Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,139 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 489 509 510 511 512 531 615
  • Цитата (Gellemar @ 6.4.2018)
    Что самое забавное, что эту фразу можно примерить вообще на любого посетителя этого форума -)


    Не-не, я не игрок, так что как минимум одним меньше)
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 6.4.2018)
    И почему с телефона такие огромные смайлы и карты? Городецкий совсем плохо видеть стал?


    Карты нуждались в увеличении, они с телефона были слишком маленькими.
    Смайлы увеличились в качестве побочного эффекта. Вероятно, мы их скоро уменьшим.
    239/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 6.4.2018)
    Как тяжело жить, когда ты охуенный игрок, но в это никто не верит, а тебе еще и не складывается и доказать свою охуенность становится проблематично


    Цитата (mewezaso @ 5.4.2018)
    Цитата (Moron @ 5.4.2018) *
    у меня есть версия - ты просто хуевый турнирный рег.
    Это действительно может быть так.


    Цитата (mewezaso @ 5.4.2018)
    И это на самом деле не аргументы, это всё может быть дисперсия. Да и реально играть я могу намного слабее чем думаю.


    Видимо никто не верит, в том числе и я сам. Ты бы хоть немного читал что я пишу, тогда не фармил бы плюсики хуетой для недоразвитых.
    2524/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (mewezaso @ 6.4.2018)
    Видимо никто не верит, в том числе и я сам. Ты бы хоть немного читал что я пишу, тогда не фармил бы плюсики хуетой для недоразвитых.




    Цитата (mewezaso @ 3.4.2018)
    это турнир к слову, где играет куча приличных регов, в том числе и я,


    Ну и кроме этого у тебя большинство постов о том что ты приличный рег))
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, можно вопрос? Заранее прошу поверить, что он не является попыткой подколоть тебя.
    Ты так много жалуешься в блоге на невезение, что у меня как у читателя часто создается впечатление, что ты вообще ничего не выигрываешь. Тем не менее, насколько можно понять из твоих постов, ничем кроме покера ты в жизни не занимаешься.
    Вопрос такой: удается ли тебе выигрывать достаточно денег в покер, чтобы вести тот образ жизни, который тебя устраивает? Можешь ли ты сказать, что ты сыграл в хороший плюс каждый год из последних трех?
    Я не прошу тебя называть конкретные цифры, но буду благодарен, если ты посчитаешь возможным их обнародовать.
    240/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (mewezaso @ 6.4.2018)
    Видимо никто не верит, в том числе и я сам. Ты бы хоть немного читал что я пишу, тогда не фармил бы плюсики хуетой для недоразвитых.


    А что ты пишешь? Ты сам перечитай) У тебя то мания что все вокруг тебе пихают, то поток какой-то нецензурной брани, то постоянное писькомерство с Джипси. Ну и все это приправлено здоровенной порцией вечного нытья. Ты чего хочешь-то? Чтобы тебя жалел тут каждый посетитель блога? Или чтобы все вокруг поняли что мир несправедлив и лучшим не везет? Или аватарку - лучший игрок мира? Ну так это в очередь, сразу за Мишей Семиным) Но Миша - позитив!
    Но блог жив, я читаю)
    59/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ты вот просто реально очень интересный персонаж. Умудряешься в блоге выглядеть высокомернее феруэла, а вот в подкастах такого мнения не складывается вовсе.
    Джипси в последнем (или нет) стриме про Серебрякова задали вопрос. И вот среди прочего он ответил, что, дескать, Серебряков говорит очень правильные вещи, вызывает уважение и т.д., но как-то тоскливо когда его слушаешь и смотришь на него. Ну потому что он какой-то вечно загруженный, злой и несчастливый. Позитива ноль. Вот читая твой колодец иногда складывается впечатление, что у тебя в жизни просто поводов улыбнуться нет. Как так жить, я хз. Хотя может это работает по-другому и ты выплескиваешь весь негатив тут, а потом вприпрыжку и с улыбкой бежишь в какой-нибудь бар на Пхукете по дороге шлепая таек по попам.
    60/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (fastdecision @ 6.4.2018)
    Чаща весов блять)) надо запатентовать


    Я это так отчётливо себе представил, этакая локация из Алисы.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.4.2018)
    Ты так много жалуешься в блоге на невезение, что у меня как у читателя часто создается впечатление, что ты вообще ничего не выигрываешь.


