Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,501 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 358 378 379 380 381 400 615
  • Ну и вот я увидел что Squirre1 минусанул мой пост, и плюсанул пост Омг. Вы готовы ставить деньги например на второй тезис(про тиранов)?
    1924/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Ну и вот я увидел что Squirre1 минусанул мой пост, и плюсанул пост Омг. Вы готовы ставить деньги например на второй тезис(про тиранов)?


    Да написал ты унижающе и пренебрежительно, вот и минусанул. А так да, аргументация Омг про поддержку Китаем КНДР мне кажется логичной. Как это государство безумное существует до сих пор, ракетами угрожает, почему весь мир терпит это, когда тех же талибов в Афганистане нагнули. Логично, что Китай не дает это сделать, как ещё то. Но копаться в цифрах и что-то там ставить, увольте пожалуйста
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 27.7.2017)
    когда тех же талибов в Афганистане нагнули.


    Как можно сравнивать государство и отдельное движение? Ну и как нагнули... Гнут. Или делают вид, что гнут.
    50/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Изначально речь шла о 200$, и про ближайшее будущее и неотвратимую реальность ты говорил именно в контексте этой цифры.


    Vadik - четко написал, "тогда не плачте через пару лет пойдя в богатейшей стране на завод за 200$ работать"

    Затем пошли посты о том что з/п в 200 баксов на заводах нет.
    Как будто он писал о текущем положении
    Пример:
    anton443340 (и он был не первый) "Я хз на каком заводе и в каком городе ты работал, но могу сказать за заводы Оренбурга(600К население). Средняя з/п низшего звена(люди которые напрямую работают на станках или обслуживают их/операторы на компах и т.п.) от 30К если пятидневка, и от 25К если график 2/2"

    Пока не начался глухой телефон я их поправил.
    Что речь идет не про сейчас - а про ближайшее будущие

    Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Поэтому, как мне кажется, никакого права съезжать на 400$ и 2-5 лет ты не имеешь.


    Ближайшие будущие в экономике, это не завтра и даже не через месяц.
    Экономика страны измеряется годами.
    Мне казалось это очевидным. Если в нашей экономике все что дальше пары месяцев, уже не ближайшие, а отдаленное будущие, нам хана.

    Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Ну и написано настолько категорично, что кефа 1 к 1 быть по определению не может, как и заметили и Неймлесс и Ишкан. Или это неотвратимая реальность, и ты готов ставить на свои убеждения деньги, или будь аккуратнее в оценках, особенно в таких неоднозначных.


    Я уже ответил, я готов ставить деньги на свои убеждения. Но введение кэфа убивает хоть какой то интерес.
    Как я уже писал, ради 10 баксов на дистанции в полтора года, замарачиваться не хочу.
    Ставить деньги которых у меня нет, чтобы сгладить кэф, не позволяет совесть.
    Тем более меня возмутила нелепость - если я готов ставить 1 к 1 это значит что сам оцениваю шансы происходящего как 50 на 50.
    Учитывая что написал это старожил с кучей репы (парень явно не новичок), кроме как издевательством я этот пост оценить не смог.
    Ставить 1 к 1 при шансах 50 на 50 это чистой воды лудоманство.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ishkan @ 27.7.2017)
    Как можно сравнивать государство и отдельное движение? Ну и как нагнули... Гнут. Или делают вид, что гнут.


    образно талибов, имел ввиду Афганистан как государство
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 27.7.2017)
    образно талибов, имел ввиду Афганистан как государство


    У Талибов не было ядерного оружия. У Северной Кореи есть. Этого, в принципе, достаточно, чтоб Китай, мягко говоря, не особо стремился начинать их нагибать вместе со всеми у себя под боком.
    51/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Омг @ 27.7.2017)
    По факту даже попытка изоляции Кубы ( которая действительно была ) полностью провалилась.


