PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
356,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 105
  • На 888 забавные составы гиперов.

     

    Абсолютно в каждом гипере 30-50$ есть конкретные 4 игрока - 3 из рф и 1 из украины. У меня на них одинаковое количество рук. За последнее время я не сыграл ни одной снг, где не было бы этих 4 регов вместе. 


    Я бы подумал что это лишь совпадение, но у них присутствуют интересные линии между собой, особенно ближе к бабблу.

     

    Недавно читал тему про банду снгшников на хайлимитах. Как кучка ЛСов неплохо наживала тимплеем.



    Кароч посмотрим что время покажет.

    898/1058
    Ответить Цитировать
    12
  • "когда кажется, значит не кажется" Ольга Б.


     

    PercoFF, если серьёзно, черкани в СБ рума, пускай провентилируют "умников")

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SNGMAFiA @ 29.11.21)  

    "когда кажется, значит не кажется" Ольга Б.


     

    PercoFF, если серьёзно, черкани в СБ рума, пускай провентилируют "умников")

    Аккуратнее только. Могут тебя забанить, а их оставить.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, За что хиро могут забанить?

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 01.12.21)  

    dru-hemmul, За что хиро могут забанить?

    Просто так. Видел пару постов на форуме от кэшевиков - они репортили ботов и получали бан.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного печально в снг становится последнее время. Ну то есть наживать все равно можно, но очевидный спад (после взлета) идет последние 1,5-2 года.

     

    До этого играл в 4-5 румах и в целом хорошо плюсовал с селектом. Плюс сыпали всякие плюшки по кд. Но времена изменились.


    На старзах халява в виде челенджей и кучи фишей за столами закончилась. Составы вновь плотные, даже в хорошее время. Ну и в некоторое время суток, когда игру можно было набрать по всем румам - теперь просто полный тухляк. Хотя вроде лето кончилось, но стало хуже)

    На чико убрали весь рб полностью и сильно ухудшились составы.

    На 888 хз, я там почти и не играл. Но есть подозрение на местных катал. Хотя похуй на них.

    Патипокер тупо неиграбельно из-за отсутствие хада (хотя бы встроенного с 3-4 статами) и кривым софтом.

     

    Остается wpn. Если последний год я лишь подключал более-менее составы и делал минкеш в рейкгонке, то с НГ буду набивать СН и мили.
    Катать, естественно, придется в любых составах без селекта.

     

     

    Интересно насколько просядут винрейты в гиперах. За последние 2 года рой с селектом в гиперах по всем румам вышел 6,7% (ничесе) и евбб/100 около 6,5


    При этом, насколько мне известно, у средних регов рой колеблется в районе 2-3% и винрейты по 2-3бб/100. Запас по скиллу есть, чтобы не дрочить снгхи в минус или ноль. Это гуд.

    899/1058
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (PercoFF @ 15.12.21)  

    то с НГ буду набивать СН и мили.

    Привет, а что такое СН и мили на WPN? у них же там клубы какие то....

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 27.11.21)  

    На 888 забавные составы гиперов.

     

    Абсолютно в каждом гипере 30-50$ есть конкретные 4 игрока - 3 из рф и 1 из украины. У меня на них одинаковое количество рук. За последнее время я не сыграл ни одной снг, где не было бы этих 4 регов вместе. 


    Я бы подумал что это лишь совпадение, но у них присутствуют интересные линии между собой, особенно ближе к бабблу.

     

    Недавно читал тему про банду снгшников на хайлимитах. Как кучка ЛСов неплохо наживала тимплеем.



    Кароч посмотрим что время покажет.

    Тоже есть подозрения на счёт этих ребят, мутные они, катают только $50 и $30 гипера, по большей части $50, всегда катают в любых составах, но при этом они не садятся сразу в регу в четвером, что не логично, если уж играют в любых составах, то и как минимум сразу должны стартовать регу хотя бы 3 игрока, ибо как тогда набивать дистанцию, + они отбивают шире нэша, что похоже на то что они знают карты друг друга, там где надо отбивать ATo, изи отбивают A8o в приличный минус. До этих ребят были другие, тоже из Украины, России и несколько из Грузии, но они пропали.

