Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,246 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 443 463 464 465 466 485 615
  • Зачетный комментарий)
    kempNwX2oBU.jpg
    2315/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • 7c774d5614d4622ad93b3603804c8f5c.png
    2316/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Вот этот вот человек укатал меня в 0, в суперглубоких стеках(100бб+), причем в ХА я вышел с бОльшим стеком.
    20cfa9a778a4e8a59380ddd9da4c0762.png


    Из примерно 100 раздач, он выиграл 85 или 90, играя супернеэксплоитную стратегию, бет 1/2, бет 1/2, бет 1/2. Так что берем на вооружение, пацаны!
    2317/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как сказал бы Сергей Рыбаченко, хорошо подстроился под регуляра мультитейблера(я катал в это время 2 стола)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 28.12.2017, 11:47
    2318/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Народ, а на 888 нет приложения для айфона что ли? А то рум такой сладкий, что хочется даже в дороге разрывать(нет).
    2319/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mewezaso, на айпед айфон есть точно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://ru.enjoy888poker.com/mobile-poker/iphone/
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 28.12.2017)
    Как сказал бы Сергей Рыбаченко, хорошо подстроился под регуляра мультитейблера(я катал в это время 2 стола)


    Как сказал бы Леша Романов, поставьте кто-нибудь мне минус и я отправлю вас в бан, ведь я живу ради плюсиков на форуме, т.к. в остальном моя жизнь не задалась. А если серьезно, вроде я уже предлагал тебе не упоминать меня всуе. Однажды отвечу.
    32/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Gipsy, Ну-ну Сергей, поменьше желчи. Это всего лишь безобидная шутка, да ещё и в своём блоге.

    Я понимаю, что ты за собой этого не замечаешь видимо, но ты у нас любитель тоже едко пошутить, а потом типо искренне удивляться, мол это же просто шутка, ничего такого не имелось в виду, и вообще ты не хотел как то задеть. Можешь подумать на досуге над этим, тоже мой искренний совет.
    2320/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • mewezaso, Алексей, нет желания написать своё видение большим полотном в теме ПД - боты?? Или времени нет??? Или впизду этот ПД - ты все что думаешь о них уже сказал?))))
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.12.2017)
    поставьте кто-нибудь мне минус и я отправлю вас в бан, ведь я живу ради плюсиков на форуме, т.к. в остальном моя жизнь не задалась.

    Цитата (Gipsy @ 15.10.2017)
    Блядь, что за бред ты несешь, остановись уже.


    Вообще конечно ты себя реально некрасиво ведешь, особенно учитывая, что я с тобой общался все разы достаточно корректно, и ничего подобного себе не позволял. Я могу тоже ответить так, чтобы тебе было максимально неприятно. Заодно и докажу, насколько мне похуй и на твои угрозы, и на форум, и на плюсики. Хочешь?
    2321/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Знаменитый парадокс срача. Никто, само-собой, не хочет, но все очень надеются.
    60/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (anton443340 @ 29.12.2017)
    mewezaso, Алексей, нет желания написать своё видение большим полотном в теме ПД - боты?? Или времени нет??? Или впизду этот ПД - ты все что думаешь о них уже сказал?))))


    Боты там были всегда, ПД с ними боролись, регулярно выпиливали. Я когда там играл, эту тему несколько раз обсуждал с человеком из топ менеджмента рума, так как на мой взгляд ПД боролись с ботами очень медленно и неэффективно. Он приводил свои аргументы, почему так происходит, достаточно резонные, в том числе и озвучил, каким образом они собираются улучшить этот процесс. Меня это удовлетворило, но судя по появлению сегодняшней темы, ничего из задуманного у них не получилось.
    2322/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 29.12.2017)
    Знаменитый парадокс срача. Никто, само-собой, не хочет, но все очень надеются.


    Тут вспомнился неплохой анекдот в тему:

    Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
    Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
    Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."
    2323/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (mewezaso @ 29.12.2017)
    русская мышь


    Давай в статус)
    61/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Gipsy, mewezaso, из-за чего у вас неприязнь к друг другу возникла? Явно ведь видно что оба друг друга достаете.
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 29.12.2017)
    Вообще конечно ты себя реально некрасиво ведешь, особенно учитывая, что я с тобой общался все разы достаточно корректно, и ничего подобного себе не позволял.


    Каждый раз я думаю, что никогда больше ничего не напишу у тебя в блоге, но всякий раз после твоего поста, чувствую, что нужно ответить. Ты упомянул меня в своем отчете за год...

    Цитата (mewezaso @ 25.12.2017)
    До Серёжи Рыбаченко по результатам мне конечно далеко, и боюсь что такой же уровень игры я не покажу уже никогда.


    На что я ответил абсолютно безобидным постом. Не пытался давать никаких советов, просто написал очевидные, банальные вещи...

