Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,957 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 387 407 408 409 410 429 615
  • Щас бы, блять, при каждом случае своим боксом выебываться. Хз, как у вас на боксе, в моем зале ровные пацаны лишний раз не выебываются, куда там они ходят и лишний раз на улице против алкашей свои умения не юзают, в отличие от таких вот экземпляров.

    Твои выебоны лишь говорят, что ты хуй с дохуищей комплексов, который пробует в саморазвитие и бежит этим хвастать.

    И да, верить пикаперам на слово сродни верить словам шлюхи, заливающей про вечную любовь.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Neptune-3x @ 30.8.2017)
    Щас бы, блять, при каждом случае своим боксом выебываться. Хз, как у вас на боксе, в моем зале ровные пацаны лишний раз не выебываются, куда там они ходят и лишний раз на улице против алкашей свои умения не юзают, в отличие от таких вот экземпляров.

    Твои выебоны лишь говорят, что ты хуй с дохуищей комплексов, который пробует в саморазвитие и бежит этим хвастать.

    И да, верить пикаперам на слово сродни верить словам шлюхи, заливающей про вечную любовь.


    Где ты увидел выебоны? Я тут где то писал , что я "олимпийский чемпион" или "чмырю лохов, отжимаю мобилы у терпил" , потому что у меня поставленный удар.

    Цитату приведи моего выебона связанного с боксом.

    Я не пикапер. Я изучал пикап. Точно так же и ты не шеф-повар, если хотя бы раз сварил у себя на кухне мясо.

    Neptune-3x, если ты не приведешь цитату , где я выебываюсь навыками бокса или кому то угрожаю , то получишь от меня -100 в рейтинг с определением "пиздабол".
    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • PopeyeTheSailor
    Цитата (chili197027 @ 29.8.2017) *
    Обидно да..?Жил-был в топе автор блога со СВОИМИ нестандартными (хотя для меня и во многом спорными) мыслями,и тут ,бах,появился "гуру".Пара страниц,и "трах-тарарах"появляются "аллилуйщики" этого "гуру". И Воланд им вяленько поддакивает.
    Эх,пойду в "Комментарии к колодцу Фера"-там хор "Аве,Феруэльщиков" поет еще стройнее....

    Ты свой вброс хотя бы как то интересно оформил фактами о Славе или слухами, или "очень важным мнением" о том, что Исполнитель-зло. А то получился какой то жалкий высер.

    Согласен,об исполнителе и Феруэлле ,как о людях ,у меня информации маловато.Но и мой пост был не о них,а о таких как ты-они то имеют СВОЕ мнение,а такие как ты заваливают тему чужим мировоззрением,выдавая его уже за свое.
    Ну а высокомерие и нетерпимость чужого мнения и там и там-прям визитная карточка.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне вот интересно, у исполнителя в группе много таких успешных личностей, которые по 3 месяца 10$ отдают?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (QDevilQ @ 30.8.2017)
    Мне вот интересно, у исполнителя в группе много таких успешных личностей, которые по 3 месяца 10$ отдают?


    Когда там стало известно об этом меня временно забанили в группе.
    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно посмотреть на финансовую составляющую этой группы по интересам. То, что исполнитель это мутит ради бабла (в том числе, бабла своих учеников )- понятно. как он монетизирует это дело? Платные консультации? Взносы,, сборы, пожертвования? Петя листерман в мире покера, прям.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если холодной головой пришли что у исполнителя секта, то у фурела точно такая же, с теми же инструментами.

    Всякие фурелы и исполнители говорят нам, что такое человек/мужчина, показывают где зло/добро и как должно быть... Ультимативно! Не предлагая поискать самому.
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PopeyeTheSailor, Ни во что я тебя втянуть не пытаюсь. Ты пишешь свои мысли, я пишу свои - это называется дискуссия. Просто ты столько раз тут написал, что Слава тебе на многое открыл глаза, что ты стал уверенее в себе, счастливее. Может быть формулировал ты это другими словами, но, как мне кажется, суть я передаю верно. При этом ты не выглядишь ни счастливым, ни уверенным в себе, а средне-дальние перспективы еще хуже. Этот дисбаланс между реальностью и тем, что ты пытаешься показать, и послужил причиной моего комментария. Ничего больше.

    Все твои попытки психоанализа меня - это вообще мимо кассы. Я Трутеллера никогда не видел и ниразу не общался с ним в интернете. Какая мне разница кого он "выбрал"? К Славе я отношусь точно так же, как и к большинству остальных людей - с пофигизмом. Пусть делает, что хочет, лишь бы это меня не касалось. А вот к его теориям отношусь мягко говоря скептически - это правда. Ну не могу я серьезно воспринимать мнение человека, который писал несусветную чушь про ВИЧ, например. Это значит, что он не умеет работать с информацией и другие его теории могут быть ничем не лучше.
    44/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Soul, ты пытаешься тонко увести разговор в сторону и немного перекрутить факты.

    Я не Фрейд и я не достаточно образован , чтобы делать какой то психоанализ. Если ты доволен своим образом жизни и у тебя все более-менее хорошо, то зачем тебе тут , не в своем блоге, оставлять какие то комменты, а не заниматься своими делами ?

