PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 105
  • 5 дней из 15

     

    Такое бывает. 

     

    ФЭ практически равно нулю - нон стоп выставляешься без аутов. Блефы не срабатывают. Вэлью не проплачивают. Дро не закрываются. ХА не выигрываются.

     

    Вроде 5 дней игры ерунда - но накопительный эффект может уже посеять сомнения в игре )

     

    Мне всегда помогает взглянуть на общий график. Ев за этот год

    Все эти плохие дни хрен найдешь на годовом графике. Молчу про график за 2-3 года )

     

    Либо на общий график профита

     

    На таком фоне это даже не стрик.

     

    Так что отдых, сон и продолжаем работать.

    1020/1058
    Ответить Цитировать
    47
  • День 6 из 15


     

     

    Блайндов насыпало, а денег не особо )

     

    В целом продолжаю пока что терпеть. Раздают хреново, хотя по графику это и не скажешь. Особенно это касается баббла.

    1021/1058
    Ответить Цитировать
    11
  • День 7 из 15


     

     

    Че то максимально впадлу стартовать катку сегодня. Но выбора у меня сейчас нет)

    1022/1058
    Ответить Цитировать
    14
  • Да ептать.

     

    1023/1058
    Ответить Цитировать
    9
  • Да блааааааа

     

    =D

    1024/1058
    Ответить Цитировать
    9
  • Не ходите, пацаны, на баббл. Вы матерям еще нужны...

    1025/1058
    Ответить Цитировать
    5
  • Хз как я в плюсе на сраном впн, но это полтора года игры на баббле... ))

    1026/1058
    Ответить Цитировать
    13
  • 9 дней из 15

     

     

    1027/1058
    Ответить Цитировать
    14
  • 11 дней из 15,   6517/7000 VPP. Думаю сегодня добью и можно чилить до сентября.

     

     

     

    Задипил в турике за 1к

     

     

     

    В целом хорошо складывалось, учитывая что для таких турниров я не гожусь )

     

    В топ-18 набил стек 70бб, а потом спустя 10 однокалиточных раздач уже аут 16м. Спасибо поехавшим бразильцам за это.

    1028/1058
    Ответить Цитировать
    21
  • Вчера была плохая катка. Отыграл немного.

    Сегодня сломалось лобби. Завтра точно добиваю впп )

     

    Скоро отмечаю 33-летие и буду решать вопрос с жильём. Сейчас есть своя квартира, но 65м это пиздец мало для меня, жены, дочки и через 5 месяц второго ребенка)


    Вот думаю какой вариант выбирать - покупать готовый дом от застройщика (правда денег пока что не хватает, а ипотека это пиздец гемор для покериста с 0 часов на офф. работе), либо постепенно покупать землю, делать фундамент и т.д.

    1029/1058
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PercoFF @ 30.08.23)  

    а ипотека это пиздец гемор для покериста с 0 часов на офф. работе

    Почему ипотека гемор для покериста? Ты имеешь ввиду сложно взять ипотеку? 


    Сейчас нету сложности, чтобы взять ипотеку, если есть неплохой первый взнос. У самого 2 ипотеки было))

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro-np_89 @ 30.08.23)  

     У самого 2 ипотеки было))

    и какое впечатление от ипотеки?)

    67/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pro-np_89 @ 30.08.23)  

    Почему ипотека гемор для покериста? Ты имеешь ввиду сложно взять ипотеку? 


    Сейчас нету сложности, чтобы взять ипотеку, если есть неплохой первый взнос. У самого 2 ипотеки было))

    Именно это и имею ввиду.

     

    Ну правда я смотрел условия для сельской ипотеки - там вообще без шансов, да и всего 3 млн для нашего региона.

     

    А обычную ипотеку мне кажется не дадут, т.к. у меня ни работы, ни дохода. Но могу графики так-то распечатать =D

    1030/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.08.23)  

    и какое впечатление от ипотеки?)

    зарабатывая в $, от ипотеки только положительные моменты, по своему опыту могу сказать, как раз дом покупал

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.08.23)  

    и какое впечатление от ипотеки?)

    Да норм)

    В планах еще одну брать 

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pro-np_89 @ 30.08.23)  

    Да норм)

    В планах еще одну брать 

    Расскажи плз подробнее. Допустим я нашел дом в хорошем районе за 7 лямов. Оффициальный заработок ноль.

