Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,015,618 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 396 416 417 418 419 438 615
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    Ты очень избирательно подходишь к выбору знакомых.


    Ты очень избирательно подходишь к ответам на вопросы.

    И да, одноклассников я не выбирал, взял в комплекте с классом.
    Тут моя недоработка.
    В дальнейшем, а я оптимист, надеюсь такой ошибки не повторить.
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    Freakynuts, То есть твоё мнение основано на научных исследованиях? Тогда тебе не составит труда дать на них ссылки.


    Эх ты хитрый какой, я этого не говорил. Я лишь привел аналогию, обличающую ничтожность термина - не было детей, не можешь судить.

    PS: чтобы, не было пустого сообщения.
    Я считаю наличие детей как раз отягощающим фактором в оценке человека, ведь как говорили в древности

    Цитата
    Всяк боярин свою милость хвалит.
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Freakynuts @ 31.8.2017)
    Я не понимаю в курсе ты или нет, но в этих строках ты сам себе противоречишь касаемо данной дискуссии



    Когда ученые проводят опыты, другие ученые могут на их результатах делать выводы или им нужно проводить свои!?


    Где именно?
    Причем тут ученые? :)
    Мы тут говорим про свой жизненный опыт. Что может быть еще более верным? Слова Исполнителя, если только...
    106/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну на самом деле очень хорошо что у адептов исполнителя не будет жен и детей , им ведь с моими придется во дворе играть , хз зачем вы их пытаетесь образумить.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • begiLoLabegi, плюс не в этом, а в том, что они не будут размножаться
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • begiLoLabegi, Во дворе дети спорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек
    Сообщение отредактировал slowflake - 31.8.2017, 13:22
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Вот еще одна "Самая главная проблема" дискуссии
    Буквально несколько часов назад парень вопрошал у сторонников исполнителя.

    Цитата (DispAmaok @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor,
    У меня один только вопрос,
    Поделись секретом в чем заключается сущность баб.


    Цитата (DispAmaok @ 30.8.2017)
    Кто нибудь из адептов исполнителя откроет глаза на женщин и все их секреты или нет?
    Попей Зе Сейлор может все таки прокоментируете ?


    А спустя 12 часов парень уже знает весь его блог, буквально до каждого поста ну и конечно все его концепции.

    Цитата (DispAmaok @ 31.8.2017)
    Самая главная проблема что вы пытаетесь в агрессивной манере донести, всю суть мировоззрения исполнителя. У него в блоге всегда в каждом посте присутствовала надменно- унизительный тонн. Мол не с нами значит вообще олень еблан не шаришь...........
    ........


    А если он так за покер возьмется?
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Corwin, Я просто не вижу смысл засорять чужой дневник спором о том, почему эти ситуации идентичные. Я свою точку зрения высказал - этого достаточно. Если тебе интересно продолжить, то можешь создать отдельную тему или написать в личку. Я тебе обязательно отвечу.

    Freakynuts, То есть твое мнение не основано ни на собственном опыте, ни на каких-то исследованиях. Тогда на чем оно основано? Но это так, риторический вопрос. Можешь не отвечать.
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 31.8.2017)
    адептов исполнителя


    Я вообще чего написал-то... Как узнать что я адепт исполнителя? В душе не чаю, кто такой, но видно взгляды схожи.

    И мне вот интересно как это получилось, может два человека читают схожую литературу и поэтому получают схожее мировоззрение?

    ну про картину девушек я начал вырисовывать у Толстого Достоевского, а потом у Гете в Фаусте прям в лоб прямым текстом вообще и добивка у Моэма)
    Интересно, кто может поделиться в личку хотя бы, что советовал читать исполнитель?
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Corwin @ 31.8.2017)
    А если он так за покер возьмется?


    Румы быстро с фишами уровняют. У них не забалуешь. :)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такое ощущение, что жёны вас вообще никогда не пилят и не выносят мозг по поводу и без, одно это чего стоит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.

    Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

    1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

    2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

    4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

    5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

    6. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

    Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения.


    Где вы таких баб находите!!!??? Естественно от такой жены нужно избавляться, как от исчадия ада! Но есть множество хороших девушек-женщин, которые ничего общего с выше описанным не имеют, и утверждать, что все такие, как минимум не правильно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • честно говоря я сам не понимаю институт брака. Вот любят друг друга два человека, живут вместе, ебутся. В чем смысл брака?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Royalfy @ 31.8.2017)
    Но есть множество хороших девушек-женщин, которые ничего общего с выше описанным не имеют


    конечно не имеют. в конфетно-букетный период. но всё самое интересное начинается после.
    или вы всерьёз считаете что люди специально женятся (или выходят замуж) на злобных чудовищах?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • По поводу Покердома. У нас на партнерке много игроков, которые регулярно выигрывают и за все время в приличном плюсе. Только что проверил.
    56/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Год 2047, Россия:

    - Правящая Партия "2222" переизбрана на 5-ый срок представляет 100% депутатов в госдуме. Единогласно решено упразднить минусовые затеи с организацией последующих выборов.

    - Финансирование бараков для проживания бабищ увеличено, теперь они будут платить лишь 50% на капитальный ремонт своих мест обитания. Однако это действительно только для бабищ, не уличенных ранее в использовании гандонов.

    - Стоимость гандонов на черном рынке сопоставима с ценой на кокаин.

    - ЕГЭ по боксу теперь можно сдавать по месту фактического пребывания.

    - Финансирование лагерей для выращивания детей по прежнему остается прерогативой региональных властей.

    - Тибетский порошок включен в список "товаров первой необходимости". Цена регулируется государством.


    - Страна Слитых, находящаяся за Уралом призывает ООН навести порядок в стране и вернуть хотя бы Путина, однако им отключили интернет.

    - Ферруэл проебал Уважаемому президенту в сундучки половину своих платиновых сундучков. Однако эксперты популярного сайта "сундучок+сундучок.com обвинили Уважаемого Исполнителя в исполнении и использовании поддельных ключей к сундучкам во время игры.

    После разразившегося скандала оба спортсмена очень нелестно высказывались в адрес друг друга, и даже обменялись подарочными посылками - Уважаемый прислал в Лондон Ферруэлу шлем дарта вейдера, заполненный куриным пометом в перемешку с насваем, а Ферруэл, в свою очередь, ответной посылкой отправил Уважаемому резиновую трансбабу с членом.
    .....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    По поводу Покердома. У нас на партнерке много игроков, которые регулярно выигрывают и за все время в приличном плюсе. Только что проверил.

    Это никто не оспаривает, плюсовать там можно, но есть МНЕНИЯ, что у некоторых пользователей выиграть тяжелее, в связи с их необычайной "удачей".
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ludik @ 31.8.2017)
    Это никто не оспаривает, плюсовать там можно, но есть МНЕНИЯ, что у некоторых пользователей выиграть тяжелее, в связи с их необычайной "удачей".


    И каким образом эту удачу включают ?
    Зачем тогда банить Хорошего , когда просто можно было переключить ему тумблер ?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (ludik @ 31.8.2017)
    Это никто не оспаривает, плюсовать там можно, но есть МНЕНИЯ, что у некоторых пользователей выиграть тяжелее, в связи с их необычайной "удачей".


    Здесь у меня информации нет. Просто выше писали, что регулярно выигрывающих нет. Это не так.
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12283 поста
1 396 416 417 418 419 438 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.