    Я сюда пришел описать то, как я попал в группе к Славе, не навязывая никому своего мнения. Ты сюда пришел убедить меня в том, что я не прав. По моему, тебе нечем заняться.
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PopeyeTheSailor, И где же я пытаюсь перекрутить факты? А пришел я сюда, потому что регулярно читаю этот блог.

    Что-то я тут зачастил с комментариями. Это все-таки не мой блог, да и все, что я хотел сказать, я сказал уже.
    45/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, ты не пишешь ничего нового. Все это я уже слышал от тебя и в том числе "ликующая гопота ликует".

    Некоторые вещи, которые ты делаешь/делал вызывают у меня уважение. Например запуск спутников. У меня бы не хватило ума и ресурсов такое сделать. Но то , что ты пытаешь рассуждать о том, в чем плохо разбираешься выглядит неинтересно.
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Neptune-3x @ 30.8.2017)
    Щас бы, блять, при каждом случае своим боксом выебываться. Хз, как у вас на боксе, в моем зале ровные пацаны лишний раз не выебываются, куда там они ходят и лишний раз на улице против алкашей свои умения не юзают, в отличие от таких вот экземпляров.

    Твои выебоны лишь говорят, что ты хуй с дохуищей комплексов, который пробует в саморазвитие и бежит этим хвастать.

    И да, верить пикаперам на слово сродни верить словам шлюхи, заливающей про вечную любовь.


    Я еще раз задаю вопрос. Где ты видел чтобы я писал, что бокс нужен для унижения слабых , для выебонов или для того чтобы бить баб?
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    А есть ваша четверка "благородных" мушкетёров: Ты, Илюшан, Свордфиш и Феруэл. Блог уже с 2013 года закрыт, но каждое упоминание Исполнителя плохо на вас влияет. Я думаю еще и потому, что Трутеллер появился вместе с ним в видео, а ни с кем то из вас.


    Приведешь пару цитат? Интересно стало почитать.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, Цитата (feruell @ 5.3.2015) *
    Исполнитель хуже любой бабы, те просто лгут, изменяют и крадут деньги, а он у тебя украл мозги и сердце.
    21/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PopeyeTheSailor, зайди лучше в группу в вк и скажи эти суки на ДТ нихуя не понимают тебя Слава......... и твое учение!!!! че за блядство развели тут, занимайся боксом-это полезно для здоровья, еби молоденьких-это тоже заебись,но нахуй ты отстаиваешь интересы исполнителя, нравится его группа и его мысли дак сиди там и общайся с единомышленниками или у тебя задание привести новых людей в группу?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • PopeyeTheSailor, действительно четверка и действительно каждое упоминание.
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    Я думаю еще и потому, что Трутеллер появился вместе с ним в видео, а ни с кем то из вас.


    Появился на видео прям с самим Трутеллером?
    Сколько же лет он шёл к этому достижению?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сорри за оффтоп.

    Цитата (Soul @ 30.8.2017)
    который писал несусветную чушь про ВИЧ, например.


    Кстати, интересно, а не предусмотрена ли ответственность, если после речей Славы кто-нибудь перестанет предохраняться и заразится ВИЧ или гепатитом С?
    Статистически, по моим прикидкам, таковые уже явно имеются.
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда Юлия Печерская(крупная женщина,которая учит молодых самок кадрить богатых и отсеивать нищих) пропагандирует потребительское отношение к мужчинам - все говорят что она шлюховатая неадекватная баба и общество в целом её порицает,как и её последовательниц. Почему же к Исполнителю нужно относится иначе?) Потому что мы "самцы" и пользоваться женщинами более уместно?
    Всегда удивлялся насколько мужики способны хвалиться своими "победами",которые спят с третьесортными женщинами(извиняюсь за сравнение),играя на их комлпексах и отсутствии самоуверенности. Или когда взрослый мужчина (30+) хвалится как часто у него в кровати бывают малолетки и отсутствие более зрелых женщин объясняют отсутствием заинтересованности,когда в реальности не способны заинтересовать последних больше чем на одну ночь)
    Очень вероятно ,что проходя такие курсы личностного роста с женщинами, у вас получится заинтересовать женщин на отношения,но в долгосрочной перспективе это приведёт к краху,разводу.
    А в целом это конечно ваше дело,у кого заниматься и какую философию в жизни применять. Нравится пользоваться женщинами- не удивляйтесь что вам будут попадаться исключительно "бабы бляди",т.к. другого вы не заслуживаете и на большее вы не способны.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    Вообще на форуме есть люди типа Фрозера и Меркатора , блоги которых я читаю. Эти люди пишут много интересного и я их уважаю


    Так напиши Меркатору то, что ты написал мне, потому как на вид у него счастливая семья:
    "нашла дармового, которого загнала в брак и который будет вкалывать на нее всю жизнь не поднимая головы, как лошадь в стойле и верить в "честность и искренность" женщины-хранительницы домашнего очага.-))
    Ведь семья - это святое, а жена-главная опора и поддержка в трудные минуты-)))
    Совет вам, да любовь! Добро пожаловать в рабство!
    "

    И посмотришь на его реакцию. Давай? :)
    98/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 387 407 408 409 410 429 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.