    а ты сгоняй на Кубу и посмотри на уровень жизни и как там люди живут. А еще погугли как она выглядела до блокады и после, а потом зайдешь и расскажешь нам как блокада полностью провалилась.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Corwin @ 27.7.2017)
    Ставить 1 к 1 при шансах 50 на 50 это чистой воды лудоманство.

    Это справедливый кеф..
    Ты же утверждает что событие неотвратимо и предлагаешь кеф 1к1. ЛОЛ!!
    Это как предложить мазу что что в январе в Якутии будет снег с кефом 1 к 1. Естественно ты ставишь на то что будет и предлагаешь кому-то замазаться против.
    Поэтому издеваешься здесь ты. И с математикой ставок не знаком, похоже.
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Или это неотвратимая реальность, и ты готов ставить на свои убеждения деньги, или будь аккуратнее в оценках, особенно в таких неоднозначных.


    Не в оправдание Корвина. И про 200 долл зарплату не поддержу. (Хотя могу придумать сценарий падения курса рубля в 2 раза, и будет 200).
    Но какой-то нелепый наезд получается. Зацепиться за фразу одного человека и туда долбить.
    Причем он даже согласился ставить 1:1, но нет, нам подавай наши кэфы.

    Вы я так понимаю, на любые свои утверждения на этом форуме готовы сразу ставить 1 к 10.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TUM19 @ 27.7.2017)
    Не в оправдание Корвина. И про 200 долл зарплату не поддержу. (Хотя могу придумать сценарий падения курса рубля в 2 раза, и будет 200).
    Но какой-то нелепый наезд получается. Зацепиться за фразу одного человека и туда долбить.
    Причем он даже согласился ставить 1:1, но нет, нам подавай наши кэфы.

    Вы я так понимаю, на любые свои утверждения на этом форуме готовы сразу ставить 1 к 10.


    Так автор же в открытую начал оскорблять Дениса, хотя сам не совсем корректно предложил замазать. Ну как слово "неотвратимо" и кеф 1к1 может стоять в одном предложении??
    Неотвратимо, к примеру, поражение сборной России по футболу против сборной Германии? - Нет,конечно! Но кефа 1 к 1 что то все равно никто не даёт. А тут промо таки неотвратимо!!
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anton443340 @ 27.7.2017)
    Так автор же в открытую начал оскорблять Дениса...


    Достал.
    Началось все, как я уже писал, в том числе с тебя.
    В ответ на фразу "тогда не плачте через пару лет пойдя в богатейшей стране на завод за 200$ работать"
    Ты начал рассказывать про з/п сейчас.
    Извини не знал что тут так принято.

    Про дениса.
    Задам вопрос Джипси - как он расценивает ставки 1 к 1 при шансах 50 на 50

    P.S. Минус в репу вместо ответа, а ты умеешь вести дискуссии.
    Сообщение отредактировал Corwin - 27.7.2017, 17:57
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 26.7.2017)
    faridar, А что за завод на котором работаешь?
    У нас в селе на деревообрабатывающих производствах зп 10000-40000 в лесу до 100000 .


    Одно из предприятий в структуре Росатома =)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Corwin @ 27.7.2017)
    P.S. Минус в репу вместо ответа, а ты умеешь вести дискуссии.


    Минус в репу за хамство!

    Цитата (Corwin @ 27.7.2017)
    Я бы на твоем месте в следующий раз постеснялся использовать математические выражения, а тем более дроби, без консультации с более грамотными коллегами.



    (какой ты там кэф выберешь, учитывая твои мат способности, я даже боюсь представить).


    и это говорит о твоём умении дискутировать..
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anton443340 @ 27.7.2017)
    и это говорит о твоём умении дискутировать..


    Это был ответ на встречное хамство.

    Цитата (Nameless00 @ 26.7.2017)
    Но ты впоследствии сам лично деньгами, а не трепом, оценил свою уверенность в 1/2. Право твоё. Но я бы тогда в следующий раз постеснялся, на твоем месте, использовать выражения "это неизбежно".


