Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,012,322 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 410 615
  • Раз уж пошла такая пьянка...
    Вот смотрите, освободился Удальцов, отсидел от звонка до звонка.
    Но вышел- и сразу в бой! Дал кучу интервью, собрал пресс конференцию.
    Взгляды не поменял, в открытую высказывается против Путина и действующий власти.
    Мало того, активно агитирует объединиться всем оппозиционным силам.
    Наш человек!- должен воскликнуть Ферр и посвятить ему как минимум пару постов.
    Но что мы видим? Полная тишина и игнорирование, как будто его и нет.
    А почему? Думаю, все и так знают ответ...
    79/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Не могу не выложить у себя в блоге тоже, репост раздачи Екзана из блога Леброньки. Я настолько хуево разыгранных раздач уже давно не видел, особенно учитывая что это финалка. Я хз чему может учить человек, который не понимает элементарных вещей, и хуярит явно рандомно.
    90b5a86d91db6961fd6b88f4edd5bbfa.png
    1974/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mewezaso @ 16.8.2017)
    Я хз чему может учить человек, который не понимает элементарных вещей, и хуярит явно рандомно.


    И при этом , не плохо так заносит .
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 16.8.2017)
    И при этом , не плохо так заносит .


    Пидарский гавнорум, не?
    169/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gellemar @ 16.8.2017)
    Пидарский гавнорум, не?


    Если вопрос ко мне , то я не понимаю его суть , а то что он заносит , это видно если хоть не много просматривать его тему .
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 16.8.2017)
    Если вопрос ко мне , то я не понимаю его суть , а то что он заносит , это видно если хоть не много просматривать его тему .


    До этого Н лет не заносил.
    Раздача и правда так себе -)
    Ну и против Тайлера отказывается играть-)).

    Само собой прилично Экзан играет, но не по высоким стандартам этого колодца.
    170/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 16.8.2017)
    До этого Н лет не заносил.


    Так он вроде брал отпуск на просветление .
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А тем временем в сеть слили 6-ю серию 7-го сезона игры престолов)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хах, спросил я както Тс-а о хуёвой раздаче из бэкнутого турика по касарю, так был послан со словами *моя игра пошли все нахуй я так вижу* а тут не имея не какого отношения к игре Экзана, не смущаясь поливает говном, бля вот насколько люди странные существа )
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (darkmoon311 @ 16.8.2017)
    не имея не какого отношения к игре Экзана, не смущаясь поливает говном


    Эксану никто не запрещает ответить так же как Воланд ответил тебе.

    Ну а Воланд так-то может высказать своё мнение по чужой раздаче не спрашивая ни у кого разрешения на это (он же не ради реакции игрока это пишет, как в твоём примере, хотя это мало что меняет).
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я бы с удовольствием увидел такой расклад событий

    Цитата
    Я хз чему может учить человек, который не понимает элементарных вещей, и хуярит явно рандомно.


    Цитата
    Деньгами готов ответить за свой слова?


    Но у Экзана характер вроде как не взрывной, вертел он это всё
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 16.8.2017)
    Раз уж пошла такая пьянка...
    Вот смотрите, освободился Удальцов, отсидел от звонка до звонка.
    Но вышел- и сразу в бой! Дал кучу интервью, собрал пресс конференцию.
    Взгляды не поменял, в открытую высказывается против Путина и действующий власти.
    Мало того, активно агитирует объединиться всем оппозиционным силам.
    Наш человек!- должен воскликнуть Ферр и посвятить ему как минимум пару постов.
    Но что мы видим? Полная тишина и игнорирование, как будто его и нет.
    А почему? Думаю, все и так знают ответ...

    вышел и дал сразу же интервью шарию, ну это как если бы навальный дал эксклюзив лайфньюз. ну и про самого удальцова : там к сожалению не всё в порядке имхо с психикой жены( тут её можно понять) и абсолютно продажная пизда адвокатша, ну которая просто сюсюкается и ходит на эфиры к геббельс-соловьёву , ну т.е. это типо не дикий разве зашквар держать отношения с таким человеком?), который милуется с соловьём, считающим твою деятельность и твоих соратников 2 % гавна (с)
    p.s. думаю в скором времени сможем увидеть дебаты удальцов-навальный или что-то в этом роде
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    Если он боится открыть своё лицо, если он при первой же удачной возможности сбежал в Англию, то он не имеет никакого морального права призывать людей на баррикады.

