Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,459 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 403 423 424 425 426 445 615
  • Цитата (Lika @ 6.10.2017)
    вот как общаться в живую, когда там нет ни мемов, ни смайликов(
    giphy.gif


    Чел внешне похож на Джойсо на фото (не игрой похож)
    Сообщение отредактировал Gellemar - 6.10.2017, 12:38
    175/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lika @ 6.10.2017)
    вот как общаться в живую, когда там нет ни мемов, ни смайликов(


    Тебя родители не научили что ли?
    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Финалка че 12 макс штоле?
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IamGrand @ 6.10.2017)
    Покердома скоко профита на графике?


    Покердома нет на графике.

    У меня не было никаких сомнений что на хай лимитах там сидят суперюзеры, потому что я такой манеры игры, мягко говоря суперэффективной, не видел ни в одном руме и никогда. Но я думал, что в мтт пихать достаточно тупо. Судя по всему я сделал ошибку.

    Я там катал на лидерборд, 15 дней абсолютно все турниры, не пропустил ни одного, в том числе за 100 рублей:). Скатал довольно много раздач, так как 90% турниров очень глубокие, и при этом строго в -ЕВ. Мне кажется достаточно удивительным катать с отрицательными винрейтами низкие АБИ на ПД, когда например вот так выглядят мои винрейты на ПС, где АБИ в районе 120-150, и я практически не подгружаю турниры дешевле 109$, да ещё и катаю турбо и супертурбо. Тут тоже картина достаточно для меня привычная, с недобором, но плюсовые результаты, и я вижу что мой приличный для современных МТТ уровень игры оправдывается.
    0a09155515c7cae59dd8716657ddcdfd.png


    Показывая строго минусовые резалты на пд, я разок сумел выйти в ХА в дешевом гкупе, против очень слабого фиша. Стеки были в один момент примерно 15 к 1 в мою пользу, но я саданул АБСОЛЮТНО без шансов. Человек выставлялся без особых проблем с А8о на 30-40бб против АКо, и выигрывал. Играл суперхуевые коллы постфлоп, и показывал на шд доезды первого натса и тд.
    Меня так же удивляют результаты cardrocka. Человек играет как очень слабый рег, далеко не факт, что на тех же ПС он бы побил например АБИ 30. При этом человек без особых проблемы наживает абсолютно везде, и в спинах, и в мтт, и в китае. Я соответственно абсолютно так же сажаю ему везде.

    Я встречаю естественно странные раздачи и в других румах, например как недавно выложенная раздача с K9s. Но такие раздачи в целом, встречаются крайне редко. На ПД же в целом я играю против крайне слабых игроков, но каким то образом получается, что они меня обыгрывают очень серьезно.

    И да, вообще оллтайм, я только на ПД вижу ситуацию, что в ХА человек выигрывает 90% раздач, с суперглубоких стеках. И когда это регулярно делают совсем отбитые фиши, которые колят например 4беты с Q4o, или сами 4бетят на 73о, это вызывает очень большие вопросы.
    2086/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мне стало интересно, как назвать человека который утверждает , что в руме " пихают " , но продолжает там играть ?
    В голову пришло 2 варианта : 1- пиз.... ,2- долб....
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Belysh @ 6.10.2017)
    Мне стало интересно, как назвать человека который утверждает , что в руме " пихают " , но продолжает там играть ?
    В голову пришло 2 варианта : 1- пиз.... ,2- долб....


    В современном покере еще играют и в румах где на 100% есть и суперюзеры и боты -).
    +EV можно ведь получить разными способами.
    А раз ты про игрок, упускать EV не имеешь права.
    176/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Belysh, Ну я реально долбоеб. Проф деформация.
    2087/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (mewezaso @ 6.10.2017)
    У меня не было никаких сомнений что на хай лимитах там сидят суперюзеры, потому что я такой манеры игры, мягко говоря суперэффективной, не видел ни в одном руме и никогда. Но я думал, что в мтт пихать достаточно тупо.


    Ну а чем деньги турнирщиков хуже денег кешевиков? Да к тому же пихать на микролимитах не менее эффективно. Общий трафик там не сильно меньше хайлимитов, а люди менее восприимчивые.

    Ты главное пойми организаторов. Бизнес создавали не с мыслью помочь тебе денег заработать, а самим заработать. Ты спокойно херачишь фишей на этом поле в рамках своих правил, а тебя херачат в рамках своих правил. И эти правила тебе не рассказывают так же, как ты не рассказываешь своим фишам методов своей работы или скринов своего рабочего стола с трекерами и попапами. Ты для них такой же фиш. У них свои методы трибетить и баррелить.
    Сообщение отредактировал autologin - 6.10.2017, 22:34
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вот ща у Лехи бомбанёт с такого поста
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (autologin @ 6.10.2017)
    Ну а чем деньги турнирщиков хуже денег кешевиков? Да к тому же пихать на микролимитах не менее эффективно. Общий трафик там не сильно меньше хайлимитов, а люди менее восприимчивые.

    Ты главное пойми организаторов. Бизнес создавали не с мыслью помочь тебе денег заработать, а самим заработать. Ты спокойно херачишь фишей на этом поле в рамках своих правил, а тебя херачат в рамках своих правил. И эти правила тебе не рассказывают так же, как ты не рассказываешь своим фишам методов своей работы или скринов своего рабочего стола с трекерами и попапами. Ты для них такой же фиш. У них свои методы трибетить и баррелить.


