Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,023 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 386 406 407 408 409 428 615
  • Мне кажется или своим постом про исполнителя воланд извиняется ? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не слушайте Славу, набивайте банкролл на свадьбу
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iggy @ 30.8.2017)
    Не слушайте Славу, набивайте банкролл на свадьбу


    я бы перефразировал, с вашего позволения:
    "Держите деньги на свадьбу на покерстарс - и тогда вы познаете истинную сущность баб!" (с) Исполнитель.
    95/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (larsen @ 29.8.2017)
    PopeyeTheSailor,
    вы там в своей группе своих матерей тоже телками называете?
    а дочерей, если есть или если будут, тоже телками звать будете?


    Я думаю ты вряд ли попадешь в эту группу, а если и попадешь то долго там не протянешь, поэтому как мы кого там называем никак не поменяет твою жизнь.
    Но если ответить на твой вопрос, то скажу что телки-это объект для ебли. Мать или дочь изначально не могут быть такими для здравого человека. Конечно есть такое понятие как инцест, он процветал в Европе в средние века, еще в Древнем Египте вроде, я в этой теме не силен.

    Но такое скотство точно не приветствуется в группе, как и голубизна. А голубых как в покерной, так в геймерской тусовке пруд пруди.

    Цитата (chili197027 @ 29.8.2017)
    Обидно да..?Жил-был в топе автор блога со СВОИМИ нестандартными (хотя для меня и во многом спорными) мыслями,и тут ,бах,появился "гуру".Пара страниц,и "трах-тарарах"появляются "аллилуйщики" этого "гуру". И Воланд им вяленько поддакивает.
    Эх,пойду в "Комментарии к колодцу Фера"-там хор "Аве,Феруэльщиков" поет еще стройнее....


    Ты свой вброс хотя бы как то интересно оформил фактами о Славе или слухами, или "очень важным мнением" о том, что Исполнитель-зло. А то получился какой то жалкий высер.
    Цитата (SkyWorker @ 30.8.2017)
    Мне 33, проебал банкролл на свадьбу, понял всю сущность баб, бокс...
    Детский сад какой то! :) девушке, кстати, сильно повезло, что ты засадил деньги, предназначенные для свадьбы.

    А Слава хорош! Красавчег просто! С работой будет всегда.


    Я думаю твоей жене тоже. Она нашла дармового, которого загнала в брак и который будет вкалывать на нее всю жизнь не поднимая головы, как лошадь в стойле и верить в "честность и искренность" женщины-хранительницы домашнего очага.-))
    Ведь семья - это святое, а жена-главная опора и поддержка в трудные минуты-)))

    Совет вам, да любовь! Добро пожаловать в рабство!

    Цитата (DispAmaok @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor,
    У меня один только вопрос,
    Поделись секретом в чем заключается сущность баб.
    Спасибо.


    Если бы ты хотел, ты сам бы узнал. Потрудился бы найти. Я тебе не википедия или бесплатный справочник. Так как по сути построения твоего вопроса могу сказать, что ты не хочешь этого знать, ты просто хочешь продолжить срач, чтобы зацепиться в дальнейшем за какие то мои слова.
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -114
  • PopeyeTheSailor, Я хер знает, что там у Исполнителя в группе, но ты явно не похож на спокойного, счастливого и уверенного в себе человека.
    42/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    Я думаю твоей жене тоже. Она нашла дармового, которого загнала в брак и который будет вкалывать на нее всю жизнь не поднимая головы, как лошадь в стойле и верить в "честность и искренность" женщины-хранительницы домашнего очага.-))
    Ведь семья - это святое, а жена-главная опора и поддержка в трудные минуты-)))

    Совет вам, да любовь! Добро пожаловать в рабство!


    Да, слаба богу, нам повезло. Правда мне не с первого раза, а со второго. Согласен, мало кому так везет. Кто то всю жизнь ищет свою половину, но так и не находит.
    К сожалению, у тебя таких шансов нет вообще. Пока ты рассуждаешь, как 18ти летний гопник, когда то обиженный девушкой (несчастная любовь возможно) и пока, такие взрослые гопники, как исполнитель, культивируют в тебе эту ненависть ко всему женскому.
    И мало того, с такими мыслями, тебе никогда не почувствовать и не познать счастье отцовства и гармонию семьи.
    Потому что твое скотское отношение к получеловеку по имени женщина, будут видеть и впитывать твои дети, и они поначалу будут ненавидеть тебя, и пропитываться этой скотской быдлятиной, но когда вырастут (поздравляю), станут такими же моральными уродами, а возможно и хуже.
    Удачного тебе пути, 33летний подросток.
    96/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 29.8.2017)
    Как то раз проебав весь банкролл , предназначенный для собственной свадьбы,


    Извините, не могу удержаться.
    176/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Soul @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor, Я хер знает, что там у Исполнителя в группе, но ты явно не похож на спокойного, счастливого и уверенного в себе человека.


    А ты не похож на физически развитого человека, умеющего постоять за себя на улице, который мутит с разными бабами, изучает психологию и ходит на бокс.