    Плюс игра в СНГ $10-50 обычных и турбо, sh и fr, собирается не прям супер, СНГ гипера 10-20 тоже не сказать что прям супер хорошо набираются. Что совместно очень мутно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 15.12.21)  

    Немного печально в снг становится последнее время. 


    у средних регов рой колеблется в районе 2-3% 

    И вправду все печально

    55/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zampolitik @ 15.12.21)  

    Привет, а что такое СН и мили на WPN? у них же там клубы какие то....

    1 в 1 вип-система как на старзах до 2014 года. Может совсем маленькие различия есть какие-то )

    900/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, спасибо, похоже я не помню систему на Старзах)))

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя летом на балконе будет жара, придется кондер ставить

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • и почему не хочешь в мтт перейти?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 16.12.21)  

    у тебя летом на балконе будет жара, придется кондер ставить

    Возможно. Зато зимой по кайфу тут)

     

    Цитата (DeadMany @ 16.12.21)  

    и почему не хочешь в мтт перейти?

    1. Длинные сессии, от которых в конце дня хочется сдохнуть.

    2. Непонятное ЕВ и необходимость обучаться.

    3. Психологически в разы тяжелее вылетать и допускать ошибки.

    А так пробовал уже перейти, вступал в школу и даже плюсовал неплохо. Но в итоге пришел к выводу что снг и плюсовее, и проще.

    901/1058
    Ответить Цитировать
    11
  • Кратко об итогах года.

     

    1. Родилась дочка. Это топ событие. 


    2. Сдал на права (сам и честно, с 4го раза). Купил первую тачку. Наездил аж 5к км.

     

    3. Сам сделал ремонт на балконе. Сижу теперь тут катаю. Даже в -30 было очень комфортно. Летом придется видимо кондей ставить.

     

    4. Сходил в качалку за год 67 раз. Набрал веса с 80кг до 92кг к июлю. Сейчас обратно просушился до 82кг. В планах к лету весить 90-92кг, но при этом быть в форме и без пуза.

     

    5. Завязал с алко в очередной раз 23го августа. В этот раз все немного иначе и есть четкое понимание что если хоть один глоток сделаю, то быстро свалюсь в ежедневное потребление. Никаких иллюзий нет в этот раз. И по этой причине вообще не парюсь. Как бы изи выбор.

     

    6. Покер.

     

    Плюс в МТТ пару тысяч. Рейкбеком тысяч 5. В крипте само собой плюсанулось на пару тысяч.


    Буду считать что год вышел примерно в +36k$. 

    Само собой много было других дел, местами проебывался. Сыграл недостаточно по дистанции, попробую наверстать в 2022.

     

    В следующем году буду брать СН на wpn, и постараюсь захватить вторую милю.

    И поигрывать так же снгшки в других местах.

    902/1058
    Ответить Цитировать
    50
  • PercoFF, удачи тебе и успехов в 2022году!

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Какие лимиты нужно играть и какой объем игры делать, чтобы набить элиту? Я правильно понимаю, что одними турбинами и регспидами такого объема не набрать?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geronimo1 @ 01.01.22)  

    Привет. Какие лимиты нужно играть и какой объем игры делать, чтобы набить элиту? Я правильно понимаю, что одними турбинами и регспидами такого объема не набрать?

    На элиту надо 181к рейка. Это надо не у меня спрашивать - из меня гриндер посредственный.


    Для СН 18к рейка.

    903/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Я невнимательно прочитал. Ты написал супернову, я подумал элиту.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 01.01.22)  

    На элиту надо 181к рейка. Это надо не у меня спрашивать - из меня гриндер посредственный.


    Для СН 18к рейка.

    Че то я наебался. Походу часть рейка напрямую уходит в гонку. 


    За 1$ рейка выходит где-то 4.2vpp вместо 5.5vpp, как указано на сайтах.

     

    С таким раскладом (и с моим более менее человеским режимом дня) о второй мили можно забыть. Постараюсь просто к началу осени набить СН.


    Либо, как вариант, начать гриндить в 10-16 столов всё подряд по ночам. Но я такое уже проходил и повторять пока что нет желания.

    904/1058
    Ответить Цитировать
    3
1 65 85 86 87 88 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.