Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,535 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 455 475 476 477 478 497 615
  • Ишка, с утра наливочку дегустируешь?))
    142/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я конечно не боец MMA, но мой друг да. Даёт ли сей факт мне право всех дрыщей называть дрыщами? (конечно при условии отсутствия у них аналогичного друга, о котором я знаю)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Причем тут вообще телосложение человека к тому, должен он лезть драться или нет? Я тоже жирный, и что, если к примеру к моей девушке на улице начнет кто то приставать я должен ему сказать: извини чувак я ж не боец ММА чтоб с тобой драться, отойди пожалуйста. А если он еще при этом недоволен моим рейзом из средней с KQo то ему вообще пизда
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    Мир изменился, пиздятся уже далеко не все.
    И фраза "пошли во дворы" тоже уходит в прошлое.
    Я вот для себя вообще не могу представить ситуации, что мне лично придётся драться, по-уличному.

    Бред какой-то.
    Сказал и сказал, это может у шпаны и ворюг надо отвечать именно через драку за слова.
    В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.


    ну как это сказал и сказал ? нет ну если говорить о сферическом идеальном мире то обозвал тебя пидаром при свдетелях- в суд и моральная компенсация в 3к зелени, норм бы было. Но пока что-то у нас не настолько цивилизованное общество. Как у ильфа и петрова "немого кино уже нет (не пиздимся) звукового кино еще нет (через суд не решить)...
    Поэтому в основном по старинке.... А те кто приверженец новых течений могут просто в виде донатов сразу бабки кидать, норм решене вопроса было бы с их стороны.
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, это минисуют потенские боты!!!!!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (APavlychev @ 24.1.2018)
    это минисуют потенские боты!!!!!


    а почему именно Путинские?
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, Воланд довольно остро реагирует на негатив. А нахуя его провоцировать?

    Как со стороны выглядят разговоры про ответить за базар в интернете в большинстве случаев


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • 14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (slx @ 24.1.2018)
    а почему именно Путинские?


    Не гоже царя в мемчик превращать
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почему воланд в топе, верните крипту, как было )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xegai @ 24.1.2018)
    Причем тут вообще телосложение человека к тому, должен он лезть драться или нет? Я тоже жирный, и что, если к примеру к моей девушке на улице начнет кто то приставать я должен ему сказать: извини чувак я ж не боец ММА чтоб с тобой драться, отойди пожалуйста. А если он еще при этом недоволен моим рейзом из средней с KQo то ему вообще пизда


    Да ничего страшного, в таком случае всего лишь по ебасосику настругают и всего то. Пойдете дальше домой и даже девушку не тронут..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так уже был пример когда к Мевезасо пришли какие-то школьники и вместо того что бы их выгнать его спасал сосед? Никого не хочу задеть, так интересно. Или из-за того что школьников было 2+ это не считается?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Incubusk @ 24.1.2018)
    Так уже был пример когда к Мевезасо пришли какие-то школьники и вместо того что бы их выгнать его спасал сосед? Никого не хочу задеть, так интересно. Или из-за того что школьников было 2+ это не считается?
    Это где бухие дети с битой требовали косарь? - интересно как таких выгонять? силой? на тебя же заява и прилетит -что обидел деточек, - насчет спасения соседом тож как то утрируешь - тут скорее эффект присутствия еще одного человека - школотроны поняли. что не обломится и тихо слились.
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • slx, С чего ты взял что они с битой были? Мевезасо сам сказал что сосед пришел и помог, он ему еще вискарь потом покупал, а сам он в тот момент растерялся в ситуации. Тут же Мевезасо как бойца обсуждают или я что-то напутал? Да и какая заява может прилететь, если на тебя напали в твоей же квартире.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Incubusk @ 24.1.2018)
    slx, С чего ты взял что они с битой были? Мевезасо сам сказал что сосед пришел и помог, он ему еще вискарь потом покупал, а сам он в тот момент растерялся в ситуации. Тут же Мевезасо как бойца обсуждают или я что-то напутал? Да и какая заява может прилететь, если на тебя напали в твоей же квартире.

    парой страниц назад была ссылка на тот самый пост. с заявой запросто кстати
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slx @ 24.1.2018)
    парой страниц назад была ссылка на тот самый пост. с заявой запросто кстати


    Какая заява если они к тебе деньги вымогать пришли? У страха глаза велики
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так почитаешь про ответку и офигеваешь) Эт че можно на покерную серию приезжать, всех хуями крыть и профит иметь? А че нет-то?))) Сами уркаганы уже давно это практикуют у кого кулаки чешутся.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня очевидно, что самам правильная стратегия - уходить от конфликта пока это возможно. Ну вышли вон два парня попинаться, один ММА, другой культурист, ну и кому легче то стало ? Это как свою жизнь ставит на тузы префлоп, вроде можно, тока нахрена.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 24.1.2018)
    Это как свою жизнь ставит на тузы префлоп, вроде можно

    вроде нельзя
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (corvet @ 24.1.2018)
    Для меня очевидно, что самам правильная стратегия - уходить от конфликта пока это возможно. Ну вышли вон два парня попинаться, один ММА, другой культурист, ну и кому легче то стало ? Это как свою жизнь ставит на тузы префлоп, вроде можно, тока нахрена.


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 455 475 476 477 478 497 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.