Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,720 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 615
  • Ну ты вроде не понял мой предыдущий пост. Спорить я тоже не особо хочу, свою позицию я выразил достаточно развернуто.
    1076/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BetterCall04, через солвер нельзя сделать бота. каждое разветвление дерева увеличивает существенно время и стоимость рассчетов (к примеру, какой-нибудь определенный набор досок с диапазонами-1к баксов). сайзингов то море, действий на постфлопе. скорее, боты есть пока уровень игры людей ещё не достиг реально высокого уровня и какими-то шаблонами можно выигрывать. Хотя может если поле достигнет такого уровня, выиграть будет уже в принципе нельзя никому)
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, да не,всё понял,всё ок,просто катать совмещая с учёбой буду пробовать,за работой проблема в любом случае встать не должна, а даже сейчас деньги нужны и не катать считаю глупым,если знаний много вложено,которые позволяют в нынешних реалиях делать неплохой по нашим меркам профит.

    а вообще в целом хотелось бы узнать "дату смерти" покера конечно,и понять,можно ли сколотить за 5-10 лет капитал неплохой и будет ли онлайн 2019+ года давать мне этот капитал,но узнать дату чётко невозможно,увы
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не космонавт ты Воланд:)
    1077/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, Для меня некоторые картины Пабло Пикассо хуетень, особенно все, что он писал в стиле куббизма
    ad85483e4f1d.jpg

    cfe55f829712.jpg

    но допустим от его блю периода я просто тащусь
    6acd37104f6f.jpg

    e93a7c31f3e6.jpg

    46a751f63c60.jpg

    помню как первый раз увидел эту картину, я потратил примерно минут 15 на её изучение, просто не мог оторвать взгляда

    1cb1e1cc5577.jpg


    Если говорить о величайшем Леонардо Да Винчии , который считается великим художником эпохи возрождения (к слову он был далеко не только художником) например о его бесценной Мона Лизе, которая застрахована вроде на 3 ярда долларов, я все равно не понимаю, чем она так пиздата и красива, да я знаю, что там все построено строго по золотому сечению и что одни губы рисовались только 12 лет и еще много чего, что я узнал в ходе того как изучал историю искусств, но это не делает для меня эту картину красивой, ценной или великой, грубо говоря она для меня ничем не примечательна, как и его искусство в целом. Как мне кажется нам нравится искусство, за то, что мы находим в нем отклик самого себя, наших эмоциональных переживаний. Если, многие люди нашли в произведениях одного человека, что-то свое, это совершенно не значит, что ты, там тоже сможешь что-то отыскать. И это совершенно нормально

    К чему я это...Ты не должен все понимать, тем более могу тебя уверить, что это точно никогда не произойдет, просто расслабься и получай удовольствие от того, от чего получаешь.

    Если вдруг захочешь все таки попробовать узнать Ван Гога или возникнут еще какие - то вопросы, то велком в личку.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Вот например 300 самых дорогих картин мира. Лично я например далеко не все искусство понимаю с того списка, как например

    Марк Ротко № 6 (Фиолетовое, зелёное и красное)

    Цена - $186 млн

    год продажи - 2014

    частные торги

    17bb9eb8960a.jpg
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • germanok, Суть не в цене, а в том что Ван Гога действительно признают как великого художника.
    1078/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Поль Сезанн

    Воланд и Норманолли Игроки в карты (второе место в этом списке)

    97х130см

    1895

    Цена - $250 млн

    год продажи - 2012

    частные торги

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Извиняюсь за флуд, ну и напоследок цитата

    Всякий хочет понимать искусство. Почему не пробует понять пение птиц? Почему любят ночь, цветы, всё что окружает человека, не доискиваясь до их смысла? А живопись хотят понимать. Хоть поняли бы, что художник не может не творить, что он тоже мельчайшая частица мира.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • germanok, кстати,плюсую,я абсолютно не понимаю этого тоже.Ты учился этому,поясни,мне кажется или технически относительно несложно рисовать подобное,вот ещё работа например Марка Ротро в том же списке под номером 22.


    + там довольно много его работ,а есть вообще однотонные и кажущиеся несложными работы.


    Единственное объяснение,которое пришло в голову : такой стиль довольно неплохо ложится в интерьер,на стене смотрется будет неплохо,но ведь людей,которые могут себе позволить такое - единицы и мне кажется,что цена именно среди них и сформировалась допустим на аукционе.

