Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
436,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 116
  • Джи Джи. part 3

     

    А еще у нее была парочка друзей-мужчин. О них она мне сказала сразу и хотела познакомить даже, но не дошло до этого дело. И наверное, если бы мне она сильно нравилась и я бы рассматривал с ней серьезные отношения, то ей пришлось бы выбирать,ну или видеться с ними только вместе со мной. Но так как решил в начале, что буду просто с интересом наблюдать ситуацию и все ее приколы, то решил отнестись к ним лояльно. Да и подкупало, что она сама спрашивала не против ли я буду если она с кем-то из них увидится, когда мы проводили вечера порознь. Не знаю спала ли с ними, но думаю если бы да, то вряд ли вообще бы про них говорила. Она ведь тусовщица, а я нет, думал пусть тусит и закрывает свои потребности, шо мне. Я то в это время с милфачкой зажигал любимой и как-будто бы все честно. Про милфу она тоже знала, а милфа знала про нее. 

    Да и вообще, сейчас постфактум думаю, что мужчины ее, в плане секса, в целом не сильно интересовали, скорее в плане потусить за чей-то счет, зарплаты то тут низкие на обычных работах, но об этом позже.

     

    Так вот, видимо благодаря бурной молодости и складу характера, дофаминовый маятник у девочки был раскачан до высоких амплитуд. Не привыкла сидеть дома, привыкла зажигать, интересно проводить время, тратить деньги и вот это вот все. Да и бывший был не бедным. Не знаю как у всех американских ветеранов, но по ее рассказам у этого с бабками все было хорошо. Постоянно баловал ее и планка поднялась высоко. 

    А я вообще то в даунстрике третий месяц, и не уверен уже был что бью этот ваш покер. То есть не только дохода не было, но и ожидание уже было под большим вопросом. К расходам только вопросов не было - с ними было все стабильно.

     

    Ну энивей, много чего она предлагала, но я чаще все же скипал, объяснял ей, что сейчас по бабкам не очень стою. А ей то тир с огнестрелом, потому что батя военный и научил доченьку шмалять, то на тайский бокс на выступления, потому что братья бойцы и с детства полюбила смотреть как другие пиздят друг друга, ну и в таком духе все… 
     

    На тайский бокс я кстати за почти уже 10 лет тут в азии, и в тае в частности, так ни разу и не ходил посмотреть. Театр на волкин стрит не в счет конечно, хотя и там только мимо проходил. Так что решил, что все же и сам хочу посмотреть, да и малышку порадовать хоть иногда, она ведь меня радует! 

     

    Так мы вечером и попали на паттайскую арену. 

    Она конечно прям на опыте, видно бывалая, выбрала места чтобы на нас пот не летел и в тоже время недалеко, чтобы не приглядываться, все мне рассказывала, про историю муай-тай и тд. Интересно в общем с ней, чего уж там.

    Было три пары бойцов, первые совсем молодые парни и не особо впечатлили. Потом вообще девочки вышли, но блин прям мощные. Одна европейка и другая из Гонконга. Вот та которая азиатка, она наваливала дай бог, прям мощная баба!

    А на завершение вышли уже ребята с опытом, матерый таец и европеец еще один, француз был кажется. 

    Ну мне по итогу понравилось, вообще не пожалел что сходил, новый опыт все дела, такое всегда в кайф. Да и в целом с Джи Джи, был что не день, то новый опыт)) Хоть и понимал что не мое это вот все, но в моменте интересно. 

     

    сорян, фоток нет, только видео снимал (оно сами знаете где  )

    1101/1130
    Ответить Цитировать
    51
  •  В Max Muay Thai были, на Сукхумвите?

    Сколько по билетам вышло и в какое время лучше идти?

    Тоже для галочки посетить такое хочется 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • reDWhite008, 500 с тайки, 1.5к с фаранга

    начало кажется было около семивечера

    1102/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Джи Джи. Part 4

    Проводили конечно и спокойно вечера, по моему сценарию.
    То в тайский барбекю-буфет ака муката, то возьмем ништяков и на пляжик почилить едем. 
    Я в целом люблю этот тайский вайб на пляже. Тайцы подбухивают, все на доброй волне, уже не так жарко на улице и дует морской бриз, все дела сделаны и никто никуда не спешит - кайф в общем. Хотя… это ведь Паттайя, у кого-то дела еще не сделаны, и день только начинается, но все равно никто не спешит, обожаю Тай за это кста.
    Многие пишут что им это не нравится в тайцах, эта вот необязательность. А я наоборот считаю, что нам бы этому у них поучиться и не воспринимать жизнь слишком серьезно. А то как-то заморачиваемся и стрессуем потом, тревогу испытываем…

