Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,588 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 448 468 469 470 471 490 615
  • mewezaso,
    Цитата
    Чек терна не может быть плохим. Ах хуже у соперника неизвестное количество, но скорее всего их очень мало, дров которые платят второй бет тоже буквально несколько комб. Сама по себе ситуация неясная, 3 барреля от меня обычно будет изоляцией против лучших рук, соответственно надо как то оценить, как лучше собрать 2 улицы. Чек терна дает ему возможность блефовать самому с относительно рандомными руками(вроде 55 или 67s), так как он мой ренж обычно после такого чека будет воспринимать неадекватно слабым, и абсолютно лишенным натсов.

    Цитата
    Есть и некоторые другие, более сложные рассуждения, они в основном тоже склоняют к чеку.

    Интересно что еще можно добавить в пользу чека терна?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ILYA-spb, Ну например одна из таких мыслей, это то, что чеком терна(когда мы ожидаем, что можем бетнуть только одну улицу из двух), мы можем эффективно манипулировать сайзом нашего бета. Например, если я бетну с моей рукой терн близко к поту, то почти наверняка изолируюсь против лучших рук (даже несмотря на то, что иногда там будут руки хуже). В тоже время, после чек-чек терна, сайз в 75%+ ривер будет восприниматься соперником как нормальный и обычный, и более того, достаточно блефовый, чтобы его вскрывать с большинством блафкетчеров.
    2350/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Хорошо, что подкормил. Пока люди выигрывают с такими руками в таких спотах покер будет жив.

    Нет, я конечно вижу его агрессию по терну, но ему тут самому страшно блефовать обычно. Ax до задницы. Я еще понимаю если ты ч\п по терну собирался играть, но подозреваю что нет.

    P.S. По итогу по риверу то мы не поставили, ни маленькую, ни большую.
    P.P.S. Забыл фолды на контбет флопа и терна выделить красненьким.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В этой раздаче меня интересует только одно. Z4muz тот самый? (Олдскулы поймут)
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mewezaso, Алексей!! Отдых тебе явно на пользу - прямо совсем неожиданно мягко отвечаешь на критику!! Прочитав первый пост Yelisseя, я подумал - "ну пиздец, ща Лёха на хуях оттаскает человека.."
    Приятно удивлён! +
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Shuller_A1t @ 17.1.2018)
    В этой раздаче меня интересует только одно. Z4muz тот самый? (Олдскулы поймут)


    он самый
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yelissey,
    Цитата
    P.S. По итогу по риверу то мы не поставили, ни маленькую, ни большую.
    , так по риверу мы колили
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ILYA-spb @ 17.1.2018)
    Yelissey, , так по риверу мы колили


    Цитата (mewezaso @ 17.1.2018)
    ILYA-spb, Ну например одна из таких мыслей... В тоже время, после чек-чек терна, сайз в 75%+ ривер будет восприниматься соперником как нормальный и обычный, и более того, достаточно блефовый, чтобы его вскрывать с большинством блафкетчеров.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да хрен с ним, с ривером. Колдколл трибета префлоп и колл флопа - это норм? Расскажите старому ниту.
    201/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • все гавно
    138/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Leo_Manowar, Не хочу показаться занудой, однако флоп мы не колили, как раз таки сибэтили, после чего префлопаггресор и отвалился (если он зарыл , то на терне его ждал сюрприз, я уже представил его лицо). На счет колдкола, мне кажется дьяволу виднее что там с динамикой за столом, да и кнопка нам в помощь, собствено)) Чек на терне позволяет нам играть норм такой потконтроль, ловить в позе блефы на ривере или же поставить сайзом 75%
    Цитата
    ривер будет восприниматься соперником как нормальный и обычный, и более того, достаточно блефовый, чтобы его вскрывать с большинством блафкетчеров.
    , на чек пуш на ривере спокойно роем (если он покажет блеф, то спокойно встаем и аппладируем железным яйкам соперника).

    ПС
    Это мое мнение, могу ошибаться, разве что чуть чуть.
    ПС
    Нитовость не порок
    наверное
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • ILYA-spb, я спросил не про нашу игру, а про игру оппонента.
    202/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Не понял сразу, sry
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yelissey @ 17.1.2018)
    P.S. По итогу по риверу то мы не поставили, ни маленькую, ни большую.


    У нас есть ривер 2 варианта - соперник бетнет сам первым, или бетнем мы. После чека терна, с нашей рукой у нас оба решения очень сильно плюсовые. Когда бетает он - по той причине, что у него остались все блефы, и в тоже время он может вельюбетить руки хуже.

    По поводу скрина с сайта, ты тоже в каждой раздаче пробиваешь там соперников, и смотришь подробные статы? У меня например по хму на человека было 30 рук, и я даже не был уверен до раздачи что он фиш.
    2351/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Неожиданно)
    97672aad74a2edaaaac3ba74e005c31b.png
    2352/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • гратс!

    есть на форуме тренеры по ХА? помогите хорошему человеку
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • а это ТС или фейк?
    f855c4e5228a6fb175f1e7ba582072e6.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crazyfist @ 20.1.2018)
    а это ТС или фейк?
    f855c4e5228a6fb175f1e7ba582072e6.png


    у ТС ник hearmeroar на пати
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 20.1.2018)
    гратс!

    есть на форуме тренеры по ХА? помогите хорошему человеку


    HU продлился ровно одну раздачу, думаю тренеру было бы сложно научить меня сыграть лучше)
    Но я старался изо всех сил!

    604f67129654187a78142d610deffc8d.png
    2353/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • mewezaso, дележку надо было!!!
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 448 468 469 470 471 490 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.