Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,234 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 436 456 457 458 459 478 615
  • SmokingAces, а причем здесь оффлайн и онлайн?

    онлайн я тебе могу сказать, что я боксёр невъебенный, и при встрече ты получишь пизды(и то это может оказаться не правдой). не думаю что ты начнешь петушиться на эту тему, и пойдешь в зал тренироваться только поэтому... и имено так же сделали бы все остальные кому поступила бы эта нелепая угроза, или оскорбление, закрыв глаза на долбоеба, тобишь "меня".

    агрится как это делают школьники в доте, ксе или других онлайн-играх, абсолютно разные вещи, а когда это делает достаточно взрослый человек, то это кроме улыбки не вызывает ничего, никакого восхищения.

    в целях воспитательных, лучше перенести свое мастерство на своих детей, племянников, внуков и тд тп, а не на людей, на которых тебе и так похуй, пытаясь им что либо доказать

    и по честности тебе скажу, я в онлайне за всю жизнь наполивал говном стольких людей, с которыми потом встречался лично, и никто меня к ответу не призвал, так же как и я не призывал кого-либо, потому-что очевидно с моральной точки зрения, что это бессмысленно.

    п.с. есть вещи на порядок поважнее, чем выжидать следующих оффлайнов, чтобы потом кто-то тебе лично пояснил за "базар" онлайн. разве кто-то считает это адекватным? ;d прошел мимо и забыл.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • В этом похоже и отличие "современной молодежи" от предыдущего поколения. Для них "онлайн"-это другая жизнь с другими законами. А для "взрослых"-это просто способ общения посредством сети интернет. Весь мир кверх ногами перевернулся, везде...грустно это все
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Разве тс хотел оскорбить личность человека? Когда я говорю что опп мудила, я не ставлю целью оскорбить его или причинить ему нравственные страдания, а поливаю матом образ игры человека и моё искажённое представление об его действиях/игровой ситуации. Если опп доехал и кулернул меня, а я ему сказал, что он бомж ебаный- он должден объявить геноцид всем, кого я знаю, чтобы защитить свою честь? Инвокер на стриме говорил, что синди в бога блять не верит, и творит пиздец хуйню, что, теперь надо выезжать и пояснять за его слова? Правильно сказал иннер, большинство людей не могут разделять свою личность и покер.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • SmokingAces, в онлайне ты находишься в разнорабочей обстановке.
    собака лает целый день, сосед сверлит непереставая, и другие раздражители, +большое колво мтт, везде тебя переезжают, и тут ты попался под горячую руку, с кем не бывает. (в большинстве ты не знаешь кто твой опп, это лишь ник или образ человека, сделавшего на твой взгляд какой-то дуракций мув, или просто переехав тебя)

    люди хлебнувшие опыта, должны бы это понимать... а тут приходить самым умным "зная" репутацию воланда, и якобы метафорически призывать его к ответу.

    гоу пари, или поединок на ринге, всё это можно устроить в рамках закона и по справделивости одержать верх. всё остальное попахивает 90ыми, где один дядька будет просить извинений у другого за оскорбление в его адресс в интернете.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1) с каких пор "онлайн"-другой мир?
    2) с каких пор "репутация" (сама по себе негативная) Алексея еще и дает ему право вести себя как никто?

    ЗЫ Хирургу тоже надо лишний кусочек отрезать у пациента и материть сестер, если за окном стройка?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SmokingAces @ 12.11.2017)
    В этом похоже и отличие "современной молодежи" от предыдущего поколения. Для них "онлайн"-это другая жизнь с другими законами. А для "взрослых"-это просто способ общения посредством сети интернет

    Так и есть по сути.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 12.11.2017)
    1) с каких пор "онлайн"-другой мир?
    2) с каких пор "репутация" Алексея дает ему право вести себя как никто?


    с тех пор, как мы в удаленном виде можем свободно выражать свои мысли, и часто не следить за цензурой, разве этого недостаточно?

    в интернете мы всегда позволяем себе больше, чем можем позволить тет-а-тет, или в компании чужих, незнакомых тебе людей.

    и обижаться на ноунейма с интернета поэтому кажется нелепым.

    сомневаюсь, что если бы кто-то знал бы человека лично, стал бы перебирать в отношении него в словах и выражениях

    п.с. да и вообще если ты катаешь достаточно много, последи за чатом повнимательнее. меня в день раз 5 наверняка оскорбят, и это я ещё не считаю, сколько человек сошлется на мою мать.

