Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,467 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 437 615
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.

    Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

    1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

    2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

    4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

    5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

    6. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

    Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения.


    Вот хотелось бы лайк поставить, а не могу. В этой теории очень много обобщений. Например, есть нормальные браки; не с "подкаблучником", а реально нормальный мужик или девушка не шлюха, просто мудрая и честная. и Мужик никогда не позволит неправильно настроить детей, просто потому что он не будет слушать девушку, а все будет гнуть к тому, чтобы у неё не было выбора.
    Важно что такие браки Чаще не по любви, а на взаимовыгодной основе. (например мусульманские и т.д.) И вот браки по взаимовыгодному расчету - счастливые, не распадаются и не являются адом, потому что супруги друг друга уважают.
    Тут говорят нельзя бить женщину. У вас не правильное отношение к слову бить (мамы в вас воспитали) Если кот насрал мимо лотка его не нужно разве приучать к лотку? но при этом это не драка в прям смысле слова а лишь характер напоказ (демонстрация силы без самой силы как таковой)

    А любви не существует, девушки это прекрасно знают после двадцати уже, а вот мальчикам это говорить в лоб не нужно, обидятся и никогда с тобой не согласятся. Потому что самцы.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • PopeyeTheSailor, У тебя дети то есть? Или это необязательно, чтобы все про отношение мужчины к детям знать?
    53/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (tipitip @ 30.8.2017)
    совесть не дала


    Это потому что у исполнителя уроки не брал

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Я играл в руме на протяжении полугода почти каждый день, и у меня сложилось твердое убеждение что в руме что то нечисто.

    Я играл больше года, стартовал столы, играл в нескольких румах этой сети, знакомые реги играли на доме годами, через партнёрку у нас прошло пару десятков человек, отыгравших значительную дистанцию, на основании этого опыта могу сказать, что не знаю кому и по какому принципу включают режим god mod, но по моим ощущениям он точно есть и он искусственный. Наблюдал у одного игрока быстрый подъём с 600руб до 2м руб, наблюдал сессию с 4к рублей до 600к рублей за одним столом 50-100 за ночь, получал залив сотен баинов без аутов у себя(хотя в общем я в плюсе) и знакомых(плюсовых) на короткой дистанции. Да страдания того же Минтона всем и так известны.
    За полтора года плотной игры стабильно наблюдал разных фишей, в определённый момент получавших режим суперюзера и в течении нескольких месяцев выигрывавших сотни баинов, вместо того, чтобы их проиграть.
    Ещё один из показателей "странности" рума-отсутствие долгое время играющих плюсовых регов.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот совершенно случайно мне подкинули на другом ресурсе. Не знаю почему мне это скинули, там эта тема не поднималась.
    Но очень в точку нашей дискуссий.
    Взгляд с другой стороны.
    Совершенно же очевидно, что идеальных людей нет, ни мужчин, ни женщин. И идеальных браков нет.
    Но по шкале от ада до рая, каждый находится на определенном месте.
    Женщина, как дырка и предмет унижения - такая жизнь будет близка к аду.
    Женщина, как любимая и уважаемая, мать твоих детей, хранительница домашнего очага - вы почти в раю.
    Конечно, каждый должен быть на своем месте и делать свое дело.
    Когда то по молодости я верил в то, что в отношениях должно быть равенство. Но с годами я понял, что гармонии так не достичь.
    Мужчина - глава семьи. Однозначно. Его слово последнее. Для детей мать - дом, отец - церковь.
    И вот когда каждый встанет на свое, отведенное ему этим миром место - наступит гармония.
    103/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    PopeyeTheSailor, У тебя дети то есть? Или это необязательно, чтобы все про отношение мужчины к детям знать?


    мне кажжется, что наличие детей наоборот мешает трезво вести диискуссию, так как у родителей включаются природные инстинкты и она смотрят на вопрос через их призму
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.

    Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

    1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

    2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

    4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

    5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

    6. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

    Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения.

    Привет, читаю твои посты и диву даюсь. Ответь пожалуйста на ряд вопросов, если тебе не трудно конечно.
    Счастливых семей не бывает? А ты откуда знаешь, сам был женат или тебе рассказал кто. На чем построено твое согласие с этим утверждением?
    1. С чего ты решил, что баба заклевывает мужика, выгоняет его и т.п. и т.д. (в глобальном смысле что все такие, не считая стервозных) Я могу например сказать обратное, и привезти кучу примеров счастливой и долгой семейной жизни.
    2. Про секс с женой это вообще лол. Не стоит хуй на жену, она ебется на стороне, как и он... Если хуй не стоит, то это может быть медицинская проблема. Смешно. Просьба обосновать это утверждение если тебе конечно не трудно в глобальном смысле, что все такие вокруг.
    3. Про детей. У меня есть ребенок, которого я очень сильно люблю. И ребенка я хотел до его рождения, причем никто мне не прививал (жена) это чувство. А у тебя есть дети или опыт общения с ними, чтоб делать такие обобщения относительно всех мужиков?
    4. Опять же с чего ты взял про ограничения с одной стороны (мужика) и отжига со стороны жены. У тебя есть выборка в глобальном смысле?
    5. Про подкаблучников тоже смешно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (valeg @ 31.8.2017)
    мне кажжется, что наличие детей наоборот мешает трезво вести диискуссию, так как у родителей включаются природные инстинкты и она смотрят на вопрос через их призму


    Наличие детей дает нам возможность сравнивать. Как без детей, и как с детьми.
    Как могут давать оценку те, кто не имеет такой опыт? Я не понимаю...
    104/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (maestropoker @ 31.8.2017)
    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии.