    Ну а если где-нибудь на улице 3 человека с битами запиздячат какого-нибудь бизнесмена(нормального, относительно честного) и заберут чемодан с деньгами который он вез в банк(ну или пох куда) - ты тоже скажешь: не, ну все правильно, они ведь родились, не учились в школе, бухали и курили на уроках, а потом после армии в качалку пошли не для того чтобы самый дешевый пивас возле подъезда пить, они ж тоже хотят нормально гулять, ты(бизнесмен) принимаешь какие то риски, что то придумываешь, реализовываешь - у тебя свои методы трибетить(зарабатывать) - у них свои....
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Это как некоторые деятели продавая свою продукцию/предоставляя услуги - говорят: "Ну а что Вы хотели за такие деньги?". Какая разница, если вы предоставляете какую то услугу/товар(в нашем случаи игру в покер) за какую то плату(в нашем случаи рейк) - эта услуга/товар обязана соответствовать установленным стандартам качества! Ты просто оправдываешь любое наебалово с целью заработка денег.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (maksimus787 @ 6.10.2017)
    Ну а если где-нибудь на улице 3 человека с битами запиздячат какого-нибудь бизнесмена(нормального, относительно честного) и заберут чемодан с деньгами который он вез в банк(ну или пох куда) - ты тоже скажешь: не, ну все правильно


    Мне абсолютно всё равно как там у тебя правильно, а как нет. Есть деятельность, есть риски, есть ответственность.
    Если ты вышел на улицу с битой, то готовься получить по голове битой сам. Плюс готовься присесть по законам страны, плюс готовься что с тебя спросят за такое поведение в местах не столь отдалённых.
    Если человек готов, то он идёт. Если не готов - то не идёт. Если идёт, то иногда принимает все эти риски и всю ответственность или принимает бабки. Он был готов к тому и другому.

    Вот это реальный взгляд на вещи. А правильно, не правильно - это в церковь. В жизни так если и думают, то максимум в рамках своей семьи или друзей.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Полный бред. С таким же успехом можно сказать: покупаешь хлеб - будь готов что в нем будет ржавый гвоздь, и не пиши об этом на форуме/не пиши жалобы в контролирующие органы - пекарня создавалась не с целью готовить для тебя качественный продукт, а с целью заработать бабла - так что кинуть пару гвоздей в тесто с целью сэкономить на муке - это реальный взгляд на вещи, с остальным в церковь...

    То что покер рум(как и почти любой бизнес) создается с целью заработать бабла - это естественно, но это не значит что каждый "создатель" имеет право творить все что ему вздумается для достижения этой цели.
    Мне очень интересно тебя послушать в ситуации когда покер рум(например старзы) в котором у тебя больше половины БР завтра кинет всех игроков, владелец выведет все деньги на свой офшорный счет и уедет на карибы трахать на твои бабки элитных шлюх - махнешь рукой и скажешь что был к этому готов??
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (maksimus787 @ 6.10.2017)
    Полный бред. С таким же успехом можно сказать: ...


    Сказать вообще можно что угодно. Я так понял ты как раз любитель теоретизировать.

    Цитата (maksimus787 @ 6.10.2017)
    То что покер рум(как и почти любой бизнес) создается с целью заработать бабла - это естественно, но это не значит что каждый "создатель" имеет право творить все что ему вздумается для достижения этой цели.


    Это всё в церковь...
    Любые контролирующие и надзорные органы для того и созданы, что в головах у людей есть желание творить именно то, что им вздумалось. И если им вздумалось творить какое-то "хулиганство", то они будут думать не о том правильно ли это в твоих глазах, а как минимизировать всяческие риски, подойти с умом, с силами соответственными.

    На этом, извини, разговор не интересен больше.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (dyshara @ 6.10.2017)
    Вот ща у Лехи бомбанёт с такого поста


    Я его просто забанил, как прочитал. Чувак тролль, и с ним нет никакого смысла это обсуждать.
    2088/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и вообще, оправдывать мошенничество, это так себе затея. Постить шуточки и смешные картинки намного плюсовее!
    2089/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Персонифицировался с Хельмутом.

    9234a85a2eabf64deb8f89f69117e7aa.png


    То чувство, когда ты тупой, и все вокруг это знают, кроме тебя. В покер в тоже время ты хуячишь как с открытыми картами.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 7.10.2017, 0:51
    2090/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (maksimus787 @ 6.10.2017)
    Полный бред. С таким же успехом можно сказать: покупаешь хлеб - будь готов что в нем будет ржавый гвоздь, и не пиши об этом на форуме/не пиши жалобы в контролирующие органы - пекарня создавалась не с целью готовить для тебя качественный продукт, а с целью заработать бабла - так что кинуть пару гвоздей в тесто с целью сэкономить на муке - это реальный взгляд на вещи, с остальным в церковь...

    То что покер рум(как и почти любой бизнес) создается с целью заработать бабла - это естественно, но это не значит что каждый "создатель" имеет право творить все что ему вздумается для достижения этой цели.


    Прикол в том, что если больше N раз положить гвоздь в хлеб, то хлеб этой фабрики перестанет продаваться. Получается что в перспективе это не позволяет зарабатывать больше. Также должно работать и с ботами.
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахаха:) Уроки покера от охуевшего кидалы-арбитражника

    56764cfb3a540eb1e8975df175227b65.png
    2091/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • mewezaso, Смысл общаться с переапанным фуфелом?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 403 423 424 425 426 445 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.