    за мать, я бы попросил пояснить, за себя нет, т.к. из этических соображений не стану приплетать независимых и незначимых мне людей, а оскорбить кого-то ну и ладно, или оскорбили меня, ну и ладно. наооборот, приятно, что у кого-то от тебя подгарает, можно даже топки в огонь подлить, чтобы вообще жару навести.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так поэтому "вы" и позволяете, что никто не спрашивает. Потому что часто это действительно затратно по времени в первую очередь лететь через полстраны, а то и полмира. Но это не значит, что животное поведение должно стать нормой, где бы то ни было
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • SmokingAces, взывать к извинениям, или к ответу то самое "животное" о котором вы говорите, и есть опустить себя до значимости сиего животного. в чем разница?

    вообщем я удаляюсь с сей дискуссии=)

    п.с. и вообщем-то я не поощряю действий в виде оскорблений. очевидно, что оскорблять людей некрасиво. но призывать к ответу, просто бессмысленно, при этом делать это публично. можно быть чуть коварнее, терпеливее, и свое злопамятство перенести на тет-а-тет
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (VALTER @ 12.11.2017)
    он вызвал одобрение потому что адресован воланду, который позволяет себе лишнее и в чате и на форуме неоднократно


    Давай ты хуйню говоришь не будешь, ок? Я в чате за все годы игры, писать стал только на ПД, и то достаточно редко, и обычно потому что мне написали первому.
    2273/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (d7777 @ 12.11.2017)
    Но вчера в чате Покер Дома ты стал называть меня "ЁБАНЫМ"


    Если бы меня при каждом разе, когда я в чат пишу какую-то хуйню, пиздили, я бы уже умер в 2008.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (SmokingAces @ 12.11.2017)
    А ты когда вживую за столом сидишь, после переездов накуй людей шлешь и поливаешь матом, когда у тебя "бомбит"? Хотел бы я на это посмотреть


    А причем тут оффлайн? Игра идет в онлайне! И такие сравнения напоминают комментарии под роликами из ютуба, когда один водитель обматерил другого,а кто то ( чаще всего баба) обязательно напишет мол, - "Ага, он такой смелый, а если бы там вместо дрища сидело б несколько кавказцев, то он бы язык в жопу засунул"... И блин - ДА. Потому что нет ни одного человека В МИРЕ, который бы всегда себя вел одинаково. Даже какой нибудь всемогущий Путин, и тот с подчиненными ведет себя - так, с друзьями - так, с сосками своими - так, на пресс конференции перед журналюгами - так, на встрече с Трампом - так, а окажись в каком нить плену или заложниках - так.. И это нормально. Для этого и нужны мозги. И сравнивать выражения в онлайне и оффлайне достаточно тупо, потому как они всегда будут отличаться. У всех. И то что может быть допустимо в одной ситуации или месте, может быть абсолютно недопустимо в другой.

    Ну а то, что тот товарищ типо такой впечатлительный, не переносит оскорбления и готов за любой нелицеприятный коммент в интернете призывать к ответу, так вообще -.. Потому как если он всех и всегда призывает к ответу ( из тех кто его в инете послал), то вообще странно как он дожил до сегодняшнего дня...Хотя конечно есть вариант, что на самом деле его зовут не Борис Янпольский, а Ким Чин Ин..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (stassv24 @ 12.11.2017)
    Даже какой нибудь всемогущий Путин, и тот с подчиненными ведет себя - так, с друзьями - так, с сосками своими - так, на пресс конференции перед журналюгами - так, на встрече с Трампом - так, а окажись в каком нить плену или заложниках - так..


    какойто странный пример. Смешал теплого с мягким.

    То есть по твоему Путин вживую бы с Трампом вежливо говорил, а по телефону может его и нахуй послать?

    По моему все просто- ты либо позволяешь посылать нахуй незнакомых людей либо нет. А где это происходит имхо не особо важно в ключе ответственности за свои слова. Твое слово- оно всегда твое. Сказано ли оно в голос лично, написано ли тобой в чате, на форуме, в соц сетях- неважно.

    Другое дело что большинство людей считают, что риски нарваться на ответственность за свои слова в инете, особенно сказанные анонимно или полуанонимно минимальные и поэтому позволяют себе в инете "чуток" побольше. Но это не значит что интернете появляются некие новые нормы в которых посылать людей нахуй становится допустимым.
    Сообщение отредактировал tipitip - 13.11.2017, 3:15
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SmokingAces @ 12.11.2017)
    В этом похоже и отличие "современной молодежи" от предыдущего поколения. Для них "онлайн"-это другая жизнь с другими законами. А для "взрослых"-это просто способ общения посредством сети интернет. Весь мир кверх ногами перевернулся, везде...грустно это все


    Цитата (SmokingAces @ 12.11.2017)
    1) с каких пор "онлайн"-другой мир?
    2) с каких пор "репутация" (сама по себе негативная) Алексея еще и дает ему право вести себя как никто?


