/435313.html
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей еще вопрос. Как думаете старзы могут запустить китайский покер у себя?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси тащииииииии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что тащит то ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 16.3.2013)
    Я много обсуждал его с разными програмистами и остаюсь при своем мнении, хорошую программу по китаю написать на данный момент нельзя. Так что не сомневаюсь, что как минимум на ближайшие пару лет китайским можно неплохо зарабатывать.

    Владимир Трояновский в хедзапе с Ильей высказал мнение что софт уже написан и у кого-то есть. Если предположить что софт такой действительно возможен, как бы ты посоветовал поступить с ним програмисту, который этим софтом обладает и желает получить прибыль по максимуму?
    79/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 568 588 589 590 591 610 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.