    В тот вечер мы с ДжиДжи взяли циновку, заехали на рынок и купили рыбу на гриле и салат из папайи, на подъезде к пляжу взяли косячок тайской дички у дедули на тротуаре. 
    Так и провели вечер. Вкуснейше покушали, тайскую еду обожаю просто (спасибо глутамату за это), и валялись-обнимались, чилили и разговаривали.
    Рассказала мне чуть подробнее интересных фактов о бывшем. В общем бывший военный, воевал в Ираке и где-то еще в 2-3 точках, я уже забыл где. А ныне на пенсии, лет 45 ему кажется говорила. Приехал Таиланд на месяц, познакомился с ней и потом вернулся сюда жить. Рассказывала про его ПТСД, как проявляется. Типа если в клубе, то всегда сидит или возле стены стоит, потому как если кто-то у него близко за спиной - его начинает трясти и бросать в пот. Или вот рассказывала, что в местах скопления людей, всегда ложила руку ему на спину, чтобы он чувствовал себя в безопасности, что сзади она и все хорошо.
    А еще рассказала чуть подробнее про дочь подруги, которую хочет соблазнить. Подруге 40, ее дочери 20, и совсем не опытная, не барная и вообще только закончила учебу и ищет работу.  Но говорит, что как-будто она, ДжиДжи, ей тоже нравится и может что-то и получится. Пообещала тоже познакомить с ней, так и вышло, но чуть позже.

    Так вечер и провели за разговорами, слушая музычку и смотря на звезды. Вот такое мне по душе, а не стрипушники и весь этот алкогольный движ. Каждому свое конечно, друзей-зажигальщиков понимаю тоже!
    Ну а после, решили ехать ко мне, но так как ей завтра утром на работу, то нужно было заехать к ней за униформой. 
    Птичка в клетке - вещи забрали. Отъезжаем от ее дома метров 50, у тут она меня просит развернуться назад. И только я начинаю ехать обратно, как она мне говорит - лучше здесь подожди, мол лучше схожу, пару минут. Не понял…
    Она прямо в шлеме идет по направлению к дому, я прямо в шлеме жду ее на байке. А у нее жилье хоть и в центре, но улочка пустынная и тихая, кроме нас людей и не было, хотя время типа 9-10 вечера всего (в Паттайе это полдник). И вот она подходит к дому уже почти, и к ней навстречу выходит здоровый такой негр. Ну прям рилли боец мма какой-то по комплекции. Она хоть и не рассказывала о его габаритах (просто сказала что на спорте), но как-то сразу понятно стало что это ее бывший. Но вышел он навстречу не к ней, а скорее ко мне, ибо она пыталась его остановить, но он сказав ей пару слов, сразу направился ко мне, между нами метров 20-30. 
    Хоть и был все еще немножко подкурен, ситуацию оценил трезво я считаю - улица пустынна, он в два раза больше меня, идет ко мне быстрым шагом человека с тестостероном 5х от моего - в общем да, оценив ситуэйшн, свой фулфейс шлем я решил не снимать, еще мелькнула в голове мысль - наконец-то он меня спасет!
    Подходит он ко мне в общем, тянет руку, улыбается, и говорит мне keep doing bro (продолжай братан!) и жмёт руку. А дальше просто разворачивается и уходит, не обращая внимания на подоспевшую ДжиДжи, заводит байк и стартует с выкриком woohoo I have freedom, и на этом все. Пост сдал - пост принял, здравствуйте - до свидания. 
    Ну а ДжиДжи… попросила изнасиловать ее в тот вечер…

    1103/1130
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Winter @ 15.05.23)  

    Ну а ДжиДжи… попросила изнасиловать ее в тот вечер…

    фото\видео в телеге ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lith1um, в HD причем..

    1104/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter

     

    А надо VR 4к...

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Джи Джи. last part

    С ней было как-то все по другому, и потому было интересно, хотя не сказать что это “по-другому” мне нравилось, скорее любопытство, а что же дальше и какие еще сюрпризы?

