Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,298 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 380 400 401 402 403 422 615
  • Алексей, в свете последних событий, нет желания, как нибудь потом депнуть на PPI и проверить их ГСЧ?
    По слухам поляна там мега сладкая
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребят спасибо за ответы и советы на мой комментарий выше, скорей всего это и есть моя проблема как игрока "любителя :))))".
    Алексей идея о твоём марафоне очень интересна и выкладывание результатов. +1 к твоей ауре :$
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот и 888 подъехали

    f7567b41d57d38a87a628665f7f14f5e.png
    2035/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Да и пати не заставил себя долго ждать!
    5c291a4062bc261e0d95cb1aeb4c09bd.png
    2036/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Так и живем)
    d2fb1551ea44d564d1737ed53185d4dd.png

    Мысли соперника: слабая рука, против Воланда опасно ставить, можно на рейз нарваться!
    2037/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ловушка захлопнулась!
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Сегодня день переапа походу)

    bc04ba5cfc83e8df7a5d244d1106fce1.png
    2038/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Что то очень устал, пойду сейчас спать. Днём если встану до сессии, то напишу пост про Исполнителя, и некоторые свои мысли. Я впринципе давно хотел это сделать, но тут неожиданно появился повод.
    2039/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (mewezaso @ 25.8.2017)
    Сегодня день переапа походу)


    Предлагаю мерить переапанность игровых сессий в экзанах. Например, судя по скринам, Леш, последняя твоя МТТ-сессия это примерно 1/3 экзана.
    Хотя нет, экзаны, наверное, все таки мера скиллухи.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 25.8.2017)
    Предлагаю мерить переапанность игровых сессий в экзанах. Например, судя по скринам, Леш, последняя твоя МТТ-сессия это примерно 1/3 экзана.
    Хотя нет, экзаны, наверное, все таки мера скиллухи.


    -НУ любезнейший и какой у вас переап?
    - 0.3 Экзана по шкале РиверРата
    - Неплохо для начала, будем развивать.
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 25.8.2017)
    Что то очень устал, пойду сейчас спать. Днём если встану до сессии, то напишу пост про Исполнителя, и некоторые свои мысли. Я впринципе давно хотел это сделать, но тут неожиданно появился повод.


    на скок будильник заводить, что б не проебать такое?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (mewezaso @ 25.8.2017)
    Что то очень устал, пойду сейчас спать. Днём если встану до сессии, то напишу пост про Исполнителя, и некоторые свои мысли. Я впринципе давно хотел это сделать, но тут неожиданно появился повод.



    Цитата (Zadrot_mode @ 23.8.2017)
    Очень жаль конечно, что слава проебывает безусловный талант рядом с ебланами.


    Цитата (atom87 @ 24.8.2017)
    .Дудь, дейсвительно, не раскрыл Славу, очень жаль.



    Да тебя к этому подталкивают всем форумом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 25.8.2017)
    Что то очень устал, пойду сейчас спать. Днём если встану до сессии, то напишу пост про Исполнителя, и некоторые свои мысли. Я впринципе давно хотел это сделать, но тут неожиданно появился повод.


    топ форума плотно оккупирован и нужно возвращать позиции?
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А это вообще законно, так тащить?!
    93/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TUM19 @ 19.8.2017)
    Его не остановить, с напущенным видом, попутно оскорбляя, продолжает нести полную хрень ))

    ROI в покере (и в инвестиционной деятельности): полученная прибыль (доход за минусом инвестиций)/инвестиции. Все, не надо изобретать велосипед.

    POI это что за зверь? Скопировали откуда-то, не подумав ))
    Советскую книжку про бухгалтерский показатель можете выкинуть.
    Хотите жить в своем выдуманном мире, да пожалуйста. Уже очевидно, что вы не разбираетесь ни в обычных инвестиционных, ни даже в покерных терминах. Пора прекращать копипастить глупости из интернета.

    Прочтите еще раз два поста и найдите хоть одно отличие.
    84/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 19.8.2017)
    Не хотелось бы рушить вашу картину мира, но разницы на самом деле нет.

    Например, игрок продал 80% на турнир по 5к с откатом 20%. Он вкладывает 1000$ (20% взноса) и имеет 36% (20+0.2*80) с приза.
    А теперь посмотрим, что происходит, когда этот же игрок продает 64% турнира с коэфициентом 1.25. Он получает на руки 4000 (5000*0.64*1.25) от бэкеров за их долю, добавляет свою 1000 и регистрируется в турнир. По факту выходит, что игрок точно также вкладывает в турнир 20% взноса и имеет 36% с призовых, ровно также как с системой с откатами.

    С мейкапами или плавающими откатами чуть сложнее, но в конечном итоге все упирается лишь в размер продаваемой доли, размер коэфициентов, откатов и рабочей дистанции. А понятия совместного предприятия и гарантированной наживы остаются только у вас в головах.