    Но я тебе об этом не говорил, пока ты не начал судить меня по своим стандартам.
    10/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -137
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    А ты не похож на физически развитого человека, умеющего постоять за себя на улице, который мутит с разными бабами, изучает психологию и ходит на бокс


    А вот это явно недочет Славы. Надо посоветовать ему расширить диапазон пропогандируемых увлечений и занятий, а то как то ущербно звучит... :)
    97/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (SkyWorker @ 30.8.2017)
    Да, слаба богу, нам повезло. Правда мне не с первого раза, а со второго. Согласен, мало кому так везет. Кто то всю жизнь ищет свою половину, но так и не находит.
    К сожалению, у тебя таких шансов нет вообще. Пока ты рассуждаешь, как 18ти летний гопник, когда то обиженный девушкой (несчастная любовь возможно) и пока, такие взрослые гопники, как исполнитель, культивируют в тебе эту ненависть ко всему женскому.
    И мало того, с такими мыслями, тебе никогда не почувствовать и не познать счастье отцовства и гармонию семьи.
    Потому что твое скотское отношение к получеловеку по имени женщина, будут видеть и впитывать твои дети, и они поначалу будут ненавидеть тебя, и пропитываться этой скотской быдлятиной, но когда вырастут (поздравляю), станут такими же моральными уродами, а возможно и хуже.
    Удачного тебе пути, 33летний подросток.


    Это твоя позиция и ее слышал много раз. Ничего против не имею.

    Но судя по "скотской быдлятиной,к получеловеку по имени женщина, станут такими же моральными уродами," ты не обладаешь достаточной информацией, чтобы сделать какие то выводы.
    11/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.8.2017)
    Извините, не могу удержаться.


    Я про свой "Арбитраж" уже написал на прошлой странице, так что подъеб с твоей стороны не удался.
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (DispAmaok @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor,
    У меня один только вопрос,
    Поделись секретом в чем заключается сущность баб.
    Спасибо.


    Невнимательно форум читаешь, нужно жарить раком, чтобы она кончала минимум два раза.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • PopeyeTheSailor, не полностью читал твои посты, может и было об этом. Ты по Славиным заветам хоть одну бабу уже отпиздил? Или вы там завязали с этим?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Keitor28 @ 30.8.2017)
    Невнимательно форум читаешь, нужно жарить раком, чтобы она кончала минимум два раза.


    -))))

    Вы, кстати, неправильно поняли этот пост и посчитали Арибу за балабола.

    Цитата (SmSL2010 @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor, не полностью читал твои посты, может и было об этом. Ты по Славиным заветам хоть одну бабу уже отпиздил? Или вы там завязали с этим?


    Действия, касающиеся УК, я не буду освещать.
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Quote (PopeyeTheSailor @ 30.8.2017)
    А ты не похож на физически развитого человека, умеющего постоять за себя на улице, который мутит с разными бабами, изучает психологию и ходит на бокс.

    Но я тебе об этом не говорил, пока ты не начал судить меня по своим стандартам.


    Я и не строю из себя бойца ММА, мне это не нужно. А ты вот пытаешься строить из себя счастливого, уверенного в себе человека.
    43/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • PopeyeTheSailor,

    я в этой группе не могу быть по определению. так как чураюсь сект и уважаю и люблю женщин.
    Сообщение отредактировал larsen - 30.8.2017, 11:43
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • явное упущение ДТ. Надо было эту секту при первых признаках ликвидировать. Это ж как мозги надо было человеку прочистить, что он такое и в таком стиле пишет.
    мощи Николая Чудотворца в ветке ниже - дет сад по сравнению с этим))
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Soul @ 30.8.2017)
    Я и не строю из себя бойца ММА, мне это не нужно. А ты вот пытаешься строить из себя счастливого, уверенного в себе человека.


    Ты либо плохо читал, ( я в этом сомневаюсь), либо намеренно пытаешься втянуть меня в свою дискуссию ( а вот в этом я уверен). Приведи цитату, где я писал , что я счастливый человек. Абсолютно счастливых людей не бывает. И посты свои в этом блоге я начал со своей историю том, как я пришел к Славе в блог, ни над кем не насмехаясь и не давая никому тут оценочную характеристику. Пришли хейтеры Славы и я ответил им без ругани на все вопросы.

    Вообще на форуме есть люди типа Фрозера и Меркатора , блоги которых я читаю. Эти люди пишут много интересного и я их уважаю. Они далеки от идей Славы , но и плохо о нем не отзываются, потому что имеют достаточно ума понять, что все люди разные и откровенно плохих и откровенно хороших людей нет.

    А есть ваша четверка "благородных" мушкетёров: Ты, Илюшан, Свордфиш и Феруэл. Блог уже с 2013 года закрыт, но каждое упоминание Исполнителя плохо на вас влияет. Я думаю еще и потому, что Трутеллер появился вместе с ним в видео, а ни с кем то из вас.
    14/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И да, при всем моем частом несогласием с позицией Ивана (Soul) по разным вопросам - его ценности и взгляд на жизнь выглядят в разы мужественнее и "круче", чем ходить на бокс и е..ть все, что движется.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (larsen @ 30.8.2017)
    PopeyeTheSailor,
    похоже, у тебя в жизни две телки - собственные правая и левая рука.
    я в этой группе не могу быть по определению. так как чураюсь сект и уважаю и люблю женщин.


    Ты прав, надо быть "настоящим мужчиной".-)))


    Цитата (Ignat @ 30.8.2017)
    явное упущение ДТ. Надо было эту секту при первых признаках ликвидировать. Это ж как мозги надо было человеку прочистить, что он такое и в таком стиле пишет.
    мощи Николая Чудотворца в ветке ниже - дет сад по сравнению с этим))


    Что есть секта, а что нет в правовом поле нашей родины решаешь пока не ты. Когда ген. прокурором станешь, тогда и закрой. Мы подождем пока.
    15/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
1 386 406 407 408 409 428 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.