Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,276 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 382 402 403 404 405 424 615
  • Цитата (vadik @ 26.8.2017)
    блин ну есть те которые тварью становятся никто не спорит, но есть и мужики которые не меняются с рождением ребенка, так же по клубам до утра и т.д. А нагрузка на женщину просто огромная и необходимо менятся и мужику, любая женщина будет тварью когда гулять начнет мешать, но разве трудно помочь жене в воспитании и уходе за ребенком?
    Вообще если женщина рождает ребенка с целью больше привязать мужа, то она по любому в худшую сторону изменится, но тут уже вопрос в другом, зачем вам такая женщина была до рождения ребенка.


    vadik, Я не хочу этого обсуждения в блоге, мне это не интересно, и нахуй не нужно. Обсуждай это где нибудь в другом месте, пожалуйста.
    2045/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mewezaso, Если очень сильно хотеть что-то увидеть, то обязательно увидишь. Никакой подначки не было и читать подобное не очень приятно конечно.
    41/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (vadik @ 26.8.2017)
    но разве трудно помочь жене в воспитании и уходе за ребенком?


    Я не знаю как у вас там, но в нашей провинции, когда женщина рожает, она идет в декрет и сидит дома.
    Декретные копеечные и мужчина начинает пахать за себя и за нее (в моем окружении это 100% факт).
    Вот он с графиком 60-70 а кто то и 80 часов в неделю приползает домой а его просят "хоть чуть чуть" помочь матери и посидеть с ребенком.
    Ситуация, когда ты ушел из дома в 6 00 и пришел в 20 00, а ночью тебя просят сходить посмотреть как там с ребенком "я же с ним целый день, я устала", вызывает "легкое" недопонимание.
    Но больше всего бесит когда тебе начинают за это выговаривать. Как же так, какой ты плохой, что ты кроме 8 часов на работе и 4 часов колыма, Машеньки ни чем не помогаешь. Придешь и только на диване лежишь. Она бедная так устала с ребенком, который спит 16-18 часов в день.

    Это кстати практически 100%-ная жалоба молодых отцов.
    Лично я, вот вообще ни как не могу понять - как женщины этого в упор не понимают?
    Загадка.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Corwin, Какая часть во фразе "я не хочу этого обсуждения, мне это не интересно", тебе не понятна?
    2046/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, извини, еще 1 раз отвечу
    Цитата (Corwin @ 26.8.2017)
    Я не знаю как у вас там, но в нашей провинции, когда женщина рожает, она идет в декрет и сидит дома.
    Декретные копеечные и мужчина начинает пахать за себя и за нее (в моем окружении это 100% факт).
    Вот он с графиком 60-70 а кто то и 80 часов в неделю приползает домой а его просят "хоть чуть чуть" помочь матери и посидеть с ребенком.
    Ситуация, когда ты ушел из дома в 6 00 и пришел в 20 00, а ночью тебя просят сходить посмотреть как там с ребенком "я же с ним целый день, я устала", вызывает "легкое" недопонимание.
    Но больше всего бесит когда тебе начинают за это выговаривать. Как же так, какой ты плохой, что ты кроме 8 часов на работе и 4 часов колыма, Машеньки ни чем не помогаешь. Придешь и только на диване лежишь. Она бедная так устала с ребенком, который спит 16-18 часов в день.

    Это кстати практически 100%-ная жалоба молодых отцов.
    Лично я, вот вообще ни как не могу понять - как женщины этого в упор не понимают?
    Загадка.


    Я работал 12/7 и старался еще помогать жене с ребенком, но она при этом не настаивала, я в упор не понимаю, как можно не хотеть проводить время со своим ребенком, даже если сильно устал? Да, пока ребенку до года еще не надо ему ничего объяснять, но вот дальше вы его посылать будете когда он с вами захочет провести время? И почему вы думаете что вы работая по 12 часов устаете, а ваша жена в это время работает по 24 часа каждый день, должна себя идеально чувствовать? Да и мама обычно не ограничивается только ребенком, уборки готовки и т.д. то же присутствуют. Да и в этих делах как и в других всегда будут и мамы и папы плохие, только вот все от нас самих зависит, а не от мнения исполнителей.
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • vadik, а ты не очень сообразительный
    2047/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Corwin @ 26.8.2017)
    Я не знаю как у вас там, но в нашей провинции, когда женщина рожает, она идет в декрет и сидит дома.
    Декретные копеечные и мужчина начинает пахать за себя и за нее (в моем окружении это 100% факт).
    Вот он с графиком 60-70 а кто то и 80 часов в неделю приползает домой а его просят "хоть чуть чуть" помочь матери и посидеть с ребенком.
    Ситуация, когда ты ушел из дома в 6 00 и пришел в 20 00, а ночью тебя просят сходить посмотреть как там с ребенком "я же с ним целый день, я устала", вызывает "легкое" недопонимание.
    Но больше всего бесит когда тебе начинают за это выговаривать. Как же так, какой ты плохой, что ты кроме 8 часов на работе и 4 часов колыма, Машеньки ни чем не помогаешь. Придешь и только на диване лежишь. Она бедная так устала с ребенком, который спит 16-18 часов в день.

