Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,450 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 347 367 368 369 370 389 2053
  • Цитата (Atmixx @ 8.12.2011)
    Пиханина исключена. Мы играем не в клубе и для людей о которых идет речь суммы разыгрываемые там способны доставить лишь кратковременное удовольствие от победы, но не от денег.
    Но ты прав в другом - в такой игре ты ходишь по краю пропасти. Есть возможность крайне быстро подняться играя в простейший АБЦ-покер. Но и слить БР за вечер при жестком даунстрике не представляется фантастикой.
    Поэтому я и задал этот вопрос Сергею т.к. кажется ему данная ситуация была когда-то близка.


    Ситуации несколько разные. Все-таки я играл в игры, где плюс или минус за день часто переваливал за миллион долларов. Даже для богатых людей-это все-равно деньги, и никто их просто так на ветер не выбрасывал. У вас же похоже народ просто развлекается. Хотя по опыту знаю, что даже те люди, которые всячески пытаются показать, что им наплевать на деньги, садятся за стол все-равно для того чтобы выиграть, а не для того чтобы осчастливить вас подарками.

    Очевидно, что в таком составе обычный АБЦ и очень тайтовая игра, ключ к успеху. Хотя, если Вы говорите, что весь БР при даунстрике можно слить за 1 день, то будьте уверены-этот день обязательно прийдет.
    1472/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Grimi @ 8.12.2011)
    Сергей, здравствуй. Вчера наблюдал на старзах твой продолжительный HU с BigPig400 в RAZZ. Как ты считаешь, ему так хорошо заходило, или это скилл в лимитных играх? Он очень часто покупал последней картой лучшую комбинацию, чем у тебя. Чем RAZZ для тебя интересней, чем стад хай-лоу или 2-7 тд?


    Он безусловно хороший ХА игрок. Хотя по-моему мнению все-таки делающий ошибки. Проанализировав вчерашнюю сессию с ним на 100-200, я могу сказать, что да, ему очень заходило, и большинство крупных банков он выиграл снизу. Но в ХА разз так и должно быть, получить какой-то заметный перевес над сильным соперником там сложно и побеждать будет тот, кому лучше зашло. Я очень много проиграл на старзах в кеш игры за последние 10 дней, около 50к. Думаю полностью на время отказаться от кеш игр и начать серьезно гриндить МТТ. Все-таки играя параллельно кеш, зачастую несерьезно отношусь к турнирам, т.к. деньги в них явно меньшие. Тем не менее турниры приносят стабильный доход в последнее время, а кеш все забирает.
    1473/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, что скажете о Хеадз-Ап СНГ (обычное турбо) в диапазоне 200-500$. Можно ли найти сейчас найти там прибыльную игру? Вообще сами не пытались переключиться и бить хедз-апы вместо МТТ и Кэша ?
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trav1s @ 8.12.2011)
    Сергей, что скажете о Хеадз-Ап СНГ (обычное турбо) в диапазоне 200-500$. Можно ли найти сейчас найти там прибыльную игру? Вообще сами не пытались переключиться и бить хедз-апы вместо МТТ и Кэша ?


    В любом виде покера можно найти прибыльную игру, если вы играете сильнее поля. Просто чтобы бить МТТ, даже самые дорогие, мне кажется скилла нужно меньше, чем для дорогой кеш игры. То есть я хочу сказать, что к примеру если играть только МТТ, я точно знаю, что выиграю какие-то деньги на дистанции, но потолок в МТТ достаточно низок. Если в кеш игре у вас всегда есть куда расти и при определенном таланте и трудолюбии вы в перспективе можете оказаться на самых высоких лимитах и играть на действительно приличные деньги, то в МТТ, даже играя все самые дорогие ежедневные турниры, ваш потолок будет в районе 200к в год, если речь идет о ПС. Все что больше-уже выброс диспы.
    Также у МТТ есть довольно серьезный минус из-за которого они не всем доступны. Играя кеш игры, вы можете вести достаточно разнообразную жизнь, играя в удобное для себя время сессии по 3 часа к примеру, то есть вы можете сами составить себе расписание, когда и по сколько времени хотите играть. Садясь же играть сессию турниров, вы должны не отходить от компа 9-10 часов минимум, с перерывами по 5 минут в час. И так каждый день.
    1474/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как считаешь, если откроют ФТП, то будут традиционные серии ФТОПС? Скучно без маек за про и мазишек на серии...

    И кстати если откроются, что станет с ихними ПРО - они все потеряют контракты или руководство постарается их удержать?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mitorun @ 8.12.2011)
    Как считаешь, если откроют ФТП, то будут традиционные серии ФТОПС? Скучно без маек за про и мазишек на серии...

    И кстати если откроются, что станет с ихними ПРО - они все потеряют контракты или руководство постарается их удержать?

    Если откроются, то конечно, какие-то турнирные серии будут обязательно. Ну а про заново будут набирать.
    1475/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, мы за тебя в про ФТП!
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Удачи на финалке BIG-162!
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hhdr @ 9.12.2011)
    Удачи на финалке BIG-162!


    Стандартная ситуация, как и ровно месяц назад. Ждет такси, чтобы ехать в аэропорт и лететь на Кипр. Но в этот раз я делить не буду, лучше на самолет опоздаю. Видимо это хорошая традиция у меня теперь, играть накануне вылета на Кипр, хоть немного компенсирую неудачный кеш последних дней.
    1476/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • gg top1
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • крутой занос:) поздравляю
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Традиция не нарушена)) Скриншот в студию :) Сколько дали за топ1?
    17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самолет успели :)? С заносом!
    21/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • The Big $162 [$50 K Gtd] $150 .00 +
    $12 .00 1/ 628 $17 ,803.80
    Грац Сергей!!!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gellemar @ 9.12.2011)
    На самолет успели :)? С заносом!


    Спасибо. Пока не знаю успел или нет, еду, пробки на МКАДе.
    1477/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вылет из Шарика, то пока не поздно сверните через Дмитровку.
    Основная пробка от нее до Ленинградки.
    И по яндексу видно и сам там проезжал 30 минут назад.
    22/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl и хорошего отдыха на кипре
    55/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже в самолете, нормально успели. В прошлый раз на Кипре я выиграл ровно столько же, как и в турнире, в котором пришлось делить, чтобы успеть на самолет. Так что ожидаю плюс 18 к от этой поездки)
    1478/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Найс занос. тоже хочу выигрывать в интернете :/
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (decay @ 9.12.2011)
    Найс занос. тоже хочу выигрывать в интернете :/


    Может быть Сергей ВОД запишет для тебя ;)
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
41056 постов
1 347 367 368 369 370 389 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.