Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,162 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 526 546 547 548 549 568 615
  • Латвия независима,
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 19.11.2018)
    Алексей, ваш фото-документ могут опровергнуть самым примитивным способом, мол дебилов с флагами только двое, остальные наверняка свободные люди, осуждающие нацизм.


    Да да, у них прям на лицах написано осуждение. А у некоторых еще и презрение.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 19.11.2018)
    Алексей, ваш фото-документ могут опровергнуть самым примитивным способом, мол дебилов с флагами только двое, остальные наверняка свободные люди, осуждающие нацизм.


    Мосфильм фотошоп выфсёврёти
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Братуха @ 19.11.2018)
    Латвия независима,


    Так и есть. От нее ничего не зависит.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Ага, а ещё их деды не выбирали. И защищали свою родину, лол
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • mewezaso, хз что там может быть непонятно.Другая страна,другая история,другие герои.Или пытаешься понять и принимаешь или нет.И если гражданину или жителю Латвии скорее всего нужно выбрать какое-то отношение к этому то гражданину другой страны я вообще хз зачем это все.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • illiria,
    " По утверждению Иосифа Корена, очевидцы — местные жители — рассказывали, что солдаты латышского легиона СС во время сжигания поляков живьём пели и плясали вокруг овина. О преступлении латышских легионеров стало известно через три дня, когда деревня была отвоёвана и освобождена польскими войсками, обнаружившими останки 32 своих сгоревших товарищей" Вот такие у них "герои"? Кстати , в интернете довольно много информации о деятельности этих "героев".
    Что то не слышал, чтобы в Германии таким образом чествовали свои войска СС.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alex_8040, ну если даже брать за основу исключительно эту историю то получается да,вот такие у них герои,ну это же ихние герои а не ваши,и никто вам их не навязывает,и в Тамбове и Саранске маршами не ходит.А герои не герои это такое, много где спорных героев.В Польше Армия Краева,в Украине УПА,в Хорватии усташи,в Сербии четники,да список этот долго можно продолжать.Суть одна-для своих герои для других преступники.Истину там сложно найти,можно только выбрать понравившуюся сторону.Ну типа как футбольный клуб которому симпатизмруешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • общение клевера четырехлистного
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (mewezaso @ 19.11.2018)
    Дебилов везде хватает. Но вот людей, которых их защищают, я не понимаю совсем.
    15426061921165410.jpg


    объясни пожалуйста кого ты называеш дебиломи и почему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (mewezaso @ 19.11.2018)
    Дебилов везде хватает. Но вот людей, которых их защищают, я не понимаю совсем.
    15426061921165410.jpg


    У нас тоже можно частенько увидеть и флаги СССР и портреты Сталина. Это из той же "оперы".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (SherockaWatsonainen @ 20.11.2018)
    объясни пожалуйста кого ты называеш дебиломи и почему?


    Я, простите, не удержусь.

    Дебилами (и это очень мягко сказано) можно и нужно называть людей, поддерживающих нацизм. Ещё я назвал бы их ублюдками, мразью и блядями. И отрубал бы руки за то, что берут эти флаги.
    Взял в руки это дерьмо, хуяк и уже калёным железом обрубки прижигают, для остроты ощущений.

    Люди, берущие в руки нацистские флаги сознательно поддерживают эту идеологию. Только они видят себя на стороне тех кто её пытался внедрить.
    А я пожелал бы всем этим нелюдям поддержать её находясь в голодающем Ленинграде, в сотнях и сотнях сожжёных деревнях, в мясорубках Сталинграда, Прохоровки, Ржева, Невскогого пятачка и тысячах других мест этой ужасной войны.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Freelancer, Тоже не удержусь.
    Не уверен, что они поддерживают нацизм (я про тех, кто без флагов). А во всем остальном - полностью с Вами согласен. Но и флаги союза я воспринимаю примерно также, как и те, что на фото.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Trogi @ 20.11.2018)
    Но и флаги союза я воспринимаю примерно также, как и те, что на фото.


    Ну это низкий уровень образования и эрудиции. Ну либо стойкое игнорирование фактов, которые не вписываются в существующую картину мира. И внешняя, и внутренняя политика Советского Союза была абсолютно не похожа на политику Третьего Рейха. Зато полно общего с политикой западных стран(особенно в части внешней политики).
    2718/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    Ну это низкий уровень образования и эрудиции. Ну либо стойкое игнорирование фактов, которые не вписываются в существующую картину мира. И внешняя, и внутренняя политика Советского Союза была абсолютно не похожа на политику Третьего Рейха. Зато полно общего с политикой западных стран(особенно в части внешней политики).


    Полностью согласен, Третий рейх не догадался згноить миллионы своих жителей в ГУЛАГе, заморить 10 миллионов украинцев голодом. Но дело скорее всего в сроках, мало просуществовал, просто.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (zelenskj @ 20.11.2018)
    Полностью согласен, Третий рейх не догадался згноить миллионы своих жителей в ГУЛАГе, заморить 10 миллионов украинцев голодом.


    Не позорься
    2719/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • mewezaso, я правильно понимаю, ты считаешь что СССР не вторгался в Польшу в 39 и не было совместного парада с фашистской Германией?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мы были в Риге на матче КХЛ. Так вот перед началом матча - гимны , все дела..Должен сказать , что Рига у меня любимый выезд в КХЛ...
    К нашему гимну относятся нормально.... ( Рядом с гостевым сектором собираются местные русские , которые поддерживают все приезжающие российские команды)
    Начинается местный гимн и там растянули , на льду !!!! такие же полотна, как на картинке... Скандал был жуткий...
    Латыши , в оправдание говорили , что это не свастика, а местные руны, обозначающие солнце...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Freelancer @ 20.11.2018)
    Я, простите, не удержусь.

    Дебилами (и это очень мягко сказано) можно и нужно называть людей, поддерживающих нацизм. Ещё я назвал бы их ублюдками, мразью и блядями. И отрубал бы руки за то, что берут эти флаги.
    Взял в руки это дерьмо, хуяк и уже калёным железом обрубки прижигают, для остроты ощущений.

    Люди, берущие в руки нацистские флаги сознательно поддерживают эту идеологию. Только они видят себя на стороне тех кто её пытался внедрить.
    А я пожелал бы всем этим нелюдям поддержать её находясь в голодающем Ленинграде, в сотнях и сотнях сожжёных деревнях, в мясорубках Сталинграда, Прохоровки, Ржева, Невскогого пятачка и тысячах других мест этой ужасной войны.


    Сейчас придёт Джипси и тебе придётся поменять свою точку зрения…
    Ибо она однобока, примитивна и вообще не заслуживает внимания серьёзных глубоко мыслящих людей, так как смотреть надо глубже, на что ты очевидно не способен.
    216/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • zelenskj, созвонитесь со Сванидзе (с)квн, мегаполис
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 526 546 547 548 549 568 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.