    Как я уже говорил что ставка 1 к 1 при шансах 50 на 50 это лудоманство. Нет прибыли, игра ради игры. (см. флипы на омахе)
    Получается мой текст назвали трепом, меня лудоманом и посоветовали следить за базаром.
    Неплохо диалог построился. Сразу видно уважаемого и справедливого человека.
    С чего это я сорвался, ума не приложу. Наверное на заводе з/п срезали а дома за это от жены влетело. Других причин найти не могу.

    P.S. Этот пост не тебе, а сторонним наблюдателям. В твоей способности понимать письменный текст я успел убедиться. Ты не только хамство пропустил, ты умудрился из всего предложения про "тогда не плачте через пару лет пойдя в богатейшей стране на завод за 200$ работать", увидеть только 200 баксов и завод.
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Corwin @ 26.7.2017)
    Он про ближайшие будущие, в этом моменте я с ним полностью согласен.
    Это неотвратимая реальность, вопрос в сроках.


    Цитата (Corwin @ 27.7.2017)
    Как я уже говорил что ставка 1 к 1 при шансах 50 на 50 это лудоманство.


    вы уж определитесь 50 на 50 это далеко не неотвратимая реальность.
    ну и тоже сделаю прогноз:из за текущей ситуации в стране пользователь Corwin умрёт и я умру и все текущие пользователи форума умрут Это неотвратимая реальность, вопрос в сроках.
    28/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 27.7.2017)
    Я с тобой спорить не буду, напишешь ещё ерунду, подобную этой, просто забаню, чтобы не тратить время на прочтение подобной галиматьи.


    Я прям обосрался от страха, бань сразу, хуля дожидаться. Уж сколько ты тут отборных глупостей пишешь, скоро вполне сможешь составить пресловутому Гренке достойную конкуренцию.
    Ты, пацанчик, в две карты неплохо играть научился, но во всех остальных темах твой уровень ниже плинтуса и дебаты с Джипси это наглядно показали. Рожи своей стыдишься, за картинкой прячешься, голос слабый и дрожащий, куча комплексов, которые ты пытаешься возмещать высокомерным общением у себя в блоге, где ты властелин. Ну а в реале ты маленький испуганный мальчик, который пытается смастерить себе финансовую подушку, поскольку без нее этот мир для тебя очень большой, неизвестный и пугающий. Но как бы велика не стала твоя финансовая подушка, она всегда будет казаться тебе недостаточно большой, потому что внутренние опоры у тебя отсутствуют, и никакие деньги их не заменят.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (PradoDMK @ 27.7.2017)
    а ты сгоняй на Кубу и посмотри на уровень жизни и как там люди живут. А еще погугли как она выглядела до блокады и после, а потом зайдешь и расскажешь нам как блокада полностью провалилась.


    Так люди там плохо живут из-за неадекватной политической системы и бездарного правления Кастро, блокада тут не при чем.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омг, Но мы же не можем узнать как бы они жили не будь блокады?
    29/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омг, Ну раз ты сам этого просишь, почему бы и нет. Ну а за хамство и наезд, отмечусь ещё и в рейтинге.
    Ну и напоследок, можешь задать себе простой вопрос, может ли маленький испуганный мальчик вести себя таким образом? А ведь я всё время езжу по сериями, лицо, да и себя не скрываю, да и от конфликтов не особо пытаюсь убежать.
    1925/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (ishkan @ 27.7.2017)
    Безотносительно сути сказанного. Именно делание выводов из "где-то видел цифры" - большая беда современных икспертных интернет споров.


    Я знал что до этого оборота доколупаются, но мне было ЛЕНЬ искать источник.
    Я сознательно использовал именно такой оборот речи, что бы не вводить людей в заблуждение.
    Тем самым я подчеркнул, что АБСОЛЮТНО не ручаюсь за данную информацию, а лишь даю повод для размышлений на данную тему, тем кто заинтересовался. Далее они могут изучить данный вопрос сами.

    По сути я с тобой совершенно согласен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
12283 поста
1 358 378 379 380 381 400 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.