Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,014,026 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 615
  • Цитата (MegCecTpax @ 24.7.2017)
    Если бы не "такая политика", то предателей было бы больше. Сколько людей не стало сотрудничать с немцами, зная, что потом за это будет?


    Нисколько.
    Не надо сейчас сажать невиновных 700 тыс. человек за убийство, чтобы ты понял, что за убийство человека тебе грозит 15 лет (плюс минус), ты это итак знаешь.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 24.7.2017)
    Иван, начните с Ферра. Там объективно 90% политики.


    Это и так резервация, с известным на 90% содержанием. Если у пары человек не хватает силы воли туда не заходить, при чем тут администрация?
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (iskander @ 24.7.2017)
    Это и так резервация, с известным на 90% содержанием. Если у пары человек не хватает силы воли туда не заходить, при чем тут администрация?


    Это говорит о необъективности администрации. Либо вообще, о каком то интересе.
    Почему политический блог не перенести в соответствующий раздел? Ведь эта тема уже поднималась, и не раз.
    Что вам мешает навести порядок и сделать очевидную вещь?
    69/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Olegg_JTT @ 24.7.2017)
    Нисколько.
    Не надо сейчас сажать невиновных 700 тыс. человек за убийство, чтобы ты понял, что за убийство человека тебе грозит 15 лет (плюс минус), ты это итак знаешь.



    Нулю ровняться не может. Если тебе это не очевидно, то дальнейший разговор бессмыслен.
    Плохой пример. Я и сейчас могу иметь глупость думать, что можно убить и не сесть.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 24.7.2017)
    Это говорит о необъективности администрации. Либо вообще, о каком то интересе.
    Почему политический блог не перенести в соответствующий раздел? Ведь эта тема уже поднималась, и не раз.
    Что вам мешает навести порядок и сделать очевидную вещь?


    Руки прочь от Ферра. Там хоть и есть политика, но не такой флудосрач, как в разделе Политика. Потом там много экономики. Про личностное развитие, видение будущего и т. д. Большинство тем на довольно высоком уровне. Ну и про покер никто не запрещает общаться. Но сейчас о покере больше говорят в приватных конфах, чем в открытую. Это общая тенденция.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (SkyWorker @ 24.7.2017)
    Иван, начните с Ферра. Там объективно 90% политики.


    Я как то в личке у модера об этом же спросил, мне ответили, что Фер особенный и на него эти правила не распространяются.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SkyWorker @ 24.7.2017)
    Это говорит о необъективности администрации. Либо вообще, о каком то интересе.
    Почему политический блог не перенести в соответствующий раздел? Ведь эта тема уже поднималась, и не раз.
    Что вам мешает навести порядок и сделать очевидную вещь?


    Если так подгорает от блога Феруэлла - не читай,там люди общаются, уровень дискуссии выше чем где либо на этом форуме,и переносить/закрывать такой блог из-за вашего псевдопатриотичного бахтера как минимум глупо и во вред сайту.И политики там далеко не 90%,просто кроме неё вы там хрена не видите.
    Да и вообще писалось уже что к каждому из форумчан разное отношение,если что.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (MagicGog @ 24.7.2017)
    Руки прочь от Ферра


    Да никто его не трогает. Просто все должно соответствовать. Если блог политический (а он именно такой) - значит в разделе политика. Я же не требую его закрывать :)
    А то, что о политике порой заходит речь в других блогах, в том числе и в этом - это нормально.
    А как еще в ТОП выйти на покерном форуме???!
    70/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Омг @ 24.7.2017)
    Элита убивает неадекватного Петра 3 - имеем блистательное царствование Екатерины. Устранение Павла 1 - не менее блистательное царствование Александра.


    С хуяли блистательное? Доблистались, что в войну 1812 года своих как французов крестьяне порой рубали. Блистательное, если б не довёл страну до войны с Наполеоном. И вообще какого хера по России Наполеона гнали три месяца, а по Европе два года? Какого хера конституцию не ввёл? "Будет как при бабушке" а это значит вольности дворянам и с дальнейшей их деградацией, ну и там далее уже маячат декабристы разбудившие Герцена со товарищи...
    А с Павлом может сапоги бы в Индийском океане мыли. Как знать... А с хуяли то Пётр 3-й неадекватный? Ещё блин Иоанна антоновича неадекватным назови...
    На это все можно не отвечать... Это так не копая варианты...

    Насчет Сталина и элит. Так шёл же процес деэлитизации, т.е. создавалось общество без элит. И главная элита партия должна была лишиться своих привилегий, но как то вовремя Сталин умер. Поэтому тезис о репрессиях против элит применительно к сталинской эпохе не совсем корректен.

    И если чё, то это все про историю, а не политику (обычно к политике относят текущие события)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Стяжатель @ 24.7.2017)
    Но то что тебя смущает позиция людей, которая видимо идёт вразрез с твоей собственной - это странно.