    Реальное отличие только в том, что покупая доли с коэффициентом ты наглядно видишь наценку игрока, можешь прикинуть ожидание покупки, сравнивать с предполагаемым рои и сделать выводы, а покупая с откатами хрен когда посчитаешь настоящую наценку со стороны игрока и как следствие не в состоянии оценить ожидание предложения. Вот и всё.


    1. Что у вас с математикой и почему доли он продает по 1.2 ,а беккер дает откат 1,25 ?! Почему такие цифры взяли ? подогнать под ответ ?!
    2. Разница одна и она очень существенная : продав доли по 1,2 ( очень часто продают все 100% ) Игрок УЖЕ НАЖИЛ 20% . еще не начав играть . При условии отката 1,2 от Беккера он получит эти же 20% ТОЛЬКО , если сыграет в плюс !!!
    85/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (NikolasDLP @ 20.8.2017)
    SSM, извините, но в покере и бекинге вы как бы фиш по уровню рассуждений. Без подъебок - просто факт. И чтобы плюсовать надо менять мышление и осознать кое какие факты. При том, что я не могу скзать что все измышления бред, но ерунды хватает.
    В бизнесе может и акула - но это другая тема...


    Вы пику Покер Старс выигрывали хоть раз ? - "Без подъебок - просто факт."

    Приведите конкретный пример , где я "фиш" в беккенге ?
    86/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mewezaso @ 28.5.2015)
    Первая минута - как раз то, что я думаю об Исполнителе и Трутеллере.

    Подгорание большинства непонятно - сидит скромный и нормальный парень, которого явно подминает ведущий с барскими повадками, который всех окружающих воспринимает как фон.

    Ну а во всём остальном, я думаю Трутеллер разберется без чужих соплей.



    Чуть больше двух лет назад, я написал этот пост, и неожиданно пару дней назад мне со мной связался Исполнитель, и потребовал пояснить, как так получилось, что я нахожусь в его группе, и при этом пишу такие посты. Ситуация получилось довольно неловкой, так как на самом деле я уже про этот пост давным давно забыл, но при этом моё мнение о Славе успело поменяться, да и о ситуации с Трутеллером тоже. Ну и на самом деле, я думаю, что вне зависимости от моих слов, это уже слив, но пост написать всё равно надо.

    Сначала о группе. Вступил в неё я давно, чуть ли не при основании, в жизни группы не участвовал, но читал. Вступил собственно потому, что решил, что она вполне может быть полезна, и по итогу это мнение у меня осталось и по сей день, что группа реально полезна. В основном это конечно всё происходит из за Исполнителя, и тех вещей, о которых он говорит. И со временем, как то так само стало получаться, что если изначально я относился скептически, или иронично, то постепенно я понял, что большинство тезисов, которые он говорит, я либо не могу опровергнуть никак, даже если я думал что это абсолютно невозможно и абсурдно, либо это прекрасно работает в реальном мире, хоть и возможно, в каких то отдельно взятых редких ситуациях, и неверно. Иными словами, при настоящем глубоком обдумывании, получалось, что слова и тезисы Исполнителя разумны, хоть и сначала зачастую вызывают неприятие.

    Но что ещё важнее, он говорит зачастую о тех вещах, о которых я сам даже никогда не задумывался, и вполне может быть, что никогда бы и не подумал, при том что я сам человек, который любит размышлять обо всём что видит.

    Теперь что касается собственно поста. Он получился таким, только потому, что я по сути был незнакомом ни со Славой, ни с Трутеллером. А незнакомых людей всегда легко и приятно осуждать, даже если в этом правды на грош. Я сейчас послушал ещё раз песню, и она, если её текст переносить напрямую, действительно оскорбительна и несправедлива, очевидно, что они оба получили друг от друга, что хотели.

    Как я уже говорил, на 90%+ я уверен, что это слив из группы независимо от того, что я напишу, поэтому я извиняюсь не для того, чтобы остаться в группе, а потому, что был тогда не прав.
    2040/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • mewezaso, если пишешь такие посты (который ты цитируешь), надо было самому удаляться из группы в том же 2015 году.

    Твой пост - типичная отмаза, попытка подлизать и твое дважды повторенное "это слив из группы независимо от того, что я напишу" лишнее тому подтверждение. Уверен, что из группы тебя не удалят, Слава в очередной раз свое ЧСВ тешит.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • mewezaso,
    Вот ты год назад жил и не знал что родителей ненавидеть можно , что баб пиздить и не уважать это нормально, тебе плохо жилось? Да конечно многое нельзя опровергнуть но это ведь не значит что то что нельзя опровергнуть является нормальным.
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
1 380 400 401 402 403 422 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.