Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,339 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 586 606 607 608 609 615
  • Цитата (Fenrizz @ 27.03.22)  

    А еще они стреляли в пленных красноармейцев ради прикола и всячески издевались над ними

    Т.е. красноармейцы в немецких пленных по приколу не стреляли и над ними не издевались? Ну конечно же нет, советская пропаганда этого не показывала значит и не было такого. Если русский солдат ступает на чужую землю - он освободитель. Если вражеский солдат ступает на нашу - он захватчик, смотрите не перепутайте.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (MoonlightAA @ 27.03.22)  

    Т.е. красноармейцы в немецких пленных по приколу не стреляли и над ними не издевались? Ну конечно же нет, советская пропаганда этого не показывала значит и не было такого. Если русский солдат ступает на чужую землю - он освободитель. Если вражеский солдат ступает на нашу - он захватчик, смотрите не перепутайте.

    так же как и "не насиловали" немецких женщин в захваченных городах германии

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ай вписду не буду я в эти срачи интернетовские влазить


    Del.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ukrainianfla, Багровый__Грехометр, MoonlightAA, vlad_nik32, Я отвечу искренне, постарайтесь понять мой ответ по настоящему, а не по пропагандистской картине, которой очень легко подменить свое личное мышление.


    Сильнее всего кричат о войне и ненависти всегда те, кто никогда не воевал, и никогда не будет воевать. Хотите ненавидеть русских на покерном форуме - вы ничем не поможете ни Украине, и не украинцам, зато выступите на стороне законченных мразей. Как вы думаете, чем закончится полная и абсолютная взимная ненависть двух соседних народов? Победой Украины? - так может думать только законченый идиот, не способный предположить на два шага вперед. И чем больше ненависти, тем более тяжелыми и неразрешимыми будут последствия. Не надо быть безмозглыми баранами, идущими на убой - надо оставаться людьми, хотя бы там, где это возможно.


    Хочешь мстить - всегда рой две могилы. И нет никакой несокрушимой и единственной правды, которую можно написать, и все сразу поймут, что вот она - та самая, и пойдут за ней. Всегда у каждой стороны, и каждого человека будет своя правда - так устроен мир. Я могу давать свои ответы, честные и искренние на каждый конкретный вопрос, вот только никто сейчас не готов воспринимать позицию друг друга, а значит и смысла в этом никакого нет. Давайте не будет тащить войну туда, где никто друг друга не убивает, во всяком случае пока это возможно.


    Провокаторов буду банить, дискуссия возможна, только если она будет адекватной, и от людей, которые не зашкварились в фашистских лозунгах.

    3065/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • mewezaso, когда человек испытывает нетерпимость к агрессии - это НОРМАЛЬНО и это здоровая реакция его психики. Я сам не люблю когда говорят аналогиями, так что сорян, но если тебя уебали по голове кирпичом, отобрали телефон, а ты такой "ну его можно понять, он зазомбирован пропагандой, нужно прекращать ненавидеть и мстить, оставаться человеком, подбирать слова и объяснить ему, что он не прав", то с твоими эмоциями что-то не так

    Цитата (mewezaso @ 27.03.22)  

    Как вы думаете, чем закончится полная и абсолютная взимная ненависть двух соседних народов? 

    А вот, допустим, если так и будет, то что по-твоему может произойти ещё хуже чем произошло уже сейчас? За какие последствия ты переживаешь?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (mewezaso @ 27.03.22)  

    Хотите ненавидеть русских на покерном форуме - вы ничем не поможете ни Украине, и не украинцам, зато выступите на стороне законченных мразей.

    Я заметил что на русофобию жалуются только те, кто ассоциирует себя с этим преступным режимом. Не видел чтобы тут кого-то травили за то что он тупо из России

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • DrunkenChrist, ты неправильно заметил.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • mewezaso, вкинутое видео обрезано, пучков еще тот мудак и ты на него умудрился сослаться

    оригинальное видео на 2 минуты длиннее, https://t.me/gruz_200_rus/1330, на нем никого не убивают, простреливают ноги, это не к тому, что я оправдываю поступок, а к тому что ты вкинул удобное

     

    p.s 

    скрин оригинального сообщения, чтобы не стер, ссылка на видео длиной 2:54, оригинал 4:59

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • мне кажется, в текущей ситуации смысл существования форума потерялся окончательно

    от взаимного поливания говном становится только хуже всем

    как по мне, проще просто закрыть его на время. я не понимаю, почему админы до сих пор этого не сделали, и еще и участвуют в обсуждениях

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • nochnoy_larek, так люди умирают не от выстрела в ногу, а от потери крови. Не думаю, что им колени простреливаю, чтобы потом в госпиталь увезти

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется все таки ключевое отличие в реакции властей на происходящее. От ебанутых агрессивных недеакватов не застрахована ни одна страна в мире. Но сразу видно оперативную реакцию украинской власти, на видео военное преступление, такое недопустимо, разберемся, накажем виновных. В то время как с другой стороны : нацики бомбят собственные города прикрываясь женщинами и детьми, всу  выгнало рожениц из роддома, мы не нападали на Украину.....