    Скинь пожалуйста ссылку или цитату где он призывает, реально интересно, читаю его блог, но призывов не помню.
    Разве что рассуждения стоит ли уезжать если есть возможность или нет.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • darkmoon311, Ну у нас с тобой немного разная компетентность.
    1975/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • storo08, У тебя есть сомнения в том что Фер призывает на борьбу с режимом? Ты тролль или провокатор, пытаешься вызвать очередной срач?
    Сообщение отредактировал mewezaso - 17.8.2017, 12:11
    1976/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (CrazyFerik @ 16.8.2017)
    я бы с удовольствием увидел такой расклад событий
    Но у Экзана характер вроде как не взрывной, вертел он это всё


    Я думаю тут минимум пол раздела с экзаном бы денег поставили на адекватных условиях. Я вообщем то тоже на это рассчитываю, но надежды мало.
    1977/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2017)
    storo08, У тебя есть сомнения в том что Фер призывает на борьбу с режимом? Ты тролль или провокатор, пытаешься вызвать очередной срач?


    Ты просто не различаешь борьбу с режимом на баррикадах, и в рамках закона.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SkyWorker @ 16.8.2017)
    Даже если бы сам Воланд приехал к нему в Лондон- он бы не раскрыл себя.


    Вот так наверно правильнее , не?

    Не адвокат фуруэла , и самому не нравятся некоторые его приемы , такие как кинуть кость-тему и смотреть как Киштаки и другие грызутся -спорят , с типа либерально настроенными юзерами , и при этом самому не вступать в диалоги ,а мог бы , и не плохо думаю ...

    Но не понимаю , почему он кому то тут должен что то раскрывать или не раскрывать.Ну поймал он свою такую фишку издавна , и нравится ему так.
    Что он там себе думает , хрен его знает. Но вы конечно еще присказку скажите детскую какую ни будь про труса:)
    Личность его кому нужно известна , по крайней мере с форума несколько человек его знают. И большого секрета узнать ещё кому надо ,тоже нет.
    А тем более тем вашим друзьям с лубянки:) , якобы которых он боится , как два пальца....Вот мне не надо и всё равно кто он .
    И в голову даже не придет оскорблять из за этого человека .
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (begiLoLabegi @ 17.8.2017)
    Вот так наверно правильнее , не?

    Не адвокат фуруэла , и самому не нравятся некоторые его приемы , такие как кинуть кость-тему и смотреть как Киштаки и другие грызутся -спорят , с типа либерально настроенными юзерами , и при этом самому не вступать в диалоги ,а мог бы , и не плохо думаю ...

    Но не понимаю , почему он кому то тут должен что то раскрывать или не раскрывать.Ну поймал он свою такую фишку издавна , и нравится ему так.
    Что он там себе думает , хрен его знает. Но вы конечно еще присказку скажите детскую какую ни будь про труса:)
    Личность его кому нужно известна , по крайней мере с форума несколько человек его знают. И большого секрета узнать ещё кому надо ,тоже нет.
    А тем более тем вашим друзьям с лубянки:) , якобы которых он боится , как два пальца....Вот мне не надо и всё равно кто он .
    И в голову даже не придет оскорблять из за этого человека .


    Ну вот, ты лишь подтверждаешь мои слова.
    Я тоже самое и говорю - он никому ничего не должен и раскрываться не будет. В чем противоречия то? Резануло слово "зассыт", что ли? :)
    А то что мне в нем не нравится, я уже сказал - ведешь активную политическую деятельность? Агитируешь людей за кандидата? Хочешь смены власти?
    Да делай это честно, будет честен с людьми, которые за тобой идут и тебе внемлют - делай это с открытым лицом!
    Ты против этой позиции, begiLoLabegi?
    80/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Завязывайте с политикой, надоело.
    1978/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 368 388 389 390 391 410 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.