    Ерунда это, про мир перевернулся. Хз как можно серьезно такое писать. Причина того, что в инете могут послать нахуй, в том, что все собеседники видят друг друга как набор букв и цифр, а не как людей. Суть в анонимности, а не возрасте или чем то ещё.
    2274/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • tipitip, а по телефону это другая ситуации. Мевезасо же не знал что говорит с сами Борисом Янпольским! Они ведь не по телефону общались. Так что думаю да, если бы Путин общался с каким то ноунеймом, а под этим ником сидел Трамп, то вполне мог бы и послать...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (myhem @ 12.11.2017)
    SmokingAces, а причем здесь оффлайн и онлайн?

    онлайн я тебе могу сказать, что я боксёр невъебенный, и при встрече ты получишь пизды(и то это может оказаться не правдой). не думаю что ты начнешь петушиться на эту тему, и пойдешь в зал тренироваться только поэтому... и имено так же сделали бы все остальные кому поступила бы эта нелепая угроза, или оскорбление, закрыв глаза на долбоеба, тобишь "меня".

    агрится как это делают школьники в доте, ксе или других онлайн-играх, абсолютно разные вещи, а когда это делает достаточно взрослый человек, то это кроме улыбки не вызывает ничего, никакого восхищения.

    в целях воспитательных, лучше перенести свое мастерство на своих детей, племянников, внуков и тд тп, а не на людей, на которых тебе и так похуй, пытаясь им что либо доказать

    и по честности тебе скажу, я в онлайне за всю жизнь наполивал говном стольких людей, с которыми потом встречался лично, и никто меня к ответу не призвал, так же как и я не призывал кого-либо, потому-что очевидно с моральной точки зрения, что это бессмысленно.

    п.с. есть вещи на порядок поважнее, чем выжидать следующих оффлайнов, чтобы потом кто-то тебе лично пояснил за "базар" онлайн. разве кто-то считает это адекватным? ;d прошел мимо и забыл.


    Это всё до первых пиздюлей)))
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (mewezaso @ 12.11.2017)
    Ерунда это, про мир перевернулся. Хз как можно серьезно такое писать. Причина того, что в инете могут послать нахуй, в том, что все собеседники видят друг друга как набор букв и цифр, а не как людей. Суть в анонимности, а не возрасте или чем то ещё.


    ну грубо говоря если я тебя правильно понял- я могу послать когото нахуй в инете потому что "хуй найдете?". То есть по сути - вера в безнаказанность ?
    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tipitip, Перечитывай до появления понимания.
    2275/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Это просто прекрасно. Пришёл человек, персонально нахамил и начал угрожать форумчанину. При этом ни один модератор не выписал бана и не дал ему хотя бы предупреждения. Более того, вместо общественного порицания он получает сотню плюсов. Перевёрнутый мир. Нет, вы перечитайте внимательно комментарий:

    Цитата (d7777 @ 12.11.2017)
    Добрый день, Алеша. Я никогда в жизни не писал никаких постов, ни на каких форумах. И этот пост будет моим единственным тут, не собираюсь вступать в полемику. Меня зовут Борис Янпольский,играю под ником dynamom, большинство покерных игроков, что играют оффлайн хорошо меня знают. О твоей, скажем мягко, своеобразности, я давно наслышан. Но пока лично меня ты не касался, твои выходки были безразличны, просто улыбку вызывали максимум.

    Но вчера в чате Покер Дома ты стал называть меня "ЁБАНЫМ" и писать всякие гадости. Я прихожу в онлайн, чтобы получить удовольствие от игры, а не выслушивать оскорбления убогих. Поэтому к тебе у меня только один вопрос, Алеша. Сообщи пожалуйста, какую оффлайн серию ты планируешь посетить следующей. Я довольно много играю оффлайн серий, точно буду играть в Праге. Думаю, мы с тобой лично, в спокойной обстановке, обсудим, почему ты считаешь что я ЁБАНЫЙ. Я допускаю, что по твоему мнению я плохо играю в покер, а также в силу некоторых причин физического характера ты можешь не знать значения этого слова, но вряд ли это дает тебе право так общаться с незнакомыми людьми. Все что я прошу, это чтобы ты обосновал сказанное, глядя мне в глаза. До встречи.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (iow @ 13.11.2017)
    и начал угрожать форумчанину.
    это уже инсинуации пошли. Вообще не понятно, чего демагогии на 2 страницы уже развели: По факту человек увидел матюки, воспринял на свой счет посчитал себя оскорбленным попросил объяснений при личной встрече, при этом был несколько невоздержан . На что ему пояснили, что слова те были в адрес рума, думаю и при встрече ежеле таковая состоится повторят тоже самое. Вопрос собственно исчерпан. Остальное уже лирическое отступление на тему насколько этичны и обыденны посылы в онлайне
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 436 456 457 458 459 478 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.