    Да, ты совершенно прав, я ничего не выигрываю.
    2525/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну ты там крепись...
    241/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (rodent @ 6.4.2018)
    Ну потому что он какой-то вечно загруженный, злой и несчастливый. Позитива ноль. Вот читая твой колодец иногда складывается впечатление, что у тебя в жизни просто поводов улыбнуться нет


    Ты знаешь, как то нет особых поводов для радости.
    2526/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 5.4.2018)
    Я утверждаю, что у меня нет и половины профита, который показывает шарк. Делаем запрос, получаем ХХХ всех сыгранных турниров и проводим исследование, как раз свой блокнотик еще раз используешь




    А разве на покердоме высылают историю? Вручную ведь надо смотреть с клиента историю покерных игр, аудита нет и не будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ты бы хоть немного читал что я пишу, тогда не фармил бы плюсики хуетой для недоразвитых.


    Дружище! У нас в России хуетой для недоразвитых фармят не только плюсики, но и победные рейтинги на выборах!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (mewezaso @ 6.4.2018)
    Достаточно неадекватно такое слышать. Ты видимо забыл, что я с тобой неоднократно пересекался в оффлайне, и уже в самый первый раз, когда мы попали за один стол, примерно через 10 минут игры однозначно идентифицировал тебя как фиша. Ну и потом мнение никак не менялось.

    Вспоминается одна из первых раздач, турнир за 2к евро нокаут, Джипси рейз с CO c JTo, я с BU 3bet c AJs, Сережа легкий колл. Флоп , Джипси на 30бб играет чек пуш и грустно уходит. Я потом даже пробил по хендон мобу, поразился как можно играть так давно, и при этом не уметь играть вообще. Потом уже поражаться перестал, так как увидел ливанских дедушек, которые тоже абсолютно необучаемые, и годами сажают, играя одно и тоже.

    Ну и я понимаю, что вот эти его слова просто то как он хорош в оффлайне, как он хорош в чтении соперников, это просто игра на имидж. Хомячки же прекрасно хавают, может ещё когда нибудь денег на Вегас соберут.

    PS: получилось конечно немного грубовато, но мне кажется что это та вещь которую надо сказать, потому что Джипси уже довольно давно рассказывает, причем достаточно тонко и грамотно, о том, какой он талантливый и хороший игрок. Причем всегда начинается это со слов типа "я любитель", но дальше идут рассказы о том, насколько он успешен именно как игрок. Это совершенно не так, Джипси в холдем минусовый фиш, под которого собираются столы. Джипси в оффлайн турнирах играет ужасно, все разы что я видел его игру, он производил ощущение откровенно минусового игрока.

    PPS: Реальный талант Сергея, это умение красиво и гладко говорить. За счет этого, он и ситуацию с долгами разрулил, не получив никакого клейма, и сейчас он придет и начнет опять рассказывать что я вру, хотя всё что я сказал - правда. У него это очень хорошо получается всегда, потому что больше он ничего не умеет.


    Я когда написал свой пост последний тут, не сомневался, что тебя бомбанет немного. Правда не думал, что настолько мерзко.

    Ты меня и в китайский идентифицировал как фиша, рассказывал всем, что видишь перевес надо мной, когда я с трудом сдерживал улыбку глядя на твои рассклады. Однажды мне даже настолько жалко тебя стало, что после того как ты разложил фэнтези типа фулл - пара - пара, я тебе показал, что можно было положить ККК наверх. Никто из топов уже не играл со мной, зато ты видел перевес, играя на уровне прохожего с улицы. Это как раз то, что не дает тебе успеха добиться - постоянная неадекватная оценка. Я же только за, чтобы меня фишом считали. Ты сам себе противоречишь. То говоришь, что я всем рассказываю про себя, что фиш, то, что нахваливаю себя, чтобы денег собрать на Вегас. Притом, что я заявлял уже, что никогда не буду больше публично продавать доли. Определись уже.

    Я не спорю, что часто в турнирах, когда они мне не особо были интересны, позволял себе вольности. Но еще раз, я всю жизнь выигрывал деньги в МТТ, выигрываю и сейчас. Ты можешь сколько угодно высказывать свое мнение, но есть статистика. Ну если тебе так удобнее, считай, что тебе просто очень не везет, а мне везет. Но истина в том, что в понимании турниров ты тупо далеко позади.

