Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,153 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 500 520 521 522 523 542 2053
  • ну как я понял из его предложения, он корректирует линию по своему и чутка завышает кефы на события которые предполагаемо будут ставить, при чем хочет поднять сильно максы до 10-20 млн и полученную прибыль делить 30 на 70.

    Я и пишу что не прокатит такое предложение, во первых где он найдет таких клиентов - это раз, во вторых как он планирует это реализовать, я уже писал что через интернет не получится, может у нас и есть лудоманы в покере которые заливают в интернете, но в ставках почти все ребята прошаренные как я уже писал, и если даже что то будет поставить то на дистанции это даст минус так как основной источник дохода для любого бука эта маржа а завышенные коэффициенты которые он предлагает это уже подразумевает стопроцентное остутствие какой либо маржы
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати по поводу ФОНа, как я понимаю идет интеграция ФОНа с какой то новой БК 1хbet поэтому не советовал бы там открывать счета если собираетесь пополнять и выводить напрямую через кассу
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • niheranessu,
    Цитата (niheranessu @ 25.9.2012)
    Не понял за что меня минусуют


    1. Будучи новчиком на форуме задаешь в колодце профессионала довольно бредовый (субъективно) вопрос
    2. Берешь никнейм известного в коммьюнити человека (понятно что, наверняка, неумышленно)
    3. Даёшь ссылку на какой-то левоватый стрёмный форум (корректнее скопировать сообщение которое ты хочешь чтоб Сергей прокомментировал, оставив ссылку на оригинал, дабы не приходилось лезть на какой-то неизвестный стремноватый ресурс)
    4. То что для тебя на первый взгляд предложение по ссылке выглядит "заманчивым" оставляет сомнения в степени твоей адекватности. Я далек от мира ставок и, может быть, там всё и интересно, но чисто житейская логика подсказывает что это жуткое фуфло и развод с большой долей вероятности, поэтому "подводных камней" я думаю там много. Априори такое предложение должно рассматриваться крайне скептически - могу попробовать объяснить почему, но углубляться в обсуждение твоей ссылки в колодце Сергея, пожалуй, неправильно.


    Ни один из пунктов сам по себе не криминальный, но в совокупности формируют, по крайней мере у меня, определенное негативное отношение к тебе.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • pure_rampage, извините за флуд в вашем колодце, Сергей, но думаю стоит ответить.

    1. Вопрос "бредовый" на ваш взгляд, но задавал я его не вам, думаю Сергей, если посчитает нужным ответить, сам определит степень его "бредовости". И я нигде не увидел в правилах, что новички не имеют права задавать вопросы в колодцах.
    2. NiHeraNeSuu давно уже не появлялся в комьюнити, в свое время я с интересом следил за его "творчеством"))). Поэтому зарегистрировался тут под его ником. Думаю вряд ли он будет против. Конечно если администрация сайта или автор посчитает некорректным использование мной этого ника, я поменяю его.
    3. Поверьте, рариб это не "левоватый стрёмный форум". И там интересен весь сабж а не какое-то конкретное сообщение. Не будет владельцу колодца интересно, я думаю, он просто проигнорирует мой вопрос.
    4.То что предложение выглядит заманчивым вовсе не значит, что я не отношусь к нему скептически. Именно поэтому я и задал вопрос Сергею, потому что считаю что он может быть в курсе темы. Проблема, в ней описанная, до некоторой степени актуальна для многих ППС.

    ЗЫ. Я не очень понял как может сформироваться негативное отношение к человеку по одному сообщению на форуме, пусть даже и бредовому, на ваш взгляд
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (niheranessu @ 25.9.2012)
    2. NiHeraNeSuu давно уже не появлялся в комьюнити, в свое время я с интересом следил за его "творчеством"))). Поэтому зарегистрировался тут под его ником. Думаю вряд ли он будет против. Конечно если администрация сайта или автор посчитает некорректным использование мной этого ника, я поменяю его.


