Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,539 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 615
  • Когда ждать продолжения поста про Джипси?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • crashe, Когда будет настроение. Дело в том, что это не сборник занимательных историй про жизнь и людей, с которыми я встречался. Для этого у меня немножко не хватает чисто литературного таланта.

    Пост про Сергея я хотел написать со определенной целью, но чтобы меня все правильно правильно, то при написании, приходится много думать. С учетом того, что я ещё играю в покер, пока мне лень себя так нагружать, и без настроения я это делать не хочу.

    И есть ещё один момент. Мне свой пост не понравился, всё таки чтобы писать красиво и понятно, нужен определенный талант и желательно наличие нормального профильного образования. Если я пишу кратко, то обычно у меня получается четко и ясно изложить свои мысли, и даже в этом случае я постоянно сталкиваюсь с полнейшим непониманием. Даже когда я пишу о том, в чём разбираюсь возможно лучше всего, находятся толпы критиков, которые за очень редкими исключениями, значительно хуже меня разбираются в вопросе, но готовы в любой момент изложить своё ценное микролимитное мнение, и начать меня поучать.
    1840/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • что сейчас играешь вообще, какая загрузка?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nerogam1ng, Кеш нл400-1к в разных румах.
    1841/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • репостну сюда)коль автор упоминается
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (mewezaso @ 27.6.2017)
    crashe, Когда будет настроение. Дело в том, что это не сборник занимательных историй про жизнь и людей, с которыми я встречался. Для этого у меня немножко не хватает чисто литературного таланта.

    Пост про Сергея я хотел написать со определенной целью, но чтобы меня все правильно правильно, то при написании, приходится много думать. С учетом того, что я ещё играю в покер, пока мне лень себя так нагружать, и без настроения я это делать не хочу.

    И есть ещё один момент. Мне свой пост не понравился, всё таки чтобы писать красиво и понятно, нужен определенный талант и желательно наличие нормального профильного образования. Если я пишу кратко, то обычно у меня получается четко и ясно изложить свои мысли, и даже в этом случае я постоянно сталкиваюсь с полнейшим непониманием. Даже когда я пишу о том, в чём разбираюсь возможно лучше всего, находятся толпы критиков, которые за очень редкими исключениями, значительно хуже меня разбираются в вопросе, но готовы в любой момент изложить своё ценное микролимитное мнение, и начать меня поучать.


    Пиши еще , не важно как . Важно что.
    Хочешь я напишу о нашей первой встрече ?
    38/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • SSM, а че она была в каком то интересном месте? или закончилась эпично?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел за пару дней 3 сезон Фарго. Как мне показалось, хуже предыдущих двух сезонов. И вообще у меня есть предположение, что для нормального понимания сериала, просто у меня тупо не хватает какой то информации. Очень многие диалоги, и монологи кажутся очень искусственными, притянутыми для какой то цели.
    1842/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Legendary @ 29.6.2017)
    репостну сюда)коль автор упоминается


    Вирусная реклама от пати!!!))
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • realgang,
    Все началось банально, Кипр , пьяный в лоскута наш герой...

    Могу про игру в Что ? Где ? Когда? Или смертельный заплыв . Историй много ,писать люблю, боюсь бана.
    Сообщение отредактировал SSM - 30.6.2017, 10:12
    39/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SSM @ 30.6.2017)
    realgang,
    Все началось банально, Кипр , пьяный в лоскута наш герой...


    Лучше не надо. Пьяный я веду себя как полный мудак, и читать подобные историии мне, как и любому другому человеку будет неприятно. Возможно спустя несколько лет, я буду относиться с большой иронией к себе и своим подвигам, и настанет время теплых, ламповых историй. Но сейчас, как мне кажется, совсем не время.
    1843/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 30.6.2017)
    Пьяный я веду себя как полный мудак,


    Вы знаете, коллега, в молодости у меня была такая же проблема, и я решил её тем, что перестал пить крепкие напитки (пил не крепче вина и пива).
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Khishtaki, слабак!
    153/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Leo_Manowar, главное сколько не сказал.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 30.6.2017)
    Вы знаете, коллега, в молодости у меня была такая же проблема, и я решил её тем, что перестал пить крепкие напитки (пил не крепче вина и пива).


    Вином тоже можно в стельку..
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 27.6.2017)
    .... но готовы в любой момент изложить своё ценное микролимитное мнение, и начать меня поучать.


    как затрахало читать такое. ты что же - кнопки нажимать научился, умнее стал? вроде взрослый уже, не 15 лет, а такую херню пишешь. если в твоем мире ""умность" человека определяется размером бр, у меня для тебя очень плохие новости.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • regisser,

    Как бы сложилось впечатление, что "микролимитное мнение" в данном контексте упоминается не только применительно к покеру.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • regisser, если ты это высказывание понимаешь так однобоко, то у меня для тебя плохие новости (такое ощущение что эту фразу про плохие новости, пытаются вставить куда ни попадя, ибо звучит круто, и пох что не в тему )
    Так вот, действительно заебали "эксперты", которые имеют скудный опыт в каком-либо вопросе, их мнение ценным быть не может априори, на что Воланд и указал. И было бы просто прекрасно, если бы своим мнением делились действительно сведущие в определенных вопросах люди, имеющие и теоритическую базу и опыт за плечами. Тогда и форум было бы намного приятнее читать.

    зы Тут уже советовали такие эксперты, когда дело касалось поездки по Камбодже, заехать в пару локаций находящихся в Тае, типа недалеко же, хуле)) А то что это разные страны, визовый вопрос, вопрос доков на байк и тп, это как бы пох
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (regisser @ 30.6.2017)
    как затрахало читать такое. ты что же - кнопки нажимать научился, умнее стал? вроде взрослый уже, не 15 лет, а такую херню пишешь. если в твоем мире ""умность" человека определяется размером бр, у меня для тебя очень плохие новости.


    Вот удивительно, у тебя неплохой рейтинг, ты не новичок на форуме, и более того, у тебя стоят плюсовые отметки за игру "логика":)

    Во-первых, специфика общения в инете заключается в том, что как правило советы дают те, кто сам ничего не может. Просто потому что таких большинство, и они спрятаны анонимностью. В жизни это тоже наблюдается, но конечно пореже.
    Во-вторых, ты явно путаешь причинно-следственную связь, что достаточно удивительно, учитывая обстоятельства, названные в первом предложении. Я умный не потому, что выиграл какие то деньги в покере. Я умный сам по себе, независимо от покера, и за счет этого, могу там выигрывать.

    Ну и как бы сбавь градус агрессии, мы незнакомы, и никогда не общались, а ты начинаешь писать с выебонами сразу, чем с первой секунды настраиваешь против себя.
    1844/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mewezaso, ок, без проблем и без выебонов. Я думаю, ты не будешь отрицать, что для людей, которые играют низкие лимиты, твоя мысль звучит оскорбительно? Мое мнение, что у любого публичного (хотя бы в рамках форума) человека должно быть уважение к своим читателям. Именно поэтому я так резко отреагировал на мысль, которую уже не в первый раз вижу у регуляров высоких лимиитов (возможно, у тебя прежде такого не было, за это извини, что-то вроде "последней капли")
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
12283 поста
1 326 346 347 348 349 368 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.