     

    Чего мне ожидать в банке? Какой первоначальный взнос? На сколько лет и сколько ставка? Ну и прочее )

     

    p.s. просто друг квартиру недавно брал в ипотеку. Ему в банке все мозги выебали, хотя у него всё оффициально и хорошая работа. Поэтому и шансов себе мало даю. Правда там соц. программа какая-то была.

    1031/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет домов не знаю. Ставки и условия могут отличаться.

     

    На квартиры в новостройке семейная ипотека 5-6%. На вторичку около 10-12%.

    Когда квартиру брали в ипотеку. Купили за 50к справку о доходе у брокера(предложили в самому агентстве недвижимости), они уже сами напрямую с банком все решали. В нескольких агентствах были, и во всех предлагали брокера за 50к, так как нет официального заработка. Причем если у брокера не получается договориться с банком, то 50к возвращают.

     

    Минимальный первый взнос 10%, если есть 50% первый взнос, то никакие справки подтверждающие доход не нужны.

     

    Условия возможно могут отличаться в зависимости от регионов.

     

    Если есть первый взнос и хорошая кредитная история, то проблем скорее всего никаких не будет.

     

    Ну и можешь в гугле найти ипотечный калькулятор и самому рассчитать примерные платежи и срок кредита.

    Я смотрю всю информацию на банки.ру

    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще будут 2 страховки (страхование стен и жизни), ежегодный платеж будет примерно 1% от суммы оставшегося долга по ипотеке. Если отказываешься, то процентная ставка будет выше.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PercoFF @ 17.08.23)  

    Вот вроде всё шло по плану, но.

     

    Захожу значит пару дней назад в клиент ACR после того, как в июле практически не играл, а в августе прям 0 раздач.

    И вижу что мой годовой статус не обнулился. Пишу им в саппорт мол за хрень, отпустите меня. Но саппорт на wpn это, конечно, еще тот фрукт.


    По итогу из полотна, которое они мне выкатили в ответ, я не понял ничего, кроме того что нужно 7000 впп набивать ежемесячно. Ну раз в июле они меня простили, то в августе я исправлюсь. 

     

    У меня на это 15 игровых дней. Пожалуй, поделаю отчеты и мб поразбираю какие-то раздачки. Интересно насколько трудно будет вернуться после приличного перерыва. Главное сильно не закататься.

     

     

    _______________________________________

     

    По поводу бэкинга и обучения. Шаблон контракта почти составлен.

     

    Осталось проплатить шарк, хрц, упростить свой хад и с сентября можно стартовать.

     

    Мне в личку написало немало людей, которым интересны условия сотрудничества.

     

    Всё будет прописано в контракте, но скажу сразу что я готов взять людей 

    -только с хорошей репутацией на форуме;

    -с опытом игры в мтт/снг/кэше;

    -пониженным чсв...

    -без финансовых трудностей в реальной жизни;

    -те кто готовы уделять покеру много времени (то есть безработных в оффлайне).

     

    Ну и сразу скажу что теоретик из меня посредственный. Если вы думаете что мы будем ковыряться в солверах, то вам точно не ко мне)

    Не буду играть вечернюю сессию. Слегка дизмораль поймал.

     

    7к vpp добил. Завтра глянем останется статус или нет.

     

    С учетом рейкбэка месяц выходит примерно -2к, с учетом заноса в МТТ по билету +1к, а если относится к этим билетам как к фриролу, то аж +2к )

     

    _________________________________________________________________________

     

    Играл, впринципе, как обычно. Но когда ты вот так отваливаешься на баббле, то шанс увидеть профит стремится к нулю.

    С другой стороны, во время такой игры мне пришло кучу идей где можно подтянуть игру и места, где можно уйти с автопилота.

    1032/1058
    Ответить Цитировать
    15
  • Годовой статус всё-таки сбросили, ну ок. С января буду заново набивать. Ввели бы еще лимиты подороже, был бы вообще кайф.

     

    Пока что в планах сосредоточиться на чико, где мне хорошо сдают. И тут я тоже не понимаю почему бы не добавить пару лимитов повыше - траффик явно позволяет.

    На впн буду стараться получать минкеш в гонке и играть хорошие составы.

     

    Параллельно начал активно дорабатывать свой хад, на который я как-то забил и играл последний год на полусыром.

    1033/1058
    Ответить Цитировать
    9
1 80 100 101 102 103 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.