Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,105 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 591 611 612 613 614 615
  • Del

    Сообщение отредактировал Osipeha - 29.3.2022, 7:49
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moron09 @ 28.03.22)  

    Так Таймс же фейки печатает у тебя. А телеграмм каналы пророссийские конечно фейки распространять не будут?)) Соловьев со Скабеевой фейки также пачками каждый день не распространяют?

    Вот ты человек интересный и антипутинист шикарный. Тут верю, а тут не верю.))

    Видео я доверяю побольше, чем писанине без каких либо фактов и пруфов

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Кстати , будьте осторожны! Потому что последний говносрач мевезасо разгромно проиграл и теперь копит ярость и силы для реванша! Говорят, в такой период он особенно опасен!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • В моем представлении - абсолютное большинство тех, кто пишет на ГТ - "мирные", с обоих сторон. И таковыми и надо оставаться, пока это возможно. Ненависть никогда не может остаться на одной стороне, она всегда вызовет такой же ответ и с другой. 


    Ну и насчет ненависти лично против меня - вы бы хоть правду писали, а не заведомо лживые высеры. Какой я нахрен пропагандист, какой фашист, и идиот? Если ты кроме лжи, ничего сказать не можешь - что это говорит о тебе?


    Можно увидеть мой пост с пропагандой? А тот, где можно сказать - ну да, ты фашист, 100%. Ах да, их нет впринципе. Но дебилы с промытыми мозгами, не в состоянии это понять, им бы только найти врага, да попроще. Ну да, напишете побольше постов на форуме, поставите отметочку в рейтинг - и война сразу закончится, а справедливость восторжествует.

    3082/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

     Но дебилы с промытыми мозгами, не в состоянии это понять, им бы только найти врага, да попроще. 

    Этим дебилам логично будет не нравиться, что ты их дебилами называешь.  Не лучше ли после диагноза - изолировать их от себя, от общения, до их выздоровления?

     

    Кстати, рейтинговая система в этом смысле очень неплохо здесь работает.  Диагностирует достаточно качественно.

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (tester37 @ 29.03.22)  

    Кстати, рейтинговая система в этом смысле очень неплохо здесь работает.  Диагностирует достаточно качественно.,

    ,- сказал парень с рейтингом минус 1400

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (ZoG2000 @ 29.03.22)  

    А вот этот прекрасный юноша, потрясенный войной, откуда цитаты нацистов знает? И почему его по центральному тв показывают? 

    https://youtu.be/Yvqi-QaHK5Y

    А на росТВ не цитируют нацистов, когда удобно?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 28.03.22)  

    Я не хочу участвовать в диванной войне, и разжигать ненависть на форуме. Не хочу говорить лозунгами.

    Цитата (mewezaso @ 27.03.22)  

    Те мрази из ВСУ, что стреляли и убивали пленных русских солдат - военные преступники. Те, кто их поддерживают и одобряют - нацисты, не способные понять, к чем приведет этот маховик взаимной ненависти.

    "Я не хочу говорить лозунгами и пишу пропагандистский лозунг"

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • VirtusK1NG, каждое слово здесь правда, и поэтому никакой пропаганды здесь нет. Насчет лозунга не знаю, употребление здесь слова нацисты - вполне соответствует смыслу этого слова.

    3083/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (VirtusK1NG @ 29.03.22)  

    А на росТВ не цитируют нацистов, когда удобно?

    Пруфы есть?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mewezaso @ 29.03.22)  

    VirtusK1NG, каждое слово здесь правда, и поэтому никакой пропаганды здесь нет.

    mewezaso, чисто для интереса.

    Те советские солдаты, которые убивали пленных немецких солдат (а таких случаев, как мы знаем, за время войны было не один, не сто, и даже не тысяча, а гораздо больше) - готов ли ты назвать этих советских солдат мразями и военными преступниками?

     

    А тех, кто их поддержал или даже прикрывал - готов ли ты их назвать нацистами?

     

    ПС. Не совсем в тему, но все же


    По оценкам медицинских специалистов, весной 1945 года в Германии было около 2 млн изнасилований (это на всех = и на советские войска и на союзников),  а в Берлине = около 100 тысяч изнасилований).

    Причем статистика штука хитрая . Одно изнасилование = это одна изнасилованная женщина. А насильников редко был один. Двое-трое, иногда пятеро. Компанией проще. Двое держат, один ебет. Потом меняются. Хотя зафиксированы случаи изнасилования взводом в 20, 30 человек.

    То есть 100 тысяч изнасилованных в Берлине - это на самом деле 300-400 тысяч насильников .  Известно, что численность советской группировки войск, штурмовавшей Берлин, составляла 450 тысяч человек. Получается, что как минимум двое из троих советских солдат в Берлине насиловали немецких женщин.

    Можешь дать им характеристику? Солдатам, не женщинам.

    Сообщение отредактировал Julio - 29.3.2022, 16:59
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio,  Кого или что ты хочешь оправдать или обвинить своим вопросом к ТСу? Помойму он вполне себе здраво относится к нелюдям,которые стреляют связаных людей и выкалывают им глаза,что с одной ,что с другой стороны.По твоему примеру можно доебаться вообще до чего угодно и до кого угодно.Зачем ты пытаешся что то разжечь или оправдать хз даже? У тебя сердце прошло после просмотра видео пыток? Вроде как болело недавно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (kostelo @ 29.03.22)  

    Julio,  Кого или что ты хочешь оправдать или обвинить своим вопросом к ТСу? 

