Тренировка MTT от Exan13 (возможность бесплатного обучения)

Последний пост:30.08.2023
199
1 4 5 6 7 26 46
  • Цитата (imperial @ 30.11.2015)
    Ну так-то felka, написавшая отзыв, она же Анастасия Гурова...https://www.gipsyteam.ru/profile/felka


    Это было давно. И я не тренировал её лично, она участвовала в нескольких групповых тренировках команды FireStorm Team. И практически сразу была определена в группу к другому Тренеру, но имела возможность просматривать записи моих тренировок.
    20/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил тренировку в начало списка :

    Виды тренировок :

    Можно брать любые тренировки из списка, предлагать свои или брать весь пакет тренировок.

    Рекомендованный вид тренировки :

    0) Знакомство с учеником ~ 1 час
    Необязательная тренировка, если вы её не берёте, все "+" переносятся на следующую тренировку.
    Быстрый разбор турнира ~200 рук. Изучается уровень игрока, объясняются базовые ошибки в стратегии. Полезно для формирования оптимального метода объяснения на следующих тренировках и выявления зон на которые нужно сделать особый акцент.
    + Объясняю где играть, во сколько играть и другие моменты профессионального отношения к Покеру.
    + Скидываю видео в котором объясняется какие статы выводить, как их использовать и скидываю свой профессионально настроенный HUD с удобными попапами.
    + На все спектры будут даны красиво сделанные картинки, чтоб можно было их повторять после тренировки, или будет дан файл для импорта спектров во Флопзиллу (просматривать их можно будет не покупая программу)
    + За бесплатно даю видео, в котором делаю краткий экскурс в основные фильтры ХМ2 и рассказываю о каких возможностях программы должен знать каждый профессионал.
    + За бесплатно даю видео в котором показываю как правильно пользоваться программой ICMAZER 2 для работы над своим Пуш-Фолдом.

    1) Базовые спектры игры ~ 1 час
    Фундамент игры в покер, даётся наглядно, в картинках :
    - Спектры Опен рейзов со всех позиций и в разных стадиях турнира
    - Спектры Изолейтов против одного и нескольких лимперов
    - Спектры колов против рейзов с разных позиций, и необходимые шансы колов с разными типами рук
    - Спектры 3-бетов со всех позиций кроме СБ-ББ, против разных позиций опен рейза

    2) Продвинутые спектры игры ~ 1 часа
    - Спектры защиты Блаиндов против стила (колом и 3-бетом)
    - Спектры колов против 3-бетов в разных ситуациях
    - Спектры Пуш-Фолда со всех позиций
    - Спектры ре-стил пуша в 3х разных размерах стека во всех возможных ситуациях (против CO,BU.SB и т.д.)
    - Пользование программой ICMAZER и наглядное объяснение того, как эти спектры получаются, и почему именно такими они должны быть.
    - Спектры 4-бет Пуша с разных позиций против 3-бета оппонента

    3) Разбор турнира ~ 2 часа
    Практическая тренировка - самая главная тренировка курса.
    Турнир с общим количеством 270+ рук который сыгран уже после теор. тренировок.
    - Просматриваю, на сколько вами был усвоен теоретический материал, помогаю его усвоить правильно.
    - Проговариваются тонкости игры в разных стадиях и стеках.
    - Задаю вам много вопросов по игре и внимательно изучаются ответы, для нахождения логических ошибок в мышление, обучаю верному мышлению.
    - Игра против разных типов оппонентов
    - Обучение грамотному использованию статистики
    - Обучение постфлоп игре : когда использовать пот-контроль, когда вэлью-беттинг и тонкий вэлью-бетинг, когда ставить донк-беты и лиды, когда играть агрессивно, а когда слоуплеить, как разыгрывать дрова в разных ситуациях и др.
    Такой разбор помогает поставить общее понимание базовой стратегии МТТ во всех стадиях, выявить слабые места и лики игрока, услышать мышление, найти в нем уязвимые места и подробно проработать их.

    4) Повторный разбор турнира ~ 2 часа
    Обычно проводится через 7-10 дней после первой практики.
    - Проверяю как была усвоена теоретическая информация
    - Проверяю как были проработаны лики озвученные на первой практике
    - Нахождение новых ликов, которые у многих возникают при попытке освоить новую стратегию игры
    - Ответы на все возникшие у игрока вопросы, которые он записывал в блокнот во время недели игры
    - Разбор маркированных раздач, в которых вы не знаете правильного решения
    Эту тренировку можно пропустить, но если есть средства, лучше этого не делать.

