Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,243 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 229 249 250 251 252 271 615
  • Цитата (mewezaso @ 15.2.2017)
    Я тебе объясню, раз ты сам не понимаешь. Долг в 10к, который он не может погасить 2 года(а он ещё и не единственный), означает что в покере чувак нихрена не зарабатывает. Для компетентного рега, которым он пытается выступать, такая ситуация почти невозможна, так как в кеше чтобы зарабатывать по 50к в год(и без проблем отдавать долги), можно играть даже нл200, если не ниже.

    Не знаю насчет BootieInUFace, но
    Бывают лудоманы, бывают разные жизные обстоятельства , например по причине неумения правильно распоряжаться денежными средствами, которые влекут долги и т.п. проблемы с деньгами.
    Это никак не идет в разрез с тем, что человек может быть вполне компетентен в покере с технической части.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kostikov @ 15.2.2017)
    мне одному кажется что тс до конца не понимает математику выставления префлоп

    Мне одному кажется, что реги тимплеят Леху и провоцируют его на мазы с ноунеймами?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Положение дел на текущий момент:
    2588ddefed7a515274a91b7e532bd7f8.png
    1463/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • ебать скок префлоп экспертов. даже в ренжах уже ббвскатоф пихается ТТ в трети случаев примерно, это точно не та раздача которая показывает уровень игрока, хотя нет, скорее те, кто категорически против пуша ТТ, скорее всего, играют хуже префлоп, чем те, кто допускает такой пуш.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Xading, По моему ты ебанат. Не люблю оскорблять людей но я не могу по другому выразить в полной мере свое недоумение и несогласие. Я офк отхвачу минусов но иметь настолько узколобое мышление надо постараться
    Да у меня дохуя долгов но во первых нихуя не твое дело во вторых не имеет отношения к сути моего поста и в третьих это не мешает мне иметь представление об уровне игры на мидстекс старзов. Каким образом? Можешь поразмыслить над вариантами.
    Если решил поставить под сомнение мою компетенцию можешь поставить кроссбук против меня допустим с кефом 3 к 1 на лимитах 400-600 за меня поручители найдутся
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -225
  • Цитата (Kostikov @ 15.2.2017)
    мне одному кажется что тс до конца не понимает математику выставления префлоп


    Конечно не понимает, всего то НЛ500, вот как нл5к начнет играть, тогда чё уж там, можно чо то там подучить будет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BootieInUFace, Я слышал, в русском языке есть запятые, они зачастую помогают в восприятии текста. Твои долги к сути твоего поста имеют прямое отношение, то что ты это не понимаешь, тоже достаточно тебя характеризует.
    1464/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • mewezaso, Если бы я писал что то о том как надо вести брм то можно было бы доебаться но я писал про игру и уровень игры на конкретных лимитах. В отличии от тебя у меня за последние два года не было ни одного минусового месяца
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -114
  • BootieInUFace, иди выё*вайся в свой блог. Все хотят читать про марафон Алексея, а не посты закатавшегося рега-арбитражника.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (BootieInUFace @ 15.2.2017)
    mewezaso, Если бы я писал что то о том как надо вести брм то можно было бы доебаться но я писал про игру и уровень игры на конкретных лимитах. В отличии от тебя у меня за последние два года не было ни одного минусового месяца

    А где же деньги , Зин ?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (DensM18 @ 15.2.2017)
    А где же деньги , Зин ?


    Ну открой ветку с тренировками посмотри для любопытствующих специально выложил резалты.

