Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,831 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 528 548 549 550 551 570 615
  • Мда, я конечно не так часто сижу на джипси, а пишу посты крайне редко, но вот видеть как фиш постит свои кулера и пишет что во всем виновато подкрученное ГСЧ и это находиться в топ 1 самого обсуждаемого крайне странно...

    P.S хотя я пробежался мельком по теме, может тут темы более глубокие :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (andrew2109 @ 20.11.2018)
    Какой он историк, я понятия не имею.


    Я хочу подчеркнуть вот какой тезиз: нужно ли разделять его непосредственную ист.деятельность и появления в различных мероприятиях? Это важно? Это трудно.

    И это не в защиту ни в коем случае Гаспаряну, а в принципе. На мой взгляд нельзя условно говоря принебрегать аргументами Навального, чтобы я там про него не думал. Также и с этим Гаспаряном: приводит он там какие-то данные, даты, архивы, есть чем именно этому возразить?
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerFake,Предложи фишу кроссбукнустся (он на такое ведётся инфа сотка).И накажи его ..Ты же не балабол и не сыкло какое нибудь..
    44/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (DanilaKa @ 20.11.2018)
    PokerFake,Предложи фишу кроссбукнустся (он на такое ведётся инфа сотка).И накажи его ..Ты же не балабол и не сыкло какое нибудь..


    Да точно!!!!!!!! а мы сайдбетики хуйнёмс...
    218/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • mewezaso, я не припоминаю чтобы ты выкладывал фото двух идиотов со свастикой из России, но выложил таких же из Латвии. Я тебя правильно понял, что этим ты написал что у нас в стране таких нет, а у них полно?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • nepridymal, у нас за свастику в руках садят
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (777sani @ 20.11.2018)
    Я хочу подчеркнуть вот какой тезиз: нужно ли разделять его непосредственную ист.деятельность и появления в различных мероприятиях? Это важно? Это трудно.

    И это не в защиту ни в коем случае Гаспаряну, а в принципе. На мой взгляд нельзя условно говоря принебрегать аргументами Навального, чтобы я там про него не думал. Также и с этим Гаспаряном: приводит он там какие-то данные, даты, архивы, есть чем именно этому возразить?


    Конечно, надо разделять. Люди иногда действительно пишут, как действительно считают, а иногда идут на сделку с совестью, потому что семья и надо жить, а иногда просто подлецы, готовые за большие деньги на все. Например, Михалкова считаю талантливым режиссером, но что он несет в поддержку власти - волосы дыбом встают. Примеров много особенно среди творческих профессий.

    По поводу твита Гаспаряна, тут же не исторический дискурс. Он намеренно демонизирует своим твитом Латвию как страну в настоящее время. У него сплошь подобные твиты про разные страны и людей. Он пропагандист в самом негативном смысле этого слова.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    Ну это низкий уровень образования и эрудиции. Ну либо стойкое игнорирование фактов, которые не вписываются в существующую картину мира. И внешняя, и внутренняя политика Советского Союза была абсолютно не похожа на политику Третьего Рейха. Зато полно общего с политикой западных стран(особенно в части внешней политики).


    У меня вчера под пивчиком, не хватило сознания пройти мимо, моя вина. Извиняюсь, что позволил дотронуться до Вашей мифологии. Сейчас бы, в 2018, подискутировать, какие из людоедов больше людей сгнобили, с эрудитами высокообразованными в интернетах.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Скрудж @ 20.11.2018)
    Интересно, автор этого текста и пара десятков его плюсанувших, осознают ли что они:

    1. являются носителями идеи, что инакомыслящих следует уничтожать физически - а значит при соответствующих обстоятельствах радостно пошли бы пытать и убивать людей

    Блин, вот вроде я пишу на русском, вроде грамотно, но смысл написанного исковеркают по самое не балуй. Какой керамзит должен быть вместо мозгов, чтобы поклонение/поддержку садистов, которые убили 13,6 миллионов твоих мирных сограждан называть "инакомыслием".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 20.11.2018)
    У меня вчера под пивчиком, не хватило сознания пройти мимо, моя вина. Извиняюсь, что позволил дотронуться до Вашей мифологии. Сейчас бы, в 2018, подискутировать, какие из людоедов больше людей сгнобили, с эрудитами высокообразованными в интернетах.


