Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,332 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 615
  • Цитата (nwDanon @ 14.3.2017)
    И именно поэтому у тебя большая часть плюсовых сессий по 500-1200 рук, а минусовых/нулевых по 3к+?


    а при чем тут ТС? Это ж объективный закон природы. У всех так.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 14.3.2017)
    а при чем тут ТС? Это ж объективный закон природы. У всех так.


    Не всегда. Есть люди которые со временем всётаки постигают дзен и играют на автомате любые сессии в А+ игру.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Супергрязный, но крайне эффективный прием в духе черного PR :) Обсуждается одна тема, не сошлись во взглядах, а давайте-ка вбросим что-то вообще из другой оперы, никак не связанное с обсуждаемым вопросом. Перемешаем факты и домыслы. Дальше начнётся суета, и то, с чего началось, все забудут. Молодец, Лёша, растёшь не только в области покерного скилла!

    Ваня ответит, как считает нужным. Я только на нескольких моментах остановлюсь.

    1. С самого начала мы подчёркивали, что к старым долгам Майка отношения не имеем. Даём возможность зарабатывать и с заработанного рассчитываться. Пытаемся влиять, чтобы русские кредиторы были в приоритете. Любой желающий может найти эти обсуждения, которые были еще перед первой серией, 1.5 года назад.

    2. Никаких кредитов никому Майк самостоятельно не выдавал, это прямая неправда. GT Live как любые организаторы кредитуют игроков - на форуме десятки людей, которые этой практикой воспользовались, и не жалеют. Были и неудачные кредиты - либо существенные задержки, либо случаи, когда всю сумму получить не удалось. Издержки этого бизнеса. С лета, кстати, решили и этот вопрос. Плюс можно действовать иначе (как в Сербии) - там кредитов не было, но и игры меньше было.
    Кстати, никаких незакрытых крупных кредитов перед серией сейчас ни у кого нет. Все вопросы урегулированы - какие-то долги возвращены, какие-то, как говорят банкиры, "реструктурированы".

    3. Взаиморасчёты между партнёрами - ну, явно не твоё дело. У тебя есть финансовые претензии к нашей серии? Если нет, то вопросы к Майку надо решать с ним. Он в этом году провёл мероприятия 2 или 3 уже вообще без нашего участия.

    4. Ставить нам в вину, что мы один раз (в мае 2016 года) согласились делать скидки себе в убыток в счёт долга Майка при приобретении больших пакетов, а потом от этой практики отказались - это вообще жёстко. Типа "не делай добра - козлёночком станешь".

    Про "Соул создал ситуацию", учитывая, что он и не был толком на неудачных для нас сериях, здорово придумано! В следующий раз пиши, что "Илюшан создал" - уже почти сойдёт за правду :)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 14.3.2017)
    как говорят банкиры, "реструктурированы".


    Банкиры вроде говорят "реструктуризированы")
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (k7scooter @ 14.3.2017)
    Не всегда. Есть люди которые со временем всётаки постигают дзен и играют на автомате любые сессии в А+ игру.


    Имхо это боты. У них и ники обычно странные и похожие. Ну вот, например, как Nice2meet885 и Nice2MeetU.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, Моя мысль в том, что люди в основном преувеличивают свое невезение. Если переводить это на математический язык, то это значит, что если мы возьмем миллион заявлений о том как не прет и сравним с реальным непером, то увидим, что реальный непер меньше. При этом конечно в каждом отдельном случае человек может и не преувеличивать, поэтому спорить на деньги - это был бы отрицательный фриролл для меня. Если ты преувеличиваешь непер, то просто спорить не будешь.

    По поводу долгов Майка нужно обращаться к Майку. Со своей стороны могу только гарантировать, что если серия выйдет в плюс и будет зарабатывать деньги, то существенная часть доли Майка будет уходить на погашение долга. Но пока прибыли нет, поэтому и гасить нечем.
    Сообщение отредактировал Soul - 14.3.2017, 15:56
    7/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • То, что Леша перевел стрелки в такой манере это можно как угодно называть. Скорее всего просто появление Соула было последней каплей. Но факты, что он изложил - остаются фактами. И думаю под ними не только я готов подписаться. В том числе и крайние формулировки Вани, который фактически(как мы все это поняли) несколько завуалированно посылал нас нахуй, отказывая даже в возможности обсудить эти моменты.

