Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,989 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 465 485 486 487 488 507 615
  • Цитата (ult1ka @ 24.1.2018)
    Ебать тут страсти, даже моя общага нервно курит в сторонке)


    Это потому, что в общаге чаще всего сразу придется ответить за слова, а тут тысячи км, поэтому некоторые лица в легкую могут на хуй посылать без несчастья.
    Это мне напоминает общий режим на зоне, где послать на хуй как с добрым утром, но на строгом и особом за эти слова можно лишиться жизни.
    Цитата (mewezaso @ 26.1.2018)
    tomtimoshka, Ну я стал писать всё это именно в расчете на личную встречу. Изначальный мой пост был вполне корректный, но он стал оскорблять и угрожать. Схуяли я это должен терпеть? Тем более что мне реально абсолютно похуй, сильнее ли он меня физически, или нет. Ну и я прекрасно обойдусь на этом форуме без непрошенных советов как мне надо поступать, и что делать. Тем более что мнение о среднем форумчанине у меня уже сформировалось, и оно достаточно невысокое.


    По сути..
    darkmoon311 вложил деньги и не прокатило, ему хочется понять почему так случилось, он бы сделал по другому.
    Имеет ли он право получить полный ответ от тебя, тут честно я не знаю условия, нужны знающие люди.
    Твой ответ - кажется нормальным, так как разрываешь поля именно ты поэтому тебе виднее и каждому расписывать свои действия
    это время и козыря в руки, а время это еще и деньги, ответ конечно не корректный но дает понимание, что твои дольщики должны быть толстокожими.
    Далее все из блога darkmoon311 получается ты нашел в себе силы и изложил свой взгляд на ситуацию, тебе респект.
    После его слова - написал в личку, и получился следующий диалог.......
    В целом непонятно, что он имел ввиду - ты вроде нормально ответил, что думал и какие были мысли.
    Но, послал на хуй именно ты! Очевидно ты не прав! Что, тебе даст эта встреча когда нет правды на твоей стороне.
    Полную ситуацию попытался изложить только darkmoon311 и возможно последовательность была другая, тогда это многое меняет.
    Я понимаю тебе по хуй на мое мнение, мой взгляд со стороны и лично мое видение ситуации. Но, по раскладам ты не прав.
    Продолжайте минусовать.
    Странно, что ты до сих пор не имеешь иммунитет против микролимитчиков и пытаешься, что то им доказать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 26.1.2018)
    Вообще забавно как Джипси начинает уклоняться от неудобных вопросов, хотя до первых таких вопросов явно рефрешил страницу несколько часов подряд нонстоп, даже в любимый турик за 10к вчера не стал ребай делать, что вообще нонсенс, я даже не припомню такого раньше)


    Я не понимаю что ты хочешь? То не пиши тут, то не отвечает на вопросы. Я без проблем отвечу на любые вопросы, ибо мне скрывать нечего и я своего мнения не стесняюсь. Так что можешь повторить все неудобные вопросы - отвечу на каждый. Ну а по поводу турнира, наверное не стоит тебе в очередной раз демонстрировать свой дедуктивный метод, он регулярно дает сбои. Даже сложно поверить, что ты мог подумать, что я вылетел из турнира и не стал делать реэнтри, дабы рефрешить твой блог. Хотя бы тот факт, что сегодня я вообще не играл этот турнир мог бы подтолкнуть разумного человека на мысль, что просто деньги закончились на счету. Но ты сделал вывод в соответствии со своими способностями.
    44/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Panikovsky @ 26.1.2018)
    меня побанил за "неправильно" поставленные + и -, и в репу -100. так то похер конечно. еще здесь поменьше бы писал..


    Видимо это один из тех "неудобных" вопросов, придется ответить.

    Я еще раз повторю, из тысяч человек читающих мой блог, там забанено 9. И то, последнего я забанил просто как клона с регой в 3 дня. Если хотите узнать, сколько забанено в этом блоге, спросите у автора. Что касается тебя, паниковский, то я видел, что ты плюсуешь все до одного посты направленные против меня и минусуешь все мои. Ну как бы твое право в принципе, хотя я не совсем понимаю, зачем нужно регулярно заходить в мой блог, только лишь для того, чтобы проделать эту монотонную работу. А забанил я тебя после вот этого поста Сашки в своем блоге. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21652&view=findpost&p=5276324
    Он собрал 802 плюса и один минус, конечно же от тебя. Я просто знаю, сколько сил и времени она тратит на подобные посты, сколько фоток нужно выложить. И для нее действительно важно, как его оценят.