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (DrunkenChrist @ 27.03.22)  

    Я заметил что на русофобию жалуются только те, кто ассоциирует себя с этим преступным режимом. Не видел чтобы тут кого-то травили за то что он тупо из России

    Видел русофобию и не раз. 

    Видел еще, что очень ярлык любят вешать - "ватник", любому не согласному. Эдакий бинарный мир, ты либо "укроп", либо "ватник"  .

    А еще заметил, что есть  избирательно слепые, которые видят войну, но не видели Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан и т.д. 

    Так же заметил таких которые считают, что если бомбы "демократические", то можно и побомбить. Некая избирательная жестокость, с красивым лозунгом наверное совсем другое дело.

     

    P.S. По факту сильные страны почти всегда пытаются навязать свою волю слабым, вплоть до захвата територий. Причем идеология дело вторичное, без разницы будь то христианство, коммунизм, демократия, но падаваться будет как истина в последней инстанции и мол все должны ее принять. 

     

    Кстати насчет навязывания позиции, вроде как свобода слова, а сколько тупарылых клоунов, которые прям на яд исходят, если ты минус ихнему свидомитскому бреду влепил   .

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • NTT123, ну ты этим постом только подтвердил мои слова, молодец

    Цитата (NTT123 @ 28.03.22)  

    ихнему

    Их

    Сообщение отредактировал DrunkenChrist - 28.3.2022, 3:57
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DrunkenChrist ну если проблемы с логикой, считай всех адэптами Путина. Тут врядли чем-то поможешь. 

     

    Сильно врятли, но вдруг закрадуться некоторые сомнения, то для меня что Байден, что Зеленский, что Путин - все так себе. Все трое приложили руку к этой  войне. Везде корупция и дикая пропаганда.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • NTT123, шаблон мышления явно одинаковый у вас с ним. Если сосед сверху пиздит свою жену, значит мне тоже можно.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (DrunkenChrist @ 28.03.22)  

    NTT123, шаблон мышления явно одинаковый у вас с ним. Если сосед сверху пиздит свою жену, значит мне тоже можно.

    1.С кем с ним? 

    2.Пфф, причем тут сосед, это констатация факта, человечество всю историю воевало, и судя по последним событиям вообще не собирается останавливаться. Будь хоть только 2 страны в мире они 99% повоюют.

    3.Кстати эту проблему пытались решить сначала лигой наций, потом ООН, но результат ни о чем.

    4.Их всех троих одновременно надо менять. И не просто менять, так как когда кретин сменяет кретина большинство видело много раз. Нужны умные, в идеале гении.

    Сообщение отредактировал NTT123 - 28.3.2022, 6:09
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • неужели на покерном форуме никто не умеет в критическое мышление? если посмотреть на эти ролики внимательно то станет заметно, что они постоновочные от начала до конца. Никто никогда серьезно не ранился? при огнестрельном ранении  в ногу за 6 минут с 4 человек натечет крови столько, что рядом стоять не подскользнувшись нельзя будет. И я не говорю уже о боли, которую тихонько не стерпишь как на видео. Эти ролики сняли чисто чтобы мирное население расшатать  и военных российских попугать. речь идет о полной версии из 3х роликов по 2.5 минуты, выборку представленную тс целиком не смотрел.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Начались вопросы о правдивости видео.


    https://twitter.com/Ars_Faivre/status/1508036906088636423

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 22.03.22)  

     


    Ну и на всякий случай:) Мне ничего не нужно, я не беру учеников, и не занимаюсь просветительской деятельностью, я никому не пишу в скайпе или любом другом месседжере, я не покупаю и не продаю крипту. Если вам кто-то написал от моего лица, и что-то предлагает - это мошенник.

     

    mewezaso. А если другим в этой теме от тебя что то нужно? :)  Как правильно "законтачить"?   

     

    Ну и до кучи такой вопрос, если тебе ничего не нужно, зачем вообще об этом написал?  Просто из корпоративной солиадрности с покер-игроками, типа "крипта - новый покер, я все сказал" ?

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всех приветствую! Сам с Казахстана, инфы полной нет, что там пропаганда что там. В начале все близкие говорили что Путин обезумил и творит пиздец. Копаясь в сути происходящего и смотря на поведение обоих стран мнение меняется с каждым днем, про то что война была неизбежна. Видео про простреленные ноги жуть, но если они реально считают Россию захватчиками и полны ненавистью - то сложно судить, война стирает грани, что делали бы вы если к вам в город пришла кровопролитная бойня. думаю тоже взял бы оружие в руки, хоть и сам русский, но вырос я здесь(но издевательства осуждаю, это ПИЗДЕЦ ). Не понимаю, почему не могли переехать в Россию те - кто недовольны были властью и если есть реально национализм который притесняет и не дает спокойно жить.  Ужасно что мира уже не будет между вами, жаль парней с глубинки молодых которые и жизни не видали, Москва-Питер думаю все отмазаны от службы. 

    Хотелось бы увидеть, почитать обычных украинцев что они думают о России и обо все этом. Так же ДНР, ЛНР, Мариуполь, Харьков, Одесса. Что на самом деле там происходит и хотят люди в Россию?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 586 606 607 608 609 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.