Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,946 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 410 430 431 432 433 452 615
  • Покердом решил тебе пихнуть в десяти хедзапах за 5 долларов. Но ты не лыком шит и вывел их на чистую воду.
    61/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • antik_861, не так категорично мыслю, дистанцию маленькую по современным меркам отыграл, да и вообще рыба заливная, но то как раздает гсч на ПД, весомо отличается, и от теории вероятности в целом и от гсч в других румах в частности, и даже не подкруткой против кого то в частности, а скорее против правильно играющих в целом. Ну хз например чтоб реги на фишах рекреационных игроках не наживали, и при этом, чтобы уровень вторых так же не рос, тк с улучшением качества игры результаты падают...
    8/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • slx,
    Я это и имел ввиду, если заложить такие стрики, что даже при не оптимальной игре, чуть ли не лицом по клаве, давать доезжать и фишам против сильной игры рега. Тогда деньги будут чаще гулять туда-сюда, в том числе между слабыми игроками и перемалываться в рейк для рума, а не просто перетекать от фишей к регам, которые их тупо выведут
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Soul, Типичный пример глубокого анализа ситуации от эксперта во всех вопросах Ивана Демидова. И я саданул "типо фишам" несколько миллионов рублей, что естественно может представлять интерес, в отличие от 5$ снг. Я ещё при этом молчу, что рейка я заплатил за этот год в районе 30-40к$. Как бы рум в целом с меня нажил достаточно неплохие деньги.

    Вся эта ситуация супервыгодна для рума в целом, я колочу рейк, при этом ничего не могу вывести. Фиши играют с разными регами, тоже особо не сажают, и их деньги перемалываются в рейк. В итоге можно давать выигрывать нескольким честным регам, чтобы был впринципе серьезный аргумент за "честность гсч", и своим лошадкам.

    У меня кстати говоря, есть несколько знакомых регов, достаточно приличных, которые тоже сыграли за несколько месяцев или в 0, или в минус, что достаточно удивительно, учитывая что в руме одни фиши. У меня так же вызывает достаточно серьезный интерес то, что когда я играл например спины, а их в то время играло ещё 2 сильных рега со старзов, то почти все фиши, которые регулярно садались эти спины, или сажали совсем копейки, типо -5% РОИ, или вообще были плюсовыми на ТЫСЯЧИ турниров. Причем это были такие фиши, кто например играли рейз колл 25бб на J3o. Дисперсия хули!
    2120/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • У покердома есть еще один "феномен". Это огромное кол-во слабых игроков, которых в теории давно должны были обнулить набежавшие реги, типа воланда. Тем не менее они не закатываются, многие играют в ноль, периодически где-то доезжая и потом снова попадают в "стрик"
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Элек жжот! При этом кстати искренне удивляется, почему я отношусь к нему "без уважения".

    6d8dee0eaa6dabdd278263d5906520e3.png
    2121/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • mewezaso, Вроде много написал, а про хедзапы ничего. Какой ты думаешь у тебя РОЙ против Элека в таких хедзапах? И как ты думаешь если взять твой РОЙ, то как часто ты будешь проигрывать 6 таких хедзапов из 10? Я не хочу дискутировать в очередной раз с тобой на тему пиханины, так как мы это делали уже много раз. Ничего нового все равно не услышу. Но просто 10 хедзапов, как пример доказательства того, что где-то пихают, меня повесилили. А больше ничего.
    62/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Soul @ 10.10.2017)
    mewezaso, Вроде много написал, а про хедзапы ничего. Какой ты думаешь у тебя РОЙ против Элека в таких хедзапах? И как ты думаешь если взять твой РОЙ, то как часто ты будешь проигрывать 6 таких хедзапов из 10? Я не хочу дискутировать в очередной раз с тобой на тему пиханины, так как мы это делали уже много раз. Ничего нового все равно не услышу. Но просто 10 хедзапов, как пример доказательства того, что где-то пихают, меня повесилили. А больше ничего.


    Он же написал, что не по результатам этих ХА пришел к такому выводу, а просто убедился еще раз.
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я абсолютно согласен с Воландом насчет покердома. Сам играл там больше года и вроде стабильно плюсовал (хотя доезды фишам были всегда), но потом начался просто лютый треш. Я отыграл в ноль достаточно большую дистанцию (около 3х месяцев), причем просадки были по 25БИ. И это все с селектом при игре с 2-3 фишами за столами.