    И да, я только что снова выиграл этот турнир на ПД, пихают все-таки.
    53/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    И да, я только что снова выиграл этот турнир на ПД, пихают все-таки.

    Раунд
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    И да, я только что снова выиграл этот турнир на ПД, пихают все-таки.


    Это конечно, жесткий панч.
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Quote (Gipsy @ 7.4.2018)
    Никто из топов уже не играл со мной, зато ты видел перевес, играя на уровне прохожего с улицы. Это как раз то, что не дает тебе успеха добиться - постоянная неадекватная оценка.


    Но ты и сам много раз оказывался в таких ситуациях, когда сливал деньги без шансов. Людям вообще сложно адекватно оценить свой скилл. И Воланд и ты тут неисключение.
    76/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Gipsy, И опять тебя заплюсовали, хотя ты написал явные глупости, просто играя на публику. Впрочем ничего удивительного.

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Это как раз то, что не дает тебе успеха добиться - постоянная неадекватная оценка. Я же только за, чтобы меня фишом считали.


    Тут на самом деле всё совсем просто, надо только немного подумать. Ты закатывался много раз, причем закатывал не только свои, но и и чужие деньги. Это и называется "неадекватная оценка". Я же, почему то находясь в огромном минусе в МТТ, не лужу на чужие деньги, а закатываю только свои, действительно честно заработаные упорным трудом - без каких то крупных заносов и безумной халявы. Ты же даже не понимаешь, что и занос Вани, и огромные деньги которые у тебя были, это результат колоссального жизненного апстрика, в котором от тебя зависело совсем мало. И ты всё просрал, именно потому что ты не в состоянии мыслить разумно и взвешенно на самом деле, а только на публику.

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Однажды мне даже настолько жалко тебя стало, что после того как ты разложил фэнтези типа фулл - пара - пара, я тебе показал, что можно было положить ККК наверх.


    Там можно было флеш стрит и сет на верх, и я действительно не заметил. Впрочем у меня это были единичные случаи, потому что я играл полдня турниры, а потом садился с тобой в китай. И в китай я садился с тобой только по одной причине - потому что ты играя для себя дешево, постоянно ошибался точно так же в фантазиях.

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Никто из топов уже не играл со мной, зато ты видел перевес, играя на уровне прохожего с улицы


    Прохожий с улицы закончил с тобой в плюсе, причем достаточно приличном. Более того, был в плюсе всё время, и никогда не уходил в общий минус. Достаточно удивительно для случайного прохожего, даже с учетом огромной диспы в китае, не правда ли? Ну и я добавлю, что в то время я был в плюсе на всех сайтах, где играл в китай. Тут есть ещё один забавный нюанс, но его я добавлю, если ты не уймешься с оскорблениями.

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Но истина в том, что в понимании турниров ты тупо далеко позади.


    Позволю процитировать твой вчерашний пост:
    Цитата (Gipsy @ 6.4.2018)
    Уверен, что на ПС ты выступишь лучше меня.


    Истина у тебя вещь очень растяжимая, не правда ли?

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    И да, я только что снова выиграл этот турнир на ПД, пихают все-таки.


    Твои результаты в этом турнире абсолютно точно не по скиллу, причем очень далеки даже просто от ожидания нормального рега. Ты представляешь, какой РОИ ты показываешь в турнире на 25-50 человек(сейчас серия и людей немного больше, среднее значение ниже). Я тебя уверяю, что в СНГ, даже с фишами таких РОИ на дистанции просто не существует. А если учитывать что ты сам полуфиш, а в турнире играет довольно много приличных и известных регов, и у них всех резалты значительно хуже(только морон показывает сопоставимые с тобой результаты), то становится совсем странно.
    2527/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Вот я всегда, когда читаю подобные разборки? удивляюсь, как же потом люди на сериях общаются? Ну вы же где-то все равно пересекаетесь?
    61/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • rodent, ДжипсиТим не проводит больше серию. И встречаться им теперь негде.
    Если только Серега не зарулит на родину Воланда.
    29/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 489 509 510 511 512 531 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.