    Да не переживай так.При текущих тенденциях уже твой ребёнок будет уверен ,Адольф Алоизыч пожертвовал своей страной ,чтобы остановить красную чуму.
    А если твои единомышленники прийдут к власти .То мы начнем заниматься любимым делом либералов платить и каяться .За голодомор ,оккупацию ..да найдут за что в конце концов.
    45/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DanilaKa @ 20.11.2018)
    Да не переживай так.При текущих тенденциях уже твой ребёнок будет уверен ,Адольф Алоизыч пожертвовал своей страной ,чтобы остановить красную чуму.
    А если твои единомышленники прийдут к власти .То мы начнем заниматься любимым делом либералов платить и каяться .За голодомор ,оккупацию ..да найдут за что в конце концов.


    Ты тоже не переживай, "либерасты" придут к власти даже быстрее, чем ты состаришься.
    И я уверен, что такие, как ты, резко начнут осуждать политику Путина и приближенных.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Trogi @ 20.11.2018)
    У меня вчера под пивчиком, не хватило сознания пройти мимо, моя вина. Извиняюсь, что позволил дотронуться до Вашей мифологии. Сейчас бы, в 2018, подискутировать, какие из людоедов больше людей сгнобили, с эрудитами высокообразованными в интернетах.


    Твоя вина не в том, что ты мимо не прошел, а в том, что ты сравниваешь Советский Союз с Третьим Рейхом. Минимальный уровень эрудиции позволил бы тебе понимать, что это были государства совершенно разные, проводящие разную политику, и долгосрочную, и краткосрочную. Более того, и политические лидеры этих стран принципиально отличались друг от друга. Гитлер вполне серьезно и целенаправленно проводил геноцид целых народов. Сталин подобные взгляды никогда не декларировал, и не подтверждал делом. Можно сравнить например политику нацистов на территории СССР, и политику СССР на территории Германии. Это общеизвестные факты, которые сложно назвать моей личной мифологией.
    2722/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Freelancer @ 20.11.2018)
    Блин, вот вроде я пишу на русском, вроде грамотно, но смысл написанного исковеркают по самое не балуй. Какой керамзит должен быть вместо мозгов, чтобы поклонение/поддержку садистов, которые убили 13,6 миллионов твоих мирных сограждан называть "инакомыслием".


    Пишешь то по-русски, но кошмарные вещи. Не важно во имя чего пытают и убивают - во имя Бога, Гитлера, сталина или свободы. Нельзя убивать и не быть убийцей, нельзя пытать и не быть палачом. Поэтому когда ты пишешь, что пишешь - ты встаешь в дружный строй тех, кто пропагандирует тот же фашизм, например.

    "Если долго смотреть в бездну бездна начинает смотреть на тебя"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    И я уверен, что такие, как ты, резко начнут осуждать политику Путина и приближенных.


    А не много ли ЛИЧНО ТВОИХ допущений? Тебе то откуда знать, кто будет осуждать, а кто нет?
    2723/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    геноцид целых народов. Сталин подобные взгляды никогда не декларировал, и не подтверждал делом.


    Зато Сталин репрессировал оппозицию.
    Оба случая - уничтожение неугодных.

    P.S. Я не поддерживаю ужасный режим Гитлера, он нелюдь. Я лишь против восхваления совка в худшем его проявлении путем сравнения с нацизмом.
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    А не много ли ЛИЧНО ТВОИХ допущений? Тебе то откуда знать, кто будет осуждать, а кто нет?


    Я высказал своё мнение.
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    Зато Сталин репрессировал оппозицию.
    Оба случая - уничтожение неугодных.

    P.S. Я не поддерживаю ужасный режим Гитлера, он нелюдь. Я лишь против восхваления совка в худшем его проявлении путем сравнения с нацизмом.


    Поинтересуйся как в Ангии и США поступали с коммунистами.В период до второй мировой.
    46/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (DanilaKa @ 20.11.2018)
    Поинтересуйся как в Ангии и США поступали с коммунистами.В период до второй мировой.


    Рубрика "А что там у хохлов?" объявляется открытой.
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    Ты тоже не переживай, "либерасты" придут к власти даже быстрее, чем ты состаришься.
    И я уверен, что такие, как ты, резко начнут осуждать политику Путина и приближенных.


    А если не буду осуждать политику Путина ,то что?Посадят?
    47/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lawuet @ 20.11.2018)
    Я лишь против восхваления совка в худшем его проявлении путем сравнения с нацизмом.


    Если бы ты пришел не ради того, чтобы посраться, и внимательно читал бы посты, то увидел бы, что основная причина этого обсуждения как раз в том, что Союз стали сравнивать(и уравнивать) с Третьим Рейхом. Никто Союз восхвалять не собирался, но и неплохо было бы, чтобы его не демонизировали с помощью вранья и передергивания фактов.
    2724/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
12283 поста
1 528 548 549 550 551 570 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.