Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,286 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 615
  • Цитата (rodent @ 2.7.2017)
    Т.е. то, что Воланд милый и скромный, тебя не смутило?

    Смутило ? Бесит !!!
    Не занимается своим внешним видом, абсолютно разболбайское отношение к своему здоровью и не борется со своими тараканами .

    Надо жестче с него требовать.
    43/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, у кого есть конвертер на покердом, напишите в ЛС пожалуйста. Хочу посмотреть одну вещь, в долгу не останусь.
    1850/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Так жбан же дают за конвертер на пд?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dagershik, Ну то что я хочу сделать с конвертером легально(во всяком случае пока), но подробности в паблике я не могу писать.
    1851/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (regisser @ 30.6.2017)
    Мое мнение, что у любого публичного (хотя бы в рамках форума) человека должно быть уважение к своим читателям.

    Почему?Или для чего?
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Fiat @ 3.7.2017)
    Почему?Или для чего?


    Ну чтобы я не забанил, например.
    154/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Это шутка была, но зачем писать на площадке, подразумевающей формат общения, если всё воспринимать в штыки? Воланд этим местами грешит.
    155/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Fiat @ 3.7.2017)
    Почему?Или для чего?


    Думаю никто не будет спорить, что заводя такой публичный блог человек преследует какие-то свои цели (социализация, тешение чсв, монетизация популярности и т.д.), достижение которых почти всегда было бы невозможно без участия читателей и соответственно их комментариев - ведь противном случае (если выполнение целей блога не завязано на фидбэке) можно просто писать в ворде себе в стол и никаких комментариев не получать. Но так почему то никто (ну или почти никто) не делает. Соответственно, уважать уже можно хотя бы за то, что читатели тебе помогают достигать свои цели, тратя на это время.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • inner, Хороший пост, сложно с ним было бы не согласится, если бы не одно "но". У меня вызывает смущение именно само слово "уважение". Дело в том, что это чувство мне знакомо, и есть люди к которым я испытываю уважение. Я не сомневаюсь что и ты к кому-то испытываешь это чувство. И вот вся загвоздка в том, что к читателям в целом я ничего подобного не испытываю. И мне кажется, что и у тебя точно так же. Уж слишком слово "читатели" не персонифицировано и не определено. И как мне кажется, невозможно уважать кого то, не имея возможности его представить.

    То есть, иначе говоря, мне кажется что само по себе слово "уважение", здесь используется некорректно, и на его месте должен быть какой то другой термин.
    1852/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • "толерантность" или "внимательность" лучше подходит
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 4.7.2017)
    То есть, иначе говоря, мне кажется что само по себе слово "уважение", здесь используется некорректно, и на его месте должен быть какой то другой термин.


    Может быть, "вежливость" и/или "терпимость"?
    Я заметил, что многие популярные блогеры нашего форума менее резки со своими собеседниками, даже с теми, чьи посты им не нравятся.
    156/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Что вы прицепились к Воланду. У каждого свои фанаты ,в том числе и у дьявола. Но, если дьявол перестанет быть дьяволом, что сделают его фанаты!?
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 4.7.2017)
    Соответственно, уважать уже можно хотя бы за то, что читатели тебе помогают достигать свои цели, тратя на это время.


    А я думаю, что читателям наплевать на твои цели, что читатели заходят в блог преследуя исключительно свои цели - развлечься, получить информацию, потроллить, пофлудить и тд. Уважать их за это - все равно что уважать за то, что они едят или спят.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Идеальный читатель - это читатель, с которого ты получаешь, что тебе нужно, но на которого тебе похуй.
    159/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DixiOmnes @ 4.7.2017)
    А я думаю, что читателям наплевать на твои цели, что читатели заходят в блог преследуя исключительно свои цели - развлечься, получить информацию, потроллить, пофлудить и тд. Уважать их за это - все равно что уважать за то, что они едят или спят.


    Ну люди в общественные туалеты тоже ради своих целей заходят. Но уважать (ценить может точнее слово будет, я хз) их будучи владельцем сети биотуалетов будет вполне логично. Как и в любом б2с бизнесе - люди и пожрать ради себя ходят и шмотки покупают, но их все равно и там и там продавцы вылизывают, потому что те им помогают достигать их целей и профитов. А места с сервисом "вам же надо, а нам насрать" уже в большинстве своём остались в советском прошлом. Это я не к тому, что надо читателей вылизывать, а к тому, что взаимовежливость это в большинстве случаев вин вин и для писателя и для читателя.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Похоже, налицо различное трактование понятия Уважение.

    Я понимаю его так:

    Уважение - Почтительное отношение, основанное на признании достоинств личности (с)

    Поэтому проявлять уважение к незнакомому человеку невозможно, просто потому, что ты ничего о нем не знаешь.

    Что касается ценить читателей и проявлять взаимовежливость, то тут абсолютно согласен. 1-е необходимо для бизнеса, а 2-е должно присутствовать у воспитанных людей в любом случае.
    Сообщение отредактировал DixiOmnes - 4.7.2017, 17:11
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Какая разница какое именно слово употреблять? Думаю все поняли что имел в виду Миша Иннер.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (inner @ 4.7.2017)
    Думаю никто не будет спорить, что заводя такой публичный блог человек преследует какие-то свои цели (социализация, тешение чсв, монетизация популярности и т.д.), достижение которых почти всегда было бы невозможно без участия читателей и соответственно их комментариев - ведь противном случае (если выполнение целей блога не завязано на фидбэке) можно просто писать в ворде себе в стол и никаких комментариев не получать. Но так почему то никто (ну или почти никто) не делает. Соответственно, уважать уже можно хотя бы за то, что читатели тебе помогают достигать свои цели, тратя на это время.



    Иннер, как можно нести такой бред? Ты же не Негриану, хоть и тим про.
    Если, например, моя цель собрать читателей и хуесосить их, то ты тоже мне посоветуешь писать в ворд и хуесосить странички на мониторе?
    ( правда я именно так и делаю последнее время).
    А ебало кому бить?
    А срачи с кем устраивать?
    Очередная пропаганда и урезание рб от ПокерСтарз короче ((
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Gansik @ 4.7.2017)
    Иннер, как можно нести такой бред? Ты же не Негриану, хоть и тим про.
    Если, например, моя цель собрать читателей и хуесосить их, то ты тоже мне посоветуешь писать в ворд и хуесосить странички на мониторе?
    ( правда я именно так и делаю последнее время).
    А ебало кому бить?
    А срачи с кем устраивать?
    Очередная пропаганда и урезание рб от ПокерСтарз короче ((


    Ну очевидно если цель такая, то спокойно собираешь читателей и хуесосишь/бьешь ебало, не забывая быть при этом благодарным хуесосемым за их присутствие.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
1 328 348 349 350 351 370 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.