    5) Анализ базы ХХ игрока ~ 2 часа
    Минимум 50-100к рук в ХМ2. Огранка драгоценного камня.
    Критерии :
    - Анализ общих статов (фолд на 3-бет, стилы, ц-беты, шоудаун, защита Блаиндов, и др)
    - Игра в разных стек сайзах (1-10, 11-15, 15-25, 25-40, 41-60 ББ и т.д.))
    - Игра в разных позициях
    - Игра с разными стартовыми руками (конекторы, карманки, бродвей, одномастные тузы и тд)
    - Статы в разных позициях, вин-рейты во всех этих фильтрах, озвучивание необходимых вин-рейтов
    - При нахождение слабых мест игрока - будут просмотрены руки именно этого слабого места, найдены лики и внимательно проработаны.
    Эта Тренировка наглядно показывает оставшиеся слабые места игрока, подробная работа именно с этими местами. На тренировки будут даны необходимые инструменты для того, чтобы в будущем вы самостоятельно могли работать над игрой. Это очень важно - обучение самостоятельной работе над игрой.

    Добавляю еще одну тренировку по Анализу Базы :

    6) Анализ Базы Игрока ~1.5 часа
    Минимум 100-150к рук в ХМ2

    1) Игра на Пре-анте стадии :
    - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP, находим те, что вы открываете в минус, объяснение лучших спектров.
    - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU, поиск рук которые вы колите в минус, объяснение лучших спектров.
    - Если в статистике найдены слабые места, их тоже просматриваем через фильтры.

    2) Смотрим Анте стадию :
    - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP
    - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU
    - Просмотр спектров которые вы 3-бетите на блаиндах, находим минусовые руки
    - Просматриваем спектры которые вы колите на блаиндах, находим минусовые руки.
    - Просмотр спектров которые вы заводите в мультибанк, находим минусовые руки
    - Просмотр спектров стила, находим минусовые руки
    - Смотрим на чём вы ставите лайт 3-беты
    - Смотрим на чём вы колите в 3-бет банки
    21/508
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, хочу взять несколько часов тренировок, постучался в скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ты о таинствах мироздания, высших материях и бренности бытия столько написал, а сам людей к покеру "приобщаешь" ... Внутренних противоречий нет? Как с этим борешься, чем себя оправдываешь? (не докапываюсь, если не хочешь, можешь не отвечать).
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (imperial @ 1.12.2015)
    Вот ты о таинствах мироздания, высших материях и бренности бытия столько написал, а сам людей к покеру "приобщаешь" ... Внутренних противоречий нет? Как с этим борешься, чем себя оправдываешь? (не докапываюсь, если не хочешь, можешь не отвечать).


    На сторонние темы общаюсь только в Блоге.
    22/508
    Ответить Цитировать
    3
  • тренировки проводишь в старом году?

    1) Базовые спектры игры ~ 1 час вот эту для начала хочу взять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13, Привет. Ищу тренера для своих игроков на низких лимитах (abi ~5-6). Один из игроков хотел работать именно с тобой, но я так понимаю, что ты тренируешь по лимитам выше и этим обусловлена и цена.
    Может быть посоветуешь кого-то из коллег, у кого рабочие лимиты на abi не выше ~10?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу небольшой отзыв: Катаю в покер уже 7 лет и считаю себя регом, однако звезд с неба не хватал. Итоговый профит около 30к $ в МТТ, мысли о том, что пора бы взять тренера посетили после того, как я отыграл в минус около 1200 турниров. Тогда мне казалось, что я все делаю правильно, но меня постоянно переезжают и кулерят. Договорился с Алексеем о тренировке и разборе турнира. Каково же было мое удивление и разочарование, когда в процессе трени выяснилось, что играю я как долбаный ссаный нит и никакого эджа над поляной с такой игрой у меня просто нет и быть не может!!! Выяснилось, что играю я не те турниры не в тех румах и не в то время!!! И этот профит в 30 к - это скорее всего жесткий апсвинг, нежели мое умение играть, а то что я считал даунстриком длиною в 1200 турниров - это моя реальная игра. Провели с Алексеем 2 тренировки, которые сразу дали качественно новое понимание МТТ, и понимание того, что делать на префлопе с какой рукой и какой глубиной стека. Пока что нету БР для тренировок, но уверен, что у нас с ним еще предстоит много часов кропотливой работы над моей игрой - этим безформенным куском породы, прежде чем удасться огранить бриллиант. Я долго колебался, брать/не брать тренера, все таки цена, в пересчете на сегодняшний курс валюты кусается и у тому, у кого нет БР в долларах приходится платить рублями, что очень кусается. Однако, если вы решили заниматься покером профессионально (о чем стоит 100 раз подумать ибо ИЗИ МАНИ как в 2005 году давно кончились), то намного дешевле в глобальном плане будет взять курс тренировок. Потому что рано или поздно, когда вы наиграете дистанцию в несколько К турниров и поймете, что что-то нужно менять, все равно возьмете эти тренировки, только вот время и потенциальнй заработок будут упущены навсегда и безвозвратно. Решать, конечно, каждому самому, но лично у меня никаких сомнений нет.

