Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,378 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 470 490 491 492 493 512 615
  • А с каких эта информация не публична? Автор чуть ли не о каждом бане в блоге писал.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    Я и без прог мог бы сказать, что и пуш, и колл скорее всего слабоплюсовые, а чтобы быть совсем уверенным, сказал бы, что они в диапазоне от нуля до небольшого плюса.


    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    А это было выебоном? Я-то думал, что это было мнением о том, что любой опытный покерист может без программ оценить эту раздачу более-менее верно.


    Я думаю ты не сомневаешься, что я могу относится к тем самым пресловутым опытным покеристам? Причем точно так же, как и оба игрока в раздаче? Но при этом я уверен что мы все трое оцениваем её по разному - я считаю что сыграно плохо, Падс считает что эксплойтит поляну, а его оппонент считает, что эксплойтит лузовые и капнутые пуши. То есть как минимум не всё так однозначно в оценке.
    2419/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 29.1.2018)
    Я думаю ты не сомневаешься, что я могу относится к тем самым пресловутым опытным покеристам? Причем точно так же, как и оба игрока в раздаче? Но при этом я уверен что мы все трое оцениваем её по разному - я считаю что сыграно плохо, Падс считает что эксплойтит поляну, а его оппонент считает, что эксплойтит лузовые и капнутые пуши. То есть как минимум не всё так однозначно в оценке.


    Да, ты прав, но в любом случае пуш и колл лежат в диапазоне от нуля до мелкого плюса по деньгам. С этим утверждением ты согласен?
    224/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    пуш и колл лежат в диапазоне от нуля до мелкого плюса по деньгам

    а почему не сказать "пуш и колл лежат в диапазоне от мелкого минуса до мелкого плюса по деньгам"? если ты не знаешь точного ответа, то как можешь быть уверен, что нижняя граница это именно ноль? если сказать корректно "околонулевое решение", то ожидание может быть любым, в том числе отрицательным.

    после фразы
    Цитата (mewezaso @ 29.1.2018)
    Я сам занимаюсь уже полгода плотно пушфолдом, регулярно и почти каждый день, и всё равно не могу показать 100% точности ни в какой глубине, на 100 ситуаций в среднем 2-4 ошибки

    твой коммент
    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    Я и без прог мог бы сказать, что и пуш, и колл скорее всего слабоплюсовые, а чтобы быть совсем уверенным, сказал бы, что они в диапазоне от нуля до небольшого плюса.

    выглядит именно как выебон.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (barbeysize @ 29.1.2018)
    а почему не сказать "пуш и колл лежат в диапазоне от мелкого минуса до мелкого плюса по деньгам"? если ты не знаешь точного ответа, то как можешь быть уверен, что нижняя граница это именно ноль? если сказать корректно "околонулевое решение", то ожидание может быть любым, в том числе отрицательным.

    после фразы

    твой коммент

    выглядит именно как выебон.


    Дак, он и не говорит, что околонулевое, он говорит что слабоплюсовое, а слабоплюсовое не может лежать в диапазоне между нолём и маленьким минусом.
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barbeysize @ 29.1.2018)
    выглядит именно как выебон.


    Бля. Мне вот делать нечего, как выебываться своим покерным скиллом, которого нет. Я не считаю себя сильным игроком, я себя проверял этими комментами. Если вы покажете мне, что я ошибался, я буду даже счастливее, чем если вы согласитесь, что я прав.
    225/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    Если вы покажете мне, что я ошибался

    так выебон не в том, что ты ошибался или не ошибался, а в том, что компетентный рег смиренно пишет рассуждения на пол экрана, типа думаю так, но не сто проц, а у тебя все изи пизи "да всем и так тут все понятно"
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    Да, ты прав, но в любом случае пуш и колл лежат в диапазоне от нуля до мелкого плюса по деньгам. С этим утверждением ты согласен?


    Цитата (mewezaso @ 29.1.2018)
    PS: несмотря на наличие определенной логики у обоих соперников, я считаю, что сыграно с обоих сторон плохо. и никому не советую играть так же.


