Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,318 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 615
  • Цитата (MrAnderson @ 22.11.2016)
    А?


    Рано радоваться. Карсен всё равно сильнее объективно и еще не одна партия впереди.
    35/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 22.11.2016)
    Рано радоваться. Карсен всё равно сильнее объективно и еще не одна партия впереди.


    но шансов то у него теперь меньше)
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chekoff @ 22.11.2016)
    но шансов то у него теперь меньше)


    Чем у Карякина или чем было? :)
    80/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.11.2016)
    Чем у Карякина или чем было? :)


    Думаю, равная сейчас.
    Вернее выразимся так, стало реально интересно.
    36/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.11.2016)
    Чем у Карякина или чем было? :)


    чем было ) скажем у Карякина они появились)

    Цитата (Gellemar @ 22.11.2016)
    Думаю, равная сейчас.
    Вернее выразимся так, стало реально интересно.


    Сложно сказать, что равная) если бы это была первая-четвертая партия, то да)...а так то уже скоро конец)
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Лёхи ~200к mmr в третьем дне, что почти в два раза больше, чем у середнячка Дэнди и в полтора раза ниже, чем у топчика Александра Денисова! Нагоним хайпа пока наш занимается йогой перед каткой Может кто-то свечку за него поставит принесёт кого-то в жертву во благо Воланда?!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gellemar @ 22.11.2016)
    Думаю, равная сейчас.
    Вернее выразимся так, стало реально интересно.


    Т.е. ты реально оцениваешь сейчас шансы Карлсена и Карякина как равные сейчас? Если да, то я готов 1к1 принять
    15/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • rodent, я в доле
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 22.11.2016)
    Т.е. ты реально оцениваешь сейчас шансы Карлсена и Карякина как равные сейчас? Если да, то я готов 1к1 принять


    на кого?
    37/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попал в минитм мейна, дали 10к.
    Активизировался мошенник, добавляется и разводит на деньги в скайпе.
    Если "Я" прошу у вас денег, то это мошенник. Если мы не знакомы- шлите сразу нахуй. Если знакомы, всегда проверяйте с кем имеете дело, видеозвонок почти всегда поможет.
    Я допускаю возможность, что мошенник когда нибудь может сломать и чтонибудь мое, например акк джипситим, или скайп, или мой телефон может попасть не в те руки, так что ВСЕГДА будте осторожны и не выключайте мозг.
    1167/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На работе филиал подключается у реального провайдера) и реальным ip-адресом)


    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, А как ты думаешь? Достаточно взглянуть на линию)
    16/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня в первый раз обворовали в отеле. Ну или сделали это так, что я заметил в первый раз). Призовых в мейне мне дали 2 стопки купюр по 5к (правда я не пересчитывал, так что есть вариант, что меня наебали при выдаче денег). Эти деньги я оставил у себя в сумке в номере, но из одной пачки забирал деньги на риентри. В итоге из той пачки, которая была потолще, вытащили 400$, из той, которая потоньше, 100$.

    По этому поводу я пребываю в легкой депрессии, так как отель довольно неплохой, и во всём остальном производил приятное впечатление. Самому мне проебать их было очень сложно, так как они были перевязаны резинкой, и таскал я в кармане их очень мало времени, так что почти наверняка это порылась уборщица. На респепшене я скажу, но почти не сомневаюсь что мне это никак не поможет.

    ЗЫ: на всякий случай напишу, что офк дольщиков это никак не коснется.
    1168/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хранить в номере в доминикане такие деньги в сумке - это считай гарантированно распрощаться с парой сотен баксов. Это же доминикана - про то как там пиздят деньги из номеров в интернете на каждом тематическом сайте написано...
    34/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Неплохой отель и без сейфа в номере?(((...
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А разве может такое быть, что увели не все 10к (ну или 7-8к не суть), а всего лишь 500$? Понятно, что палева меньше и можно как раз так "тонко добирать", но, вроде, когда в отелях есть возможность своровать несколько тысяч, никто не парится - и ворует...

    Это общий вопрос, а вовсе не к тому, что у меня сомнения в памяти ТС.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да удивительно, что забрали не все. 10к это огромные деньги для местных. Где-нибудь, за колючей проволокой отеля, тебе не думая перерезали бы горло даже за1к. Причем я абсолютно серьезно. Случаев там таких вагон. Показывать наличие денег в таком месте это самоубийство. Ну и удивительно, что нет сейфа. Я бы в ДР даже телефон не оставил в номере без сейфа.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей ну как так то. Ты же с севера . Суровой столицы . Как вообще в номере можно было оставлять бабло. Тут паспорт то не оставишь,а тут бабло. С твоей то осторожностью ?
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если увела горничная, то она я думаю понимает, за 10к, которые являются ещё и всеми деньгами, постоялец точно поднимет очень большой шум, причем сразу, и она будет первой подозреваемой. Это точно не стоит того, так как она зарабатывает даже честным путем на чаевых/зп не так мало.

    Сейф был, но я тупо поленился туда убирать, так как не ожидал что в приличном отеле, где отдыхают толпами американцы, может такое случится.

    Цитата (Mrd_Entera @ 27.11.2016)
    Да удивительно, что забрали не все. 10к это огромные деньги для местных. Где-нибудь, за колючей проволокой отеля, тебе не думая перерезали бы горло даже за1к.laugh.gif Причем я абсолютно серьезно. Случаев там таких вагон. Показывать наличие денег в таком месте это самоубийство.


    Ну не надо совсем ерунду писать. Я деньгами не светил, и по меркам самого отеля, не думаю что 10к - большие деньги. Есть как бы разница между 5звездочным отелем, и фавелами.

    На том же Кипре, я естественно убирал и деньги, и документы всегда в сейф.
    1169/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 27.11.2016)
    Есть как бы разница между 5звездочным отелем, и фавелами.


    7 часов самолетом. Это полюбому не они
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 168 188 189 190 191 210 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.