    Регистрироваться под чужим известным ником, зная что он кому-то принадлежит — в высшей степени неэтично.
    Плюс это наводит на мысли, что вы планируете воспользоваться тем, что кто-то примет вас за настоящего.
    Ведь понятно, зачем люди регистрируют в скайпе ники, похожие на известных людей. Самый, наверное, известный — hintik. (с точкой на конце).
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сергей, здравствуй.
    У меня вопрос по поводу деления призовых на финальном столе. Насколько я знаю на ВСОПе запрещена всякая дележка. Санкции могут наложить даже за предложение поделить. Есть ли информация о неофициальном делении призовых? Если да, то как все это согласовывается с дольщиками? Вопрос относится ко всем турнирам, где официально запрещено деление.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как дела на кипре?
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей. а как бы ты отнесся к тому если бы на джипситим появился блог какого-нибудь ботовода. Он бы выкладывал графики игры, результаты своих роботов, может быть бы рассказывал о различных стратегиях, про игроков разных лимитов,
    основные лики фишей разных лимитов, о ботостроении вцелом, свои мысли про перспективы покера и т.д. или еще что-нибудь. просто бы рассказывал о "жизни".
    Ты бы:
    1) осуждал. потому что в покерном сообществе тема ботов запрещена. и это неуважение.
    2) тебе все равно, тебе это не интересно
    3) ты бы был рад интересному блогу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судя по тому, что тут написал Джипси про ставки,- что-то Мне подсказывает, что Кто-то Ему вчера крупно поставил на Барсу)))

    (P.s. Джипси подфартило. Я тоже поставил, но не Ему))
    14/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Хороший @ 30.9.2012)
    Судя по тому, что тут написал Джипси про ставки,- что-то Мне подсказывает, что Кто-то Ему вчера крупно поставил на Барсу)))

    (P.s. Джипси подфартило. Я тоже поставил, но не Ему))


    На 88 минуте:)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kuns @ 29.9.2012)
    1) осуждал. потому что в покерном сообществе тема ботов запрещена. и это неуважение.


    К чему неуважение, извините?
    46/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DimOK, ко всем игрокам
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предположу, с большей долей уверенности,что сегодня любимая команда Сергея КПР (Англия) проиграет
    Вест Хэму со счётом: 0-2 или 1-2
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Серега, ты опять в амбассадоры юнибетовские подался?
    http://ru.unibet.com/poker/1.297093
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, не подался, но действительно сыграю сателиты. И действительно, 5 человек, которые отберутся на Ст. Мартен быстрее меня (если я вообще смогу пройди через саты по 11 евро) получат обещанные призы от Юнибет. Я никогда не был на этом острове, но слышал много хорошего, поэтому хочу съездить туда и посмотреть как самолеты взлетают и садятся прямо над головой.
    1961/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • круто смотрится...но наверно еще круче сидеть в этом самолете, и видеть как он "садится на воду" )))

    не каждому дано такую посадку перенести с покерфейсом, и не вырвать ручки сидений в момент приземления...
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что делать, если заблокировали букерсы и просят прислать подтверждение адреса. Но у меня там зареген фактический адрес проживания в Москве, то есть арендованная квартира и соответственно я не могу предоставить никаких бумаг с моей фамилией и этим адресом?


    "До успешного завершения верификации Ваш счет Skrill (Moneybookers) будет временно заблокирован для исходящих платежей.

    Для завершения верификации и снятия ограничений, мы просим Вас предоставить нам копии следующих документов:

    - копию документа подтверждающего адрес (сканирование или фотография): выданный на бумаге документ, который был получен по почте в последние три месяца на Ваше имя и фамилию и на нем указан почтовый адрес, например, счет на оплату коммунальных услуг, выписка по банковскому счету и так далее. Электронные документы или квитанции оплаты мобильной телефонной связи не могут быть использованы для верификации адреса."
    1962/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходи в банк, попроси выписку по счету (карт-счет подойдет), и чтобы сделали с тем адресом, который ты назовешь. Я именно так и сделал, но я в Беларуси. Возможно, в России не прокатит, но я бы попробовал.
    71/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • в банке дадут справку по адресу прописки, но есть если прописка не совпадает
    то можно указать адрес доставки выписки по нужному адресу
    ну и попросить выписку-сальдо, но так, чтобы именно этот адрес был указан
    ну или справку заказать в банке на бланке по нужному адресу, если софт банка не позволяет это делать по умолчанию
    (так даже лучше)
    у брата манибуккерс, и делали верификацию так. спросили саппорт, потом скан отправили - все ок)
    104/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда я пришел в банк за такой бумагой,мне сказали,что могут написать любой адрес
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 500 520 521 522 523 542 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.