    Мне очень было бы интересно послушать аргументацию вот этого пункта. Потому что это несколько противоречит биологии 7-го класса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.

    Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

    1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

    2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

    4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

    5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

    6. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

    Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения.


    Ебаный бред !!!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • mewezaso Ты должен радоваться, что проигрывал этому суперюзеру! Я вот выиграл и вот, что произошло:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=5236997

    Позже вообще Ник заблокировали, а вот и Причина Бана:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=5241380
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребят, вот нафиг продолжать это обсуждение? Человек живет в своем иллюзорном и однобоком мире. Ну и пусть живет. Я знаю, что реальность другая, вы знаете, что реальность другая. Что еще нужно?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да может хватить уже обсуждать учение Славы в этом блоге??? Люди заходят почитать мевезасо, тем более он поднял достаточно интересную тему про покердом (да да, если вы не забыли - это всё еще форум о покере). А вы после этого за несколько часов две страницы уже настрочили про бить женщин, ходит на бокс, счастливые семьи, что там еще? Хватит а, создайте себе тему и там спорьте сколько хотите. Не заметили, что ТС с Вами даже не вступает в дискуссию на эту тему.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (valeg @ 31.8.2017)
    мне кажжется, что наличие детей наоборот мешает трезво вести диискуссию, так как у родителей включаются природные инстинкты и она смотрят на вопрос через их призму


    Какие такие инстинкты, если "мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии"?
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А можно попросить модераторов, чтобы кроме "+" и "-" возле постов была кнопочка "херня полнейшая"?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    я нигде не утверждал, что я охуенный


    Извини, но ты охуенный все равно.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (SkyWorker @ 31.8.2017)
    Но по шкале от ада до рая, каждый находится на определенном месте.
    Женщина, как дырка и предмет унижения - такая жизнь будет близка к аду.
    Женщина, как любимая и уважаемая, мать твоих детей, хранительница домашнего очага - вы почти в раю.
    Конечно, каждый должен быть на своем месте и делать свое дело.
    Когда то по молодости я верил в то, что в отношениях должно быть равенство. Но с годами я понял, что гармонии так не достичь.
    Мужчина - глава семьи. Однозначно. Его слово последнее. Для детей мать - дом, отец - церковь.
    И вот когда каждый встанет на свое, отведенное ему этим миром место - наступит гармония.


    Я не понимаю в курсе ты или нет, но в этих строках ты сам себе противоречишь касаемо данной дискуссии

    Цитата (SkyWorker @ 31.8.2017)
    Наличие детей дает нам возможность сравнивать. Как без детей, и как с детьми.
    Как могут давать оценку те, кто не имеет такой опыт? Я не понимаю...


    Когда ученые проводят опыты, другие ученые могут на их результатах делать выводы или им нужно проводить свои!?
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Freakynuts, То есть твоё мнение основано на научных исследованиях? Тогда тебе не составит труда дать на них ссылки.
    54/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ludik, ты вот как раз написал то, о чем я думал последние полгода. Особенно вот это :
    Цитата (ludik @ 31.8.2017)
    Ещё один из показателей "странности" рума-отсутствие долгое время играющих плюсовых регов.


    Вот сейчас кроме likeleo и jimbeam я не могу вспомнить ни одного долгоиграющего рега на высоких лимитах. Есть gurust и nihao, но они играют не так давно. Есть еще на нл400р. чувак, забыл ник, играет сейчас с аватаркой Кристиана Бейла, так он полгода с этого лимита уже не поднимается.

    Вот если показать мне ники , то я могу сказать "Да. Вот этот играл на таких то лимитах тогда то." А если попытаться вспомнить, то я не вспомню ни одного. DanilaDom или как то так, был такой рег с год назад или полтора , стабильно вроде наживал, но всё почему то меняется с периодичностью в полгода. Тоесть полгода назад за условным столом 3000НЛ были абсолютно другие имена.
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Back2Reality @ 31.8.2017)
    Да может хватить уже обсуждать учение Славы в этом блоге???


    Тему разговоров задает как раз сам хозяин дневника. И наверно ему дальше это и делать.
    А тема про покердом может тоже очень быстро перерасти в противостояние двух сторон.
    Одна из которых верить, что покерумами управляют святые люди с нимбом на голове. А вторая, что жуликов хватает, особенно там, где крутятся деньги.
    И подкрутить ГСЧ\ запустить ботов\ суперюзеров - детская шалость и наименьшее из зол.

    P.S. Я отношусь ко второй, к меньшинству, так сказать.
    105/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 395 415 416 417 418 437 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.