    Было примерно следующее: время у него видите ли дорого стоит - на нас его тратить не хочет. Примерно такие формулирвоки были, ну ясен пень на 5-10 мин с группой игроков созвониться по скайпу время нельзя найти. Это же вам не на форуме флудить - на это всегда время есть.
    45/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Soul @ 14.3.2017)
    По поводу долгов Майка нужно обращаться к Майку. Со своей стороны могу только гарантировать, что если серия выйдет в плюс и будет зарабатывать деньги, то существенная часть доли Майка будет уходить на погашение долга. Но пока прибыли нет, поэтому и гасить нечем.

    Пришло все только к тому, что вы этого лудика еще в большие долги загнали, о чем в известность и поставили. И на этом все заглохло.
    46/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Преувеличивают свое не везение как правило фиши, реги в большинстве случаев, когда говорят про свой не пер, судят по статистике, то есть достаточно объективно. ТС из этого числа безусловно.

    Иван это знает и все равно пишет свое сообщение, и негатив ТС тут обоснован, никому бы не понравилось, если бы высказывали предположение, что может ты где то привираешь, когда ты железно в чем то уверен. я еще мягко написал про "может" и "привираешь", так как в оригинале там утверждение "я бы, кстати, поставил".
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ilushan @ 14.3.2017)
    Супергрязный, но крайне эффективный прием в духе черного PR :) Обсуждается одна тема, не сошлись во взглядах, а давайте-ка вбросим что-то вообще из другой оперы, никак не связанное с обсуждаемым вопросом. Перемешаем факты и домыслы


    Я сейчас очень сильно хочу спать, поэтому развернуто отвечу уже потом. Пока кратко, на то что совсем резануло взгляд:

    1) Я собирался в любом случае писать этот пост, потому что ситуация надоела.
    2) Ты очень плохо прочитал мой пост, никаких домыслов или преувеличений в нём не было. И я к слову не говорил что Майк выдавал какие то кредиты, это ты совсем что то странное сказал, можешь сам перечитать мой пост.
    3) Про май 2016 года я вообще ничего не писал, ни слова, а ты тут какую то теорию создал.

    Мои претензии, если можно так выразиться, возникли из двух фактов:
    А) С того момента, как Майк стал работать с вами, он перестал вообще платить долги.
    Б) Несмотря на то, что вы много раз обещали помогать с вопросами выплаты им долгов, по сути, вы абсолютно ничего для этого не делаете, и с каждым прошедшим годом, всё больше пытаетесь отгородить себя от Майка. Изначально ситуация была не совсем такая.

    И Илья, я очень прошу тебя не передергивать мои слова, и не писать то, что я не говорил. И да, у меня, видимо так же как и у тебя, почти фотографическая память, то есть я прекрасно помню все мои разговоры на эту тему и с тобой, и с Ваней. С ним например был разговор на тему, что у Майка есть долги перед серией, и он должен закрыть их, именно поэтому он ничего не может платить. Хотя естественно, что долг перед вами у него возник позже. Ну а позже, когда я узнал обстоятельства происхождения долга, то малость подохренел.
    1565/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Quote (mewezaso @ 14.3.2017)
    С ним например был разговор на тему, что у Майка есть долги перед серией, и он должен закрыть их, именно поэтому он ничего не может платить.


    Не так. Майк не закрывает долг перед серией своими деньгами. Он закрывается в тот момент, когда серия получает прибыль. Что абсолютно логично, так как это бизнес, а не благотворительность. Если он получает прибыль, то и за минус должен нести ответственность. Что он делает с деньгами, которые зарабатывает в другом месте, я не знаю.

    Quote (NikolasDLP @ 14.3.2017)
    Пришло все только к тому, что вы этого лудика еще в большие долги загнали, о чем в известность и поставили. И на этом все заглохло.