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 13:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный тренер!!!
    коммуникабелен и грамотен!!!
    доходчиво все объясняет.,и меняет восприятия на игру!!!
    рекомендую...!!!!
    как бы не играл ...(в моем случае не очень)))).,расширяет значительно кругозор ...,а дальше дело ваше ...пить таблетку ))) или выплюнуть)))

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 13:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • наткнулся сегодня на ютубе "жизнь на баттоне" коменты не очень понравились, так же как и коменты на пс. Это правда?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • полагаю,что после того,как ему вернули огромный занос с фуллтилта,у Алексея не было никаких моральных сил продолжить играть и он переключился на тренерство.Сам подумываю тренировку взять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, вот и я подумываю. но глядя на статистику последних дней (да что там - лет) и некоторые коменты, закрадывается сомнение. Никого не хотел обидеть, просто хотелось бы понять, на сколько актуально на данный момент.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • BoaFactory Напишу как есть, не знаю, как вы на это отреагируете.
    Во первых, 2-3 года назад я был очень сложный человек, много спорил, гордился, хвалился, считал себя чуть ли не Богом покера, и получал объективные недовольства и указания на ошибки от некоторых регов и не только. Я их высмеивал, потому что был очень не зрелым человеком. Нажил себе дурную славу и целый отряд злопыхателей. В этом только моя вина.
    Во вторых, как часто и бывает у таких, как я, горделивых, совершенно не работающих над игрой игроков, благоприятный период заканчивается и начинается затяжной даунсвинг. Закрыли ФТП со всем моим банкролом, я влез в долги. Решил податься в Бекинг, стал создавать какие то немыслимые минусовые пакеты. играть только килополя по субботам и воскресеньям, что естественно удесятерило силу даунсвинга, кризис продолжался, не только в покере, но и в жизни.
    Смотря на события былых лет сейчас, я понимаю, что такой как я, ни как не мог бы выздороветь душой и разумом, если бы не оказался в такой ситуации. В один момент я увидел, что живу как то не так, чего то очень важного не хватает в моей жизни, я зарядился недюжинным энтузиазмом и стал искать это. Можно и по твоему сказать "ударился в религию".
    Но не важно как это называть, важно к чему это привело. Я почувствовал любовь в сердце, создал счастливую семью, стал намного более зрелым и позитивным человеком. Финансовый даунсвинг продолжался, я захотел попробовать себя на тренерском поприще, но уже объективно оценивая свои способности сделал очень дешёвую цену.
    Оказалось, что тренерский опыт развивает игру десятикратно лучше, чем сама игра. Мне почти сразу же предложили контракт в одной Бекинг-команде. Там было множество игроков, в том числе очень талантливых, мы стали обмениваться опытом и знаниями, работать над игрой, появились новые тренера, в том числе высоко-оплачиваемый тренер с ДжипсиТим.
    Мне так понравилась тренерская деятельность, что я горел ей, собирал информацию от всех тренеров, разбирал её, придавал структуру, работал с более чем сотней игроков, в команде и за её пределами. У меня было множество тренировок, и практически не оставалось время на игру. Я заметил для себя, что такая работа мне нравится намного больше, тут я общаюсь с людьми, развиваюсь как личность, пытаюсь помочь людям чем могу, многие обращается ко мне за советами, чувствую себя нужным чтоли.. имею достаточно стабильный заработок с тренерства (именно это нужно для семьи), не мотаю себе нервы, имею достаточно свободного времени для изучения и самосовершенствования, могу проводить много времени с семьей. Я заметил, что сама игра мне уже так не интересна, и решил, что играть буду только для поддержания опыта, и для того чтобы видеть все новые тенденции покера, пока я им занимаюсь, это необходимо.
    Я понимал, что если я хочу стабильный заработок. мне нужно создать действительно конкурентно способное предложение. Я перелопатил почти все видео что смог найти от лучших тренеров, работал сам с некоторыми тренерами. Общался с сильными кеш игроками, и всю информацию загружал в структуру моих тренерских занятий и до сих пор продолжаю совершенствовать её.
    Я не стремлюсь как можно дороже продать свое ЭГО, или скрыть какую то полезную информацию, дабы не создать себе сильных противников. Я благодарен команде FireStorm Team за огромный опыт тренерской работы, всё таки быть хорошим игроком и хорошим тренером, это совершенно две разные вещи. Я сделал всё, чтобы стать именно хорошим тренером. Это совершенно разные навыки, и у меня есть большой опыт и в том и в другом. Лучшие тренера по футболу, сами в него не играют. Люди которые берут у меня тренировки, довольны ими и оставляют исключительно положительные отзывы, потому что видят, что я действительно стараюсь их научить и передать максимально много знаний за максимально короткое время, не стремлюсь лить воду и зарабатывать на часах работы. Выбор тренеров всегда есть, и если вы хотите другого тренера, это ваше полное право.
    23/508
    Ответить Цитировать
    16
  • Изменил условие :

    __________________________________________________________________

    Если берёте сразу пакет 10+ часов - $45\час
    __________________________________________________________________
    24/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдаа... Экзан - тренер.