    Да, я все понимаю, диспа способна на все, но я играл много в других румах (в плюс) на более сильных полях и нигде даже близко такого не было. Такое ощущение что количество абсолютно ебанутых раздач и доездов просто в разы больше чем на любом другом руме. Это абсолютно упоротая хрень, фиш может коллить огромный бет по флопу по четвертой паре и к риверу доезжать в фулл когда у тебя топ флеш, он может коллить вообще с пустотой блять и волшебным образом доехать в стрит на ривере.

    Было просто огромное количество сессий, где играя по 5-7 часов просто с толпами фишей я уходил в минусе на 10 БИ. Отдельная тема анонимные столы, там вообще проебывал 90% коинов дохрена времени.

    Все бы ничего, но у двоих моих друзей, накатывающих приличную дистанцию на пд и плюсовавших когда то давно началась абсолютно такая же херня в то же время, только они вообще закатали бр нахрен.

    В итоге я отчаялся до такой степени, что начал следить за игрой и мне показалось что большинство стеков забирают какие-то залетные фиши и уходят, а с постоянными фишами и регами проблем вообще не было никаких. Хоть я уже не играл на пд, купил майнинг за год, пытался его запихнуть в хм и создать аллиас регов и аллиас залетных фишей, сравнить их ев, заходы сетов и тд... но тут оказалось что майнинг весь битый, теряет почти все руки, плюс в хм не влезает такая база, а анонимные столы вообще никак невозможно отследить. И просто убедившись в своей лютой недодаче я просто забил и забыл все это как страшный сон и спокойно плюсую с фишей в других румах.

    Ну а кто до сих пор считает это все нытьем нулевых регов, велком, проверяйте)

    mewezaso, в какой период времени твои знакомые реги сыграли в ноль или в минус?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Forz, Я слежу за творчеством Воланда, в курсе :). Просто невозможно ни в чем убедиться на основании 10 хедзапов, из которых он проиграл 6, а 4 выиграл.
    63/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 10.10.2017)
    Soul, Типичный пример глубокого анализа ситуации от эксперта во всех вопросах Ивана Демидова. И я саданул "типо фишам" несколько миллионов рублей, что естественно может представлять интерес, в отличие от 5$ снг. Я ещё при этом молчу, что рейка я заплатил за этот год в районе 30-40к$. Как бы рум в целом с меня нажил достаточно неплохие деньги.

    Вся эта ситуация супервыгодна для рума в целом, я колочу рейк, при этом ничего не могу вывести. Фиши играют с разными регами, тоже особо не сажают, и их деньги перемалываются в рейк. В итоге можно давать выигрывать нескольким честным регам, чтобы был впринципе серьезный аргумент за "честность гсч", и своим лошадкам.

    У меня кстати говоря, есть несколько знакомых регов, достаточно приличных, которые тоже сыграли за несколько месяцев или в 0, или в минус, что достаточно удивительно, учитывая что в руме одни фиши. У меня так же вызывает достаточно серьезный интерес то, что когда я играл например спины, а их в то время играло ещё 2 сильных рега со старзов, то почти все фиши, которые регулярно садались эти спины, или сажали совсем копейки, типо -5% РОИ, или вообще были плюсовыми на ТЫСЯЧИ турниров. Причем это были такие фиши, кто например играли рейз колл 25бб на J3o. Дисперсия хули!

    На вопрос Вдудя...Иван , что это было?))
    Демидов ответил: - Ни чего личного...Просто Бизнес)))

    Деньги не пахнут...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 7.10.2017)
    По поводу ситуации с Элеком.


    Мне кажется, что если он хочет играть, матч, то обязательно должен быть сайдбет на победу. 500$ мне кажутся вполне нормальной цифрой, учитывая его понты и громкие заявления.


    Неужели Элек отказался?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Раз пошла такая пьянка, у меня давно созрел вопрос.

    Почему у "беспринципного" Лонги покердом в чёрном списке, а кое-кто наоборот за него жопу рвёт?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Soul, Ну ты абсолютно не понимаешь того, что я пишу, так как изначально настроен типо потроллить. Я не хочу с тобой спорить на любую тему, так как у меня сложилось устойчивое впечатление, что ты не склонен впринципе глубоко размышлять. Я таких людей уже встречал в жизни, ты несколько выделяешься из списка, так как закончил МГУ и был успешным покеристом, но по факту неоднократно демонстрировал эти признаки (неспособность сесть и нормально обдумать проблему подменяется стремлением сказать первое, что пришло в голову).

    То есть из общения с тобой, я совершенно точно знаю, что ты умный парень, но при этом в 99% случаев, ты абсолютно не задумываешься и даже не пытаешься, а говоришь просто первую мысль, которая у тебя появилась. Например тут ты изначально знаешь, что вероятность пиханины впринципе низка, а я известный параноик, и поэтому ты начинаешь стебаться.