    Это был выходной день для нас обоих, заехал за ней и переместились на бич-роад, попить кофе. По пути она мне сказала, что дочь подруги присоединится к нам (та самая, которую она хочет соблазнить). 
    И вот мы уже втроем пьем кофе, причем дочь приехала чуть позже и моя пошла ее встретила и сама купила ей кофе. Так я начал наблюдать, как одна девушка соблазняет другую в прямом эфире. И покупка кофе, и прикосновения, и взгляд, наблюдать было забавно и местами даже познавательно. Моя была на месте парня получается.
    Ближе к обеду предложил им поехать чуть за город. Там много классных мест, озера, храмы, красивые дороги и интересные кафешки. Благо байк у меня большой, а девочки маленькие, и втроем было ехать довольно комфортно.
    А мне с ними было еще комфортнее)) Опять же новые для меня ощущения, везде быть втроем, они меня то приобнимут с двух сторон, то я с этой дочерью идем обнявшись, а моя шо то там ее с другой стороны обрабатывает. 
    И вот что я тогда заметил и это было прям открытие в моменте. Хотя эта дочь и не в моем вкусе была, и казалось бы с моей страсть только разгораться должна спустя 1-2 недели отношений. Но блин, я понял, что ДжиДжи я не хочу практически совсем, если сравнивать с этой дочерью подруги. То ли химия так сложилась, не знаю, но дочь я хотел прям на улице)). Ну в общем пока вдвоем с ДжиДжи был, то как-будто все нормально было, и секс “технически” хорош был и тп. Но когда вот рядом оказалась еще одна, я на контрасте осознал такой вот факт) Видимо поэтому еще женщины переживают, если с мужчиной рядом оказывается какая-то левая подруга, мол а вдруг он захочет ее больше чем меня))
    В тот день, несмотря на мои старания, ДжиДжи сказала мне, что лучше она ее сначала сама соблазнит (возможно уже сегодня), а потом втроем позажигаем, типа сразу два новых человека в постели, для нее молодой, будет слишком и некомфортно. Ну в целом, логично, подумал я, пусть сначала сами подружатся, тем более у моей опыта много и ей виднее. 

    К вечеру оставил их вдвоем, а сам еще раз задумался, а зачем я вообще встречаюсь с ней, если мне ее не очень то и хочется? Не ради секса же, которого тут в Тае на каждом шагу найти можно, да и есть у меня еще другая партнерша, с которой со страстью никаких вопросов не возникает и с которой супер комфортно и вообще более мой человек. Ну разве что, только ради потенциальных тройничков. Ну это да, конечно. 
    Но тут еще один момент начал всплывать все чаще и чаще. Я как-будто начинал все яснее замечать, потребительское ее ко мне отношение и манипуляции с морковкой перед моим носом, как раз в виде этих многообещающих жмж. Да она и прямым текстом заявляла, мол, вот, такие отношения это мечта любого парня - радуйся)
    И я как бы не против иногда, если женщина манипулирует, но делает это либо изящно, что в кайф вестись и играть в эту игру, либо вообще что не замечаешь и собственно ведешься, но уже неосознанно. Так вот у нее это было как-то топорно что ли. Я даже в моменте тогда помню подумал, что может ей вообще мужчины не особо интересны, только в качестве ресурсов (оттуда и ее друзья мужики), потому что я видел как она ведет себя с женщинами и как-будто показалось, что ей они нравятся в разы больше.

     

    В общем-то, подругу она эту соблазнила в итоге, и сказала что ей я понравился тоже и встретимся в след раз втроем уже. Приятно. Но с каждым новым днем мои ощущения подтверждались, по поводу потреблятства и тп. Начала уже просто просить деньги то на одно, то на другое. А у меня ж, если помните, даунстрик, и деньги вроде и есть, но не хочется быть расточительным, и меня это начало напрягать в общем. Ну это чисто моя история, даже если бр 200-300-400би - когда лью, то тратиться становится в напряг.
    И вот звонит она мне с работы, и строит расстроенное личико. Я спрашиваю, в чем дело, а она мол не скажу, может потом… (лол, позвонила, но не скажу зачем) И я в моменте повелся чуть, начал настаивать, чтобы рассказала сейчас, а она этого и ждала. Типа бла-бла, зарплату получила, бабки раздала, за хату нечем платить и бла-бла. И тут я опять осознал эту вот топорность - типа, сам настоял чтобы рассказала, теперь давай помогай. 

