Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,506,149 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 492 512 513 514 515 534 2053
  • Сереж загляни сюда,поучаствуй если интересно!?)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56928
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (martinrigs @ 17.9.2012)
    В США новый сезон побил рейтинги сезонов с Шином.


    Только первые серии (очевидно почему), а потом закономерно скатился ниже, чем было с Шином.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,
    сергей пакеты на кипр еще есть?
    и с какого числа входит проживание?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ibonexer @ 18.9.2012)
    Gipsy,
    сергей пакеты на кипр еще есть?
    и с какого числа входит проживание?


    Пакеты еще есть, проживание с 25го по 1е, но для подобных вопросов есть отдельная тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57135&st=0
    1947/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.9.2012)
    Нет, как только закончилось с Чарли Шином, дальше не смотрел, привык уже к нему( Стоит посмотреть?


    Да стоит глянуть первые серии, если не понравится, то дальше можно и не смотреть.
    Мне, например, не очень понравилась замена главного героя, тем более, что теперь, коронных шуток над Аланом мы увидеть уже не сможем.
    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей можно спросить как вы считаете разложить правильным в новом китайском?

    стартовая
    6c 7s 8d Jc Qc

    далее выходит 9d
    далее выходит 10d
    далее выходит Кd
    Далее выходит Кc

    моя версия 678 второй JQ третий на старте

    далее 9-ка на второй бокс, далее 10-ка на третий (так как риск проиграть скуп слишком велик), далее К на 3-й. А вот дальше у меня вопрос - стоит ли К вперед класть или минимся с судьбой и замыкаем пару королей на третьем?
    34/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 18.9.2012)
    Сергей можно спросить как вы считаете разложить правильным в новом китайском?

    стартовая
    6c 7s 8d Jc Qc

    далее выходит 9d
    далее выходит 10d
    далее выходит Кd
    Далее выходит Кc

    моя версия 678 второй JQ третий на старте

    далее 9-ка на второй бокс, далее 10-ка на третий (так как риск проиграть скуп слишком велик), далее К на 3-й. А вот дальше у меня вопрос - стоит ли К вперед класть или минимся с судьбой и замыкаем пару королей на третьем?


    В эту игру вы должны играть против кого-то, это не пасьянс. Поэтому решение о том, стоит ли оставаться с парой королей на последнем боксе, либо идти за стритом зависит от карт наших соперников и от того, сколько мы видим вышедших 9ок и тузов. Скорее всего сдаваться рано и нужно ждать стрит. На старте я бы клал 3 трефы на последний бокс.
    1948/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей здравствуйте. Хотел спросить, играя в омаху кеш,когда вы знаете что игрок регуляр и играет сразу 9-15 столов. Изменится ваша игра с этим игроком? Спасибо
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (l_Saint333_l @ 18.9.2012)
    Сергей здравствуйте. Хотел спросить, играя в омаху кеш,когда вы знаете что игрок регуляр и играет сразу 9-15 столов. Изменится ваша игра с этим игроком? Спасибо


    Есть мнение, что вы издеваетесь. Начнём с предупредительного минуса в репутацию.
    130/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 18.9.2012)
    Есть мнение, что вы издеваетесь. Начнём с предупредительного минуса в репутацию.

    Не понял минусующих твой пост, Илья.
    156/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 18.9.2012)
    Есть мнение, что вы издеваетесь. Начнём с предупредительного минуса в репутацию.


    так что я не так делаю??
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rezzo @ 18.9.2012)
    Не понял минусующих твой пост, Илья.


    я допустим не вижу тут никакого издвеательства, скорее какую-то глупую параною ))
    хотя возможно я не знаю про какой-то инцидент
    ну и к тому же не припомню чтобы за издевательство (возможно шутливое) минусовали рейтинг, еще бы забанили лол
    з.ы. Все разобрался, спамер типо, ну тогда вопрсов нету )
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • smax, прочти все сообщения l_Saint333_l, , их немного.
    26/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smax @ 18.9.2012)
    я допустим не вижу тут никакого издвеательства, скорее какую-то глупую параною ))
    хотя возможно я не знаю про какой-то инцидент
    ну и к тому же не припомню чтобы за издевательство (возможно шутливое) минусовали рейтинг, еще бы забанили лол
    з.ы. Все разобрался, спамер типо, ну тогда вопрсов нету )


    та при чём тут спамер? ну задал оинаковые вопросы двум хорошим игрокам в омаху,что тут такого? если бы одному и тому же - то понятно, просто мнения у всех разные.Вот и всё. тупость
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (l_Saint333_l @ 18.9.2012)
    та при чём тут спамер? ну задал оинаковые вопросы двум хорошим игрокам в омаху,что тут такого? если бы одному и тому же - то понятно, просто мнения у всех разные.Вот и всё. тупость


    спросил бы для начала играет ли Сергей в омаху!
    52/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (l_Saint333_l @ 18.9.2012)
    та при чём тут спамер? ну задал оинаковые вопросы двум хорошим игрокам в омаху,что тут такого? если бы одному и тому же - то понятно, просто мнения у всех разные.Вот и всё. тупость

    Тупость, это не задуматься над словами модератора.

    На будущее, рекомендую размещать вопрос в соответствующем разделе, а в дневнике человека, чье мнение вас интересует, разместись ссылку, с просьбой откаментить. Если вопрос толковый, будет интересное обсуждение, если нет, то не как минимум не будет захламляться колодец вопросами новичков по игре.

    Ну и прикупить пробелов после знаков препинания и прописных букв (или починить/узнать принцип действия клавиши Shift).
    157/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • rezzo в модераторы!!!
    13/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • минус 30 в репу новичку который еще мог даже не освоиться, ни украл, ни соврал, ни слова плохого не сказал? что с вами!?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (rezzo @ 18.9.2012)
    Тупость, это не задуматься над словами модератора.

    На будущее, рекомендую размещать вопрос в соответствующем разделе, а в дневнике человека, чье мнение вас интересует, разместись ссылку, с просьбой откаментить. Если вопрос толковый, будет интересное обсуждение, если нет, то не как минимум не будет захламляться колодец вопросами новичков по игре.

    Ну и прикупить пробелов после знаков препинания и прописных букв (или починить/узнать принцип действия клавиши Shift).


    вообще то в теме люди задают вопросы и про игрок отвечает. Спам? - я просто отправил два одинаковых вопроса двум разным игрокам! Если модератор видит все сообщение подряд и ему кажеться это спамом,то про игрок видит это сообщение один раз и я думаю легко бы на него ответил. Модератору минус
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iwannafly @ 18.9.2012)
    минус 30 в репу новичку который еще мог даже не освоиться, ни украл, ни соврал, ни слова плохого не сказал? что с вами!?


    вообще сам не пойму. Спасиб за поддержку* Увидел сайт,интересно задать вопросы профессионалам. Так нет что бы просто дадть ответить про-игроку,начинают тут наезжать.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
41056 постов
1 492 512 513 514 515 534 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.