    Если бы ты нормально задумался, даже над тем что тебе точно известно, то картина бы немного поменялась, так как:

    1) Вынеся эту тему про пиханину на ПД я реально много потерял.
    2) Даже когда я понял, что дальше молчать нельзя, то перед вынесением в паблик, больше неделе обсуждал эту тему с авторитетными для меня людьми, чтобы ни в коем случае это решение не было спонтанным, и вызванным нервным срывом и неадекватным восприятием реальности из за этого.
    3) Сейчас я только подытожил свои выводы. Я не сомневался и так, что пд пихает, но у меня были иллюзии, что возможно это связано только с наличием суперюзеров. Сейчас я думаю, что в целом изначально вся эта контора была сделана мошеннической.

    И я тебя очень сильно прошу, перестать что то писать в блоге. Это не содержит никакого +ЕВ, а только вызывает взаимный негатив.
    2122/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • mewezaso, если ПД пихает, почему ты продолжаешь там играть?
    185/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Key, Может быть из-за того, что он посрался с Бангертом, когда тот попросил его удалить запрещенный конвертер. Начал Бангерту угрожать, плюс там еще какие-то терки были. Сложно сказать, что было главной причиной. Я оказался во все это втянут косвенно, так как он думая, что Бангерт еще имеет к ГТ отношение, обещал настучать на ГТ куда только можно. Так я оказался невольно втянут в эту замечательную историю. В общем такое вот у меня предположение.

    Кстати, не подскажешь когда ПД оказался у него в черном списке? Не совпало ли это чудесным образом по времени с тем, что я описал выше? Это было в 2016.

    mewezaso, Я думаю, что прекрасно понимаю то, что ты пишешь. Ты безусловно можешь иметь любое мнение на счет меня или моих спобностей или того насколько я в чем-то разбираюсь или нет. А я у меня есть мнение по поводу твоих теорий. Так и живем. Что-то по сути добавить еще сложно, так как никаких новых аргументов ты не написал, а старые мы уже раз десять обсудили.

    Добавлю только, что ситуация с 10 хедзапами показательная. Насколько, что я даже не удержался и не написал :). Очевидно, что никакого смысла для ПД тебе пихать в этом матче нет и не было. Более того по озвученной тобой же теории ты проигрывал только специальным фишам, а у остальных выигрывал. Элек явно не тянет на специального фиша. Но все это тебе не помешало утверждать, что на основании этих хедзапов ты в очередной раз убедился в пиханине. Для меня это звучит абсурдно.

    Quote (mewezaso @ 10.10.2017)
    И я тебя очень сильно прошу, перестать что то писать в блоге. Это не содержит никакого +ЕВ, а только вызывает взаимный негатив.


    Именно по этой причине я пишу у тебя очень редко. Ну могу писать еще реже, без проблем.
    Сообщение отредактировал Soul - 11.10.2017, 2:25
    64/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leo_Manowar, Лидерборд считал как серьезное +ЕВ. А с Элеком больше играть было негде, так как у него не было никаких денег кроме 2к на пд.
    2123/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Воланд в качестве отмазки по проигрышу мазы из 10 ХА кидает статы на ПС на 1200 рук (типа там все по-другому). А на дворе подходит к концу 2017 год. Это же эпик! И этот человек представляет Россию(с)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • офигеть. тут реально, якобы, куча регов (по общему мнению) обсуждают 10 ХА и ГСЧ и уровень игры? Видать, я совсем в покере ничего не понимаю. И, кстати, пользуясь случаем, хотелось бы у Елека узнать - мои 41-48к.р., полученные тобой в 13ом или 14ом году - мы сейчас по какому курсу считаться будем?
    Сообщение отредактировал Ignat - 11.10.2017, 2:54
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Key @ 10.10.2017)
    Раз пошла такая пьянка, у меня давно созрел вопрос.

    Почему у "беспринципного" Лонги покердом в чёрном списке, а кое-кто наоборот за него жопу рвёт?


    А кто конкретно "рвет жопу" именно за покердом, исключая разве что DonkVsFish? С Мишей Семиным все понятно, доказательств пиханины нет, а человек на контракте. Тут вроде нелепо претензии предъявлять. Старзы сейчас тоже не образец добродетели, а репутацию Иннера никто под сомнение не ставит.
    Проблема в том, что до сих пор претензии в адрес покердома высказывали только законченные долбоебы, типа РингоСтара и его клонов. Как нарочно, чтобы наглядно показать всю "абсурдность наездов". И даже относясь к покердому нейтрально-скептически, не заметить что рингостары "слегка не в себе" было сложно.
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 410 430 431 432 433 452 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.