Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,513,857 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 257 277 278 279 280 299 2053
  • здравствуйте!) хотел спросить когда на вм будут остатки за всоп слать...я кидал уже 2 раза кошелек в личку. Спасибо
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 13.8.2011)
    Я не вижу причин, по которым есть смысл оставаться в Москве. Тут я плачу 2к долларов в месяц за простенькую квартиру, в то время как за эти деньги в большинстве мест мог бы снимать хороший дом. Покера в России тоже теперь нет, ну и еще есть всякие "приятные мелочи" типа культуры и т.д. В общем я сам не могу себе объяснить, зачем мне нужно жить в одном из самых дорогих городов мира. Конечно есть и минусы. Главный - не будет возможности сходить в ресторан с Ваней и Ликой.


    Какие проблемы - с собой их забери :)
    Честно говоря - давно не понимаю что покер-про делают в нашей стране. При заработке не связанном с местом проживания - это мазохизм.
    Здесь и сейчас не самые комфортные условия для проживания - задумайтесь чтобудет дальше, особенно когда экномическая встряска начнется.
    (Для справки - у нас продовольствия около 40 % импортируется - т.е. какбы мы себя не прокармливаем даже).

    Так что Серега - ДАВНО ПОРА !!! Попутного ветра и как говорица Бох в помощь !!!
    Когда родишь ребенков - пропадут последние сомнения в правильности выбора.

    ПС А даунистические настроения брось - они тебе не идут ;)

    О. интересно - пост оценивают.. минусят.. а чего тут оценивать ? я вроде ни с кем не дискутирую а чисто выражаю свое мнеие :)
    Сообщение отредактировал BobKerby - 13.8.2011, 19:05
    42/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 13.8.2011)
    Серёж, со всем солидарен, но назвать Туана Ли очень сильным турнирным игроком - это я даже не знаю, как повернуть.
    Из всех известных, он самый слабый, наверное.

    Играл с ним в сайде, он заколлил рейз из ББ на пол своего короткого стека и чек фолдил на флопе. Потом заколлил рейз с J9 на треть оставшегося стека, ну и выставился на флопе с валетом против AJ. И не сказать, что турнир неважный, чтобы он дурачился так, всё таки ВСОП и байин в 5к. Кому я не рассказывал об этих раздачах и играл с ним тоже, говорил, что Ли - полнейший фиш. Ты с ним давно не играл, наверное.


    http://en.wikipedia.org/wiki/Tuan_Le

    http://pokerwikipedia.ru/index.php/Tuan_Le
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, сила турнирного игрока не всегда проявляется в технических навыках! )

    Gipsy, ты, наверно, представляешь, как часто мне хочется взять такой же отпуск и не заходить на форум пару недель )) Но твой колодец меня всегда вдохновляет больше остальных: ты не пропускаешь практически ни одного вопроса, стараешься каждому донести свою позицию - это огромный труд. Но раз ты тратишь на это столько времени, значит наверняка понимаешь, что IQ читателей - динамический показатель. Твои посты играют в нем не последнюю роль ) О проблемах читать всегда грустно, но с твоим характером твоим проблемам не позавидуешь, держись!
    25/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Джипси. Подними правую руку. А потом опусти и скажи: "да вертел я на Х№;% все эти проблемы!".
    Ну и эфир надо. по любому.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергею Рыбаченко.

    Почему Вам не везет...

    Сергей, Вы никогда не задумывались, почему в последнее время у Вас нет существенных заносов?
    Причины две.

    1. Либо Ваш стиль игры уже устарел и молодежь играет в другой покер. Не факт. 45 место на прошлогоднем WSOP об этом еще не говорит, хотя если смотреть
    последний WSOP, там для наших молодых PRO 45 был далеко не успех.
    2. Ваша аура. Никто не спорит, что опыт, техника и наигрыш очень важен в покере, но для крупных заносов нужно то, чего у Вас нет - ауры победителя. Вы ее проиграли в погоне за миллионами в GR.
    Причина простая - Вы пытаетесь отыграться за имеющиеся видимо немалые долги, а энергетика тут отрицательная и в этом поле успеха не бывает. По математике
    не может Вам столько не везти...
    Смена страны ситуацию не изменит. Смените вид деятельности. Гемблинг Вам удачи уже не принесет, пока Вы в минусе. Это энергетический закон. Деньги к деньгам. Долги к долгам в богонеугодном деле) Подробно расскажу, если захотите, так как с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к ВАМ.
    Это система. В игры Вы играете не с игроками... Играют с Вами (нет никакой математики в Ваших бэд-битах). Выгодно ставить мазы против Ваших побед в связи с этим, и опытные игроки это чувствуют и на Вас зарабатывают. Я не знаю результатов Ваших маз, но могу предположить, что Вы и тут в минусе. Ставьте против себя)