    Наша цель была загнать Майка в еще большие долги, попутно потеряв свои деньги. Ага.
    8/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я уж не говорю про те моменты, когда Майк играет офф кеш 10-25 и тп от вас или кого он играет, а может на свои в долг?? Мало того, что уровень его игры в нлх оставляет желать лучшего, так еще и лично я был свидетелем, когда он "простил" какому то видимо турецкому бизнесмену выигрышь в банке и вернул ему фишек в районе 100-200$. Сейчас понимаю, что надо было устраивать скандал прям на месте и хрен с ним со всем - но тогда совершил ошибку и промолчал. То есть Майк уже у нас, блядь, настолько успешный бизнесмен, что он легко может такие подарки делать? Типа имидж ему надо поддерживать в тусовке среди этих людей? Это просто как по мне полная хрень.
    47/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 14.3.2017)
    Наша цель была загнать Майка в еще большие долги, попутно потеряв свои деньги. Ага.

    Понятное дело, что у вас такой цели не было. Цель у вас была только одна - ворваться на кипрский рынок оффлайн серий. А договоренности у вас так составлены, что он попал еще в большие долги - вот такая вот помощь вышла.
    Такой цели может не быть и у людей бекерящих фиша с мейк апом, который должен кому то со стороны. Только по факту получится, что он и бекерам задолжает и те будут трясти с него в первую очередь, особенно имея с ним более близкий контакт. А по хорошему этому человеку давно было пора устраиваться на завод, а не в катку лудить.
    48/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NikolasDLP, Почему ты это пишешь здесь, а не Майку? Ни в какие большие долги он не попал, а благодаря серии что-то смог вернуть (пусть и немного пока). У него есть какая-то задолженность перед серией, но ни одного своего доллара он на нее не потратил, поэтому это никак не могло повлиять на его выплаты или не выплаты должникам.
    9/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KPACUBO
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пацан за вас радел, поступился принципами не иметь дел с кадилами, только чтоб вам долги возместить кидала смог, а вы сразу набросились как гиены уууу ироды
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне сложно комментировать разговоры, тем более несостоявшиеся, с Ваней. Ко мне никто с просьбой поговорить на эту тему не обращался, хотя я всегда готов и вроде не прячусь. Правда, и ничего нового не скажу.

    Факт в том, что есть проект - серия GT Live. Со старта он принес прибыль, и Майк реально пустил её часть на выплаты российским игрокам. Это подтвердил и Алексей в своем первом посте. Прибыль была небольшой, выплаты тоже небольшими. Затем прибыли у серии не было, и выплат, как я понимаю, не было.

    Никаких новых долгов, которые Майк лично Ване или серии закрывает со своих прочих проектов, нет. Таким образом, серия помогла Майку вернуть конкретно Алексею сумму в районе 1к и теоретически могла помочь ещё больше (но не помогла). Что в этом плохого, я правда не понимаю. Есть огорчение, что серия не стала суперприбыльным бизнесом? Ну, так это и мы расстраиваемся.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Извините меня, пожалуйста.
    Кто такой Майк?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (shakeitbaby @ 14.3.2017)
    Извините меня, пожалуйста.
    Кто такой Майк?


    Майк Пелтеки - покерный организатор. Работая под брендом LEI, залез в долги. Причем должен и российским игрокам, и иностранцам. С осени позапрошлого года сотрудничает с серией GT Live - отвечает за контакты с отелем, привлечение игроков из Турции/Кипра.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Soul @ 14.3.2017)
    NikolasDLP, Почему ты это пишешь здесь, а не Майку? Ни в какие большие долги он не попал, а благодаря серии что-то смог вернуть (пусть и немного пока). У него есть какая-то задолженность перед серией, но ни одного своего доллара он на нее не потратил, поэтому это никак не могло повлиять на его выплаты или не выплаты должникам.


    Вести переговоры с Майком уже довольно давно бесполезное занятие - тк он лудик, который не отвечает за слова по большому счету. Если бы он приехал в Россию, то это больше имело бы смысла. Я незнаю повлияло это на выплаты или нет. Я тебе предъявлял этот момент. И раньше ты же вроде как нам писал что должен он вам прилично(попытаюсь проверить этот момент), а не немного, что уже звучит несколько странно
    49/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 257 277 278 279 280 299 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.