    Сказал подумаю и перезвоню. Короче подумал, понял что пора заканчивать отношения, если в них становится некомфортно, и пофиг причина, бабки, нет страсти или еще чего. Ну типа мне кажется, что отношения должны как бы дополнять жизнь обоих, делать ее насыщеннее и тп. И я всегда только за, чтобы помочь друг другу, когда вижу аналогичное к себе отношение, а когда видишь что тебя просто юзают, то как-то не очень хочется. 
    В общем, сказал ей все как есть. Она поняла и решили расстаться, сейчас переписку уже не найду, но адекватно отреагировала кажется, ну только что, шо то там сказала про то, что это она меня проверяла и что ей моя реакция понравилась (там не оч понял шо имела ввиду, может просто типа не хотела быть слитой, а как-будто это она меня слила).

    После этого еще виделись с ней пару раз, один из них даже с ее новой подругой. И в последний раз я спросил у нее, что она хочет от наших встреч? Сказала friend with benefits. Спрашиваю, какой мой бенефит? - Секс. А какой твой бенефит? - Тоже секс. 
    А я ведь ее не очень то и хочу, да и как то не поверил ей) И после этого еще пару раз писала мне встретиться по ее инициативе, я соглашался, а она за час-два до встречи извинялась и отменяла ее. Короче после второго такого раза решил заблочить ее контакт, чтобы не терять время. 

    ПС А потом я поехал в Бангкок подавать заявление на второй паспорт, нашел массажки с джакузи и тройничками и там прям с большим кайфом оттянулся, все было как в кино, но:
    ППС жмж ультра переоценены все же, тет-а-тет гораздо пизже, если рядом правильная женщина.

     

    1105/1130
    Ответить Цитировать
    132
  • Цитата (Winter @ 24.05.23)  

    ППС жмж ультра переоценены все же, тет-а-тет гораздо пизже, если рядом правильная женщина.

     

    золотые слова юрий венедиктович) прикольно в моменте. но когда он становится частым и обыденным, осознаешь, что уступает классическому мж

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 25.05.23)  

    золотые слова юрий венедиктович) прикольно в моменте. но когда он становится частым и обыденным, осознаешь, что уступает классическому мж

    Так про всё можно сказать . 

    Вот есть у меня любимые пельмени. Но если жрать их каждый день, осознаёшь, что уступает классическим макаронам  

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.05.23)  

    Так про всё можно сказать . 

    Вот есть у меня любимые пельмени. Но если жрать их каждый день, осознаёшь, что уступает классическим макаронам  

    сказать так можно про все, но сказать так про жмж гораздо приятнее

    1106/1130
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Winter @ 25.05.23)  

    но сказать так про жмж гораздо приятнее

     


    Главное не все вариации проверять.

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 25.05.23)  

    Так про всё можно сказать . 

    Вот есть у меня любимые пельмени. Но если жрать их каждый день, осознаёшь, что уступает классическим макаронам  

    да, но у пельменей нет такого сакрального налета и культового статуса в мужской среде, как у мжж) о нем мечтает, пожалуй, 95% мужчин без подобного опыта

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winter @ 25.05.23)  

    сказать так можно про все, но сказать так про жмж гораздо приятнее

    И в чём же разница? Если тебе не зашло жмж, это не повод утверждать что классика 1х1 приятнее. 

    На основе одного кейса? А если бы это были близняшки Меган Фокс ?   Уж слишком дохрена переменных знаете ли.

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, я не говорил, что мне не зашло) перечитай внимательнее.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 26.05.23)  

    IIcuXe9Igz, я не говорил, что мне не зашло) перечитай внимательнее.

    А я и не тебе написал) Сам внимательнее))

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, а поинт не в том, что не зашло, читай внимательнее а в том, что приятнее говорить что не зашло жмж, чем не зашли пельмени, по как раз вот этой причине

    Цитата (dream_keeper @ 26.05.23)  

    да, но у пельменей нет такого сакрального налета и культового статуса в мужской среде, как у мжж) о нем мечтает, пожалуй, 95% мужчин без подобного опыта

     

    а так то конечно каждый кейс уникальный, но как мне кажется, такого уровня близости как вдвоем, с двумя достичь в разы сложнее и наверное в разы дольше времени это займет, и им еще друг с другом должно быть не просто в кайф, а тоже длинная связь по идее, но это офк чисто домыслы мои

    1107/1130
    Ответить Цитировать
    9
  • dream_keeper, IIcuXe9Igz, вообще оба внимательнее!!!!

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • kagapov10, когда речь заходит о жмж внимание рассеивается. прошу понять и простить

    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (kagapov10 @ 26.05.23)  

    dream_keeper, IIcuXe9Igz, вообще оба внимательнее!!!!

    а то Никсона придется звать, тогда еще и потише тут придется быть!

    1108/1130
    Ответить Цитировать
    5
1 92 112 113 114 115 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.