    Вообще да сорян всем читателям за оффтоп ушло все не туда куда надо. Стоило ограничиться лишь советом а дальше уже пусть человек сам решает стоит не стоит слушать. В принципе я и не имею ничего против воланда по этой ситуации. Ну а хадингу я свое предложение отписал. За сим удаляюсь отсюда
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (BootieInUFace @ 15.2.2017)
    В отличии от тебя у меня за последние два года не было ни одного минусового месяца


    Надеюсь это читают твои кредиторы... А то звучит как плевок в их сторону.
    60/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Все говорят, что покеру скоро конец. А всего то надо подъебнуть человека по поводу какой-нибудь раздачи, типа она сыграна ужасно и с тобой сразу же готовы кроссбукаться, устраивать марафон, ставить мазу и т.д.))
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BootieInUFace @ 15.2.2017)
    Xading, По моему ты ебанат. Не люблю оскорблять людей но я не могу по другому выразить в полной мере свое недоумение и несогласие. Я офк отхвачу минусов но иметь настолько узколобое мышление надо постараться

    Вроде должен оскорбиться, а от тебя звучит прям как похвала.
    Было бы странно вдруг начать катать кеш ради кроссбука, но я бы изокол нажал против "топового мидстейкс кешевика без единого отрицательного месяца", катая свои мттшки.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BootieInUFace @ 15.2.2017)
    mewezaso, Если бы я писал что то о том как надо вести брм то можно было бы доебаться но я писал про игру и уровень игры на конкретных лимитах. В отличии от тебя у меня за последние два года не было ни одного минусового месяца


    Но долг в 10К есть, даже интересно как можно играть нл400-600 в плюс два года и быть в долгах 20БИ...любопытно.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • BootieInUFace, И ты не отдаешь людям, которые тебя об этом просят, ссаные 10к? Играя при этом 400-600 без минусовых месяцев? Ну ты реально мошенник тогда.

    И да, малоизвестный факт о Воланде #104. У меня за всю карьеру, у меня была всего пара минусовых месяцев по ЕВ в кеше, и это было достаточно давно.
    1465/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (mewezaso @ 15.2.2017)
    ссаные 10к


    щас обидно было
    Сообщение отредактировал ПерманентныйТильт - 15.2.2017, 16:22
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (mewezaso @ 15.2.2017)
    Я тебе объясню, раз ты сам не понимаешь. Долг в 10к, который он не может погасить 2 года(а он ещё и не единственный), означает что в покере чувак нихрена не зарабатывает. Для компетентного рега, которым он пытается выступать, такая ситуация почти невозможна, так как в кеше чтобы зарабатывать по 50к в год(и без проблем отдавать долги), можно играть даже нл200, если не ниже.


    можно зарабатывать в кеше по 150к в год но тратить на шлюх 160к, в итоге имеем -10к. Так что твое объяснение уже не логично.

    Цитата (Xading @ 15.2.2017)
    valeg,
    Капитан, в моем мире, если человек должен денег и видимо так заебал своими обещаниями кредиторов, что они создают арбитраж на него, то он должен закрыть рот и въебывать пока этот долг не закроет, а не писать пафосную хуйню с советами.
    Я уж не говорю про уровень его компетентности раз такая сумма висит непомерной ношей 2 года на нем.


    Где логика? Наличие долгов может говорить о морально-волевых, совести, ответственности, брм-е, образе жизни, лудоманстве, но никак не про скилл и понимание игры. Ты вот почему то решил, что имеешь право гнобить и доебаться до чела за его долги там, где об это вообще речи не шло, а в моем мире так не принято делать.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Xading @ 15.2.2017)
    Было бы странно вдруг начать катать кеш ради кроссбука, но я бы изокол нажал против "топового мидстейкс кешевика без единого отрицательного месяца", катая свои мттшки.


    Тебе предложили кроссбук исключительно на результаты оппонента, причем тут начало твоей собственной игры в кэш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (valeg @ 15.2.2017)
    можно зарабатывать в кеше по 150к в год но тратить на шлюх 160к, в итоге имеем -10к. Так что твое объяснение уже не логично.


    В реальном мире всё таки, если у человека есть долги, и деньги чтобы их отдать, он не тратит эти деньги на шлюх или благотворительность. Тут же у человека долги были годами, и что важнее, отдачи этих долгов требовали.

    Вдобавок он продает свои тренировки, то есть у него есть чисто финансовый интерес в репутации. То есть была бы у него возможность - отдача долгов была бы прямым +ЕВ
    1466/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 229 249 250 251 252 271 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.