    Да, наверное я проявил тем самым некую слабость, если кто-то считает подбный мой поступок проявлением недемократических методов, спорить не буду. И рейтинг ты получил от меня именно в тот день.

    П.С. Вообще, вот эти вот жалобы, типа меня забанили ни за что, на мой взгляд выглядят очень жалко. Ты бегал по всему форуму минусуя каждый мой пост и плюсуя даже те, которые собирают по минус 150, лишь бы было против меня. И мне было пох, никто на тебя внимания не обращал. Но ты опустился до того, что пришел в блог к моей жене и ее пост заминусовал. Да, этого я стерпеть не смог. Теперь смело собирай плюсики, мевезасо уже оценил твое старание.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 27.1.2018, 6:08
    45/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Профессор приходит в понедельник в универ. Заходит в деканат.
    Все преподы в шоке! У него здоровенный фингал!
    - Иван Иванович! Что случилось? Вы же такой тихий спокойный человек?
    - Да вчера ходил с женой на день рождения. Сидим кушаем, выпиваем ... Тут один полковник в отставке рассказывает про свою службу.
    "Был как-то у меня в роте один хуй ..." А я ему говорю: "Не в РОТЕ, а ВО РТУ" ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Хочу заметить, что это был профессор филологии.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    Если хотите узнать, сколько забанено в этом блоге, спросите у автора. Что касается тебя, паниковский, то я видел, что ты плюсуешь все до одного посты направленные против меня и минусуешь все мои


    Ну то есть ты реально забанил человека за минусы к постам(и тут даже не суть важно, в чёй адрес, твой или Услоли, так как ты и про минусы к своим постам упомянул, причем не один раз, значит для тебя это имело значение). У меня чтобы ты понимал, 80% забанено за явные маты и оскорбления, типо "ты, Воланд, долбоеб и жирный пидарас", 10-15% за явный троллинг, причем как правило неоднократный(у тебя это видимо забаненые для "хорошей атмосферы"), и 5%-10% за политику, причем как правило за продолжение тех тем, с которыми я просил закончить. Банить людей, только за то что они минусом выражают своё мнение(а это достаточно корректно, на мой взгляд), мне как то не очень приходило в голову, при том что я могу забанить даже тех, кто никогда в блоге ничего не писал. При этом, у меня тоже были ситуации, что что 2-3 человека стабильно к каждому посту ставят минус.

    Ты же, несмотря на то что каждый стрим рассказываешь про свободу слова, про важность свободы слова, реально банишь людей именно за выражение собственного мнения, даже в корректной форме. Мне кажется, что если это и не двуличность, то очень близко к ней.

    Цитата (Gipsy @ 27.1.2018)
    Ну а по поводу турнира, наверное не стоит тебе в очередной раз демонстрировать свой дедуктивный метод, он регулярно дает сбои. Даже сложно поверить, что ты мог подумать, что я вылетел из турнира и не стал делать реэнтри, дабы рефрешить твой блог. Хотя бы тот факт, что сегодня я вообще не играл этот турнир мог бы подтолкнуть разумного человека на мысль, что просто деньги закончились на счету. Но ты сделал вывод в соответствии со своими способностями.




    Вот это для понимающих людей довольно смешно на самом деле) Дело в том, что там турнир очень необычный, и при этом достаточно недешевый (А Джипси на стриме говорил, что результаты в покере ему теперь достаточно важны, в том числе и что он воспринимает их как возможность отдать долги)
    Необычность заключается в том, что при посадке в турнир за 10к рублей, дается стартовый стек 10млн фишек, а при проигрыше всех фишек, можно сделать ребай за 20к рублей, но дадут неожиданно 30млн фишек. Таким образом, если изначально не собираться делать этот ребай, то турнир легко может быть просто минусовым по ожиданию, так как стоимость стартовых 10 млн фишек стоит значительно меньше 10к рублей. Напомню так же, что я писал как раз про позавчерашний день, а не вчерашний, так как именно тогда Джипси вылетел, и не стал делать именно этот ребай. Если еще проще, то решение садится в этот турнир, не имея денег на ребай и не имея возможности депнуть, откровенно минусовое, и абсолютно непонятно зачем тогда садиться его играть впринципе.