    Никого не хочу обвинить, никого не хочу оправдать.

    Хочу просто понять, ТС ко всем одинаково относится к тем, кто убивает пленных во время войны, или делит их на "своих" и "чужих"? Такая ведь точка зрения тоже была весьма популярна в 1945 - "они не жалели наших жен и детей, ну и я не пожалею их баб и их гаденышей".

     

    ПС. Если тебе интересует мое состояние здоровья (сорри. что в чужом блоге) - то сердце у меня заболело 24 февраля, и с тех пор не проходит. Просто иногда чуть сильнее иногда чуть слабже. И это к сож. не метафора нихрена.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Julio, опять же откуда инфа про 2млн изнасилований, что то у меня очень большие сомнения на этот счет. русским солдатам больше делать нехуй было в берлине кроме как насиловать немецких женщин. а вот полить грязью русских солдат, которые воевали за свою землю и за свое выживание, дабы обесценить победу и духовно подавить ныне живущих русских в инфо пространстве - это очень даже может быть. примеров множество. я думаю что не стоит верить каждому источнику, и всегда думать в первую очередь, кому выгодно вещать то или иное

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (MisterGreen @ 29.03.22)  

    Julio, опять же откуда инфа про 2млн изнасилований, что то у меня очень большие сомнения на этот счет. русским солдатам больше делать нехуй было в берлине кроме как насиловать немецких женщин. а вот полить грязью русских солдат, которые воевали за свою землю и за свое выживание, дабы обесценить победу и духовно подавить ныне живущих русских в инфо пространстве - это очень даже может быть. примеров множество. я думаю что не стоит верить каждому источнику, и всегда думать в первую очередь, кому выгодно вещать то или иное

    так ты книжки почитай, воспоминания советских солдат.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • «Из приказа Военного совета 1-го Белорусского фронта (25 апреля 1945 года):

    «….Я имею сведения о том, что в частях, спецподразделениях и тылах продолжаются случаи бесчинства по отношению к немецкому населению, продолжается мародерство, насилие и хулиганство.

    Все эти факты, позорящие наших красноармейцев, сержантов и офицеров, показывают, что командиры частей и спецподразделений не сумели добросовестно, жестко и быстро провести в жизнь указания тов. Сталина и указания Военного совета фронта о запрещении незаконных действий в отношениях к немецкому населению.

    Я считаю, что такими гнусными делами не занимаются бойцы, сержанты и офицеры, честно сражающиеся в бою за Родину. Мародерством, насилием и другими преступлениями занимаются лица, не участвующие в бою, которые не дорожат честью бойца и честью части — люди, морально разложенные.

    Я строго требую от командиров корпусов, дивизий и частей немедленно навести жесткий порядок и дисциплину в частях, особенно в тыловых частях. Всех мародеров и лиц, совершающих преступления, позорящих честь и достоинство Красной армии, арестовывать и направлять в штрафные части, а офицеров предавать суду чести военного трибунала.

    Настоящую директиву объявить всему красноармейскому, сержантскому и офицерскому составу 1-го Белорусского фронта.

    Жуков»


    «До сведения всего личного состава довести, что я не буду утверждать мягкие приговоры и всем убийцам, насильникам, грабителям и мародерам буду требовать исключительно высшую меру наказания — расстрел!

    Командир 136-го стрелкового корпуса Герой Советского Союза генерал-лейтенант Лыков».

    3084/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Julio, да зачем вам всем мнение Тс??что вы до него дое....???!! Он вроде озвучил свою позицию.но вам же этого мало!а то что сердце увас болит,так вы меньше телевизор смотрите и меньше участвуйте в токсичных  темах.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (MisterGreen @ 29.03.22)  

    Julio, опять же откуда инфа про 2млн изнасилований, что то у меня очень большие сомнения на этот счет. 

    Ты можешь сомневаться в чем угодно.

    Откуда по стране - не знаю.

    Откуда по Берлину - знаю. Читай расследование ББС.

    В одном из 24 районов Берлина, Нойкелльне, сохранилась статистика абортов во второй половине 1945 года., 995 абортов. Потом сделали поправку на то, что в среднем на 10 изнасилований приходится 1 беременность (спроси у подруги или жены, почему это так), и взяли в пропорции население Берлина, получили 100 тысяч.

     

    Цитата (MisterGreen @ 29.03.22)  

     а вот полить грязью русских солдат, которые воевали за свою землю и за свое выживание, дабы обесценить победу и духовно подавить ныне живущих русских в инфо пространстве - это очень даже может быть

     

    В Германии аборт был уголовно наказуем. Но специальным указом, аборты были разрешены с мая по кажется декабрь 1945 года.

    Это - исторический факт.

    Но сделано это было конечно, с целью оесценить нашу победу.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreykeg @ 29.03.22)  

    так ты книжки почитай, воспоминания советских солдат.

    про массовые изнасилования писал только один какой-то конченный псих, забыл как его фамилия.  Просто больной

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • mewezaso, Я тебе задал вопрос. Ты сделал вид, что его не заметил, хотя на мой пост ответил текстом приказа.

    Красивое, да.

     

    Но неответ на вопрос -  в данном случае тоже ответ. Спасибо.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 591 611 612 613 614 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.