PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 105
  • Там 2 челленджа, большой + маленький

    Маленький обычно в 10 раз меньше +-

    Соответственно с 1го числа ждем скрин челленджа на 1к)

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 06.10.22)  

    Сентябрь получился такой се.

     

    По деньгам +350 баксов. Ну и рейкбеков немного еще.


    С 21го выпал чуток из игры, т.к. думал че делать. Я в армии не служил, но на очко все равно присел. Решил что лучше перестраховаться и свалить на время, благо БР позволяет + всегда хотел где-то перезимовать )

     

    13го с семьей вылетаю в нячанг. Там будем обустраиваться на пару месяцев минимум. Куплю монитор, разблокирую старзы + попробую добавить еще 1 руму.

     

    Пока что понизил аби, т.к. катать с ноута такое себе удовольствие. На впн осталось добить 19к впп до конца года.

    Ну и в целом расчитываю что потраченные деньги компенсируются крутейшим часовым поясом и дополнительными румами)

     

    Октябрь. Дистанция просела по очевидным причинам. Думаю ноябрь будет топовым в плане производительности )

    По деньгам месяц вышел +5264$ и рейкбеков на тысячу. Старзы разочаровали - игры на 25+ практически нет. 888 полностью мертвы (иногда там собиралась игра). Патипокер недоступен, wpt global недоступен.

     

    ______________________________________________________________

     

    Еще думал сделаю какой-то подробный отчет о событиях в жизни, но честно не до этого вообще.

     

    Вкратце. 26го сентября улетел в Бишкек. Там проживал до 13го октября. В целом норм город - на первый взгляд не отличить от нашего типичного города-миллионика. Вкусная еда, отличная погода.

     

    14го октября прилетели в нячанг. Сняли квартиру, и начали тут обустраиваться. Спустя пару дней заболела дочка и все внимание было направлено на нее. В итоге пришлось даже лечь в больницу. Какой-то вирус + немного осложнений. Спустя неделю выздоровела. Лечение вышло недорогим.

     

    В какой-то момент и я заболел. К данному моменту практически отпустило.

     

    Плюс минус обустроил себе рабочее место. Часовой пояс топовый. Встаешь утром и спокойно катаешь в норм составах, как если бы у нас вставал ночью.

     

    Ощущения что я на курорте пока что отсутствуют. Много всяких бытовых дел, плюс большие траты заставляют катать в покер. Думаю еще пару недель и уже можно начать кайфовать)

     

    Всем гл.

    980/1058
    Ответить Цитировать
    60
  •  А какую визу получил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Wiedzmen @ 31.10.22)  

     А какую визу получил?

    Е-авизу на 30 дней. Через 10 дней в миграционную службу продлевать ее на 3 месяца.

    981/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • пиши и вешай фотки бро

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • тоже в нячанг хотим двинуть через месяц-полтора, надеюсь получится с курортными ощущениями)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с текущим траффиком в гиперах нереально выполнить даже наполовину. Попробую неделю играть гиперы + флешспины низких лимитов. Посмотрю сколько в итоге набью и как идет прогресс - тогда будет видно.

    982/1058
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PercoFF @ 02.11.22)  

    Попробую неделю играть гиперы + флешспины низких лимитов. 

     

    какие лимиты считаешь низкими во флешспинах?

    64/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 02.11.22)  

    какие лимиты считаешь низкими во флешспинах?

    5-10. На самом деле без шансов, можно забивать на такие челенджи. У меня еще статус на wpn добивать, плюс катку на чико пропускать нет желания. Так что буду поигрывать PS только при нехватке игры)

    983/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Покажи гиперы чико 60 в фишках. :) Олтайм


    Без подъебов, просто академический интерес к диспе :)

    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (disikkk @ 02.11.22)  

    Покажи гиперы чико 60 в фишках. :) Олтайм


    Без подъебов, просто академический интерес к диспе :)

    :) Там переап, сильный. Такое стыдно выкладывать.

    А кое-где, наоборот, меня имеют целый год.


    Могу выложить с двух с половиной рум за этот год)

     

    984/1058
    Ответить Цитировать
    14
  • Забавно что я сыграл максимум 100 СНГ на старзах за последние пол года и попал на жуликов)


    Вы принимали участие в турнире, в котором имела место дисквалификация. В этой связи на Ваш счет Stars зачислена сумма USD 25,22.

    985/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 10.11.22)  

    Забавно что я сыграл максимум 100 СНГ на старзах за последние пол года и попал на жуликов)


    Вы принимали участие в турнире, в котором имела место дисквалификация. В этой связи на Ваш счет Stars зачислена сумма USD 25,22.

    Очень странная у них система рефаундов. Мне вот ничего не присылали.