    Цитата (tomtimoshka @ 27.1.2018)
    Но, послал на хуй именно ты! Очевидно ты не прав! Что, тебе даст эта встреча когда нет правды на твоей стороне.

    Ну и напоследок.
    Нахуй посылать и прямо оскорблять стал именно он. И когда уже потом я назвал его пидором, ответить за это я могу очень легко, и кому угодно.
    2405/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (mewezaso @ 27.1.2018)
    И когда уже потом я назвал его пидором, ответить за это я могу очень легко, и кому угодно.


    Ты забыл добавить, что в рамках форума офк, а то тебя могут не правильно понять и начать предлагать кросбуки в офе=)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, почему вы с джипси не любите друг друга, из-за чего все началось ?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 26.1.2018)
    Про ажиотаж относительно ПС.ес. Во первых новость неплохая в первую очередь для мттешников, так как позволяет сгладить сетку (например рег бьет турны от 20 до 109 баксов, и играет с АБИ 50, за счет добавления нового рума можно все турниры за 20 баксов заменить на более дорогие, получается что повышается почасовка). Для всех остальных думаю ничего суперсладкого нет, так как и на PS.com составы достаточно простые, и прямо кардинальной разницы не будет.

    Второй момент, на мой взгляд зря все бегут регаться прямо сейчас, так как есть резон подождать, пока будет известно аффилейтское предложение по руму. ЕВ от такого может быть тысячи долларов, что в условиях 3% рейкбека вполне заслуживает внимания.


    старзы же отказались от аффилейтов, почему .es должен с ними сотрудничать?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jedi130986, Естественно не только на форуме. Ну и давай уже завязывать с этой темой. Летом/осенью я буду в России, почти наверняка поеду на серию в Сочи, специально для даркмуна об этом сообщу заранее.
    2406/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VALTER @ 27.1.2018)
    старзы же отказались от аффилейтов, почему .es должен с ними сотрудничать?


    Это не совсем так. Правильнее сказать, что старзы кинули аффилейтов. По поводу пс.ес, я общался на эту тему с аффилейтом, он сказал что скорее всего будет сделка.
    2407/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 27.1.2018)
    Jedi130986, Естественно не только на форуме. Ну и давай уже завязывать с этой темой. Летом/осенью я буду в России, почти наверняка поеду на серию в Сочи, специально для даркмуна об этом сообщу заранее.


    Воланд, я не твой хейтер, просто интересно, какого вероятность того что ты мусорнёшь если тебе разъебут всю кукушку?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 4e4enec64, А ты с какой целью интересуешься?
    2408/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отпиздить тебя хочет....без последствий
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • 4e4enec64, а какая разница? Если ты хочешь человеку морду набить ты же не будешь думать "хм...если если я ему ебучку набью, а он потом мусорнет...или позовет корешей и меня вечерком отпиздят...пожалуй не буду"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • mewezaso, "пользователи, не проживающие во Франции или в Испании, при регистрации под лицензией .ES также смогут играть в данном пуле, за исключением игроков, проживающих в странах с собственной национальной системой регулирования".https://www.pokahlv.com/ru/forum/poker/news/16449/

    Не совсем понял- предположим я играю на PS Sochi, значит мне запрещено верифицировать свой акк на ЕС? или же я смогу зарегистрироваться как в другом руме, указав все свои данные ПС Сочи?
    34/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • satyr26, Лучше всего задавать такие вопросы в саппорт, ну или на крайний случай в специализированной теме на форме, тем более что там подобные вопросы регулярно кто то задает, и на них так же регулярно кто то отвечает.
    Ответ на твой вопрос:
    Если ты гражданин РФ, то ты можешь играть на PS.es .
    2409/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Развеселила мысль, скоро часть форумчан создадут блог. С названием *охота на ВоланДа де-морта
    П******ы

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, понял, спасибо.
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 27.1.2018)
    Ну то есть ты реально забанил человека за минусы к постам


    Интересно как бы отреагировал Джипси, будучи директором клуба в центре Москвы, общающегося с депутатами и бизнесменами, что через несколько лет он будет скринить чужие минусы на интернет форуме и аккуратно вносить людей в чёрные списки за это.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
12283 поста
1 465 485 486 487 488 507 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.