    Ничему человека жизнь не учит. И не стыдно...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Peetoon, по моему, человек дал исчерпывающий ответ, для всех сомневающихся, а решать, обращаться к нему или нет, дело каждого. Всякое в жизни бывает, и взлеты и падения, особенно в покерной карьере. Пообщались с тс в скайпе, вполне адекватный и позитивный человек, видно что разбирается в предмете, будем работать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Peetoon, по моему, человек дал исчерпывающий ответ, для всех сомневающихся


    безусловно.

    Однако, мне кажется, что морально здоровому человеку должно быть понятно, что слов "cтал создавать какие то немыслимые минусовые пакеты" не может быть достаточно для оправдания довольно немалой стоимости обучения при том, что, на сколько я понимаю, тс и сейчас не бьет уверенно поля в которых играет.

    В свое время Экзану наверное все реги говорили, что мол хватит обманывать людей и пихать свои нереальные предложения. В ответ было лишь: "все нормально, у меня даунсвинг, я игрок новой эры". Сейчас человек сам признает свою некомпетентность в прошлом, но вдруг "решил потренировать".

    45$/час со скидкой!
    Ребята, я когда ездил в США на заработки, будучи студентом, я въебывал 18!!! часов в день за 7!$/час.
    Моему возмущению просто нет предела, когда я вижу такое циничное предложение от человека, который уже и так собрал немалую сумму с десятков людей на компенсацию своих комплексов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Peetoon @ 24.1.2016)
    безусловно.

    Однако, мне кажется, что морально здоровому человеку должно быть понятно, что слов "cтал создавать какие то немыслимые минусовые пакеты" не может быть достаточно для оправдания довольно немалой стоимости обучения при том, что, на сколько я понимаю, тс и сейчас не бьет уверенно поля в которых играет.


    Кого ты считаешь морально не здоровым, меня или моих учеников? Как мои минусовые пакеты в прошлом, могут влиять на цену тренировок в настоящем?
    Я начинал свои тренировки с $25\час - это была лучшая цена на рынке. Мой тренерский опыт почти полтора года и больше 200 часов тренировок, это было бы невозможно, если бы я много катал. Я уверенно себя чувствую на любых лимитах, просто играю 1-2 раза в месяц небольшую сессию, этого хватает для отработки новых навыков и разведки движения покерной мысли. Я решил для себя - что мой заработок, это общение и помощь людям, если хочешь быть счастливым в жизни - работай там, где тебе нравится, работа - это половина жизни.

    Цитата (Peetoon @ 24.1.2016)
    В свое время Экзану наверное все реги говорили, что мол хватит обманывать людей и пихать свои нереальные предложения. В ответ было лишь: "все нормально, у меня даунсвинг, я игрок новой эры". Сейчас человек сам признает свою некомпетентность в прошлом, но вдруг "решил потренировать".


    Я цену стараюсь держать относительно на низком уровне, по сравнению с остальным рынком предложений тренеров схожего уровня и опыта.

    Если я в прошлом обидел тебя, прости меня, я был совершенно незрелым, мерзким человеком и полностью заслуживаю сейчас то, что ты пишешь, еще раз прости.
    25/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, я тебя прощаю.


    Цитата
    [/просто играю 1-2 раза в месяц небольшую сессию, этого хватает для отработки новых навыков и разведки движения покерной мыслиquote]


    В современном покере этого не может хватать ни на что ни в одной дисциплине. Даже на поддержание себя на стабильном уровне. Ты снова сам себя обманываешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Peetoon @ 25.1.2016)
    В современном покере этого не может хватать ни на что ни в одной дисциплине. Даже на поддержание себя на стабильном уровне. Ты снова сам себя обманываешь.


    Если бы я только играл, ты был бы прав, но у меня постоянно идут тренировки, я постоянно анализирую игру моих учеников, постоянно смотрю их турниры, базы. Попробуй подробно анализировать 5 глубоких турниров в неделю, с различными программами и увидишь, что это даёт больше опыта чем игра в 50 турнирах.
    26/508
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.