Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,799 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 524 544 545 546 547 566 2053
  • Сергей, а какие у вас музыкальные предпочтения ? Как относитесь к "дискотеке 80-х" ?
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, в последней аудио трансляции ты сказал, что легко поднялся бы с 50$ до 1к$ за две нелели в разз по банкролу. Это как интересно? Катал бы 24 стола 24/7 или в чем секрет? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 2.11.2012)
    Это почему?


    Потому что сейчас уже просто время не то. Коля обязательно должен быть неблагополучным подростком и наркоманом (к сожалению, таким был покойный актёр в реальной жизни), у Алисы - как минимум 3 аборта и анорексия, у Вертера найдётся программа, превращающая его в киборга - убийцу, Фима окажется латентным гомосексуалистом, а пираты непременно попадутся на педофилии . Ну и главная песня фильма будет что то типа "Оп, оп, оп, оп - Гостья стайл".

    Добро сейчас может быть исключительно сахариново - коммерческим, прерывающимся на рекламы Ауди, Твикса и Макдональдса, и то тепло, которое излучает эта картина уже аутентично не воспроизвести.

    Какой уж там кефир и подвиги отважных школьников? Сколько на этом можно заработать?
    89/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (exaltjoke @ 2.11.2012)
    Сергей, в последней аудио трансляции ты сказал, что легко поднялся бы с 50$ до 1к$ за две нелели в разз по банкролу. Это как интересно? Катал бы 24 стола 24/7 или в чем секрет? :)


    24 стола по раззу. это очень интересно как найти
    115/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (exaltjoke @ 2.11.2012)
    Сергей, в последней аудио трансляции ты сказал, что легко поднялся бы с 50$ до 1к$ за две нелели в разз по банкролу. Это как интересно? Катал бы 24 стола 24/7 или в чем секрет? :)


    при брм в 100 бигбетов вполне нормальный срок
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.11.2012)
    к сожалению, таким был покойный актёр в реальной жизни


    Не знал, что "Коля Герасимов" погиб, расстроился :( Тем более, такая нелепая гибель. Очень жалко, талантливый был парень и почему-то не сомневаюсь, что очень добрый.
    139/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 2.11.2012)
    Не знал, что "Коля Герасимов" погиб, расстроился :( Тем более, такая нелепая гибель. Очень жалко, талантливый был парень и почему-то не сомневаюсь, что очень добрый.


    Вообще, о судьбах всех актёров фильма можно посмотреть тут









    90/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2012)
    Кстати, многие ругают "Лиловый шар", но мне и он нравится, не так, как Гостья, конечно, но тоже хорошая картина и Гусева там всё так же бесподобно огромными глазищами в душу проникает.


    Сто раз за. Один из лучших фильмов, которые смотрел в детстве. Всем рекомендую. И сейчас отлично смотрится.
    57/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.11.2012)
    Какой уж там кефир и подвиги отважных школьников? Сколько на этом можно заработать?

    Да, это засадная проблема: или джинсы и сникерсы на каждом повороте, или "Гостья из будущего"...

    Как ни странно, я этот (именно этот) фильм немного упустил, хотя, конечно, смотрел и в Алису был влюблен, все, как полагается :)
    Посмотрю его с дочурой, освежу в памяти константы.
    170/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз зашел разговор про фильмы.На меня самое сильное впечатление в детстве произвел фильм" Белый Бим-Черное Ухо".Сейчас точно такого снять не смогут.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сергей а Вы уже на Кипре?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Гостью из будущего" впервые показали в зимние каникулы, вроде - т.к. помню, после фильма шёл гулять во двор, а там был снег и хоккей с ребятами. Помню, была поголовная влюблённость в Гусеву, oдин приятель во дворе даже показал вырезанную из газеты ("Пионэрской Правды", кажись) мелкую, чёрно-белую фотку Гусевой и очень радовался - сказал, что это его будущая жена. :)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.11.2012)
    Добро сейчас может быть исключительно сахариново - коммерческим, прерывающимся на рекламы Ауди, Твикса и Макдональдса, и то тепло, которое излучает эта картина уже аутентично не воспроизвести.


    Современное артхаусное кино ты не берешь во внимание?
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 2.11.2012, 23:48
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2012)
    Показал фильм сестре, которая еле по русски говорит, будучи с 4ёх лет здесь, ей понравился. Теперь жду, когда подрастёт дочка, чтобы и ей показать, песню "Прекрасное далёко" она уже любит.


    К сожалению, современное поколение не испытает того восторга, что имели мы в свое время. Я тоже живу за пределами родины и вот буквально на днях (какое-то странное совпадение) практически заставил дочку 8-ми лет посмотреть "Гостью.." В общем, она сделала это только потому что я пригрозил суровыми карами!
    Я кстати, сам смотрел с ней и все время ловил себя на мысли, что там на самом деле многие ситуации очень затянуты и поэтому сложно винить нынешних детей в том, что им этот минисериал смотреть очень скучно!
    Кстати, тот же самый эффект был и с "Электроником".
    Как известно, у каждого поколения свои кумиры, как бы противно это ни звучало!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (типаигрок @ 3.11.2012)
    ...практически заставил дочку 8-ми лет посмотреть "Гостью.." В общем, она сделала это только потому что я пригрозил суровыми карами!


    Люди, ну вы чего творите. Ты сам своими руками прививаешь ребенку ненависть к тому, что ты любишь.
    А потом блин удивляемся конфликту поколений.
    81/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (panda_68 @ 2.11.2012)
    Раз зашел разговор про фильмы.На меня самое сильное впечатление в детстве произвел фильм" Белый Бим-Черное Ухо".Сейчас точно такого снять не смогут.


    Первый раз посмотрел фильм лет в 12. Это единственный фильм, когда я росплакался от увиденного.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей в турнире сандей в сит-ауте. Спит?
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (panda_68 @ 2.11.2012)
    Раз зашел разговор про фильмы.На меня самое сильное впечатление в детстве произвел фильм" Белый Бим-Черное Ухо".Сейчас точно такого снять не смогут.


    "Хатико"
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • да фильмы сильны оба!!
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На меня сильное впечатление произвел австралийский фильм "Рыжий пес/Red Dog"
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 524 544 545 546 547 566 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.