Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,446 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 564 584 585 586 587 606 615
  • Цитата (mewezaso @ 22.10.2020)
    ФИОлетово_на_всЁЁ, Я думаю что нет, если сильно не переапаюсь.

    Через пару дней поеду в деревню к Theobserver, спасаться от короны, и пить самогон под жареную картошечку с грибами, под разговоры о том, как нам обустроить Россию!

    В прошлом году в эти же даты, это происходило примерно под такие виды:

    А сами разговоры и ночные ужины часто проходили в избушке высоко в горах, без электричества и удобств цивилизации:


    Сейчас встреча переместится в ближнее подмосковье, недалеко от деревни с очень говорящим названием(для большинства дотеров) Соломидино. Я когда услышал, меня просто порвало. Иногда жизнь дает нам знаки:)


    а ТТР как в вашу тусу вписался?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 22.10.2020)
    Прямо сейчас где-то мент пытает человека. Муж избивает свою жену до кровавых соплей. Педофил насилует девочку 5 лет от роду. Суд отправляет за решетку невиновного. Пьяный водитель за рулём лишает жизни добропорядочного отца семейства. Браконьеры убивают одно из последних краснокнижных животных.

    Подобный ряд жизненных сценариев нельзя постоянно прокручивать в голове, сохраняя психическое здоровье. Умение смотреть даже на самые ужасные вещи через призму черного юмора позволяет окончательно не сойти с ума в этом жестоком и таком несправедливом мире. И лично я в выбившуюся свободную минутку лучше помогу местному кошачьему приюту или прогуляюсь, наслаждаясь красотами природы. Чем идти на митинг и бороться с ветряными мельницами или бесконечно накручивать себя чтением новостей о безвинно пострадавших.


    То что ты пишешь справедливо, когда есть среднее зло и мало смысла на нем зацикливаться. Но у нас происходит абсолютное зло, которое невозможно игнорировать.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 47748002d77eb724caca0bf565003a26.png
    2943/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (TylerRM @ 22.10.2020)
    То что ты пишешь справедливо, когда есть среднее зло и мало смысла на нем зацикливаться. Но у нас происходит абсолютное зло, которое невозможно игнорировать.


    То есть, я правильно понял, что домашнее насилие, педофилия и браконьерство для тебя среднее зло и вообще ерунда на постном масле? Зато то что какая-то ебанутая баба сожгла себя доказывая непонятно что непонятно кому - это трагедия общемирового масштаба. И все должны лежать на деревянном полу с гвоздями, не смея задумываться о мирских благах, лишь изредка отвлекаясь на пост фоток с хештегами #Ямыпротиввсегоплохого и #Ямызавсехорошее.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Сморчок и Тайлер,
    при всем уважении, в этом блоге красивая жизнь и ее атрибуты, а ваши (безусловно важные темы) как то не очень вписываются
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Сморчокконический, ты прости конечно но такую хуйню про журналиста не пиши.
    Если для тебя не понятно что-то, не может быть автоматически - хуйней.
    Так мыслят или недалёкие люди или Алтал.

    Для ознакомления по теме.


    ТС сори по сабжу не по теме.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 22.10.2020)
    Сморчокконический, ты прости конечно но такую хуйню про журналиста не пиши.
    Если для тебя не понятно что-то, не может быть автоматически - хуйней.
    Так мыслят или недалёкие люди или Алтал.

    Для ознакомления по теме.

    ТС сори по сабжу не по теме.


    Все ее предыдущие заслуги не отменяют того что у психически здорового человека не возникает желания сжигать себя. Никакое государство не стоит того чтобы настолько бездарно распорядиться своей жизнью.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TylerRM @ 22.10.2020)
    То что ты пишешь справедливо, когда есть среднее зло и мало смысла на нем зацикливаться. Но у нас происходит абсолютное зло, которое невозможно игнорировать.


    нихуя ты кофуций
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пойду рейтинг уебу. сами знаете где.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сморчокконический, давай закончим ?
    Посмотри видео, я уверен ты даже спойлер не открывал. Но сразу продолжил называть конкретный случай бессмысленным и человека не здоровым.
    Осуждаю самоубийства, как и любой нормальный человек этого не понимаю. Но не готов делить людей и осуждать не зная темы.
    Сообщение отредактировал DispAmaok - 22.10.2020, 20:40
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как бы и насрать
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто минус поставил, вы реально не догоняете?

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • luckyatt, как бы и насрать
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (luckyatt @ 22.10.2020)
    А ничего, что любое государство имеет монополию на насилие? Или вы думали - выйдем, повыебываемся и все, сразу руководство страны ливнет с постов? Ни одна революция без жертв не обходится, так что если залупились - будьте готовы получить по зубам, и нехуй ныть

    Вот поэтому и разрешено было изначально оружие в штатах, чтоб государство не охуевало и не имело эту самую монополию на насилие.(а не от хулиганов отстреливаться).
    Я вот вижу что Белорусы пока что совсем ещё даже не залуплялись , если залупятся то будет примерно как на этом видео.Вот что бывает когда голову сносит от безнаказанности, потом её сносит булыжник.

    2_5224588460135811430.MP4 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 219

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (begiLoLabegi @ 22.10.2020)
    Вот поэтому и разрешено было изначально оружие в штатах, чтоб государство не охуевало и не имело эту самую монополию на насилие.(а не от хулиганов отстреливаться).


    Ну теперь там мусора всегда на адреналине, что в любой момент каждый полезет за пушкой и постоянно расстреливают безоружных людей.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • TylerRM, для тебя, и всех остальных, не одуплившихся

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • luckyatt, Власть должна быть сменяема и не важно кто придёт лучше или хуже, скорее всего станет-становится хуже но окопавшихся ублюдков с постов надо снимать, потому что они жиру бесятся, чувствуют всевластие и безнаказанность. Перемены всегда пугают, вон даже старзы выпустили обнову все орут верните как было, зато через пол годика скажут о заебись,

    О, кажется это не блог Тайлера
    67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ппц, зачем Вы пришли в этот блог со своими спорами?!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Завязывайте с политикой.
    Отчетов не будет около недели, но катать я буду, хоть и поменьше. Очень надеюсь, что Макс не придет меня обнулить)
    2944/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Бодро поиграл:)
    6863eeee798254b258859c45d57fb7f6.png
    2945/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 564 584 585 586 587 606 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.