    Это кстати практически 100%-ная жалоба молодых отцов.
    Лично я, вот вообще ни как не могу понять - как женщины этого в упор не понимают?
    Загадка.


    эт называется ахуевшая баба которая пол дня выткает в вк и т.д. )))
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Ы, красиво)

    e05655f7018b48bbeb4c2bef8d5a6ba3.png
    2048/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Пидорский рум всю картину портит
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Seshjke, я в нём и от 67 места прыгаю до неба от радости
    2049/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понятно что все так трясутся над этим Исполнителем. По сути человек освоил психологию поведения в быдло кругах, некоторые обнаружили, что у них есть там пробелы, потому что все так или иначе сталкиваются по жизни с быдло контингентом, в том числе и с женского пола. которые зачастую замаскированы хорошей одеждой и имитацией более менее хороших манер.

    Но ведь чтобы применять всё это...нужно ведь постоянно ходить в этот быдло мир. А зачем оно надо? Какой смысл там развиваться?

    Люди боятся потерять этого исполнителя из своей жизни потому что он якобы полезен, хотя можно давным давно всем уже взять от него те прописные истины быдло-мира и 100 лет назад перерасти его.
    Нет же, держатся за него, а вдруг он расскажет как можно слить не просто друзей, а лучших друзей. Что оказывается можно не просто слить, а голову отрезать и порошка на ядовитого насыпать в чай.

    Вот и Алексей хотел написать пост об Исполнителе, а написал о том, как он вошёл в группу, что она оказалась для него полезной, а теперь его слили. И он за всё благодарен.

    Вот и странно. А что благодарным нужно обязательно с низко опущенной головой? Вот Сципион боготворил Ганнибала, за то, что он научил его воевать. Будучи сам его противников и никогда не встречаясь, а так же параллельно презирая и ненавидя.

    ИМХО весь этот исполнитель враг. Всем и себе в том числе. Польза от него - только вред. Никого он не научил любить, дружить, помогать. Только вредить, причинять боль и ненавидеть самому, искать везде подвохи. Это сиюминутно может и помогает зачистить многолетний мусор, но в замен ничего не даёт. В этом ломании Исполнитель действительно хорош, но строить он ничего не умеет. Дальше своего быдло болота он полный дилетант. Потому и потостоянно бухает и сидит на наркоте (до сих пор), что не видит перспектив дальше этого убогого мирка, где он и останется до конца своих дней. А внутри этого мирка он уже всех давным давно ненавидит. Вот и остаётся получать только эмоции, что выискивать негатив относительно себя в любой мелочи и сливать, сливать, сливать....
    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (mewezaso @ 26.8.2017)
    Но что ещё важнее, он говорит зачастую о тех вещах, о которых я сам даже никогда не задумывался, и вполне может быть, что никогда бы и не подумал, при том что я сам человек, который любит размышлять обо всём что видит.


    Вот может кто-нибудь пример хоть один дать таких вещей=)). Просто аж интересно стало.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crazy87 @ 27.8.2017)
    Вот может кто-нибудь пример хоть один дать таких вещей=)). Просто аж интересно стало.


    почитай книги Литвака и Леви. Он почти всю инфу оттуда берёт
    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, плз просветите- кто такой Исполнитель ?!
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tipitip @ 27.8.2017)
    Господа, плз просветите- кто такой Исполнитель ?!


    2b5b659bf0bb0b3adcd5063cab680412.png
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (tipitip @ 27.8.2017)
    Господа, плз просветите- кто такой Исполнитель ?!


    Да так, балабол один
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Yelissey @ 27.8.2017)
    Да так, балабол один


    это я как раз уже понял). теперь хочу понять почему вообще о нем люд гутарят, как будто он не только исполнитель а и "просветлитель" в стиле того то писал экзан раньше)
    12/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tipitip @ 27.8.2017)
    это я как раз уже понял). теперь хочу понять почему вообще о нем люд гутарят, как будто он не только исполнитель а и "просветлитель" в стиле того то писал экзан раньше)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (i5rank @ 27.8.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434


    о Боги) психология для домохозяек. Примерно тоже самое в женских журналах пишут, только без такого хэйта к людям и в частности к женщинам. Странно что челоек поимел такую аудиторию и пользуется некой популярностью судя по такому ажиотажу вокруг него.
    ЗЫ прочитал ряд его сообщений в стиле "бабы суки" - я бы с таким человеком срать не сел рядом.
    И гдето я это уже слышал, о женщинах, это похоже тоже какоето сектантство- вот прям речи похожие про то что бабы нас используют и в таком духе. Не сам чувак придумал, не сам.
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tipitip @ 27.8.2017)
    Странно что челоек поимел такую аудиторию и пользуется некой популярностью судя по такому ажиотажу вокруг него.


    Ничего странного, просто очень благодатная почва, вряд ли на форуме топ-менеджеров госкорпораций эффект был бы похожим)
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 382 402 403 404 405 424 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.