    Меня не смущает никакая позиция людей, пусть думают как хотят. Это всего лишь их позиция, не имеющая ничего общего с объективной реальностью. Ты же на эту позицию ссылаешься как на истину - "основная масса понимает". Ну или наоборот, есть нечто, что ты изначально почему-то считаешь истиной, которую масса всего лишь "понимает".
    По данным приведенного тобой опроса, разница в количестве голосов в пределах статистической погрешности. А значит примерно с равной вероятностью величайшая личность в истории человечества либо Сталин, либо Путин, либо Пушкин. И никто другой. Такая вот "истина".
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • im Riki
    извините,а можно вернуться к покеру?к сожалению не успел на вопрос-ответ от mewezaso,но может быть ответите?
    вот так я играю нл25 нл50.почему такая большая разница?
    статы одинаковые и сказать,что я затайтился,на верхнем лимите и изменил как то игру,нельзя
    в чем может быть проблема?заранее спс
    064cad6c5044.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R1ki @ 24.7.2017)
    im Riki
    извините,а можно вернуться к покеру?к сожалению не успел на вопрос-ответ от mewezaso,но может быть ответите?
    вот так я играю нл25 нл50.почему такая большая разница?
    статы одинаковые и сказать,что я затайтился,на верхнем лимите и изменил как то игру,нельзя
    в чем может быть проблема?заранее спс
    064cad6c5044.jpg

    а почему с одинаковыми статами на разных уровнях должны быть одинаковые результаты?
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Drop93rus @ 24.7.2017)
    А с Павлом может сапоги бы в Индийском океане мыли.


    Или нет.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R1ki @ 24.7.2017)
    im Riki
    извините,а можно вернуться к покеру?к сожалению не успел на вопрос-ответ от mewezaso,но может быть ответите?
    вот так я играю нл25 нл50.почему такая большая разница?
    статы одинаковые и сказать,что я затайтился,на верхнем лимите и изменил как то игру,нельзя
    в чем может быть проблема?заранее спс
    064cad6c5044.jpg


    Скорее всего то, что проходило на 25, уже не катит на 50. Лично у меня вообще никогда не было такого, что NetW/Ev были прямо почти идентичными за более-менее нормальное кол-во рук.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swan4 @ 24.7.2017)
    Кстати задавайте тут вопросы к участникам, может в конце интересные задам, если останется время.

    Вопрос к Сергею.
    Сергей, я полностью разделяю твой взгляд, на то, что, какой ад происходит в моей стране, и дальше будет если не хуже, то точно не лучше.
    Так вот вопрос, что мне ответить моим друзьям, близким, коллегам, которые сами все это прекрасно понимают, но все говорят одно и тоже:
    - "А кого выбирать то?"
    - "А что изменится, если придут к власти новые/другие люди? Ведь они тоже начнут воровать "
    И все в этом духе.
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, вы хоть в покер-то играете?..
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (R1ki @ 24.7.2017)
    im Riki
    извините,а можно вернуться к покеру?к сожалению не успел на вопрос-ответ от mewezaso,но может быть ответите?
    вот так я играю нл25 нл50.почему такая большая разница?
    статы одинаковые и сказать,что я затайтился,на верхнем лимите и изменил как то игру,нельзя
    в чем может быть проблема?заранее спс
    064cad6c5044.jpg


    Ну во-первых это совершенно точно влияние диспы, так как на более высоком лимите рук не очень много. Во-вторых, на 50 у тебя агрессия выше, а W$WSF и W$SD ниже, что как бы намекает, что ты ставишь, а соперники вскрывают и выигрывают, в отличии от более низкого лимита.
    1917/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (queenofspace @ 24.7.2017)
    Был бы я модератором - выписывал бы вечные баны любому, только заикнувшемуся о политике в не отведенной на это теме. Может и хорошо что я не модератор.....


    Тогда 60% форума надо забанить.
    Политики уже побольше чем покера.
    В топ темах так наверняка.

    4 топ темы крайне мало обсуждают покер-).
    165/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ждал трансляцию финального стола main event wsop, как и многие, в резүльтате запретил онлайн трансляцию сайт poker go, несмотря на все доводы Илюшана, хотя трансляция шла еще и по espn(полное разочарование) .Внимание вопрос к участникам дебатов: как вы считаете при нынешнем режиме власти отношение мирового сообщества будет адекватным к нашей стране? Пока что видится так: боятся, но продолжают гадить из-под тишка. Долго ли будет отношение к нам , а ля «миллионы голодранцев с ядерною палицей»(С.Трофимов), кто или что на ваш взгляд это может изменить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BOKSER84 @ 25.7.2017)
    отношение мирового сообщества будет адекватным к нашей стране?


    оно вполне адекватное)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
12283 поста
1 352 372 373 374 375 394 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.