    Вот из за таких вопросов, на которые уже отвечено до этого, мттешников и считают не очень сообразительными. А ведь ты даже не МТТешник:)

    По деньгам, а ицм и подразумевает деньги, оба в среднем катнули прилично минусовую. Другое дело, что бОльший стек, помимо того, что сам по себе улучшает частоты занятия высоких мест, ещё и способствует значительному увеличения винрейта, что как бы тоже улучшает ЕВшку, а стандартная ицм модель это игнорирует.
    2420/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Предлагаю забанить Лео до завтра за алкопостинг. Кто за ставьте плюсики!111
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Soul @ 28.1.2018)
    Какая вообще разница кто и кого забанил у СЕБЯ в блоге? Банить у себя в блоге - это абсолютно нормально. Ну кроме самых экстремальных случаев.


    да собственно никакой.... спор на эту тему изначально пошел после того как некий человек предъявил джипси его слова на стриме, что в блоге у себя он никого не банит
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 28.1.2018)
    Вот уж действительно, цвет Джипситима забанил. Тебе самому то не смешно? При том что значительная часть этого списка забанено за маты и оскорбления, а оставшаяся часть за явный троллинг.

    52/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • rodent, Я гляжу ты нику стараешься соответствовать.
    2421/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • помогите микро мттешнику, вот если у нас 10-12+ бб на блинах мы можешь оценить пары от 33+ и впушить их на стил это нормально даже если стоим 51% ?

    то есть не важно насколько мы впереди, главное что впереди, или надо ещё что-то учитывать ?
    58/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, Купи Ицмейзер или ХРК, там ты будешь получать точные ответы, так как прога будет прекрасно учитывать и мертвые деньги, и эквити диапазон против диапазона. А ещё они умеют равновесные страты строить, что довольно познавательно. Один хрен в 2018 совсем без софта перспективы безнадежные. Или софт, или друзья, которые работают в софте, и готовы всегда на скинутую тобой раздачу дать ответ по софту, ещё желательно с учётом багов и неточностей проги.
    2422/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Leo_Manowar, все дело в том, что квалифицированный регуляр делится мыслями об игре других квалифицированных регуляров в интересной ситуации лейта дорого турнира, причем достаточно интересно и развернуто, а ты врываешься с пивом как молодой Хованский и хуяришь с ноги следущее:

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    Я и без прог мог бы сказать, что и пуш, и колл скорее всего слабоплюсовые, а чтобы быть совсем уверенным, сказал бы, что они в диапазоне от нуля до небольшого плюса.


    потом выясняется, что ты непрофессиональный игрок, а просто мимо проходил. но это все в порядке вещей:

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.1.2018)
    А это было выебоном? Я-то думал, что это было мнением о том, что любой опытный покерист может без программ оценить эту раздачу более-менее верно.
    149/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (mewezaso @ 30.1.2018)
    Один хрен в 2018 совсем без софта перспективы безнадежные.

    Ну тут я с вами не совсем согласен. Вот парень катает без кальков и без НМ (результаты за последний год)


    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (luckyatt @ 30.1.2018)
    Ну тут я с вами не совсем согласен. Вот парень катает без кальков и без НМ (результаты за последний год)



    аби9 с рои15% можно будет катать без софта и в 2025 году.

    а вот так без софта уже сложнее

    Сообщение отредактировал tipitip - 30.1.2018, 23:05
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • после моего поста в этом блоге количество адептов справедливого цыганенка, минусующих репу, резко увеличилось. Так держать, бандерлоги
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лео вряд ли кого то хотел задеть или выебнуться. Очевидно же, что для его скилла раздача обыденная и судит он о ней так же через призму своего понимания. Это не отменяет того факта, что он знаком и с Нешем, и с Icm моделью, возможно знает и про капнутые диапазоны. Но разница в том, что ТС по раздаче мыслит гораздо шире и немного на другом уровне, только и всего то..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пустячок, а приятно.
    ff2c651e1999badbc9b88b4e095318d8.png
    2423/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 470 490 491 492 493 512 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.