    То есть обывателю нравится это будет гораздо реже,а вот уточнённой натуре с наличием свободного времени и неплохого дворца в Лондоне,это подойдёт скорее.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нравится Ван Гог, и я его понимаю.
    Также мне нравятся все импрессионисты (пожалуй, Гоген в меньшей степени).
    Очень нравится Матисс.
    Мунк, Пикассо, Кандинский - тоже нравятся и понимаю.

    Некоторых общепризнанных гениев не понимаю и не нравятся, но зато прекрасно понимаю, что это - моя проблема, а не их.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (mewezaso @ 5.10.2016)
    germanok, Суть не в цене, а в том что Ван Гога действительно признают как великого художника.


    Люди ценят, то, за что платят деньги. Я утрирую,так как я давно уже хочу спать, но например мерседес великий брэнд его ценят и готовы платить большие деньги за него. Ведь за Ладу ты не выложишь то 100к баксов, верно? Соответственно Марка Ротко многие считают великим, как и Леонардо Да Винчи, которых я не понимаю, но люди готовы платить за них большие деньги, только для того, что бы их картины весели у них дома. В искусстве конечно не без моды, и на многих торгах идет наценка, пиар и так далее, но суть ты все равно понял. Еще раз, не пытайся понять. Единственное, ты можешь начать лучше разобраться, что, почему и как, но для этого уже нужно изучать искусство, возможно только после тебе станет более понятно.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BetterCall04, Парни, мой преподаватель закончил академию художеств Глазунова и он мне не все может пояснить, как и его учителя, просто не существует людей, которые смогут Вам все пояснить. Еще раз повторюсь не пытайтесь понять это бесполезно, просто чувствуйте, вам не должно все нравиться.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 5.10.2016)
    Мне нравится Ван Гог, и я его понимаю.


    Что ты видишь, когда смотришь на его картины?
    1079/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Sedg89 @ 5.10.2016)
    9616d6fd48505b3994c3aba7a40eeef9.png






    Опп просто кричит что у него АК, нет? Зачем ему в позе с АА ставить такой сайз, показывая нулевое ФЕ и не давая зайти вообще ни чему?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (germanok @ 5.10.2016)
    mewezaso, Для меня некоторые картины Пабло Пикассо хуетень, особенно все, что он писал в стиле куббизма


    Посещал выставку типа Пикассо и племянники, так там была работа его последователей, как мне кажется., прекрасно доносящяя вообще весь прикол кубизма:


    как несложно догадаться, мулька в том чтобы вместить в 2д холст больше информации чем позволяет просто изометрическая проекция, в том числе внутреннее состояние, эмоции, etc


    Подленники Ван Гога почему-то зацепили меньше, хотя я себя к великим ценителям прекрасного не отношу и присоединяюсь к Хиштаки в понимании того, что все это сугубо мои проблемы)

    З.Ы. Думаю такой Пикассо гораздо понятнее массовому школьнику зрителю


    Вроде бы очевидно, что не каждая работа даже великого мастера обязана быть шедевром. Стоить при этом даже набросок может как крыло от самолета.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 5.10.2016)
    Очень нравится Матисс.




    Ловите наркомана лицемера!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (feruell @ 5.10.2016)
    Ловите наркомана лицемера!


    Как то ты слишком дерзок, как для последнего ситха в империи, с автором дневника.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Rumomote, А что, решением политсовета ГТим, автором этого блога назначен обладатель хрустальной совы Михаил Мун, как более достойный человек и игрок в 2 карты? А я то и не знал:(
    1080/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlveraD @ 5.10.2016)
    Опп просто кричит что у него АК, нет? Зачем ему в позе с АА ставить такой сайз, показывая нулевое ФЕ и не давая зайти вообще ни чему?


    У меня намного больше инфы было на момент раздачи, чем у тебя. И очевидно, что для меня опп кричал, что у него АА, против которых у меня 18-20%. Кроме того, я очень сильно заблочил КК, которых от 6 комб осталась 1. И да, я не представляю, как могло получиться так, что такой сайз 5бета в позе с АК, в такой глубине для тебя это очевидное решение.
    1081/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 150 170 171 172 173 192 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.