    Вячеслав
    Сообщение отредактировал Zhivotnoe - 13.8.2011, 22:01
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Zhivotnoe стал очередной жертвой мошенников, еще и аффилиаткой у них же зинимается. WTF люди пытаются все неудачи списать на дыры в карме/энергетике/ауре и тд? В покер проигрывают 90% игроков - это все карма?
    9/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каких мошенников, модер? Какой аффиляткой, с кем-то Вы меня перепутали что ли? Бред какой-то... Какой-то троллинг от модератора...
    Вы меня лично знаете? Или У Вас стиль такой на сайте.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ой блин, стоит Серёге один раз написать что у него дела не очень так сразу вылезают из своих дыр такие вот тараканы.
    таких животных троллей надо сразу банить с форума.
    ну скажите мне какая вот польза от таких юзеров????????
    один вред! заходить на форум становится уже неприятно.
    106/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сразу видно, Хулиган) Наезды, учитесь культуре общения, Уважаемый. Что я такое ужасное написал? Поднял вопрос, почему Джипси не везет... Приводите аргументы, а не оскорбления. Один бред по мошенников какой-то несет, другой на форум заходить не хочет. Так не заходи) про свободу слова и право высказывания личных мнений что-то слышал? Это же колодец Джипси, а не Ваш личный сайт, почему нельзя идея про неудачную игру и ее причины высказывать?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zhivotnoe @ 13.8.2011)
    Сразу видно, Хулиган) Наезды, учитесь культуре общения, Уважаемый. Что я такое ужасное написал? Поднял вопрос, почему Джипси не везет... Приводите аргументы, а не оскорбления.


    если ты ешё не понял, твоё мнение никого тут не интересует
    107/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Твое мне тоже мало интересно?) Что за срач ты тут развел? С уважением относись к читателям сайта, а то тебя забанят)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в 40 лет ума нет и не будет
    забаньте нафиг
    30/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Zhivotnoe, Пожалуйста не нужно писать больше в колодец Сергея. Свое мнение вы высказали, не стоит продолжать, т.к. бан из отдельной темы мы еще реализовать не успели, придется банить с форума.

    2 All, Зачем провоцировать срачи. Ну написал человек глупость, проигнорируйте и пройдите мимо. Не стоит разводить 10 страниц.

    P.s Про бан - это я погорячился. Не хочется никого банить, хватит =).
    37/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ок, Иван! Вы человек авторитетный, к Вашему мнению прислушаюсь, я бы больше и не писал, если бы модератор и хулиган не наехали и не развели срач, терпеть их высказывания, себя было не уважать.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (STerrano @ 13.8.2011)
    Zhivotnoe стал очередной жертвой мошенников, еще и аффилиаткой у них же зинимается. WTF люди пытаются все неудачи списать на дыры в карме/энергетике/ауре и тд? В покер проигрывают 90% игроков - это все карма?


    Стас, а на дилера плохого не пытаются?
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 13.8.2011)
    ой блин, стоит Серёге один раз написать что у него дела не очень так сразу вылезают из своих дыр такие вот тараканы.
    таких животных троллей надо сразу банить с форума.
    ну скажите мне какая вот польза от таких юзеров????????
    один вред! заходить на форум становится уже неприятно.


    Польза в том, что "форум" по своему определению - это место, где люди высказывают свои мнения. Надеюсь ценность и важность плюрализма мнений обсуждать не нужно? Почем нужно называть троллем человека, который в уважительной форме высказал Сергею свои предположения (каковыми глупыми они бы вам/нам не казались). Дело Сергея, воспринимать это всерьёз или нет, отвечать или игнорировать. Комментарий Стаса - это тоже его мнение, заслуживающий такого же уважения (если там в фактах ошибся - уже другое дело).
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Soul @ 13.8.2011)
    2 All, Зачем провоцировать срачи. Ну написал человек глупость, проигнорируйте и пройдите мимо. Не стоит разводить 10 страниц.

    P.s Про бан - это я погорячился. Не хочется никого банить, хватит =).


    Согласен. На глупость каждый имеет право - тут не было ни оскорблений, ни наездов со стороны автора "провокационного" поста. Удивлён немножко реакции Хuliguna - в моих глазах, человек очень адекватный
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    А че в Ригу едь, у тебя вроде шенген есть, и за 2к в месяц можно шикарную квартиру/дом снять.

    И купить квартиру/дом там не дорого...

    Почти год там прожил... почему-то осталось впечатление(осадок) - скучно :( . Хотя первое время был в восторге...

    PS: Но, на вкус и цвет... :) Сергей, понимаю что конкретную страну трудно выбрать, но хотя бы с континентом определился? Просто, к примеру, мы с супругой даже в этом выборе не может определиться :))
    Сообщение отредактировал ZirG - 14.8.2011, 0:14
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 13.8.2011)
    Стас, а на дилера плохого не пытаются?


    и на дилера пытаются. На все что угодно, кроме простой математики. Если к Мэйн Ивенту Всопа допускать только прокаженных, то все победитель все равно будет определен, даже если это будут 6000 самых неудачливых людей на планете.
    10/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 257 277 278 279 280 299 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.