Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,401 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 444 464 465 466 467 486 615

  • Спорим, не подеретесь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Без ха не разберешься.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • mewezaso, очередной overreacted.
    35/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Ну что вы, Сергей. Чрезмерная реакция, это когда ты написал уже несколько раз, что не будешь заходить в блог, не будешь писать, и всё равно это делаешь, пытаясь оставить за собой последнее слово.
    2326/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кто уступит последнее слово, тот умнее.
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Воланд, как там Гена?
    62/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mewezaso, Gipsy, с НГ.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Миротворцы желают продолжения срача сильнее остальных, есличо
    63/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 30.12.2017)
    Миротворцы желают продолжения срача сильнее остальных, есличо


    Ишкан разоблачил ООН.
    198/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Это я вам как миротворец говорил)
    64/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, Попробую сменить тему
    Опять Паттая или нет?
    Фото таек,которых Гена бесплатно ебет
    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.12.2017)
    Воланд, как там Гена?


    Цитата (шашист @ 30.12.2017)
    mewezaso, Попробую сменить тему
    Опять Паттая или нет?
    Фото таек,которых Гена бесплатно ебет


    Гена всё таки стал спать по 8 часов, так что я выдохнул:) Его партийное прозвище кстати Гена "Снежок" Winter. Сами можете попробовать догадаться почему:) Даю подсказку: предыдущее кодовое имя было "Ростовский Снуп Дог".

    Ну а если без шуток, то у него есть блог, где он пишет довольно интересные и редкие вещи про жизнь в Камбодже и Тае.

    Живем сейчас в Патайске, да. 2 числа слетаем на несколько дней в Малайзию, потом в Бангкоке потусим)
    2327/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давно уже вынашиваю идею сделать подборку со всеми постами джипси, где Сергей уже на протяжении нескольких лет "закрывает блог и больше не будет в него писать", "обещает больше не касаться темы", "это наверное его последние сообщение", ну и тому подобное.. И постноянно через недельку где-то стабильно срывается

    Жаль я ленивый пёс и все ручонки никак не доходят(
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (faridar @ 30.12.2017)
    Давно уже вынашиваю идею сделать подборку со всеми постами джипси, где Сергей уже на протяжении нескольких лет "закрывает блог и больше не будет в него писать", "обещает больше не касаться темы", "это наверное его последние сообщение", ну и тому подобное.. И постноянно через недельку где-то стабильно срывается

    Жаль я ленивый пёс и все ручонки никак не доходят(


    Заодно можешь добавить туда его недавний пост, где он писал, что он в своем блоге никогда никого не банил и не будет банить. Тогда как я у него забанен уже давно, после срача на тему фильма Владимир, когда он там упражнялся в знаниях истории Древней Руси и заодно назвал всех русских нравственно неполноценными. И еще знаю, как минимум одного человека, который тоже у него в блоге забанен после каких-то высказываний задевающих его ранимую натуру. Видимо душа просит, вот и не сдерживается каждый раз. Уходит, но все никак не уйдет
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tima1337, наркоман что ли?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • hI100Rich, не знаю как тебе, а мне невыносимо заходить на форум и видеть очередной срач на пустом месте
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и на этом спасибо.
    bde804359a4bccd656c3517d592a7e21.png
    2328/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (faridar @ 30.12.2017)
    Давно уже вынашиваю идею сделать подборку со всеми постами джипси, где Сергей уже на протяжении нескольких лет "закрывает блог и больше не будет в него писать", "обещает больше не касаться темы", "это наверное его последние сообщение", ну и тому подобное.. И постноянно через недельку где-то стабильно срывается

    Жаль я ленивый пёс и все ручонки никак не доходят(


    За 9 лет на форуме, я лишь 1 раз написал, что ВОЗМОЖНО это будет мое последнее сообщение, это было пару месяцев назад и у меня были на то веские причины.

    Все остальное, что ты тут попытался накидать в кучу, обычное передергивание в стиле Воланда. Никогда я не писал, что больше не буду писать в блог, закрывая его. Ну вот ровно как Воланд, которому мне просто надоело отвечать на его вранье, написал в последнем посте "ты написал уже несколько раз, что не будешь заходить в блог". Я понимаю, что очень глупо вообще вести какую-то дискуссию в этом блоге, где большинство адекватных людей давно забанены. Но он каждый раз умудряется написать какое-то очередное передергивание, и я зачем то ведусь на это. Теперь вижу в полку прибыло, и отвечать каждому на подобные набросы конечно не буду.
    Так что давай, попробуй сделать подборку, где я постоянно "закрываю блог и больше не буду в него писать". Так же как Воланд может сделать скрин, где я регулярно обещаю не заходить в его блог. Хотя зачем? Вы же можете просто голословно писать подобное, ставить плюсики друг другу и наслаждаться. В конце концов должно же на форуме быть место для альтернативной публики.
    36/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 31.12.2017)
    место для альтернативной публики


    так алкашей еще никто не называл
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
12283 поста
1 444 464 465 466 467 486 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.