    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 10.11.22)  

    Очень странная у них система рефаундов. Мне вот ничего не присылали.

    Гиперы же онли) и с 20го октября где то разблочил

    986/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, я как минимум 2 раза с мошенниками играл, в гиперах, за этот год. Причем в 9-мах или 18-мах больше честной игры было.

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 02.11.22)  

    Ну с текущим траффиком в гиперах нереально выполнить даже наполовину. Попробую неделю играть гиперы + флешспины низких лимитов. Посмотрю сколько в итоге набью и как идет прогресс - тогда будет видно.

     

    старзы всё время дают х2 задания, или около того, от твоих возможностей ) это просто буллинг ) мне предлагают только 400$, за 20000 поинтов ) учитывая, что если я буду фулл загрузку играть каждый день, то максимум наберу 12-13к очков за месяц ), плюс - какая мотивация столько катать за +10%рб лол. За доп 40% я бы постарался  

    PercoFF, как тебе вьетнамки в ВинМарте за домом? :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KYIRYILL, толку от этих заданий если игры нет))


    Вьетнамки как вьетнамки, а че с ними не так?))

    987/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 31.10.22)  

    Е-авизу на 30 дней. Через 10 дней в миграционную службу продлевать ее на 3 месяца.

    а потом?,

     

    Через что\кого жилье снимал? на какой срок? по чем?

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • svisvas, Так потом либо еще раз продление просить, либо может оффициально все-таки введут платные визы долгосрочные.


    Снимал через риелторов местных, писал им в воцап. Щас снимаю большую двушку, около 700$ в месяц)

    988/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 31.10.22)  

     

    Октябрь. Дистанция просела по очевидным причинам. Думаю ноябрь будет топовым в плане производительности )

    По деньгам месяц вышел +5264$ и рейкбеков на тысячу. Старзы разочаровали - игры на 25+ практически нет. 888 полностью мертвы (иногда там собиралась игра). Патипокер недоступен, wpt global недоступен.

     

    ______________________________________________________________

     

    Еще думал сделаю какой-то подробный отчет о событиях в жизни, но честно не до этого вообще.

     

    Вкратце. 26го сентября улетел в Бишкек. Там проживал до 13го октября. В целом норм город - на первый взгляд не отличить от нашего типичного города-миллионика. Вкусная еда, отличная погода.

     

    14го октября прилетели в нячанг. Сняли квартиру, и начали тут обустраиваться. Спустя пару дней заболела дочка и все внимание было направлено на нее. В итоге пришлось даже лечь в больницу. Какой-то вирус + немного осложнений. Спустя неделю выздоровела. Лечение вышло недорогим.

     

    В какой-то момент и я заболел. К данному моменту практически отпустило.

     

    Плюс минус обустроил себе рабочее место. Часовой пояс топовый. Встаешь утром и спокойно катаешь в норм составах, как если бы у нас вставал ночью.

     

    Ощущения что я на курорте пока что отсутствуют. Много всяких бытовых дел, плюс большие траты заставляют катать в покер. Думаю еще пару недель и уже можно начать кайфовать)

     

    Всем гл.

     

    Ноябрь. Запросил по всем румам квоту во Вьетнам на хорошую раздач карт. Без проблем выдали.

     

    По производительности доволен собой на 3,5 из 5.

     

    Пока что график (как я понимаю он собирает куда больше плюсов, чем просто написанная циферка):

     

    Часть турниров потеряна. Точная цифра +11589$ и рейкбеков на 1,5к. То есть ~+13к$ - вероятно лучший месяц (если не ошибаюсь, то предыдущий рекорд был около 11-12к).

     

    В целом вышел на свой оптимистичный предполагаемый рой за год.

     

    _________________________________________________________________________________________

     

    В начале месяца решил переезжать и первую половину месяца искал другую квартиру, т.к. в моей старой было невозможно жить + работать втроём. В итоге сгорел депозит - но зато сейчас кайфую в просторной хате с отдельным кабинетом.

     

    Далее умудрился заболеть второй раз. Стоял в очереди в миграционке около 5 часов на жаре, потом сел в такси домой - а там чувак едет в штанах и куртке(!) за рулем. Догадайтесь почему.

     

    Ну и ДР у жены + несколько дней запоя немного выбивали из рабочего ритма.

     

    Но почему-то именно тут появилось желание чем-то заниматься. Купил себе гитару - учусь по ютубу. Плюс начал регулярно ходить в бассейн и учусь плавать =D

     

    В целом всё гуд.

     

    В декабре добиваю годовой статус wpn, подвожу итоги года и надеюсь дней на 15 ухожу в отпуск.

    989/1058
    Ответить Цитировать
    53
1 75 95 96 97 98 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.