Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,014,449 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 391 411 412 413 414 433 615
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    Большинство чуваков живет с женами только ради детей.


    Чувак, я тебе открою страшный "взрослый" секрет.
    С женами живут ради регулярного секса, обустроенного быта и надежного партнера рядом. Ещё такое приятное чувство "родного человека", это любовь называется,наверное. Дети это тоже, в принципе. неплохо, но жёны нужны не для детей.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    Я перегнул палку со SkyWorker немного. Не надо было мне так резко выражаться на его счет. Он,кстати, сдержанно и достойно себя повел. Не стал истерить по поводу жены и так далее.

    Брак-это рабство. Большинство чуваков живет с женами только ради детей. Так надо было мне сказать, не трогая его семью.

    почему брак это рабство? Потому что надо внимание СВОЕМУ РЕБЕНКУ уделять? Работа это рабство, жизнь это рабство, группа исполнителя это рабство, как жить то правильно?
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Посты большинства людей тут по теме исполнителя напоминают тех самых персонажей у которых после слов "я играю в покер" начинает люто бомбить и они с пеной у рта доказывают какой это развод, обман, да и вообще брат жены одного знакомого моего друга квартиру там проиграл!!
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Воланд, расскажи что-нибудь про ВКУПы например...
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vadik @ 30.8.2017)
    почему брак это рабство? Потому что надо внимание СВОЕМУ РЕБЕНКУ уделять? Работа это рабство, жизнь это рабство, группа исполнителя это рабство, как жить то правильно?


    да, для молодого парня это рабство, к сожалению это так. даже судя по форуму (я молчу про истории из жизни) я это все наблюдаю, сколько регулярно появляется постов по типу, я не могу поехать на серию, потому что везти всю семью не выгодно, я не могу подниматься по лимитам потому что я не могу рисковать ведь мне надо кормить семью, я не играл месяц/два потому что помогал жене с ребенком по дому и тд.. если это не рабство то что?
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • almagro, у противоположной стороны точно такие такие же ассоциации возникают когда кто-то утверждает что-то вроде: "все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь".

    Просто с такой философией действительно сложно уехать в отношениях, да даже просто во взаимоотношениях, дальше определенной черты. А с некоторыми девушками и этого не будет. И тут действительно каждому свое некоторым то, что находиться за ней особо и не нужно. Со стороны выглядит забавно конечно.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так выкинули хиро из группы или реабилитировался после косяка?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.8.2017)
    Так исполнитель же. Гуру поебацца для начинающих покеристов и Воланда.


    Вот Лео, сам так общаешься, а потом банишь на веки вечные
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • almagro, посмотри второе интервью Иннера с Биггоги про как он просыпается. Он свой человек, покерист. Поверь ему.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда с интересом наблюдаю за исполнителе-срачами) Но мне кажется необходимо уже давно поднимать уровень дискуссии в этих "срачах" до более
    научного. Хотелось бы, чтобы участники дебатов абстрагировались от своего личного опыта, от своего окружения, мыслили менее категорично и т.д.

    Поэтому - iow, боевой слон, nameless00, хиштаки - я выбираю вас! ))
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Чувак, я тебе открою страшный "взрослый" секрет.
    С женами живут ради регулярного секса, обустроенного быта и надежного партнера рядом. Ещё такое приятное чувство "родного человека", это любовь называется,наверное. Дети это тоже, в принципе. неплохо, но жёны нужны не для детей.


    мне вот интересно ты сам женат? большинство после нескольких лет совместной жизни тошнить от такого секса начинает, да и чтоб иметь регулярный секс жениться совсем не обязательно.
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Buldakov8 @ 30.8.2017)
    Воланд, расскажи что-нибудь про ВКУПы например...

    а погуглить?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже можно Шабалина минусовать?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    С женами живут ради регулярного секса, обустроенного быта и надежного партнера рядом


    Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Ещё такое приятное чувство "родного человека", это любовь называется,наверное


    Примечательна последовательность тезисов)
    "Старый добрый ультра-эгоизм"
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    мне вот интересно ты сам женат? большинство после нескольких лет совместной жизни тошнить от такого секса начинает, да и чтоб иметь регулярный секс жениться совсем не обязательно.


    Пф, тебе 17 лет что ли?

    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • а я думал наоборот - с женами расходятся из-за надоевшего регулярного секса
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (valeg @ 30.8.2017)
    а я думал наоборот - с женами расходятся из-за надоевшего регулярного секса

    это типа "Дорогой давай займеся сексом?" а ты такой "да как ты уже заебала, позавчера секс, вчера секс, сегондя блять что тоже ? ненасытное животное. я развожусь!
    21/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (StarDust @ 30.8.2017)
    Примечательна последовательность тезисов)
    "Старый добрый ультра-эгоизм" troll.gif


    Последовательность для того, чтобы собеседнику понятнее было. Секс у него, наверное был, а вот с родными людьми, очевидно, напряги. Но не упомянуть нельзя было, конечно. Да и родными становятся не так быстро.

    Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    мне вот интересно ты сам женат? большинство после нескольких лет совместной жизни тошнить от такого секса начинает, да и чтоб иметь регулярный секс жениться совсем не обязательно.


    Я да, четырнадцатый год пошёл.
    Я вам ещё один секрет открою, его многие не знают. Или знают, но не понимают почему-то.
    Девочки - они не такие как мальчики. Им секс не очень интересен, по-крайней мере в нежном возрасте.
    Вот вырастают усы у юноши в 15 лет и всё начинает дымиться, где угодно, как угодно, с кем угодно, и так продолжается лет до 25 и потом потихонечку идёт на спад, чтобы в районе 40 это стало уже далеко не самым интереным занятием, а в 50 уже и вообще можно было при желании совсем обойтись.
    У девочек по-другому. хоть грудь и вырастает в те же 15 (а часто и раньше), интерес к вот этим вот всяким почесываниям и подергиваниям пробуждается сильно позже, около 30, до тех пор больше всякие чувства и любови интересуют, ну то чему на пикап-курсах обучают.

    Поскольку сходятся, как правило, одногодки, то возникает жуткое несоответствие ожидания мужчины и фактического настроения женщины, она ему просто "не даёт", а если и даёт, то ей не очень интересно и получается так себе. И ничего не поделаешь, физиология, либо мальчик будет страдать и маяться, либо девочке придется давать "через не могу", и вовсе не потому, что она какое-то бревно асексуальное, нет, просто не пришло ещё время.

    Обратите внимание, только молодые пары одного возраста жалуются и разводятся из-за секса, неравные браки (ему 35, ей 20 или ему 20, ей 35) в этом вопросе вполне довольны друг-другом, правда у них по другим параметрам проблемы большие, общность интересов и всё такое.

    Мне почему-то кажется, что у всех, у кого женам сейчас около 30 или чуть больше, никаких проблем в этой сфере нет, одни удовольствия, а может даже как в посте выше - страдания :)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Из моих наблюдений за комьюнити на встречах форумов, сериях и.т.д: максимально хейтят исполнителя абсолютно нехаризматичные, забитые и загнаные личности, не веселые от слово совсем. Не припомню хоть одного, кто бы люто ненавидел исполнителя и при этом хорошо выглядел, смешно шутил, зажигал с бабами и прочее. Так вот любопытный факт (выборка довольно приличная)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 31.8.2017, 0:02
    123/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Цитата (Ivanko @ 30.8.2017)
    Уже можно Шабалина минусовать?


    еще немножко потерпи
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12283 поста
1 391 411 412 413 414 433 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.