    Цитата (Gipsy @ 26.12.2017)
    Без всякой иронии, выскажу свое мнение по тому, что видел на ПД. Думаю технически ты играешь хорошо и конечно должен наживать. Но конкретно на ПД, на мой взгляд, тебе не хватает эксплойта или подстроек. Там довольно много откровенно слабых игроков, которые совершают одни и те же безумные действия на регулярной основе. Ну к примеру, есть человек, который всегда на ББ заколит твой рейз, а потом всегда поставит 3 минимальные ставки, как в лимитном холдеме, независимо от того, что откроется. Ну то есть он подколит 84офф, и на доске АК10 поставит 3 бареля мин. ставок. И вот ты после рейза, часто выбросишь на его лид на флопе.

    Понятно, что играя много столов в разных румах, у тебя нет возможности все это подмечать. Просто хочу сказать, что конкретно на ПД не нужно никакое ГТО, не нужен даже приличный уровень игры. Достаточно всего лишь подстроек под конкретных игроков с их огромными дырами в игре. Соответственно на ПД даже более слабый игрок может показывать лучшие результаты, при условии, что он не играет одновременно 12 столов и внимательно следит за происходящим.


    Далее твой ответ на мой пост. Обрати внимание, что слова ерунда ты употребил пару раз, сначала абсолютно бесполезная, затем полная.

    Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Я хороший рег, много лет живущий только игрой в покер. Ты реально думаешь, что я не понимаю элементарные вещи? Такие например, как то, что под фиша надо подстраиваться, и что слабую или однообразную игру соперников надо эксплойтить?

    И что самое смешное, что даже за этот пост, ты наполучаешь плюсиков, хотя написал абсолютно бесполезную ерунду. И тезис твой, что мол слабый игрок показывает за счет подстроек лучшие результаты, полная ерунда, так как сильный игрок почти всегда будет в этом компоненте сильнее, так как это самая базовая и важная вещь в покере в целом.


    Цитата (mewezaso @ 26.12.2017)
    Ну потому что ты решил меня осчастливить вещью, которую я регулярно, под разными соусами, слышу от фишей оффлайна, когда они решают со мной поделится своим виденьем покера. Если в оффлайне, это приходится терпеть, то в своём блоге, слушать это ну уж совсем невыносимо. Но конечно, я не удивлен, что именно ты решил дать этот отличный, дельный совет по игре!



    Сейчас ты написал, мол ты все разы общаешься со мной корректно, а я видите ли с катушек съезжаю. Я не хочу ни спорить, ни устраивать никаких срачей. Просто привел последовательность постов, которые в итоге выливаются в какое-то недопонимание. На мой взгляд, агрессия исходила от тебя. Ну или у нас совсем разное понятие о корректности. Постараюсь впредь не писать тут, да я и так не писал, пока ты не начинаешь упоминать меня в своих постах.
    33/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2017)
    Сейчас ты написал, мол ты все разы общаешься со мной корректно, а я видите ли с катушек съезжаю. Я не хочу ни спорить, ни устраивать никаких срачей. Просто привел последовательность постов, которые в итоге выливаются в какое-то недопонимание. На мой взгляд, агрессия исходила от тебя. Ну или у нас совсем разное понятие о корректности.


    Цитата (Gipsy @ 29.12.2017)
    Как сказал бы Леша Романов, поставьте кто-нибудь мне минус и я отправлю вас в бан, ведь я живу ради плюсиков на форуме, т.к. в остальном моя жизнь не задалась.


    Процитированый фрагмент - попытка меня оскорбить и задеть. То что ты мне в последний раз писал в скайпе - тоже попытка меня максимально задеть. И ты прекрасно знаешь, что это именно так. То что пишу я - это именно подшучивание, и ирония. Так что давай ты не будешь рассказывать о недопонимании, так как всё ты прекрасно понимаешь.
    2324/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, Ладно, спорить бессмысленно. Я привел по порядку цитаты, как все развивалось. Ты, конечно же выдернул последнюю. Общайся как тебя научили, хоть секту тут создавай из таких же, остальных забань. Мне до этого дела нет. В очередной раз просто прошу не обращаться ко мне. Сам я точно не начну к тебе обращаться, вроде не сложно же?
    34/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 30.12.2017)
    Общайся как тебя научили, хоть секту тут создавай из таких же, остальных забань. Мне до этого дела нет. В очередной раз просто прошу не обращаться ко мне. Сам я точно не начну к тебе обращаться, вроде не сложно же?


    Типичная логика от Сергея Рыбаченко. Не было бы тебе дела - ты бы не заходил ко мне впринципе, не писал обо мне в своем блоге, и не вспоминал про меня каждый стрим.

    Ну и ты мне рот не затыкай, я буду про тебя писать что хочу, и как хочу. А то ты любишь рассказывать, что мол свобода слова это важнейшая из свобод, а сам на малейшую шутку:
    Цитата (Gipsy @ 29.12.2017)
    А если серьезно, вроде я уже предлагал тебе не упоминать меня всуе. Однажды отвечу.


    Тьфу, аж противно.
    2325/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 443 463 464 465 466 485 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.